Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к парням которые делают пласт.операции?

у меня внешность не ахти,по этому я хочу все исправить с помощью пласт.хиругии...
операции буду делать в Израиле :)
Вас не будут отталкивать такие парни ?

парень
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы не хотела себе мужика, который был бы зациклен так на своей внешности

парень
#4
Бухие бухи

Ну если явный недостаток подправил, то чё бы нет. Жить и мучиться, что-ли?

хм...ну меня будет кардинальное изменение...3 пласт.операции+ лазерная шлифовка ))

Это я
#5

Парень, делай, не парься. После шлифовки будет хорошая кожа. После операций будешь красавцем. Удачи тебе.

Ирина
#6

Что Вы под этим подразумеваете? Липосакцию, увеличение..., уменьшить нос, убрать горб?

парень
#7
Ирина

Что Вы под этим подразумеваете? Липосакцию, увеличение..., уменьшить нос, убрать горб?

1) увеличить подбородок
2)ринопластика на широкий нос
3)уменьшить скулы
+лазерная шлифовка

Гость
#8

нормально.наоборот девушкам нравятся когда парни следят за собой.

Соловейка
#9

Я бы к самому факту отнеслась абсолютно нормально. Для меня главное естественность результата. А вот если парень тащится от своего нового носа а-ля Зверев или Майкл Джексон, то я вряд ли смогу такой вкус понять. Это для меня как губы утенком у девушек, другое дело, что с девушками мне отношения даже теоретически не строить))) Вобщем все просто, внешность должна нравится и не важно своя она или чуть подкорректированная.
Наверное, единственная оп, которая меня отвернет - это импланты, имитирующие мышцы и вообще импланты (в задницу например, бррррр). Просто противно от самого факта почему то. Особенно мышцы. Идет такой типа накаченный... :0 Как говорится, не дай бог влюбиться... Слава богу, у нас этого можно сказать нет. Ну и удлинение ног, удаление ребер (правда не слышала что б парни ребра делали) - это уже просто дурость и возможная инвалидность. Хотя человек сам себе хозяин.
P.S. Вообще не обязательно говорить, что у Вас были оп.))) Если выберете хорошего хирурга с натуральным почерком и все пройдет успешно, этого видно не будет)) А вот если будет видна неестественность... Мне лично такая внешность не сильно нрав. Но тут дело не в оп, в в самой внешности. Такие сладкие мальчики-кены с аккуратными носиками, точеными скулами. После статей про некоторых современных молодых секс-символов челюсть со стола подбирать приходится. А ведь многим нравится.
P.S. Простите, а что это за рино на широкий нос? Широкий где? В районе ноздрей? Нос сузить можно только немного. Одной оп по крайней мере. А ноздри например (место крепления к лицу) ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕНЕСТИ. Это константа, неизменяемое место. Искренне надеюсь, что Вы выбрали хорошего хирурга. Я давно уже в теме ринопластики варюсь, и то, что иногда хирурги обещают (а пациенты верят) просто приводит в ужас. Удачи Вам.

Гость
#10
Это я

Парень, делай, не парься. После шлифовки будет хорошая кожа. После операций будешь красавцем. Удачи тебе.

можно подумать после пластики прям все писанные красавцы,*****. Очень много выглядят искусственно и однотипно,а другие что делали,что не делали одна фигня.А вот так чтобы была Собчак,а стала Синди Кроуфорд,я б сама тогда побежала делать)))

парень
#11
Соловейка

Я бы к самому факту отнеслась абсолютно нормально. Для меня главное естественность результата. А вот если парень тащится от своего нового носа а-ля Зверев или Майкл Джексон, то я вряд ли смогу такой вкус понять. Это для меня как губы утенком у девушек, другое дело, что с девушками мне отношения даже теоретически не строить))) Вобщем все просто, внешность должна нравится и не важно своя она или чуть подкорректированная.
Наверное, единственная оп, которая меня отвернет - это импланты, имитирующие мышцы и вообще импланты (в задницу например, бррррр). Просто противно от самого факта почему то. Особенно мышцы. Идет такой типа накаченный... :0 Как говорится, не дай бог влюбиться... Слава богу, у нас этого можно сказать нет. Ну и удлинение ног, удаление ребер (правда не слышала что б парни ребра делали) - это уже просто дурость и возможная инвалидность. Хотя человек сам себе хозяин.
P.S. Вообще не обязательно говорить, что у Вас были оп.))) Если выберете хорошего хирурга с натуральным почерком и все пройдет успешно, этого видно не будет)) А вот если будет видна неестественность... Мне лично такая внешность не сильно нрав. Но тут дело не в оп, в в самой внешности. Такие сладкие мальчики-кены с аккуратными носиками, точеными скулами. После статей про некоторых современных молодых секс-символов челюсть со стола подбирать приходится. А ведь многим нравится.
P.S. Простите, а что это за рино на широкий нос? Широкий где? В районе ноздрей? Нос сузить можно только немного. Одной оп по крайней мере. А ноздри например (место крепления к лицу) ВООБЩЕ НЕВОЗМОЖНО ПЕРЕНЕСТИ. Это константа, неизменяемое место. Искренне надеюсь, что Вы выбрали хорошего хирурга. Я давно уже в теме ринопластики варюсь, и то, что иногда хирурги обещают (а пациенты верят) просто приводит в ужас. Удачи Вам.

мне сузить )))и да, я надеюсь, что с хирургом я не ошибся))) он кстати самый известный доктор в Израиле )

парень
#12
Гость

можно подумать после пластики прям все писанные красавцы,*****. Очень много выглядят искусственно и однотипно,а другие что делали,что не делали одна фигня.А вот так чтобы была Собчак,а стала Синди Кроуфорд,я б сама тогда побежала делать)))

не правда!!

парень
#13

Это только в рашке все врачи косолапые ))

Mary
#14

Забыли еще написать что нормальный мужик должен быть чуть лучше обезьяны, а красивыми голубые хотят быть ;).
Я нормально к таким парням (и к девушкам) отношусь если им без операции не исправить недостатки внешности (форму носа, например). А если просто так делают, например чтобы на какую-нибудь звезду быть похожими - не понимаю.

парень
#15
Mary

Забыли еще написать что нормальный мужик должен быть чуть лучше обезьяны, а красивыми голубые хотят быть ;).
Я нормально к таким парням (и к девушкам) отношусь если им без операции не исправить недостатки внешности (форму носа, например). А если просто так делают, например чтобы на какую-нибудь звезду быть похожими - не понимаю.

я метросексуал! и да,я мечтаю о модельной внешности :)))

парень
#16
Гость

можно подумать после пластики прям все писанные красавцы,*****. Очень много выглядят искусственно и однотипно,а другие что делали,что не делали одна фигня.А вот так чтобы была Собчак,а стала Синди Кроуфорд,я б сама тогда побежала делать)))

Посмотрите передачу "операция красота"

Гость
#17

Парень, я вот к сожалению согласна про частую одинаковость и однотипность пациентов, особенно после нескольких оп или повторных. :( Увы, это реально так.( У каждого хирурга свой почерк, и все его работы между собой похожи, как бы Вам не хотелось супер индивидуальности. Чем более кукольный почерк - тем больше шансов, что оп будет видна. Сами подумайте - все по сути хотят одно и тоже. Соответственно, прооперированные люди, особенно у хирурга-"кукольника" чуть больше похожи друг на друга. А если оп несколько? Я например касательно ринопластики знаю всего ОДНОГО хирурга в России, которому не страшно доверить здоровье с очень натуральными результатами. НО он делает ТОЛЬКО НОСЫ И УШИ (вроде подбородки еще начал недавно), а не все, как другие кудесники. Он ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ берет на оп, так как не у всех видит проблему. Он не обещает идеал. Ну и не всем его почерк нравится, так как кукольный нос как у гламурной журнальной модели он не сделает, а сделает классический, натуральный и подходящий (опять же на его взгляд) лицу.
Первое, что Вам надо сделать - ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ ПЕРЕДАЧАМ. Что там показывают? Красивый нос через 2 недели? Месяц? Вы знаете, что после ринопластики отеки (не синяки) сходят от ГОДА ДО ПОЛУТОРА лет? Что косяк может проявится через 2-4 месяца, когда сойдет большая часть отека. До этого нос может быть абсолютно идеальным. Если кончик носа плохо закреплен, он тоже опустится не сразу, а к 2-3 месяцу.

Соловейка
#18

(Гость 17 эт я) Известность хирурга нифига не доказательство его профессионализма. Один ооочень известный и распиаренный довел до комы пациентку, перерезав случайно ей сосуд на шее, а после, игнорируя медперсонал, продолжил оп. Знаете, что с ним стало после? Его уволили из одной клиники Москвы и взяли в другую, принадлежащую тому же лицу. Возможно он и сейчас при деле. Другой регулярно уродует носы, а девушки все равно идут к нему после консультации потому что обаятельный, комплименты говорит и обещает то, чего другие гарантировать не могут. Как будто он может, но кого это волнует.
Результат ринопластики оценивается через год минимум. НЕ РАНЬШЕ. Все результаты После с меньшим сроком можете смело забыть. Они не показатель. Обратные случаи кстати тоже есть. Когда ужасным пятачок только к году вдруг распрямляется и становится прямым носиком.)) Видела такой результат. Один единственный. Наоборот бывает гораздо чаще.

Соловейка
#19
парень

я метросексуал! и да,я мечтаю о модельной внешности :)))

Пропустила. Модельная=кукольная по сути. Если Вы (извините, сами написали) реально лицом не вышли, 3 оп Вас в модель не превратят. Больше - сделают Вас клоном других таких же оперированных "моделей". Видели девушек-уточек? Губы на пол лица, нарисованные брови, точеные скулы, керамический зубной ряд? Одну от другой не отличишь. Вы думаете они реально этого хотели? Все хотели быть модельными индивидуальностями и они верят, что цели достигли.
Я не ненавистница пластики какая нибудь, более того, сама скоро пойду на рино нос подправить, и еще на блефаропластику (веки верхние с детства разные, сровнять хочу). Но я (в отличие от Вам помоему, извините) не питаю иллюзий и полностью осознаю, что эти оп в глазах людей практически меня не поменяют. Знаете этот прикол да? Что 95% сделавших удачную (не кривую-косую) рино, выйдя через 2 недели в свет, слышат что то типа "Волосы покрасила?", "Похудела?", а иногда не слышат вообще ничего. Даже те 3 оп сильно Вас не изменят. Если хотите стать неузнаваемым (на при этом не жертвой хЕрурга) то готовьтесь к 10ку оп, не меньше. Я серьезно. Правда, безумно велик шанс, что став неузнаваемым, станете клоном.

парень
#20
Соловейка

(Гость 17 эт я) Известность хирурга нифига не доказательство его профессионализма. Один ооочень известный и распиаренный довел до комы пациентку, перерезав случайно ей сосуд на шее, а после, игнорируя медперсонал, продолжил оп. Знаете, что с ним стало после? Его уволили из одной клиники Москвы и взяли в другую, принадлежащую тому же лицу. Возможно он и сейчас при деле. Другой регулярно уродует носы, а девушки все равно идут к нему после консультации потому что обаятельный, комплименты говорит и обещает то, чего другие гарантировать не могут. Как будто он может, но кого это волнует.
Результат ринопластики оценивается через год минимум. НЕ РАНЬШЕ. Все результаты После с меньшим сроком можете смело забыть. Они не показатель. Обратные случаи кстати тоже есть. Когда ужасным пятачок только к году вдруг распрямляется и становится прямым носиком.)) Видела такой результат. Один единственный. Наоборот бывает гораздо чаще.

К хирургу к которому я иду уже провел 50 тыс операций,и ещё он считается БОГОМ ринопластики в Израиле =)))

парень
#21
Гость

Парень, я вот к сожалению согласна про частую одинаковость и однотипность пациентов, особенно после нескольких оп или повторных. :( Увы, это реально так.( У каждого хирурга свой почерк, и все его работы между собой похожи, как бы Вам не хотелось супер индивидуальности. Чем более кукольный почерк - тем больше шансов, что оп будет видна. Сами подумайте - все по сути хотят одно и тоже. Соответственно, прооперированные люди, особенно у хирурга-"кукольника" чуть больше похожи друг на друга. А если оп несколько? Я например касательно ринопластики знаю всего ОДНОГО хирурга в России, которому не страшно доверить здоровье с очень натуральными результатами. НО он делает ТОЛЬКО НОСЫ И УШИ (вроде подбородки еще начал недавно), а не все, как другие кудесники. Он ДАЛЕКО НЕ ВСЕХ берет на оп, так как не у всех видит проблему. Он не обещает идеал. Ну и не всем его почерк нравится, так как кукольный нос как у гламурной журнальной модели он не сделает, а сделает классический, натуральный и подходящий (опять же на его взгляд) лицу.
Первое, что Вам надо сделать - ПЕРЕСТАТЬ ВЕРИТЬ ПЕРЕДАЧАМ. Что там показывают? Красивый нос через 2 недели? Месяц? Вы знаете, что после ринопластики отеки (не синяки) сходят от ГОДА ДО ПОЛУТОРА лет? Что косяк может проявится через 2-4 месяца, когда сойдет большая часть отека. До этого нос может быть абсолютно идеальным. Если кончик носа плохо закреплен, он тоже опустится не сразу, а к 2-3 месяцу.

ВЫ не про Авраама Крихели случайно говорите ? вот его сайт: http://www.nosexpert.ru/index.html

Соловейка
#22

Нет, это не он, если Вы спрашиваете про хирурга, которому я бы доверилась.
Но скажу так. Его рекламных баннеров и т д я ни разу не встречала, хотя результатов на форумах достаточно. Большую часть времени он работает в Москве и те, кто более менее серьезно перебирали российских хирургов и разбирались в вопросах рино, 100% знают его имя. Я лично уверена в этом.
Рекламировать не буду. Обычно это выглядит пиаром. Не хочу этого.
P.S. Вас серьезно не напрягают БОГИ в чем бы то ни было?))) Или это Вы просто так красиво подчеркнуть его уникальность хотите?) Надеюсь у него есть неудачные оп и недовольные пациенты?)) Потому что они есть у всех. Вопрос в соотношении удач/неудач.
Крихели, раз уж вы даже сайт его кинули, я видела (резалты всмысле), еще когда в поиске находилась. Меня они, мягко говоря, не вдохновили вообще. Ни один результат я бы не хотела себе (даже если представить, что мне могли бы слепить любой нос из представленных на выбор и плевать на исходник). Но в таком деле каждому свое. Его почерк и эстетика мне не нрав. Больше я ничего о нем сказать не могу, так как смысла копаться и рыть на него инфу не было.
Фотки ужас, у половины или фаса нет, или профиля. Такие резалты сразу в мусорку, их считать нельзя. Разное освещение тоже огромный минус (как дочь фотографа знаю, ЧТО делает с лицом освещение). Лица по разному стоят до и после. Тут наклон, там нет. Это недопустимо. Девчонки на форуме правильнее с точки зрения максимально правильной передачи результата фотографируются. Какой то фатальный фотонепрофессионализм.
Вообще хирургу следовало бы руки оторвать тому, кто так размещает фото его работ и нанять норм фотографа (или научиться фотографировать наконец). Такая фотогалерея - настоящая антиреклама.
P.S. Вы к нему что ли собрались?

Соловейка
#23

P.P.S. 50 ТЫСЯЧ ОП? У меня видимо плохо с математикой. Это 27,4 ЛЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЕЖЕДНЕВНО ПО 5 ОП. Или 45,5 лет ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ по 3. С выходными, отпусками, семинарами, повышением квалификации второй вариант во все 50 лет превратится наверное. Сколько ему лет?
Боже, как же люди любят красивые цифры. Откуда вы вообще ее взяли?)))

парень
#24
Соловейка

P.P.S. 50 ТЫСЯЧ ОП? У меня видимо плохо с математикой. Это 27,4 ЛЕТ БЕЗ ВЫХОДНЫХ ЕЖЕДНЕВНО ПО 5 ОП. Или 45,5 лет ЕЖЕДНЕВНО БЕЗ ВЫХОДНЫХ по 3. С выходными, отпусками, семинарами, повышением квалификации второй вариант во все 50 лет превратится наверное. Сколько ему лет?
Боже, как же люди любят красивые цифры. Откуда вы вообще ее взяли?)))

Доктор работает в крупнейшем медицинском центре страны «Рамбам» уже около 40 лет

TATSIANNA
#25

Когда-то читала интервью специалиста по пластической хирургии, что если человек приходит к ним делать пластику не из-за какого-то физического дефекта ( то есть, к примеру, нос был сломан, шрам какой-то убрать - видимый физический недостаток), то он приходит к ним не однажды. Никогда уже не бывает такого, что сделал операцию - и уже доволен. Всё время уже хочется что-то исправить и подправить, это превращается в манию...
Автор, уже заранее определитесь, чего хочется от нового образа, чтоб уже за один раз решить все проблемы:)
Здоровья и удачи:)

Гость
#26

TATSIANNA, извините, но вы ерунду написали.)
1) Человеку, желающему исправить "видимый только ему" недостаток, Вы никогда не докажете, что воооон тот сломаный нос или воооот этот шрам - недостаток, а у него все ок. Это только разозлит, поверьте, по себе знаю. Для него ваши примеры и его проблема - равноценны. Не все же исправляют сломанные носы, убирают шрамы - некоторых это реально не парит.
2) Про манию и ее зависимость от целесообразности первой оп - бред полный, уж извините. Странное деление на два лагеря: вот если у человека шрам, но от его убрав, конечно же никогда не захочет ничего больше исправить, а вот если "беспроблемный (для окружающих)" нос с горбинкой - то усе, клиника. В силу своего интереса к ринопластике знаю много людей, сделавших одну оп (или оп с коррекцией) и навсегда закрывших для себя эту тему. Вы не представляете, сколько ежедневно встречаете людей, сделавших какую нибудь пластику. Более того, может вы не поверите, но возможно даже кто то из вашего окружения делал ее, никому не говоря о своем комплексе и желании, а вы не видите изменений, потому что люди никогда не "копаются" в чужой внешности, а видят ее целиком. Оп вашего знакомого вы вполне могли бы списать на похудение, новую прическу и т.д.
3) После одной операции (конечно, если не получился явный косяк), если человек понимал и был готов к долгой реабилитации - можно быть оооочень счастливым. Месяц-два состояние полной эйфории и любви к всему миру, наблюдала такое. Часто это не просто оп - это освобождение от огромного комплекса. Потом тяжело, потому что лицо еще не твое а эмоции уже спали.

Гость
#27

4) Никогда нельзя быть уверенным, что оп будет одна. Даже если исправить хочешь что то одно. Увы, косяки и недоделки случаются. В ринопластике например, достаточно велик процент повторный "доделок" - мини операций, которые длятся по пол часа-часу буквально. Иногда за одну оп нельзя сделать все или хирург не решается отрезать лишнее, так непонятно, как все приживется и как сядет кожа и потом приходится подрезать. Ну и косяк конкретный может получится. К этому всегда надо быть готовым.
Вообще глупость какая то. Типа если автор все за один раз сделает, даже если это возможно (и последующие недели будет похож на аватара, по которому бульдозер покатался) - то ничего, нет мании. А вот если за несколько оп (растянув перемены во внешности для самого себя в первую очередь) - то все что ли, шифер тронулся?)) Вы знаете, что бывают случаи, что люди, просто убрав горбинку с носа, НЕ МОГУТ ПРИНЯТЬ СВОЮ ВНЕШНОСТЬ!? Они ТЕРЯЮТ СЕБЯ и все готовы отдать, лишь бы вернуть ТО лицо, хотя по факту Новое отличается лишь отсутствием горбинки, которое в глазах человека полностью поменяло лицо, его выражение. Пожалуйста, будьте аккуратны в своих советах.
4) За один раз... Простите, Вы когда нибудь вообще проходили через операцию, наркоз, реабилитацию после? Вы думаете, можно сделать несколько любых оп сразу? Это не всегда возможно ( и представьте только, КАКАЯ у такого пациента будет реабилитация?). Например рино и нижние веки не делают вместе, так как области близко, все будет в отеке, как вторую оп делать то? Одна ринопластика в некоторых случаях может часа 3 идти, обычно 2-2 с половиной. Так пациент копыта от наркоза и потери крови откинет раньше, чем хирург ему по всем статьям красоту наведет.

Гость
#28

Нельзя жить убеждением, идя на оп, что она будет одна. Надо надеяться на это и быть безумно аккуратным в выборе хирурга. И всегда понимать, что повторная возможна. И с косяком (если он случится), с носом например, придется жить около года. Исправить сразу ничего не получится, нужно ждать полного заживления.
Извините, TATSIANNA, но ваш пост - просто "сборник мифов о пластической хирургии".

парень
#29

Что вы скажите про такую операцию ? вот сайт:
http://www.pscj.ru/upload/iblock/1b7/2.pdf

Соловейка
#30

Я вам ничего не могу сказать, к сожалению. Я никогда не изучала этот вопрос, просто знала, что такое делают. Операция очень редкая, судя по сайту, руку набить в такой оп сложно, с хирургом надо быть вдвойне осторожным. Это просто логические выводы.))
Этот вопрос надо изучать и изучать не на сайтах пластики и клиник, а у пациентов (при этом удостоверившись, что они настоящие, то есть должны быть четкие фото как минимум, и не только резалта, но и отеков и т д) на форумах как наших, так и зарубежных, так как оп очень редкая, повторюсь. Какие осложнения возможны (все таки это кости черепа) во время операции и после, какой процент довольных пациентов, когда виден результат (думаю отеки там не месяц-два сходят). Ничем не могу вам помочь.
Вообще, если позволите, совет. Не ищите суперхирурга, который сделает вам все. Ищите по результатам. Лучше прооперироваться даже в разных городах, но успешно, чем доверить все операции тому, чье результаты некоторых из нужных вам видов пластики в принципе вам не очень то и нравятся. Хирург не может быть хорош во всем. У каждого есть области, в которых он наиболее успешен.

Гость
#31

Соловейка.можно узнать имя врача,про кот.вы писали.. Делала у Крихели-результат не нравится... кстати.про горбинку правду написали....у меня была.когда убрали-другой человек..

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы