Гость
Статьи
выгляжу в 43, на 27. …

выгляжу в 43, на 27. поделюсь секретами.

Один из главных это детский крем. Пользуюсь им уже 15 лет. Морщин нет. Кожа как у 18ти летней.
Очень редко крашусь, косметика вредит коже.
Правильно питаюсь, из мяса ем только рыбу и …

43 года!
827 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
света
#801

жуть было с гиалуронкой, вот и выводила быстрее

гвоздь
#802

опять этот г р ё б а н ы й детский крем.достали уже

Queen
#803
гвоздь

опять этот г р ё б а н ы й детский крем.достали уже

достали конечно детский крем и мажем пятки)

Гость
#804
Queen

)) спб. мне примерно также. А с какого возраста вы начали филлироваться

В 41

Гость
#805
Queen

ГостьХочу добавить, что я не против мезо. Эта процедура хорошо овал, шею подтягивает, цвет лица улучшает и т.п

Но на формирующиеся статические морщины лучше делать ботокс. Нет, но может есть конечно мазохитсты, для меня это пытка. Мне лучше один разочек и эффективно.

ну... мне сказали Спциалисты))) что ботокс не от статических а от мимических морщин. Я против ботокса. С смысле себе, он мне не показан (насколько я разобралась по консультациям

От мимических правильно. И от мимических, которые переходят в статические.

#806
43 года!

Один из главных это детский крем. Пользуюсь им уже 15 лет. Морщин нет. Кожа как у 18ти летней.
Очень редко крашусь, косметика вредит коже.
Правильно питаюсь, из мяса ем только рыбу и морепродукты. Утром каша.
Не пью, не курю.
Все удивляются, кого узнают мой возраст. За мной охотятся молодые мужчины.
Сама смотрю в зеркало и удивляюсь! Как девочка.
И дело не в генетике. Моя сестра выглядит старше меня. В семье только я как огурчик.

http://kosspa.ru/problema/ruki/omolozhenie.html

#807

http://kosspa.ru/problema/ruki/omolozhenie.html

Queen
#808
Гость

QueenГостьХочу добавить, что я не против мезо. Эта процедура хорошо овал, шею подтягивает, цвет лица улучшает и т.п

я видела эффект отмены ботокса. оч. удручающе смотрится. там есть такая штука что в месте укола нарушается снабжение и питательными веществами тоже и за счет этого кожа быстрее стареет.


Но на формирующиеся статические морщины лучше делать ботокс. Нет, но может есть конечно мазохитсты, для меня это пытка. Мне лучше один разочек и эффективно.



ну... мне сказали Спциалисты))) что ботокс не от статических а от мимических морщин. Я против ботокса. С смысле себе, он мне не показан (насколько я разобралась по консультациям

От мимических правильно. И от мимических, которые переходят в статические.

Бэтси
#809

Вранье по глазам возраст максимум 28, фотки чужие или автор с возрастом привирает

Гость
#810
43 года!

Один из главных это детский крем. Пользуюсь им уже 15 лет. Морщин нет. Кожа как у 18ти летней.Очень редко крашусь, косметика вредит коже.Правильно питаюсь, из мяса ем только рыбу и морепродукты. Утром каша.Не пью, не курю.Все удивляются, кого узнают мой возраст. За мной охотятся молодые мужчины. Сама смотрю в зеркало и удивляюсь! Как девочка.И дело не в генетике. Моя сестра выглядит старше меня. В семье только я как огурчик.

Из мяса ем только рыбу)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#811

младенческие перетяжки на шее (родовые кольца, проконсультируйтесь у акушерки, что ли) есть у многих людей с рождения, их можно сделать менее заметными, но нельзя удалить и конечно они не говорят о каком-то возрасте, у меня они с 8 лет, как помню себя, сейчас 25, видимо, старость пришла? Вот бабы глупые, одна вякнет - пятеро поддержат. Кроме того, наличие таких перетяжек также можно заметить на запястьях (кольца ниже большого пальца) и вообще их наличие указывает на хорошее качество кожи в перспективе старения

Юлия
#812

Девочки такой вопрос как правильно выбрать косметолога и стоит ли доверять отзывам в инете?

Queen
#813
Юлия

Девочки такой вопрос как правильно выбрать косметолога и стоит ли доверять отзывам в инете?

нет конечно

Юлия
#814

а как же его найти(

Jam
#815

В любом случае, автор лишний раз напомнил о принципах здорового образа жизни)ну, а если и правда 43, то это действительно впечатляет,так держать!

Jam
#816
Юлия

а как же его найти(

Лучше идти к косметологам,проверенным знакомыми)

Юлия
#817
Jam

Лучше идти к косметологам,проверенным знакомыми)

да вот не с кем и посоветоваться все домашний уход делают, но конечно не эффективно если честно(в поисках а где искать ума не приложу)

Татьяна
#818
Юлия

да вот не с кем и посоветоваться все домашний уход делают, но конечно не эффективно если честно(в поисках а где искать ума не приложу)

помониторьте инет почитайте отзывы по другому то никак(

Квака
#819
Юлия

да вот не с кем и посоветоваться все домашний уход делают, но конечно не эффективно если честно(в поисках а где искать ума не приложу)

я могу вам посоветовать клинику лично мне там понравилось я делала мезотерапию у них называется бьюти тренд, поищите в инете, почитайте может тоже понравится)

вечно молодой
#829

Ещё один день оказался напрасной тратой макияжа.
:)
Хорошая фраза для людей, чрезмерно озабоченных своей шкуркой и ошибочно отождествляющих себя с временным физич. телом.

Гость
#830

Для женщины быть красивой такая же потребнось, как есть и пить. Иногда узнаешь возраст женщины и в шоке. Но скалько там труда оказывается и финансовых вложений.

Гость
#834

Ахаха
Она загрузила фотки девушки,которой было 27 в 2012 г
По файндфэйсу нашла))))
Трололо

Гость
#835
43 года!

Девочки, вы странные. Не хотите , не верьте ! Я ведь никого не заставляю!
Мне кажется большинство , кто писал мне гадости банально позавидовали!

Это точно

Гость
#836

Я верю, что такое может быть. Моей сестре 43 года, почти 44, а выглядит на 25-30. Сейчас бы от зависти написали, что не может такого быть, и на фотках не может быть 43-летняя женщина))))

Гость
#837
Гость

Для женщины быть красивой такая же потребнось, как есть и пить. Иногда узнаешь возраст женщины и в шоке. Но скалько там труда оказывается и финансовых вложений.

Не всегда) бывает только генетика играет роль)

Гость
#838
Гость

Смешно) но к идеалу нужно стремиться. Для женщины быть красивой такая же потребнось, как есть и пить. Иногда узнаешь возраст женщины и в шоке. Но скалько там труда оказывается и финансовых вложений.
Целеустремленность, умение контролировать стихийные желания, благорозумие, практичность, эмоциональная уравновешенность и жизнерадостность- вот формула красоты современной женщины.
Поэтому, если ты не молода и красива, то ты ленивая малограматная *****)

Что за стереотипный бред?

Гость
#839
Jam

Лучше идти к косметологам,проверенным знакомыми)

Лол

Форум: Красота
Всего: 50 490 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 173 темы