Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …

Кто нибудь пользовался приложением LUUK?

Увидела на днях бесплатное приложение из Apple Store для поиска мастеров красоты LUUK , скажите кто-нибудь им пользовался?

Мария
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я даже скачала его, но как зарегистрироваться как мастер я не могу понять, там нет нигде регистрации, на сайте ни телефонов ни координат нет. Ничего не понятно

Гость
#2
Гость

Я даже скачала его, но как зарегистрироваться как мастер я не могу понять, там нет нигде регистрации, на сайте ни телефонов ни координат нет. Ничего не понятно

Попробуйте chik-chik.su там все хоть ясно

Гость
#3

пыталась скачать приложение, написано в меню что бесплатное, как начинаешь скачивать спрашивают № карточки, почему так?

Гость
#4

Девчонки привет. Регистрация идет через инет. Т.е например в яндексе в поисковике набираешь luuk тав выдает ссылку на сайт и там проходиш регистрацию. Там при регистрации дают 25$ если по твоей ссылке регистрацию пройдет еще кто то, то за каждого ты получаешь еще 20$. Только я еще сама не разобралась а на хрена они нужны, можно их снять или как то воспользоватся.

Гость
#5

Само приложение оно именно расчитано на клиентов

Лёля
#8

сейчас лучше сервис появился ustyle.pro , в несколько кликов можно оформить заявку и за 30 минут найдут мастера. Очень просто

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 982 темы
Предыдущая тема