Гость
Статьи
а вы покупаете …

а вы покупаете бижутерию в Фикс Прайс?

вам нравятся Серьги/браслеты оттуда?

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
ПОНОЧКА
#1

это разве бижутерия??это фигня из пластмассы. Хотя, для 10 летней девочки сойдет))))

Гость
#2

резинки тонкие покупаю,я их теряю все время

Гость
#3

Это вообще что такое? Даже не слышала... Пойду погуглю

Гость
#4

Ой, нее, автор. Я такое не покупаю. Как вообще можно такое в уши себе засунуть......

Гость
#5

Бижутерия там ужасна

Гость
#6

где все по 36 штоле? я такие места стараюсь обходить стороной, не то, что покупать там)))

Гость
#7
Гость

где все по 36 штоле? я такие места стараюсь обходить стороной, не то, что покупать там)))

уже по 38))) я беру там мусорные мешки))

Гость
#8
Гость

где все по 36 штоле? я такие места стараюсь обходить стороной, не то, что покупать там)))

уже по 38))) я беру там мусорные мешки))

уже подорожало?))))))

Лина
#9

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Кошкина мать
#10
Гость

уже по 38))) я беру там мусорные мешки))

уже подорожало?))))))

уже по 39, больше Вам скажу! я затариваюсь там перчатками резиновыми и губками для мытья посуды

Гость
#11
Лина

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Я там постоянный клиент. Беру мыло, прокладки, печеньки, газировку, трусы и носки.

Пробовала их косметику - не понравилась. Бижутерию даже покупать бы не стала. Она там просто ужасна.

Гость
#12
Лина

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Крутые их как раз и не обходят, ибо денежки считать умеют. Муж там на дачу какие-то провода для оросителей покупал, а в глобусе точно такие же по 600 р. И оч много там такой фигни. Те же резинки для волос тонкие руб по 150 в сетевых магазинах. Вл. салфетки для авто тоже там покупаю. Смысл переплачивать?

Гость
#13
Кошкина мать

уже подорожало?))))))

уже по 39, больше Вам скажу! я затариваюсь там перчатками резиновыми и губками для мытья посуды

Кстати кое где по 37 до сих пор))

Аля
#14
Гость

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Крутые их как раз и не обходят, ибо денежки считать умеют. Муж там на дачу какие-то провода для оросителей покупал, а в глобусе точно такие же по 600 р. И оч много там такой фигни. Те же резинки для волос тонкие руб по 150 в сетевых магазинах. Вл. салфетки для авто тоже там покупаю. Смысл переплачивать?

вот и я о том же, не считаю постыдным экономию! никто не говорит брать дешевое и бракованное, просто если реально есть нормальные вещи, почему бы не взять там, чем переплачивать за то же самое только в другом магазине, более "приличном" ))

Гость
#15
Лина

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Кто, кто. Жлобы.

Гость
#16

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Кто, кто. Жлобы.

Ну если вы не работаете или работаете нихрена не делая, то вам не понять цену деньгам!

плАхая
#17
Гость

уже по 38))) я беру там мусорные мешки))

какая роскошь

#18

Обожаю этот магазин, набираю вечно кучу всего. Но бижутерию нет, она говняная.

Гость
#19

Я там всякие развивалки ребенку покупаю, носки, канцелярию, косметику.

Гость
#20

не,я бы зашла там порылась бы ,чтобы как минимум узнать,что это такое ,но ,чет ,как-то ,не довелось пока,ни одного фикс прайс по моему пути-маршруту

Гость
#21

Я покупаю там ребенку наклейки альбом 500 шт за 39 руб, в книжном такие стоят 250, сейчас там новая серия зоопарк, а еще покупала машинки в коробочках металлические, клевые, в обычном магазине они по 100 руб.

Гость
#22
Гость

Я там всякие развивалки ребенку покупаю, носки, канцелярию, косметику.

Кстати да, ребенку всякие рисовалки тоже там покупала, а вот краски,карандаши, пластилин там гэ.

Кстати на конкурс новогодних поделок в садик половина принесли из фикса "поделки")

Гость
#23

А какие там сумочки из бисера для девочек, очень здоровские!

Гость
#24
Гость

Я покупаю там ребенку наклейки альбом 500 шт за 39 руб, в книжном такие стоят 250, сейчас там новая серия зоопарк, а еще покупала машинки в коробочках металлические, клевые, в обычном магазине они по 100 руб.

Да, я тоже машинки покупала, мне кажется их откуда-то сливают, типа стоковый магазин. Еще ребенку динамо-фонарик купила, но муж стащил его себе)

Гость
#25

Кокотницы там брала, мы жюльен любим, чашки на дачу, миски собаке и кошке, и лоток, фломастеры ребенку, всякую ерунду вроде вентилятора маленького, мешочка со смехом.

Заначка
#26
Гость

ох прям все такие крутые, такие магазины стороной обходят, а народу там дохера и больше, интересно даже и кто ж эти странные инопланитяне :D))) капец блин....

Крутые их как раз и не обходят, ибо денежки считать умеют. Муж там на дачу какие-то провода для оросителей покупал, а в глобусе точно такие же по 600 р. И оч много там такой фигни. Те же резинки для волос тонкие руб по 150 в сетевых магазинах. Вл. салфетки для авто тоже там покупаю. Смысл переплачивать?
Вы из Королева или Щелково?)

#27

Перчатки классные я там купила, очень теплые и красивые. Шапку на лыжах гонять. Инструменты всякие разные, тарелки. Компоты из вишни и печенюхи. Вообще много всего там реально дешевле и по качеству нормальное.

Гость
#28

Бижутерию там беру для того, чтобы использовать в рукоделии целиком или частями.

Лина
#29

ну вот хоть люди сюда пришли нормальные, а то вначале пришли сюда все из себя, мол фу, чтоб там че то покупать, да никогда в жизни...))))

Гость
#30
Гость

Бижутерию там беру для того, чтобы использовать в рукоделии целиком или частями.

И я с этой целью покупаю, делаю из бусин браслеты шамбала.

#31

Покупаю там резиночки для волос (они постоянно теряются), носки-трусы, шапки-перчатки и прочие расходники. Перчатки, губки, мешки, тряпки для пыли и для швабры. Ключ на 10 для снятия аккумулятора с машины )) Кошелек, в котором паспорт и права - оранжевый прикольный купила. Пиалы удобные. Нож для пиццы. Фонарик-динамку. Попкорн для свч. Фломастеры-карандаши (постоянно ломаются-теряются). Скраб для тела (в бане отлично идет). Шарфик. И кучу еще всякой фигни, уже и не упомнить что именно. Досочки разделочные, подставку под горячее, вазочку декоративную... Плечики...

Короче, как зайдешь, так рублей 500-700 там и оставишь ))

Гость
#32
Заначка

Крутые их как раз и не обходят, ибо денежки считать умеют. Муж там на дачу какие-то провода для оросителей покупал, а в глобусе точно такие же по 600 р. И оч много там такой фигни. Те же резинки для волос тонкие руб по 150 в сетевых магазинах. Вл. салфетки для авто тоже там покупаю. Смысл переплачивать?

Вы из Королева или Щелково?)

нет

Гость
#33
Кошкина мать

уже подорожало?))))))

уже по 39, больше Вам скажу! я затариваюсь там перчатками резиновыми и губками для мытья посуды

Вот елки. Не успела мешками по дешевке затариться))) там мешки хорошие серьезно)))

Гость
#34

Ну не все там дешевле. Те же губки для посуды, печенье, перчатки точно такие же продают в гипермаркетах за меньшую цену.

Elza
#35

"А я один раз в этот магазин зашла. Купила там для дочки заколок. Не понравились, сломались все быстро. Больше туда вообще не хожу."

люблю потрындеть
#36

"Не видела там красивой бижутерии. Покупаю всякую мелочь типа микрофибровых тряпок, вазочек, резинок для волос, мисок и контейнеров. Ну и шампунь, чтоб коту лоток мыть)))) для аромата так сказать)"

хвостя
#37

хр"нь полная. всё из этого магазина и 10 руб не стоит....

Гость
#38
хвостя

хр"нь полная. всё из этого магазина и 10 руб не стоит....

Надо с умом покупать. Я землю для рассады купила. 10-ти литровый пакет, в Оби точно такая же земля 150р.

Гость
#39

джем покупала, 400г, абрикос. Там даже кусочки абрикоса есть

Иллюзия
#40

Магазины фикс - прайс не только не разоряются, но и прекрасно ширятся и множатся за счёт того, что цена там на многие товары завышена. Губки, салфетки, прокладки, пасты, хоз мелочи и некоторая еда и пиво - всё это в ашане по 16 - 20 р. Но вот игрушки, носки - кологотки, шарфики - перчаточки, шапочки, нитки - бусины, товары для хенд - мейда и походное снаряжение - фонарики и термокружки - в обычных магазинах гораааздо дороже. Детская одежда для дома качественная, из приятных материалов, яркая. А бижутерия - один раз нашла кулоны прекрасные на шею - морской конёк, черепашка, жаба, брошки на одежду - дельфинчик, птичка, кошка... И серёжки - солнышками и цветочками - серебристого цвета... Стильные украшения, закос под фестивальный хенд - мейд - где аналоги по 300 и более... Но большинство бижутерии годно там вполне для того, чтоб раздербанить на запчасти и делать своё. Это будет в единичном экземпляре и бесценно...

Гость
#41

Да ладно, нормальный магазин)) Я даже парфюм там покупала (свою обожаемую серию Цветы России). Печенье, минералка, сладости, мелочевка всякая - как раз туда за все этим и хожу. Шапок накупила несколько штук, порвались или надоели - выкинул без сожаления. Шарфик тоже оттуда, вообще неубиваемый, хотя я "аккуратистка" еще та))

Мусси
#42

Для тех, кто дружит с головой и руками фикс - незаменимое место! КПолосатые носки и перчатки и гетры, кислотных цветов шапки - я распустила на нитки 3 штуки и связала головную повязку... Флисовые шарфики разных цветов я сшила - и теперь есть пледы и накидки на кресла, бижурерию можно раскладывать на бусинки и делать новое, блёстки, резинки, товары для творчества - в хобби - гипермаркете "леонардо" всё в десятки раз дороже такое... Вообщем - не нравится - не покупайте - идите и преплачивайте, а потом горбатьтесь на РАБотах дальше, что можно сказать... А кому нравится - те экономят и рукодельничают в своё удовольствие...

Гость
#43

Да иногда захожу покупаю тавары которые не навредят здоровью. Чего и вам желаю. );)))))

Гость
#44
Гость

вам нравятся Серьги/браслеты оттуда?

хороший магазин. Блокноты, фломастеры , наушники покупаю
Если такие умные то идите покупайте по дороже
Ежедневники сдесь по 45 а в чаконе за все 200

Гость
#45

Нет бежутерия не от мира

Гость
#46

Я туда раньше заходила, брала всякую муть для рукоделия, тряпки, резинки для волос, носки даже. Смотрю серьги висят, взяла в руки, смотрю состав- а там прямым текстом указан "свинец", вот зачем такое в уши запихивать? Да и вообше вешать на кожу?

#48

Бижутерии там больше нет, ее ужасно воровали, поэтому сняли с продажи. Резинки для волос покупала. Всегда беру там влажные салфетки; колготки зимой под брюки; трусики себе и мужу (в последний раз купила ему двое светло - серых мягоньких "боксеров", не нахвалится, носит четвертый месяц, не рвутся пока); бульон сыпучий "Роллтон"; фонарики всякие, салатницы, стаканы, бульонницы; тефтели рыбные; печеный горошек, сок "Сады Придонья"... Да много там чего хорошего. Носки там превосходные, которые киргизского производства. Правда, носки в последнее время беру в "Скидочке", там дешевле выходит, хоть качество и хуже. Дряни тоже в Fix Price полно, но я там отработала 2 года и знаю, что можно и нужно покупать, а что - боже упаси. И нечего нос морщить. Все миллионеры, что ли?

#49
Диана

Бижутерии там больше нет, ее ужасно воровали, поэтому сняли с продажи. Резинки для волос покупала. Всегда беру там влажные салфетки; колготки зимой под брюки; трусики себе и мужу (в последний раз купила ему двое светло - серых мягоньких "боксеров", не нахвалится, носит четвертый месяц, не рвутся пока); бульон сыпучий "Роллтон"; фонарики всякие, салатницы, стаканы, бульонницы; тефтели рыбные; печеный горошек, сок "Сады Придонья"... Да много там чего хорошего. Носки там превосходные, которые киргизского производства. Правда, носки в последнее время беру в "Скидочке", там дешевле выходит, хоть качество и хуже. *** тоже в Fix Price полно, но я там отработала 2 года и знаю, что можно и нужно покупать, а что - боже упаси. И нечего нос морщить. Все миллионеры, что ли?

Ах да, забыла добавить. В последний раз купила там гель - универсал для стирки, автомат. Оранжевый такой дой - пак.За порошком "Зифа" вообще - то пришла, но его не было. Постояла - покупала какой то гель у них, не понравился. Решила взять и попробовать все же. Вещь оказался! Отстирывает на ура, экономичный. Так что еще раз повторю: в Fix Price далеко не все плохо. Новый Год на носу, мишуры и игрушек куплю, а сколько она в других магазинах стоит, вы в курсе? То - то.

Форум: Красота
Всего: 49 867 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 925 тем