Гость
Статьи
Как удачно получаться …

Как удачно получаться на фотографиях?

Кто-нибудь нашел способ?))

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже послушаю советы.

Гость
#2

Надо, Автор, чтобы у тебя была фотогигиеничная внешность, потому что если таковой нет, то все ухищрения бесполезны!

Гость
#3
Гость

Тоже послушаю советы.

А каких советов ты тут ждешь?

Гость
#4
Гость

Надо, Автор, чтобы у тебя была фотогигиеничная внешность, потому что если таковой нет, то все ухищрения бесполезны!

+100

Не твой
#5

Родиться не страшной

Гость
#6

для этого нужно знать Ваши недостатки

Автор
#7
Гость

для этого нужно знать Ваши недостатки

Гость

Надо, Автор, чтобы у тебя была фотогигиеничная внешность, потому что если таковой нет, то все ухищрения бесполезны!

в том то и проблема, что на фото даже мои достоинства могут получаться не очень(


видимо, вы правы. то, что я не фотогенична я и так понимала, думала, может просто кто-то знает какие-то ухищрения

Автор
#8
Не твой

Родиться не страшной

получаться удачно это не значит получаться не страшной)

Гость
#9
Гость

А каких советов ты тут ждешь?

Твоих, чьих же ещё. Вот что ты мне можешь посоветовать,а?)

Гость
#10

можно потренироваться перед зеркалом. посмотреть с каких ракурсов вы выглядите привлекательнее всего. так же очень важно выражение лица, улыбка. короче, все это требует тренировки. ну и, конечно, немаловажно быть фотогеничной.

Гость
#12
Гость

Твоих, чьих же ещё. Вот что ты мне можешь посоветовать,а?)

Тебе лично я могу посоветовать вообще не фотографироваться, дабы не было мучительно больно за те позы, которые ты принимаешь на фотографиях! И не стыдно?

Гость
#13
Гость

Тебе лично я могу посоветовать вообще не фотографироваться, дабы не было мучительно больно за те позы, которые ты принимаешь на фотографиях! И не стыдно?

почему ты такая *****?

хочу мужа как у Лорак
#14
zlovlad ru

10 ответ верен - просто поторчите полчаса - час перед зеркалом, выберите удачный ракурс. А потом закрепить его - закройте глаза и "сделайте ракурс" - потом откройте глаза - посмотрите на себя в зеркало, так проделайте несколько раз, чтобы когда вас фотографируют вы сразу принимали нужную позу
От себя лишь могу добавить - старайтесь опускать подбородок при фотографировании

тогда нос еще длиннеее получается если он и так длинноват.

Гость
#15

Я советую всегда сгибать руки локтях и по возможности - немного корпус. Тогда фотографии будут очень женственными. Перед съемкой представить, что ты смотришь на возлюбленного - от этого взгляд получается невероятно красивым.

Я
#16
zlovlad ru

10 ответ верен - просто поторчите полчаса - час перед зеркалом, выберите удачный ракурс. А потом закрепить его - закройте глаза и "сделайте ракурс" - потом откройте глаза - посмотрите на себя в зеркало, так проделайте несколько раз, чтобы когда вас фотографируют вы сразу принимали нужную позу.
От себя лишь могу добавить - старайтесь опускать подбородок при фотографировании

Так второй подбородок появляется)

лира
#17

Выучите позу как у вики бэкхэм, если сидите, не подгибайте ноги, лучше в бок и вперед их .найдите свою удачную улыбку (показывать \ не показывать зубы). втягивайте живот (только не в купальнике). иногда можно и щеки втянуть)))) смотрите не в камеру, а на уши фотографа

Гость
#18
zlovlad ru

10 ответ верен - просто поторчите полчаса - час перед зеркалом, выберите удачный ракурс. А потом закрепить его - закройте глаза и "сделайте ракурс" - потом откройте глаза - посмотрите на себя в зеркало, так проделайте несколько раз, чтобы когда вас фотографируют вы сразу принимали нужную позу.
От себя лишь могу добавить - старайтесь опускать подбородок при фотографировании

Дельный совет - опускать подбородок. Если опускать,их тогда будет два,да и на шее будет ненужная тень. Естественнее нужно быть,когда человек старается принять позу, на фотографиях это выглядит неуклюже.

Гость
#19
Гость

Надо, Автор, чтобы у тебя была фотогигиеничная внешность, потому что если таковой нет, то все ухищрения бесполезны!

Фотогигиеничная внешность бывает только у умственно отсталых

Гость
#20
Гость

Фотогигиеничная внешность бывает только у умственно отсталых

Не говори глупости!

Гость
#21

Я вообще чучело на фото, в зеркале вижу совсем другого человека. Говорят дело в том, что мы привыкаем видеть себя в зеркальном отражении, поэтому на фото кажемся себе "нетакими", т.е. просто не привычно видеть себя как бы с другой стороны.
По мне так фото очень подчеркивает любой недостаток, особенно если есть асимметрия в лице. У меня немного асимметричный нос, на фото очень бросается в глаза.
Советую Вам смириться и искать хорошего фотографа.
А еще если долго не пересматривать старые фотки, которые раньше не нравились, со временем они начинают нравиться.

Гость
#22
Гость

Не говори глупости!

Русский язык неродной? )

Лиза
#23

я когда фоткаю, всегда прошу человека выдохнуть. считаю, что самые лучшие фотки неожиданные, живые, когда человек чем-то увлечен. ещё в момент съемки надо думать о чем-то хорошем, чтобы глаза тоже светились и расслабить мышцы лба, щек не помешает.

#24

Думаю, нужно знать свои недостатки, хотя это зависит от другого

котенок по имени ГАП
#25

элементарно - надо просто родиться с модельной внешностью

у пары процентов людей это даже получается

Гость
#26

улыбаясь, растягивай уголки губ не в стороны, а вверх

Изя
#27

да всё просто:
губы "уточкой" (про "улыбку цыпленка" слышали??) складываете и, слегка склонив голову, смотрите в объектив исподлобья (глаза покажутся больше, а двойной подбородок или резкие скулы, если что, "уйдут в тень")

Гость
#28

Классические черты лица и отсутствие лишнего веса делают внешность фотогеничной (не фотогигиеничной!) с любого ракурса!:)) На Литвинову посмотрите - с любого ракурса можно фотографировать...

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем