Гость
Статьи
Я перестала нервничать …

Я перестала нервничать и похудела!

Девушки, я год не могла добить последние 5 кг, приучила себя к правильному питанию, спорт ежедневно, ну никак не получалось. 2 недели как пепестала психовать (выгнала сожителя, сменила работу, пью фитоседан), и стала замечать по вещам что худею! В бассейне взвесилась- вместо 52 кг уже 47,5, и это за 2 нелели не меняя образ жизни, только спокойствие и сон. Неужели наша внешность настолько зависит от нервов...У кого так же было?

Лена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А сожителя за что выгнали??

Гость
#2

От нервов ВСЕ болячки, и внешность тоже, на прямую связана с эмоциональным настроем.
Это не новость.
Но не все от нервов едят (заедают стресс) Вот лично я, худею на нервяке, у меня сразу пропадает аппетит. А когда все хорошо, ровно и спокойно в жизни, начинаю жрать (аппетит появляется)

Гость
#3

сожительство-это путь в никуда.У мужчины нет намерения создавать семью с этой женщиной.Ему просто хочется борщая , секса без обязательств и чистую рубашку.

Женщины глупы, потому что не понимают, что вступать в сожительство бессмысленно.

Наши прабабушки были женщины умные.

Гость
#4
Гость

сожительство-это путь в никуда.У мужчины нет намерения создавать семью с этой женщиной.Ему просто хочется борщая , секса без обязательств и чистую рубашку.

Женщины глупы, потому что не понимают, что вступать в сожительство бессмысленно.

Наши прабабушки были женщины умные.

А вот это вообще атавизм))))
21 век на дворе, люди давно живут по другому. И практически ВСЕ семьи (сегодня) создаются на базе сожительства. Лично я- 6 лет сожительствовала. И 8-й год в счастливом браке.

Рыж
#5

Резко худею, когда сильныйстресс (ничего естьне могу) иликогда спокойствие и комфортв душе

Рыж
#6

Один извидовстресса когданачинаю жратькак лошадь есть хочупостоянно
Такчто. Лучше всегожить в гармонииссобой

шелест
#7

до беременности на нервах худела. нервничать не перестала.но после родов не могу похудеть.вернее,осталось сбросить последние 5 кг и не могу.нервы не помогают уже

Гость
#8
Гость

Гостьсожительство-это путь в никуда.У мужчины нет намерения создавать семью с этой женщиной.Ему просто хочется борщая , секса без обязательств и чистую рубашку.



Женщины глупы, потому что не понимают, что вступать в сожительство бессмысленно.



Наши прабабушки были женщины умные.

А вот это вообще атавизм))))
21 век на дворе, люди давно живут по другому. И практически ВСЕ семьи (сегодня) создаются на базе сожительства. Лично я- 6 лет сожительствовала. И 8-й год в счастливом браке.

наивная, это потому что твой муж за 6 лет никому кроме тебя не пригодился больше)) вот и женился на тебе, но будь уверена что 6 лет ты была в роли запасного аэродрома. что в этом хорошего?

Гость
#9
Гость

но будь уверена что 6 лет ты была в роли запасного аэродрома. что в этом хорошего?

забыла дописать что муж твой 6 лет естественно считал себя абсолютно свободным и находился в активном поиске, со всеми вытекающими...

Гость
#10
Гость

забыла дописать что муж твой 6 лет естественно считал себя абсолютно свободным и находился в активном поиске, со всеми вытекающими...

Вы бредите. Попейте "фитоседан", как автор.

Гость
#11

наивная, это потому что твой муж за 6 лет никому кроме тебя не пригодился больше)) вот и женился на тебе, но будь уверена что 6 лет ты была в роли запасного аэродрома. что в этом хорошего?


Во первых не Ты а Вы. Мы с вами на брудершафт не выпивали.
Во вторых, вы НИЧЕГО не знаете ни обо мне ни о моем мужчине, ни о наших отношениях.

Гость
#12
Гость

Во первых не Ты а Вы. Мы с вами на брудершафт не выпивали.
Во вторых, вы НИЧЕГО не знаете ни обо мне ни о моем мужчине, ни о наших отношениях.

Я знаю о тебе ВСЁ! Я маньяк, я слежу за тобой!!!

Гость
#13

надо же, даже в теме про нервы и вес нашлась клуша, которая со штампом своим, как с яйцом, носится, и еще всем это рассказывает

nin
#14

13) i eshe borshi i rubashki..ja 10 let v grazdanskom- vot mne i varjat borsh. A zamuz ne poidu poka)))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем