Гость
Статьи
Девушки, которые много …

Девушки, которые много красятся, кого вы пытаетесь обмануть?

Навеяно темой про ежедневный мейкап, читаю что-то вроде "делаю нос", "делаю скулы", кучи тональника, пудры и маскировки.
Вопрос, как вы мужчин потом подготавливаете к правде?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Уважаю профессионалок - девушек, которые с помощью мэйка из длинного носа делают пуговку, образно говоря. Знаю парочку таких - без макияжа некрасивых. Помню, в универе на последних партах сидели двоечницы, которые приехав на пары, корректировали мэйк, отчего мы все были в ужасе: одни ресницы прямо на улице при всех докрашивали (итак 3 слоя, куда ещё), другие пудрились всё время. Тёмные тени, чёрные жирные стрелки, ненюдовая помада.

Гость
#52
Гость

Пфф
Я вообще только тушь крашу и тональник, больше ничего
Ну и кого я пытаюсь обмануть

только? это и есть главные "изменятели" вида)

Гость
#53
Гость

Ну девушки не виноваты,что мужчинам только красоту и подавай!

виноваты. половина раскрашивается, остальные тоже начинают, чтобы не выглядеть дурнушками.

может ты и была бы красоткой, если бы все были ненакрашены, но среди накрашенных будучи ненакрашенной все равно выглядишь блекло.

Ольга
#54

Проблема актуальна ). Каждый раз ругаю себя, что по часу крашусь, думаю, зачем это все, если идешь в магазин, на пикник, на улицу воздухом подышать, хочется натянуть джинсы и байку и выйти немедленно, не теряя время! В итоге все равно начинается - ну хоть немножко тенек положу, ой. а тут больше получилось. теперь сюда доложить, а теперь и румянки добавить, ведь тогда макияж неестественно смотрится, а теперь губы бледные - нужна помада! Чертыхаюсь про себя - а теперь к такому виду и байка не катит! Необходимы сапоги с мини-юбкой. По дороге ругаю себя - ну вот, опять вырядилась в ближайший магазин, как будто по дороге встретится мужчина твоей мечты! Ага, как же... ))

Дина
#55
Гость

ну ты то точно красотка еврейская с монобровью и клювом)))

Она же сказала, что русская. Или по-вашему русские не могут критически мыслить?

Форум: Красота
Всего: 49 843 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 914 тем