Гость
Статьи
Назвали молодящейся …

Назвали молодящейся женщиной

Мне 34 года. Фигура нормальная. Одеваюсь не вычурно, но могу надеть что угодно.
И вот на работе мне сказали, что я "моложусь". На вопрос почему, ответили, что мамочке, да еще в моем возрасте нельзя носить такие юбки и блузки без рукавов.
Я была в кофейной юбке и белой блузе. У нас жарко, в чем еще ходить-то?
Разве в моем возрасте пора носить балахоны и стесняться лишнего неприкрытого сантиметра тела?

Луиза
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А юбка какая была, кроме цвета?

Гость
#2

Вы очень молодая женщина, на дебилов забейте.

Гость
#4

Автор, не обращайте внимание на завистливых дур))) Даже смешно)))

Гость
#5

А у нас недавно толстуха из бухгалтерии пришла в мини! Тоже небось считает, что у нее нормальная фигура. Конечно, ей в глаза никто не сказал, за спиной смеялись.

Гость
#6
Гость

Вы очень молодая женщина, на дебилов забейте.

+ бред какой-то ,если бы вам хорошо за сорок было и была бы фотболка с котятами и юбка фасона колокольчика коротенького

Гость
#9
Луиза

Юбка была чуть выше колена. Вешу около 52 кг.

Забейте. На каждого дурака нервов не напасетесь. Женский коллектив это почти всегда серпентарий))

Гость
#10
Гость

А у нас недавно толстуха из бухгалтерии пришла в мини! Тоже небось считает, что у нее нормальная фигура. Конечно, ей в глаза никто не сказал, за спиной смеялись.

у меня тоже на работе чего ток не увидишь в этом плане-коллектив большой ,ну у нас никто не ржет ,город южный,студенческий,у нас многие так одеваются,привычное дело,просто поражает уверенность в себе этих девушек,вывалят свои жиры целлюлиты,подчеркнут их стрейчевыми тканями и с гордым видом вышагивают

Гость
#11

Автор, значит Вы хорошо выглядели)))
Мне на работе говорили, что мне кофточка идет, болотная с длинными рукавами, отложным воротником и с выточками. А подруга потом откровенно сказала: Не носи эту кофту.

Гость
#12

Мне 54, на работу в магазин надеваю "офисные" шорты, ибо приходится много нагибаться или лезть на лесенку, раскладывая товар. Никто мне ничего не сказал, кроме комплиментов. В торговле народ культурней, чем в иных конторах)

Гость
#13

не слушайте вы никого...может, вашей красоте завидуют.

йогур обезжиренный
#14

Завистники это, автор, обычно они себя так ведут

Гость
#15
Гость

Вы очень молодая женщина, на дебилов забейте.

+ интересно, в чем ваши коллеги ходят на работу. :))

Гость
#16

Если у вас не толстые руки, красивые подмышки, то точно завидуют, хоть и не люблю это "оправдание". Как бы кому не хотелось, а возраст сильно сдвинулся и сейчас 30 для женщины только время, когда она понимает как за собой ухаживать, во что одеваться и с кем общаться. Забейте, короче

Цветочек
#17

Я считаю, что на работу надо носить одежду с рукавом, хотя бы минимальным.

Гость
#18

никакие комментарии -как одеваться,молодиться не должны быть:никого уводить не собираемся.у каждого свои привычки.у меня привычка-быть одной и будем придерживаться этого до конца жизни.

Луиза
#19
Цветочек

Я считаю, что на работу надо носить одежду с рукавом, хотя бы минимальным.

Минимальный был! Не знаю, как сказать, но как "крылышко" такой, короткий, правда, прозрачный.

Гость
#20

мужа выгоняем и на дверь амбарный замок,чтобы никто больше не тревожил.

Гость
#21

Как говорится, сзади пионерка, спереди - пенсионерка!)))

Гость
#22

если будут обвинения в мой адрес,напишу заявление в полицию,пусть посадят мужа и всех остальных.

Гость
#24

Да уж, автор! Интересно что бы сказали ваши тетки насчет меня - я переодически ношу мини, а также летнюю одежду без рукавов, ярких цветов.
Сейчас еще не лето я в нежно-желтых брючках скини, тунике цвета лайма, на ногах кеды в клеточку. Мне 38, я не идеал стройности и красоты, но вполне привлекательна.

Гость
#25
Гость

Мне 54, на работу в магазин надеваю "офисные" шорты, ибо приходится много нагибаться или лезть на лесенку, раскладывая товар. Никто мне ничего не сказал, кроме комплиментов. В торговле народ культурней, чем в иных конторах)

Вы льстите себе (((

Гость
#26

значит, отлично выглядели. вы и есть молодая женщина, "молодиться" вам незачем. а коллег-пенсионерок шлите ***.

Гость
#27

Я в 46 мини ношу и не заморачиваюсь по поводу чьих-то комментов.
И когда с внучкой гуляю с коляской, то, бывает, одеваю мини-юбку.

Гость
#29
Гость

Вы льстите себе (((

Вы моя коллега?)))))

Гость
#30
Гость

А у нас недавно толстуха из бухгалтерии пришла в мини! Тоже небось считает, что у нее нормальная фигура. Конечно, ей в глаза никто не сказал, за спиной смеялись.

вот именно, что реально стремным не говорят в лицо! говорят либо завидующие бабы либо закомплексованные мужики, автор, если вы сами не считаете что "молодитесь" то воспринимайте любую неадекватную критику внешности как комплимент, если бы действительно выглядели плохо, все молчали бы в тряпочку и за спиной посмеивались

Гость
#31

у меня на бывшей работе 2 самые страшные бабы, не стройные постоянно обсуждали моду и стиль и считали, что они самые стильные, ГЫ

Гость
#32

Да ладно Вам, автор. Мне в мои 28 бывший начальник постоянно говорил что я одеваюсь "не по возрасту" (имелось в виду - в вещи, которые уместней носить бабушкам. По крайней мере он считал их "бабушкинскими").
А я просто люблю классику, винтаж, темные сдержанные тона в одежде (разные оттенки синего, серого и коричневого), длинные бусы. Еще обожаю цветные колготки - но видимо, даже они мой образ не спасают )) И постоянно выслушивала комментарии типа "что ж ты одеваешься как бабушка", "лет в 50 успеешь надеть такой жакет/юбку/бусы".
Вот так-то...

Гость
#33

лично я , честно сказать , что идет , а что нет, могу только близкой подруге , коллегам и приятельницам указать на "несовершенства" в одежде язык не поворачивается , видимо, они считают свой образ удачным , имеют право право , но фальшивых комплиментов не говорю, только если искренне что-то нравится.

Гость
#34
Гость

вот именно, что реально стремным не говорят в лицо! говорят либо завидующие бабы либо закомплексованные мужики, автор, если вы сами не считаете что "молодитесь" то воспринимайте любую неадекватную критику внешности как комплимент, если бы действительно выглядели плохо, все молчали бы в тряпочку и за спиной посмеивались

согласна

тухло-вялая
#35
Луиза

Мне 34 года. Фигура нормальная. Одеваюсь не вычурно, но могу надеть что угодно.
И вот на работе мне сказали, что я "моложусь". На вопрос почему, ответили, что мамочке, да еще в моем возрасте нельзя носить такие юбки и блузки без рукавов.
Я была в кофейной юбке и белой блузе. У нас жарко, в чем еще ходить-то?
Разве в моем возрасте пора носить балахоны и стесняться лишнего неприкрытого сантиметра тела?

меня м л я ть тоже!

Просто я)
#36

советую не обращать внимания, пусть клубком и продолжают шипеть))))
у самой так же) если по гражданке прихожу сразу шуршат за спиной)) иногда могут спросить в лицо "А ты новую стрижку сделала да?" (таким тоном типа "А ты что заболела да?")))))))
я научилась кивать и говорить "*****. вроде того а чо?")))) и как то отваливаются сами собой)))) но шипеят за спиной точно, потому что сами про себя все знают, а я с ними не тусуюсь.. оторванный ломоть и им интересно чем же светик живет))))

мими
#37

а вам не все равно что кто сказал??Что вы такая чувствительная то??!!! Они может завидуют или просто на зло.а вы даже на форум пишите,мнение посторонних людей важно!)))

Лариса
#38

Бабий коллектив лопается от зависти! Кстати, молоденькие девушки блузки не особо жалуют (это мои наблюдения)... Не думайте об этих дурах

Гость
#39

Если мышцы на руках в тонусе, то можно безрукавные блузки, и юбку чуть выше колена тоже. После сорока нежелательно.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы