Гость
Статьи
Не обманывайте себя, …

Не обманывайте себя, вы все выглядит на свой возраст!

И читать обратное смешно. Женщины, если у вас спросили паспорт или назвали девушкой, это ничего не значит.
Если вы худенькая и невысокая, одеты в футболку и шорты и не накрашены- это не делает …

Каролина
2 711 ответов
Последний — Перейти
Страница 57
#2801
Сиропчик

Л....А что еще носить на курортах?) Вообще я считаю, что "лето это маленькая жизнь", на отдыхе одеваюсь как угодно и фотографируюсь как угодно)), поскольку, здесь с кем-то, можно сказать, подружилась, хочу даже показать), девочки, мои 40+ лет в Индонезии))):

http://i069.radikal.ru/1405/00/296eadcb2438.jpg

http://s019.radikal.ru/i636/1405/3a/9df8cc29e7b3.jpg
держи дерево крепче, падает!)

Не..., не держу, скорее заигрываю)))))

Гость
#2803

не,ну на фотках лица то не видно совсем ,а так,по фигуре ,вполне можно за среднестатистическую 30-летнюю сойти

Белоснежка
#2804
Л....

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно! Отдых на то и отдых), вот опять хочу))), если получится, на другие острова... ТТТ Проблем полно, а мне все бы шортики в тропиках носить)))

Проблемы -не волки- в лес не убегут))))) А вообще, отдыхать тоже надо и обязательно!!! А потом со свежей головой за проблемы браться) Я тоже всё мечтаю отправиться в Индонезию... и вот сижу, думаю, куда сына отвезти отдыхать в качестве подарка за отлично оконченный учебный и спортивный год.

#2805
Белоснежка

Проблемы -не волки- в лес не убегут))))) А вообще, отдыхать тоже надо и обязательно!!! А потом со свежей головой за проблемы браться) Я тоже всё мечтаю отправиться в Индонезию... и вот сижу, думаю, куда сына отвезти отдыхать в качестве подарка за отлично оконченный учебный и спортивный год.

Попозже я с радостью с Вами поговорю), сейчас зарядка села совсем...

#2806
Гость

не,ну на фотках лица то не видно совсем ,а так,по фигуре ,вполне можно за среднестатистическую 30-летнюю сойти

Я и есть среднестатистическая), просто отдыхать классно))

Queen
#2807
Л....

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно! Отдых на то и отдых), вот опять хочу))), если получится, на другие острова... ТТТ Проблем полно, а мне все бы шортики в тропиках носить)))

если как совет то коленки чуть возраст выдают. надо над ними поработать. я так садистка)))) переодически сама себе баночкой с маслом антицел. массаж делаю вокруг. очень формирует)

#2808
Queen

если как совет то коленки чуть возраст выдают. надо над ними поработать. я так садистка)))) переодически сама себе баночкой с маслом антицел. массаж делаю вокруг. очень формирует)

Спасибо! Наверное, есть что-то такое.
Детали делают картину) Вообще, мне кажется, уход за собой штука хорошая, не берусь говорить за пластическую хирургию, но качественные услуги врачей косметологов вряд ли сделают особо моложе, но улучшить образ, помочь хорошо выглядеть, вполне. Это я тут глянула похожую тему "про детский крем")

Гость
#2809
Л....

Спасибо большое!!! Очень-очень приятно! Отдых на то и отдых), вот опять хочу))), если получится, на другие острова... ТТТ Проблем полно, а мне все бы шортики в тропиках носить)))

Любовников много у вас?Симпатичная,не отказался бы от секса с вами и более того..Такой типаж как Милана не нравится-слишком вульгарна,а вас наверное добиваться надо?

#2810
Л....

Попозже я с радостью с Вами поговорю), сейчас зарядка села совсем...

А сыну сколько лет? Отдыхал без родителей?
У меня дочка прошлым летом ездила в лагерь в Болгарии (без родителей, в коллективе), была очень довольна.) Этим летом, наверное, в Испанию так отправится.) А мне вот с ней как-то стало не очень ездить((, я всякие экскурсии хочу, а ей бассейн и планшет... в три года она совершила свое первое путешествие со мной в Таиланд, отлично с ней время проводили - экскурсии наземные и морские,были еще поездки разные, активная программа в Южной Америке была, перелетов жуть сколько было... а она все замечательно! А вот сейчас что-то разошлись наши интересы... в Индонезии мука была с ней, только и ныла, когда вернемся к бассейну и играть она в интернете будет... Видимо, пора отдыхать отдельно((

#2811
Гость

Любовников много у вас?Симпатичная,не отказался бы от секса с вами и более того..Такой типаж как Милана не нравится-слишком вульгарна,а вас наверное добиваться надо?

Любовники?!) Мне же 40 лет)), по меркам данного форума я поняла, что в этом возрасте место женщины на свалке истории)))
Докажите обратное, аж интересно)

Гость
#2812
Л....

Любовники?!) Мне же 40 лет)), по меркам данного форума я поняла, что в этом возрасте место женщины на свалке истории)))
Докажите обратное, аж интересно)

Как доказать то?Вы же свой адрес не напишите..Вы мне понравились и лицо,и фигура,встал..глядя на вас,а на других такой реакции нет.Чем то зацепили.Вот и спрашиваю-есть наверное мужики у вас?

Света
#2813

Л,класс в Индонезии, в купальнике тоже вам здорово, можно было и немного выйти;)

света
#2814

а вот я в шортах)))
http://ru.myalbum.com/Album=RVD6NA6K
это на Кипре этой осенью

#2815
света

а вот я в шортах)))
http://ru.myalbum.com/Album=RVD6NA6K
это на Кипре этой осенью

Классная фотография!!! Возраст собственно и не главное, главное, как выглядит человек!

#2816

Гость, ну, наверное, доказали)), как опять же у Коко Шанель: "Не люблю длинных пиджаков — при разговоре с мужчиной я не вижу, как он ко мне относится")
Личную жизнь все же оставлю за кадром.

Коржемилик
#2817
света

а вот я в шортах)))
http://ru.myalbum.com/Album=RVD6NA6K
это на Кипре этой осенью

шорты хороши!
я такие в Остине видел

Гость
#2818
Коржемилик

светаа вот я в шортах)))

http://ru.myalbum.com/Album=RVD6NA6K

это на Кипре этой осенью
шорты хороши!
я такие в Остине видел

спасибо
эт мои любимые, самые удобные)

Женя
#2819

есть такие!! наверное вы автор просто таких не встречали

Гость
#2820
Л....

А сыну сколько лет? Отдыхал без родителей?
У меня дочка прошлым летом ездила в лагерь в Болгарии (без родителей, в коллективе), была очень довольна.) Этим летом, наверное, в Испанию так отправится.) А мне вот с ней как-то стало не очень ездить((, я всякие экскурсии хочу, а ей бассейн и планшет... в три года она совершила свое первое путешествие со мной в Таиланд, отлично с ней время проводили - экскурсии наземные и морские,были еще поездки разные, активная программа в Южной Америке была, перелетов жуть сколько было... а она все замечательно! А вот сейчас что-то разошлись наши интересы... в Индонезии мука была с ней, только и ныла, когда вернемся к бассейну и играть она в интернете будет... Видимо, пора отдыхать отдельно((

Л..., нашему сыну уже 10 лет(в сентябре 11). Сам уже был в лагерях в Греции и Черногории. Так же бывал во Вьетнаме, Турции,Венгрии- ездил с тренером на соревнования (Россию тоже объехал), с нами тоже попутешествовал много. Я его не боюсь одного отправлять- он самостоятельный и ответственный пацан у нас) . Мы ему предложили лагерь в Испании этим летом, но Испанию он уже видел и сейчас сам предлагает Израиль,экскурсии по святым местам ему интересны.

Белоснежка
#2821

Л...,предыдущий пост- это я. Ник что-то выскакивает.

#2822

Белоснежка, какой у вас умница! ТТТ Что-то даже вспомнила... Израиль я не видела, а вот в Каталонии Испания поразил монастырь, там много-много свечей в синих, красных стаканах... Сын большой умница! У моей вот, чем старше, тем как наоборот меньше интереса... Во всем мне противоречит, ругаемся, буквально воевала с ней, чтобы занималась фигурным катанием, потом я сдалась... время прошло, говорит, хочу, но я уже знаю, что не будет... правда, через неделю забыла уже про это желание... Что-то не так у нас... А вот в детском коллективе отлично ладит.

Лучик Света
#2823

Добрый день.. всем кому интересная тема инвестирования, прошу ознакомиться с невероятной возможностью.. НЕВЕРОЯТНОЙ - скажете вы? Не то слово - отвечу я.. Сами убедитесь в этом.. может спасибо скажете))
http://rswtransport.blogspot.com/ - это информационный сайт.. БлагоДарю за внимание

Света 87
#2824

Я согласна, что большинство женщин выглядит на свой возраст, а то и старше, например полнота очень часто прибавляет годы. Разница между 20-25 и 30 и 25 и далее всегда очевидна. У меня есть одна знаковая она в 27 выглядит на 19, такая генетика, сама от этого страдает, это ей красоты не придает никакой. Есть, конечно моложавые ну может на год-два младше своего возраста выглядят, но это не разница.

Гость
#2825

Конечно все выглядят на свой возраст, даже если сделать пластическую операцию, выдает возраст потухший взгляд, отсутствие мимики,вздернутые брови на пол-лба, руки, шея. Да еще из-за тяжелой жизни многие выглядят старше своего возраста, это куда чаще, чем наоборот.
Но есть женщины, которые зациклены по поводу возраста и сами напрашиваются на комплименты, просто бесят такие вопросы, насколько я выгляжу, я красива, я похожа на актрису К. итд. Что они не понимают, что чел. изначально будет врать, чтобы не обидеть.

Алена
#2826

А этой девушке сколько лет дадите?
http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg

Гость
#2827
Алена

А этой девушке сколько лет дадите?
http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg

32-35

анжелика
#2828
Гость

АленаА этой девушке сколько лет дадите?

http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg
32-35

а че не 50?)
25 дам

Гость
#2829
анжелика

ГостьАленаА этой девушке сколько лет дадите?



http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg

32-35

а че не 50?)
25 дам

носослезки видны, они после 30 появляются

Гость
#2830
Гость

анжеликаГостьАленаА этой девушке сколько лет дадите?







http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg



32-35



а че не 50?)

25 дам
носослезки видны, они после 30 появляются

носослезные борозды

Елена
#2831
анжелика

ГостьАленаА этой девушке сколько лет дадите?



http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg

32-35

а че не 50?)
25 дам

по мне так 23-25

Гость
#2832
Гость

анжеликаГостьАленаА этой девушке сколько лет дадите?


У меня они с рождения и не только у меня.




http://i051.radikal.ru/1405/da/e56c97c4cf94.jpg



32-35



а че не 50?)

25 дам
носослезки видны, они после 30 появляются

Гость
#2833

У меня они с рождения и не только у меня.

Гость
#2834

могу сказать простую вещь..... автор просто выглядит на свой возраст, а то и старше, не получается выглядеть моложе, поэтому и бесится, говоря, что таких не существует... автор вы завидуете таким лицам что ли.... это ж надо весь мир повидать, чтобы утверждать, что все выглядят на свой возраст... я встречала людей, которые выглядят значительно моложе!

Белоснежка
#2835
Л....

Белоснежка, какой у вас умница! ТТТ Что-то даже вспомнила... Израиль я не видела, а вот в Каталонии Испания поразил монастырь, там много-много свечей в синих, красных стаканах... Сын большой умница! У моей вот, чем старше, тем как наоборот меньше интереса... Во всем мне противоречит, ругаемся, буквально воевала с ней, чтобы занималась фигурным катанием, потом я сдалась... время прошло, говорит, хочу, но я уже знаю, что не будет... правда, через неделю забыла уже про это желание... Что-то не так у нас... А вот в детском коллективе отлично ладит.

Спасибо))) Вы знаете, он у нас такой папин сын! Папа-авторитет, мама-товариСЧ . Хотя я строга,а папа- мягкий в этом плане. И вот ему интересна религиозная тема, а так же: динозавры, драконы и Вселенная (в позапрошлом году раскошелились и купили ему телескоп) .Ещё часто читает детскую Зрестианскую лит-ру . А Вас-маму дочки-подростка -понять можно. Девочки иначе формируются . Резкий подъем гармонов(почитайте соответствующую литературу) .Желаю Вам терпения. )))

Алена
#2836

Ей 20) но обычно дают от силы лет 15-16)

Ира
#2837

Ну почему же все выглядят на свой возраст? Взять, например, ведущую новостей на первом канале (Екатерина Андреева, вроде). В свои 50 выглядит не старше сорока. Ведущая Екатерина Стриженова тоже выглядит лет на 32 в свои сорок (по моему мнению). Наденька из камеди вуман в свои 29 играет подростков и школьниц. И в реальной жизни таких полно, которым дашь лет на 10 меньше, чем есть на самом деле.

Гость
#2838

инфантильный тип внешности существует и эти люди действительно выглядят молодо, даже не сказать выглядят, они несут молодую энергетику, часто одеваются соответствующе, у них молодой взгляд. насчет женщин на ум сразу никто не пришел, но вот этот мужик https://www.google.ru/search?q=Dane+William+DeHaan&newwindow=1&es_sm=93&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=9fJ3U_fYI6fR4QTxl4DgDQ&ved=0CAYQ_AUoAQ&biw=1242&bih=607 явно выглядит сильно моложе своих 28. Но есть такой феномен - как только ты узнаешь, сколько человеку лет, ты сразу начинаешь примерять его на этот возраст и конечно же находишь массу подтверждений. Это легко было видно, когда тут были разводки по типу мне 50 выгляжу на 30 с фотками молодых девчонок, которым местные знатоки приписывали старые шеи и обвисания, которых в помине не было.

Гость
#2839

еще люди склонны приближать непонятный им возраст к своему, т.е. женщины за 30 внимательней присматриваются и выводят только им ясные формулы, как определить возраст, у них абсолютно все молодые девочки 25-32 лет, а школьницы "такие кобылы" и т.д. Т.е. если они не видят явного возрастного признака (все-таки отличить 12-летнюю девочку они смогут), они боятся дать товарке меньше лет и начинают искать носослезные борозды (кстати, генетическая штука, может быть с 8 лет), подсознательно приближая к себе по возрасту.

Гость
#2840
Ира

Ну почему же все выглядят на свой возраст? Взять, например, ведущую новостей на первом канале (Екатерина Андреева, вроде). В свои 50 выглядит не старше сорока. Ведущая Екатерина Стриженова тоже выглядит лет на 32 в свои сорок (по моему мнению). Наденька из камеди вуман в свои 29 играет подростков и школьниц. И в реальной жизни таких полно, которым дашь лет на 10 меньше, чем есть на самом деле.

Если она играет школьниц, ещё не значит, что они выглядят на 10 лет меньше!-))))

Гость
#2841
Ира

Ну почему же все выглядят на свой возраст? Взять, например, ведущую новостей на первом канале (Екатерина Андреева, вроде). В свои 50 выглядит не старше сорока. Ведущая Екатерина Стриженова тоже выглядит лет на 32 в свои сорок (по моему мнению). Наденька из камеди вуман в свои 29 играет подростков и школьниц. И в реальной жизни таких полно, которым дашь лет на 10 меньше, чем есть на самом деле.

Екатерина Андреева, да, красивая тётка. Не на 40 конечно, ну на 45 где то выглядит. Стриженова, обсолютно на свой возраст и выглядит. Она на 7 лет младше.

Гость
#2842

Кстати Екатерина Андреева, высокая женщина (180 см роста) Ну вот она реально моложе выглядит. А говорят все высокие, выглядят старше.

Гость
#2843

Да глупости это все , кто утверждает что выглядит моложе , все выглядят на свой возраст , максимум минус 2-3 года , просто кто- то хорошо выглядит для своего возраста , а кто- то плохо, там уже от образа жизни , трудностей и испытаний выпавших в жизни зависит , так вот , те, кто мнит себя выглядящими моложе, они просто выглядят лучше своих сверстниц у которых трудная жизнь и болезни , лучше!!! Но никак не моложе , только и всего, все равно возраст всегда виден

Гость
#2844

Я заметила, что моложе кажутся страшненькие или откровенно сташные. ВА когда женщина красива и роскошна, ей сразу лет добавляют.

Гость
#2845

И в метро - видишь страшнушку и сразу думаешь, а может быть она молодая-молодая ))) Хоть в чем-то пусть им, страшненьким, везёт. Всё равно никому не нужны )))

Гость
#2846

А красотку увидишь, особенно, если и прическа, и укладка, и всё подобрано по стилю и по цвету - невольно годков-то и набрасываешь. Так что - главное, какое-то несовершенство, волосики лохматые, кофточка немного не в цвет. Это молодит )))

Гость
#2847

Так что - главное, какое-то несовершенство, волосики лохматые, кофточка немного не в цвет. Это молодит )))


Вы думаете оно того стОит?

Гость
#2848
Ника

ГостьДело не в гладкой коже и отсутствии морщин, а в так называемом "детском личике" (бэби-фейс)

Наивный взгляд, детские черты лица и тп. И вот человек уже моложе выглядит.

А есть люди, которые и в молодости, при отсутствии морщин, с хорошей кожей - выглядят старше своего возраста, с грубоватыми чертами лица, например.

.
+1. Всё верно.
Я еще в школе заметила, что некоторые 15-летние выглядели лет на 20. Такие лица уже женские, а не девичьи. А на других посмотришь, ну прямо девчушки. Хотя возраст тот же.

И мой брат постоянно удивляется. Говорит, не могу возраст девушек определять. Ему 30 сейчас, малолетки не нравятся, интересны девушки от 25 и старше. Но рассказывал, что не раз нарывался на 18-летних дурочек, которые внешне казались прямо взрослыми женщинами - взгляд, выражение лица... пока рот не раскроет (такую пургу несёт, что сразу понимаешь - мелкая еще).

Да потому что современные малолетки слишком рано начинают бурную сексуальную жизнь. Секс старит и это факт, чтобы там не твердили в СМИ. Девственница в 25 будет выглядеть моложе своих одногодок с бурной личной жизнью. Именно секс превращает девушку в женщину и совсем не в ее пользу. Почему есть даже такое слово - п о т а с к у х а - женщина потасканная, многократно использованная в сексуальном плане. А п р о с т и т у т к и - вы видели как они выглядят? В 25 уже старухи! Вот так то!

Гость
#2849

Как понимать многократно использованная в сексуальном плане ? А если девушка замужем и у нее регулярный секс с мужем ? Чет вас куда- то не туда понесло... В 25 старухи:-) бред какой то , а в сорок что тогда?

Гость
#2850
Гость

Так что - главное, какое-то несовершенство, волосики лохматые, кофточка немного не в цвет. Это молодит )))


Вы думаете оно того стОит?

Смотря какие цели стоят. Если официальная встреча - то уложите волосок к волоску и тщательно подберите туфли-сумки-прочее. А если неформально и помоложе, то не упирайтесь в тщательную укладку и блузку )))