Гость
Статьи
Если я красива, то …

Если я красива, то почему столько ненависти

Я работаю в гос организации, зарплата у меня достаточно высокая, 75 тысяч, считаю себя профессионалом. Но боже мой, как же тяжело мне в коллективе, вокруг неустроенные бабы после 38, которые дико …

Ната
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Парень
#51

Я тебя понимаю, автор. Я работаю тоже в коллективе женщин-одиночек. Как узнают, что мне отношения не нужны, в змей превратились.

Гость
#52

Странно, я думала,наоборот,Нату все поймут и поддержат,т.к. 1)а этом форуме все минимум королевишны,2) окружающие всегда им завидуют и желают зла.

Но.Ната, да у меня то же самое!!!

Просто вы, как и я видимо, склонны к эмпатии и вы хорошо ловите отношение к себе людей. И не лицемерите,когда в глаза улыбаются,а за глаза желают сдохнуть в муках.

Я тоже всегда удивляюсь,почему и откуда берется такая лютая зависть в женских коллективах? И сплетни сплетни сплетни....ооооо.

Ната, крепитесь, а станете постарше,отчаяно подставляйте их и травите, пусть собственным ядом захлебываются.

Ната
#53
Гость

Автор, если вы ведёте себя а-ля " Вы все пида-р-асы, а я графиня де Монсоро" , то не удивительно)))

А так разводка ничего особенного, п-дите дальше)))

Никому ничего не вру, сначала вела со всеми разговоры обычные, интересовалась, спрашивала, советовала, а сейчас не могу, слишком много негатива вокруг, каждое мое слово обсуждается и обязательно я получаюсь в негативной светет.

Гость
#54
Ната

Кстати все они на обед остаются в комнате, накрывают стол и едят свою вонючую бурду в огромных количествах. А вы никогда не видели мерзко-желтый зажаренный бутерброд с сыром и расплавленной с жиринками колбасой, все сочащееся жиром и почему-то прикрытый сверху вялым помидором. Вот представьте, супы из банки. До кафе - три минуты, деньги позволяют, в кафе - нормальный полудомашний выбор.

Хаааахааахааа, автор вы жжёте))))))

Гость
#55

Ну что за темы, у одной прыщ на заднице, у другого член как корнишон, треться мнит себя королевой галактики в изгнании, куда катится мир....

Гость
#56

Автор,хоть я с вами не работаю,но вы меня уже ращбесили пока я ветку читаоа.такое у вас дешевое высокомерие,и такой плебс вокрун вас))это просто смешно..и да,жизнь непредсказуема...вы в любой момент с ними можете поменяться местами.не пойму к чему вы цифру зп обозначили)))

Гость 21
#57
Лагуна

Скорее всего, автор бесит сотрудников не своей красотой, а снобизмом и гонором.

К красивым людям тянутся обычно, даже некоторые женщины.

Была у нас в 80-х годах в отделе такая королева красоты, вещи, косметику покупала у спекулянтов. Шмотье меняла постоянно, этим и выделялась в те времена дефицита. И очень болезненно реагировала, если ее наряды не замечали. Сейчас понимаю, эта замужняя дама имела жуткие внутренние комплексы, пытаясь своими нарядами как то возвыситься над остальными.

Дана
#58
Ната

Ну, быть королевой красоты в бомжатнике - сомнительное удовольствие... Вы на теплотрассе работаете, что ли?

Дорогая Дана, Бомжатник - это метафорически сказано, событий и деталей в моем рассказе, указывающих на теплотрассу нет. Но думаю, и теплотрасса и все ее окружающее Вам близко, что-то цепляет...

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Пылинка
#59
Ната

ЛюбовьКаксонКрасивые и устроенные в коллективе обычно очень быстро обзаводятся подругами, потому что к ним тянутся люди, к их позитивному настрою. Они лидеры, их любят, уважают.

Разводка, не иначе. Не видела ни разу в жизни, чтобы красивая успешная женщина была в коллективе изгоем.

Я никакой не изгой, и вообще, друзей у меня много, но не на работе. Так уж получилось, кстати первый раз в моей жизни, ну подобрались вокруг такие тетки...А я, поначалу, даже не обращала внимания, вся в работе была, а потом начало все копиться, мелкие подколки, язвительные словечки, даже по ящикам моим кто-то прошелся. А вышла в туалет на 5 минут, прихожу- все бумаги на полу, мне говорят - сами упали.

Слушай дорогуша. Да сочиняй ты умеючи. Что за чушь??? Если в словах твоих столько кислоты и желчи и высокомерия, то представляю сколько этого добра из тебя льется или очучается при общении!!!! Фу на тебя. Видимо не так все ихорошо у тебя, как говоришь

Ната
#60
Дана

Дорогая Дана, Бомжатник - это метафорически сказано, событий и деталей в моем рассказе, указывающих на теплотрассу нет. Но думаю, и теплотрасса и все ее окружающее Вам близко, что-то цепляет...

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Гость
#61

бедная бедная не бомжацкая Дана, как ее заводит королевское величие и как хочется сравнять с землей, ту, которая ЗНАЕТ,что красива, да Дана? Изжога не замучила?

Гость
#62

Натусик разошлась, сейчас всех раком поставит и научит Родину-мать любить))))

Гость
#63
Ната

Гость

Как-то не убедительно. В каждом коллективе достаточно успешныхи привлекательных людей . А в вашем только одна королева. Ну, разве что вас всего там в штате 5 человек.

Наш отдел - две комнаты, 3 человека и 5, я сижу где 3, но они постоянно объединяются, и тогда это становится чувствительным, где бы я ни была, всегда на глазах, в других отделах такого нет, но с ними практически не общаемся, сидят они на других этажах.

Так отдел - это же не весь коллектив. Общайтесь с другими сотрудниками. В обеденный перерыв например. И в крупной организации часто есть возможность перейти в другой отдел. И все же странно, что вы не ужились причем со всеми. Может дело все-таки не в зависти к вашей красоте и успехам?))))

Ната
#64
Дана

Дорогая Дана, Бомжатник - это метафорически сказано, событий и деталей в моем рассказе, указывающих на теплотрассу нет. Но думаю, и теплотрасса и все ее окружающее Вам близко, что-то цепляет...

Дана

Дорогая Дана, Бомжатник - это метафорически сказано, событий и деталей в моем рассказе, указывающих на теплотрассу нет. Но думаю, и теплотрасса и все ее окружающее Вам близко, что-то цепляет...

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Гость 21
#65
в вересковой пустоши

вы что ей НЕ ВЕРИТЕ?? зачем ей это сочинять?*??

Действительно, зачем? Бабенка откровенно мучается на работе среди невоспитанных и злобных сотрудников, даже наличие мужа и гениального дитя ее не радует.

Пылинка
#66

Авторша ***! Хочет, чтобы еелюбили за ее красоту и успешность, а сама к людям относится, как к говну!!!!! Да я бы тебе по твоей тупой но красивой роже настучала, если бы ты себе позволила на меня хоть косо посмотреть. К сожалению для тебя важна только красота. Но ты пустота! И интересно у кого ты отсосала за хорошее место! Ладно эти бабуси там всю жизнь сидят? А раз там ты одна такая вся из себя красотка, то напрашивается вопрос!!! Колись давай, у кого сосала? Может ни у одного пришлось? Муж не знает да?

Гость
#67
Гость

бедная бедная не бомжацкая Дана, как ее заводит королевское величие и как хочется сравнять с землей, ту, которая ЗНАЕТ,что красива, да Дана? Изжога не замучила?

Как вы правы, все просто рыдают от зависти

Дана
#68
Ната

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Так какой автор, такие и ассоциации )) Кто ж виноват, что вы в бомжатнике работаете, и среди бомжей самая красивущая, не переживайте, главное вы хоть кого-то красивее, это уже хорошо.

Пылинка
#69
Ната

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Да и манера твоего письма мне знакома! Так что ты просто разводка ради срача!

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Ната
#70
Гость

НатаГость

Как-то не убедительно. В каждом коллективе достаточно успешныхи привлекательных людей . А в вашем только одна королева. Ну, разве что вас всего там в штате 5 человек.

Наш отдел - две комнаты, 3 человека и 5, я сижу где 3, но они постоянно объединяются, и тогда это становится чувствительным, где бы я ни была, всегда на глазах, в других отделах такого нет, но с ними практически не общаемся, сидят они на других этажах.

Так отдел - это же не весь коллектив. Общайтесь с другими сотрудниками. В обеденный перерыв например. И в крупной организации часто есть возможность перейти в другой отдел. И все же странно, что вы не ужились причем со всеми. Может дело все-таки не в зависти к вашей красоте и успехам?))))

Сначала то же думала, что странно, расстраивалась, а теперь как-то все равно, что они там думают, прихожу - утыкаюсь в работу, могу поговорить только с начальством на другом этаже.

Гость
#71
Дана

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Прекратите завидовать в конце концов, это низко!!!!! Да, она красива, умна, воспитана в эпистолярном жанре!!!! И её беда только в том, что она родилась в этом бездушном мире, среди бомжей и завистников. Как горько, как плачет сердце от жалости к той, с кем судьба злодейка сыграла такую злую шутку ( шумно сморкаясь и вытирая слёзы)

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Так какой автор, такие и ассоциации )) Кто ж виноват, что вы в бомжатнике работаете, и среди бомжей самая красивущая, не переживайте, главное вы хоть кого-то красивее, это уже хорошо.

Гость
#72
Дана

Да нет, дорогая королева бомжей, бомжатник - это скорее ваша стихия, у вас же такие метафоры возникают.

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Так какой автор, такие и ассоциации )) Кто ж виноват, что вы в бомжатнике работаете, и среди бомжей самая красивущая, не переживайте, главное вы хоть кого-то красивее, это уже хорошо.

Прекратите завидовать в конце концов, это низко!!!!! Да, она красива, умна, воспитана в эпистолярном жанре!!!! И её беда только в том, что она родилась в этом бездушном мире, среди бомжей и завистников. Как горько, как плачет сердце от жалости к той, с кем судьба злодейка сыграла такую злую шутку ( шумно сморкаясь и вытирая слёзы)

Пылинка
#73

Автор просто мастерица глубокого минета!!!! ))))))))))) Вот и 75 тысяч!!! И муж и ребенок!!! Бедный, маленький мальчик. Хорошо, что ему еще чужда свирепая реальная жизнь!!!!! И он не в понятках, что мамка его берет и в рот и в Опу, чтобы он жил хорошо!!!!

Гость
#74

Дануся, зае--зае---зае---заеллллооооо, тя на бомжах, наверно папеньку с маменькой отправила из квартирки то, да на теплотрассу,

Гость
#75

Пылинка, детка, а кто тебе мешает поучиться минету? Если в твоем девственном мозгу так легко всего добица? Неужели ты еще стесняешся и не добиваешься, прынца ждешь, у которого наверно х--уя быть не должно?

Дана
#76
Гость

Дануся, зае--зае---зае---заеллллооооо, тя на бомжах, наверно папеньку с маменькой отправила из квартирки то, да на теплотрассу,

[

Мне просто обидно, что такая красавица писаная пропадает на дне общества, переживаю за нее.

Гость
#77

ну вот, опять ругань, а как красиво всё начиналось

Гость
#78

че,куда все подевались, как бомжацкие вши разбежались,как только на вашем языке заговорили.Так что Ната, злее надо быть и действительно,ноги вытирать об этих

Дана
#79
Гость

Вы плохо воспитаны и не умеете разговор поддерживать в эпистолярном жанре, наверное у Вас много проблем личных, а может быть и что похуже, ведь недаром у Вас возник образ теплотрассы.

Так какой автор, такие и ассоциации )) Кто ж виноват, что вы в бомжатнике работаете, и среди бомжей самая красивущая, не переживайте, главное вы хоть кого-то красивее, это уже хорошо.

Прекратите завидовать в конце концов, это низко!!!!! Да, она красива, умна, воспитана в эпистолярном жанре!!!! И её беда только в том, что она родилась в этом бездушном мире, среди бомжей и завистников. Как горько, как плачет сердце от жалости к той, с кем судьба злодейка сыграла такую злую шутку ( шумно сморкаясь и вытирая слёзы)

Ох и не говорите. Жаль, очень жаль такую красоту неописуемую.

Гость
#80
Дана

[



Мне просто обидно, что такая красавица писаная пропадает на дне общества, переживаю за нее.

Я потрясена!!! родаков на теплотрассу, за Натку обидна, да у тебя душааа- как у туалетной бумаги)))), использованной

Гость
#81
Гость

Дануся, зае--зае---зае---заеллллооооо, тя на бомжах, наверно папеньку с маменькой отправила из квартирки то, да на теплотрассу,

Ну да, когда умный ответ в голову не приходит, сразу же начинают вспоминать маменьку с папенькой, друзей, одноклассников)))

По себе судите?

Лимпопо
#82

Да-да, автор, вам надо всерьёз задуматься о перемене места.

Гость
#83
Гость

Ну да, когда умный ответ в голову не приходит, сразу же начинают вспоминать маменьку с папенькой, друзей, одноклассников)))

По себе судите?

ДА

Пылинка
#84
Гость

Дана [



Мне просто обидно, что такая красавица писаная пропадает на дне общества, переживаю за нее.Я потрясена!!! родаков на теплотрассу, за Натку обидна, да у тебя душааа- как у туалетной бумаги)))), использованной

Откуда только эти простигосподи тут появляются??? Ты со мной на моем языке заговорила??? Аххххахахахаххахахаа!!!! Твой удел сосать! Лизать и ноги раздвигать! Соси, лижи, раздвигай булки! В умении сосать мне с тобой тягаться не придется! Я другими методами добиваюсь желаемого. И поэтому не зарабатываю по 75 тыс и не пишу потом об этом на форуме))))))))))))) Так что ты тут свои методики не очень то продвигай!!!!!!

Гость
#85
Ната

Я работаю в гос организации, зарплата у меня достаточно высокая, 75 тысяч, считаю себя профессионалом. Но боже мой, как же тяжело мне в коллективе, вокруг неустроенные бабы после 38, которые дико завидуют мне, ненавидят. Я красивая, высокая, стройная, с чудесной спортивной фигуркой. Муж любит меня, а сын учится в первом классе - отличник. Стоит мне только получить в жизни что-то хорошее и они узнают об этом, я слышу в отделе скрежет зубовный. Их реально крутит болезненно от того, что у кого-то чистота и уют, любовь и гармония тела и души. Они регулярно мне говорят с натянутой улыбкой, что я никогда не пойму их глубокую душу и их проблемы, неустроенность личную, убогую и старую неухоженную внешность, пропахшие потом жуткие тряпки и проблемных детей с вонючками-алкашами мужьями. Молчу, но хочется им сказать, что все что мы имеет заслужили сами, что нечему завидовать и мне их совершенно не жаль. Работаю только из-за денег, но уже появляются мысли о поиске новой работы. Может быть, я встречу нормальных сослуживцев и перестану быть недовольной.

Осспидя, автор, вы слишком зациклены на себе. Всем н а с р а т ь, все люди в основном думают только о себе. А вам кажется, что все только и делают, что думают о вас и анализируют вашу жизнь, сравнивая со своей.

По-моему, вы неприятная особа, вот и негатив к вам липнет.

Гость
#86

Я замечала, что к красивым и счастливым людям всегда более позитивное отношение в любом коллективе.

Гость
#87
Пылинка

ГостьДана [



Мне просто обидно, что такая красавица писаная пропадает на дне общества, переживаю за нее.Я потрясена!!! родаков на теплотрассу, за Натку обидна, да у тебя душааа- как у туалетной бумаги)))), использованной

Откуда только эти простигосподи тут появляются??? Ты со мной на моем языке заговорила??? Аххххахахахаххахахаа!!!! Твой удел сосать! Лизать и ноги раздвигать! Соси, лижи, раздвигай булки! В умении сосать мне с тобой тягаться не придется! Я другими методами добиваюсь желаемого. И поэтому не зарабатываю по 75 тыс и не пишу потом об этом на форуме))))))))))))) Так что ты тут свои методики не очень то продвигай!!!!!!

Давай давай Пыль, не снижай темпа -скоро оргазм

Ната
#88
Пылинка

Автор просто мастерица глубокого минета!!!! ))))))))))) Вот и 75 тысяч!!! И муж и ребенок!!! Бедный, маленький мальчик. Хорошо, что ему еще чужда свирепая реальная жизнь!!!!! И он не в понятках, что мамка его берет и в рот и в Опу, чтобы он жил хорошо!!!!

Злобная Вы женщина, и странно... Как это достаточно нейтральная тема, Вас погрузила в такой великолепный фантазийный мир, или это Ваш ваакум говорит, а не Вы. Приятно когда человек, в нескольких фразах расскрывается.

Гость
#89
Ната

Злобная Вы женщина, и странно... Как это достаточно нейтральная тема, Вас погрузила в такой великолепный фантазийный мир, или это Ваш ваакум говорит, а не Вы. Приятно когда человек, в нескольких фразах расскрывается.

Да у нас два лидера -Дана и Пыль. Кто из них возьмет....пальму первенства))

only
#90
Гость

Я замечала, что к красивым и счастливым людям всегда более позитивное отношение в любом коллективе.

Так и есть. Счастливые люди обычно добрые и приятные в общении. Так что автор привирает явно - или разводка, или неудачница, которая мечтает, чтобы ей завидовали!

Гость
#91
only

Так и есть. Счастливые люди обычно добрые и приятные в общении. Так что автор привирает явно - или разводка, или неудачница, которая мечтает, чтобы ей завидовали!

Так наташка добрая, просто вокруг все завистливые и злые

Гость
#92

Че то я за Пыль беспокоюсь, как она там, пережила, не? Или в ответственный момент, сладкий образ распался?)))

Гость
#93

в каком учреждении работаете?

Гость
#94

Натуська, ну Вы поняли свою ошибку? Слишком много зацепок было кинуто, таких зацепок мимо которых быдловатые уродки пройти ну не смогли.И про 75 тыш, и про мужа и про сына и шмотки одежки, отдых и всевсе. В этой стране и эти "люди" красоту, успех,счастье понимают оооочень по своему, пролетарии 1917-сами ссут в сортирах, а вас зачморят, за чистоту, за белый воротничок. за тонкое запястье---генетика.

Пылинка
#95
Ната

Злобная Вы женщина, и странно... Как это достаточно нейтральная тема, Вас погрузила в такой великолепный фантазийный мир, или это Ваш ваакум говорит, а не Вы. Приятно когда человек, в нескольких фразах расскрывается.

*** да? Не удалось лавры тут собрать! Сиди обтикай, кикимора!

Пылинка
#96

оооо ОБТЕКАЙ, конечно!!!!! 1547666010 - то же самое, что повествует нам автор, можно было сказать без мании величия и уж тем более не называть бомжами людей, работающих с ней, и про тряпки ссаные не нести! Ладно, жаба, хлопни валерьянки, да спать ложись. А мне пора... Чао

Гость
#97

А пылинка то помимо того что ***, ышо и тупе--здень,по пол часа выдумывать ответ,ндаааа,. ну уж тут уж, как грица, давай до свиданья,восстанавливай водно щелочной хронический, от бабушки папы мамы доставшийся.

Бомжам привет, Прально делаешь что неибёсси с ними, а то мало ли че подцепишь.

Фантазируй- не снижая темпа.

Ната
#98
Пылинка

оооо ОБТЕКАЙ, конечно!!!!! 1547666010 - то же самое, что повествует нам автор, можно было сказать без мании величия и уж тем более не называть бомжами людей, работающих с ней, и про тряпки ссаные не нести! Ладно, жаба, хлопни валерьянки, да спать ложись. А мне пора... Чао

Толстая ***-женщина Пылинка (сложно это существо в желтом халате и тапочках, пропахших мочей облезшего кота, назвать таким эфимерным именем - Пылинка) прошлепала в пыльную комнату, поспать. Зарылась в сероватенькое и плохопахнущее белье, отрыгнула майонезный салат на вечер, и захрапела..

Толстая ***-женщинка, переваливаясь

Гость
#99
Гость

Натуська, ну Вы поняли свою ошибку? Слишком много зацепок было кинуто, таких зацепок мимо которых быдловатые уродки пройти ну не смогли.И про 75 тыш, и про мужа и про сына и шмотки одежки, отдых и всевсе. В этой стране и эти "люди" красоту, успех,счастье понимают оооочень по своему, пролетарии 1917-сами ссут в сортирах, а вас зачморят, за чистоту, за белый воротничок. за тонкое запястье---генетика.

Белая кость, голубая кровь?

Гость
#100
Гость

Белая кость, голубая кровь?

ээээ, все же печенька