Гость
Статьи
Не могу похудеть

Не могу похудеть

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.
Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну мечтать это одно, а если у вас будет цель и мотивация... то может и похудеете.

кумушка
#2

Автор, могу вам предложить не заурядный совет. Попросите своих родных и близких незаметно подкладывать вам в еду длинные волосы, ногти, ошметки всякие. увидите, аппетит будет быстро портиться. У меня так было, правда, мне не подкладывали, а везло с такой едой в общепите.

#3
Гость

Ну мечтать это одно, а если у вас будет цель и мотивация... то может и похудеете.

Я не могу найти ни цель, ни мотивацию

Гость
#4

Поэтому и не худеете))) Я вот много о чем мечтаю, но это не значит, что что-то делаю конкретное для какой-то мечты. У вас веса лишнего особо и нет. Не 30 кг скидывать.

#5
Гость

Поэтому и не худеете))) Я вот много о чем мечтаю, но это не значит, что что-то делаю конкретное для какой-то мечты. У вас веса лишнего особо и нет. Не 30 кг скидывать.

кг 10 лишних есть. пытаюсь найти мотивацию, даже вешала на стену фотки красивых худых девушек, но чет все не то

Гость
#6

Так вам самой надо это? Вы хотите красивую фигуру? У вас мч есть? Когда есть кто-то, то худеть сложнее. Нет уже той целеустремленности, которая есть у одиноких женщин.

#7

нет мч у меня нет. Да мне надо

Гость
#8

так поставьте себе цель. Даже просто ради прикола. Хотя бы на месяц. И лучше в зал ходить, с тренером заниматься. Когда деньги платишь, то жрать не так хочется

#9

с залом пока не выйдет, материально

Аня
#10

Я тоже всегда хотела похудеть, весила под 70 при росте 173, но вечно срывалась после 3-4 дней диеты. Автор, во первых диеты это временная мера, после по любому набираешь вес, во вторых, без спорта похудеть навсегда нереально. Так что составляйте график питания, есть только правильную, здоровую пищу, кушать по чуть-чуть каждые 2 часа. Необходимо учесть все, сколько калорий вам необходимо, соотношение углеводов, жиров и белков, пить 2 литра чистой воды, никаких булочек и конфет.. Да, в первые дни тяжело, организм то привык к вкусной, вредной пище, но нужно пересилить себя. Похудеть не должно быть мечтой, а целью. Можно есть пирожное и мечтать о стройности и думать - как же везет худеньким.
И если с залом не получается материально, то нужно искать другие способы физ. нагрузки, пешие прогулки, танцы, уборка, да можно сотни способов найти, было бы желание.

Гость
#11

А я не могу сбросить 3 ненавистных кг!( Питание правильное, физическая активность присутствует, но все стоит и все! Уходит только во время голодания, но стоит начать есть хоть что-то (овощи, фрукты, творог, хлебцы... например), все возвращается... это просто нереально, по-моему(((

#12
Аня

Я тоже всегда хотела похудеть, весила под 70 при росте 173, но вечно срывалась после 3-4 дней диеты. Автор, во первых диеты это временная мера, после по любому набираешь вес, во вторых, без спорта похудеть навсегда нереально. Так что составляйте график питания, есть только правильную, здоровую пищу, кушать по чуть-чуть каждые 2 часа. Необходимо учесть все, сколько калорий вам необходимо, соотношение углеводов, жиров и белков, пить 2 литра чистой воды, никаких булочек и конфет.. Да, в первые дни тяжело, организм то привык к вкусной, вредной пище, но нужно пересилить себя. Похудеть не должно быть мечтой, а целью. Можно есть пирожное и мечтать о стройности и думать - как же везет худеньким.
И если с залом не получается материально, то нужно искать другие способы физ. нагрузки, пешие прогулки, танцы, уборка, да можно сотни способов найти, было бы желание.

Про диеты согласна. Можно вопрос, как рассчитать сколько надо потреблять калорий? Просто, как только я начинаю худеть, 1 день пытаюсь правильно питаться, заниматься спортом, а на следующий день у меня в голове мысли, что у тебя же все равно ничего не выйдет, зачем пытаться. Ничего не могу с собой поделать...

Гость
#14
anna401@ukr.net

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.
Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

Такая же фигня! Рост -165, вес - 62. Кошмар!!!! Жру как слон! Правда, я мужчинам нравлюсь...

#15

Все! Решила худеть точно! Уверена что за 2 месяца стану худышкой! Только правильное питание и упражнения. Никаких булок, сахара, газировок и т.д. Пытаюсь верить в свои силы. Думаю у меня все выйдет. Утром и вечером говорю себе перед зеркалом, что у меня все выйдет, что я сильная, что буду худенькой стройняшечкой)

Гость
#16

Автор, берите себя в руки. У меня такая же проблема была и пока еще есть. У меня тоже рост 164, вес был 61 кг, сейчас 54. Но я худеть начала с февраля, стимул обязательно себе найдите, я как раз в феврале сдала кровь (т.е. стала донором), поэтому и перед этим и после очень тщательно следила за своим питанием, ела только здоровую пищу. Потом наступила весна, и я купила себе платья красивые, это стало следующим стимулом к похудению. У меня на работе мужской коллектив, конечно, еще и это теперь стимулирует))). Вы себе сроки не ставьте, и поймите, что временный отказ от сладкого, мучного и прочей вредятины ничего не даст, будете срываться всё равно. Надо просто приучить себя пожизненно вести здоровый образ жизни, иначе так и будете скидывать потом опять набирать вес или даже вообще еще больше пополнеете. Я собираюсь еще 1-2 кг скинуть, а может и больше если получится. 7 килограмм то я скинула без занятий спортом, так что теперь некоторые места выглядят не очень, поэтому в сентябре начну бегом заниматься (около дома в парке, а то денег на спортзал нету особо). Сейчас я по-прежнему ем и пирожные и торты, и конфеты с печеньем, т.к. я жуткая сладкоежка, но ем немного, не так что ежедневно по три раза на дню. Главное не нажираться!! И воду пейте литрами, это тоже помогает похудеть. И полюбите капусту отварную, гречку и отварное мясо/рыбу. И мне еще помогает похудеть типа раздельное питание - т.е. в обед, например, я ем отварное или тушеное мясо/рыбу со свежими или отварными овощами. Автор, желаю удачи в приведении себя в порядок!!

Гость
#14

Девушки, да вы что? При росте 165 см вес в районе 60 кг это нормально! А вот вашт вожделенные 40 с чем то, это дистрофия! Занимайтесь спортом, качайте мышцы. Фигура должна быть спортивной и подтянутой. Кто вам сказал, что тощей ьбыть хорошо и красиво?

Андрей
#18

Похудеть реально! Обратитесь к специалисту и реально получите результат!
Группа в одноклассниках по похудению www.ok.ru/afvallentijd

Екатерина
#19

Напишите мне на почту, разберемся с вами что к чему, давным давно у меня такая же проблема была guryanovakatt@mail.ru

наталья
#20
anna401

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

наталья
#21

Анна я вас понимаю...сама 15 лет страдала...если захотите можете мне в личку написать я вам подскажу..

худеющая
#22

я долго не могла похудеть. перепробовала кучу диет- постоянно срывалась, и вес снова рос. поняла ,что лучший способ- меньше есть. утро кофе. обед вигетарианский суп с хлебом. ужин чай с конфеткой или одно яйцо сваренное в крутую. проблема в том, что я могу не завтракать.. а вот обед и особенно ужин - это святое. приноровилась на ужин оставлять самое вкусное но не каллорийное. так как я люблю яйца то балую себя ими. подруга пельмени ест, она их обожает...варит по 5 штук и ест) единственный выход, ограничить объемы потребляемой пищи. еще мне помог отказ от мяса

Сергей
#23
anna401

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

помочь вам что? оторвать задницу и не срываться? или изучить за вас элементарные основы детологии и анатомии? сейчас полно информации, было бы желание изучить и применять. тело это такой же механизм как и машина, только сложнее, не понимая как оно работает, что и зачем делаете невозможно чего то добиться

фан
#24

Интересные рассуждения. Похудеть правда сложно. Одно время просто из залов не вылазила и похудела. Но сейчас будучи семейным человеком плюс работа, где это время взять. А голодной все время ходить вообще не по мне. Че делать вообще не знаю. Собираюсь периодами бегают пресс качаю, все не то. Руки опускаются честно говоря, особенно когда тебе все начинают намекать что якобы на ночь торты ешь. Да не ем. Я их вообще не люблю.

Юля
#25

Я вас умоляю, похудеть не так уж сложно! Я ходила в спорт зал и принимала пантолен в капсулах( это натуральные витамины без химикатов), и правильно питалась. Весила я 62 а сейчас 49.

Гость
#26

я не как не могу пухудеть што делать

татьяна
#27
Гость

Автор, берите себя в руки. У меня такая же проблема была и пока еще есть. У меня тоже рост 164, вес был 61 кг, сейчас 54. Но я худеть начала с февраля, стимул обязательно себе найдите, я как раз в феврале сдала кровь (т.е. стала донором), поэтому и перед этим и после очень тщательно следила за своим питанием, ела только здоровую пищу. Потом наступила весна, и я купила себе платья красивые, это стало следующим стимулом к похудению. У меня на работе мужской коллектив, конечно, еще и это теперь стимулирует))). Вы себе сроки не ставьте, и поймите, что временный отказ от сладкого, мучного и прочей вредятины ничего не даст, будете срываться всё равно. Надо просто приучить себя пожизненно вести здоровый образ жизни, иначе так и будете скидывать потом опять набирать вес или даже вообще еще больше пополнеете. Я собираюсь еще 1-2 кг скинуть, а может и больше если получится. 7 килограмм то я скинула без занятий спортом, так что теперь некоторые места выглядят не очень, поэтому в сентябре начну бегом заниматься (около дома в парке, а то денег на спортзал нету особо). Сейчас я по-прежнему ем и пирожные и торты, и конфеты с печеньем, т.к. я жуткая сладкоежка, но ем немного, не так что ежедневно по три раза на дню. Главное не нажираться!! И воду пейте литрами, это тоже помогает похудеть. И полюбите капусту отварную, гречку и отварное мясо/рыбу. И мне еще помогает похудеть типа раздельное питание - т.е. в обед, например, я ем отварное или тушеное мясо/рыбу со свежими или отварными овощами. Автор, желаю удачи в приведении себя в порядок!!

татьяна
#28

Помогите я кушаю мало проблемы с желудком кушать не хочется.Мне 30 лет детей пока нету.Примерное меню на день утром глоток кофе,яйцо жареное ,кусок хлеба,ломтик сыра.Обед кусок хлеба,сыра кусок индюшки.Напишите девочки меню простое хоть на две недельки.Я в отчаянии не кушаю и толстею.Помогите.

Депрессняк
#29

Блин, почти та же самая проблема… Только я на правильное питание села в конце марта 2014, потом где-то летом - на диету - ужесточила питание просто. И по сей день ем только овсянку на воде без ничего, творог нежирный, некоторые овощи и фрукты и пью только зелёный чай б/с и воду. Мясо не люблю и не любила. Ну, могу иногда варёное куриное филе…
Делаю упражнения. Занимаюсь с 1-го сентября танцами (энергичными). Не худею никак… Прошлой весной и летом бегала по утрам, но что-то мне быстро надоело… Вот снова захотелось. Потеплеет, грязь снег сойдут - снова начну, и уже серьёзно. Не знаю, что на этот раз мне это даст… Посмотрим и буду надеяться…

Депрессняк
#30

Вот вес-то нормальный. Но, видно, жир это, а не мышцы, раз в зеркало смотреть на свои ляхи противно… Эх.

Марина
#31

Девчонки та же история и у меня. Сначала сижу на одной диете, худею) потом срываюсь и опять толстею. Нахожу что то новое начинаю пробовать и опять срыв. Однажды встретив свою давнюю знакомую была поражена что она выглядит очень хорошо,хотя до этого она была в два раза толще чем я, а сейчас ситуация поменялась в ее пользу. Я ее засыпала вопросами,как и на какой диете она сидит что вот такой колоссальный результат. Она мне ответила что на диете не сидит, а наоборот ест много и сытно и благодаря вот этой информации которую она нашла на просторах инета ей удалось все это сделать. Когда я зашла и посмотрела что это такое я была в шоке,оказывается проще не бывает)),теперь как и моя знакомая начала жизнь в удовольствие. Вот эта книга берите и применяйте ее на себе schpp.leader1000.com

Игорь Лесных
#32

Привет. Ты толстеешь от того, что мало ешь, как бы парадоксально это не звучало. Обращайся ко мне в контакте [http://vk.com/id158997025|Помогу похудеть] Я помогу.) Да, это будет стоит небольших денег ( сумма менее 500 рублей), но таков уж этот мир, все желают получать вознаграждение за свои услуги.

Анна
#33
anna401

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

Анна
#34

Вы никогда не задумывались, почему кто-то ест все что непопадя и днем и ночью, а кого-то чуть ли не от воды разносит?
Почему кто-то сидит на постоянных диетах, не выходит из тренажерных залов и не может сбросить вес?

Бесполезно истощать себя изнурительными диетами, не понимая действительной причины проблемного веса

Лишний вес всего лишь следствие уже, и не убрав причину, лишний вес невозможно убрать (разве что на совсем какое-то короткое время и то, очень изнурительно, а потом все возвращается вновь, это уже проверено ) Для каждого человека они разные, некоторые даже могут быть приобретены в детстве и не только...
Пишите в ЛС, разберемся)) https://vk.com/idfilippova_anna
e-meil anna.47mail@gmail.com

Анна
#35

Не всегда нужно истощать себя изнурительными диетами, не понимая действительной причины проблемного веса

Лишний вес всего лишь следствие уже, и не убрав причину, лишний вес невозможно убрать (разве что на совсем какое-то короткое время и то, очень изнурительно, а потом все возвращается вновь, это уже проверено )
Пишите в ЛС, разберемся)) https://vk.com/idfilippova_anna
e-meil anna.47mail@gmail.com

Елена
#36

Не могу похудеть после родов вес 56 при росте 157 см ем вроде все не вредное и не много что делать?

lena
#37

да я тоже не могу у меня вес при росте 163 68кг ужас

lena
#38

как скинуть незнаю как не ем худею а как начну хоть немножко ест всё обратно

Елена
#39

А питание у вас какое?

Елена
#40

Вот и у меня так же с больницы домой приехала стройняшечка дома начала все есть и прощай идельный вес

Алина
#41
lena

да я тоже не могу у меня вес при росте 163 68кг ужас

Девочки, привет! Я всю жизнь мучаюсь с лишним весом, набираю очень легко. Кто реально хочет похудеть, только не глупо (кушая только яблоки и кефир), а хочет быть здоровым, без ущербов для организма! даю свой скайп: alina_shapar (украина, львов). Мне 22, но я с детства была нехудышкой. Вы ничего не потеряете, если позвоните и выслушаете мое предложение, можно долго сидеть на форумах и обсуждать, почему я не могу похудеть.А еще легче грубить в комментах таким, как я, рекламирующим что-то. Но я желаю всем добра и любите себя )

Гость
#42
anna401

При росте 163-64 я вешу 59 кг. Очень мечтаю похудеть, т.к. лишний вес приносит мне много проблем. Еще я никому не нравлюсь.Как только я начинаю худеть, ну там начинаю правильно питаться или делать упражнения это длиться максимум дня 2, потом я срываюсь, начинаю жрать все подряд. Для меня похудеть, это как в космос полететь. Как бы я себе не говорила, что все выйдет и т.д. я не могу в это поверить. Я не знаю что делать :( Помогите пожалуйста...

Здравствуйте, мы составляем диеты индивидуально для каждого, учитывая распорядок дня, предпочтения в пище, а так же в зависимости от сроков(как быстро и на сколько вы хотите похудеть). Консультации проводим онлайн, всегда на связи. Стоимость 500 р, на наших диетах уже похудели многие девушки я одна из них, но я худела очень сильно , ниже нормы так мне хотелось. По поводу денег,то с нами работают диетологи, консультации фитнесинструктора по желанию, они бесплатны. Все действует до момента пока вы не похудеете. Учитывая сколько стоят услуги диетолога и фитнесинструктор инструктора 500 рублей смешные деньги. И на вопрос 'что за щедрость?',отвечу мы проводим исследование про барьеры при снижении массы тела. Все ваши достижения будут упомянуты в работе анонимно. Если хотите узнать подробнее, напишите. Удачи вам)

Роман
#43
татьяна

Помогите я кушаю мало проблемы с желудком кушать не хочется.Мне 30 лет детей пока нету.Примерное меню на день утром глоток кофе,яйцо жареное ,кусок хлеба,ломтик сыра.Обед кусок хлеба,сыра кусок индюшки.Напишите девочки меню простое хоть на две недельки.Я в отчаянии не кушаю и толстею.Помогите.

Здравствуйте, я думаю смогу вам помочь, пишите мне в вотцапп 89180292808 или звоните 89180292808

Роман
#44

Здравствуйте, я смогу помочь вам. Пишите мне в вотцапп 89180292808 или звоните 89180292808

Марина
#46

Как же мне это всё знакомо... Девчонки, если хотите чтобы я поделилась с вами моим методом, пишите в вайбер. +996773551821

Римма
#47

я за месяц похудела на 20 кг по прорамме энерджи слим+энерджи диет,килограммы не возвращаются,вреда для здоровья никакого,кому интересно,пишите мне в воцап +7918 145 97 86 все расскажу и могу помочь в покупке данной продукции

#48

Дорогие девушки🌸, помогу Вам похудеть до 18 кг за 2 месяца!
Составлю диету, проконсультирую, совершенно бесплатно! Могу гарантировать Вам результат при строгом соблюдении всех правил!!!☝🏻☝🏻☝🏻
Те, кто сидят на диете, а по ночам едят пирожки - не обращайтесь!
Сама скинула ненавистные 4 кг за две недели!
Пишите, с радостью вам помогу.
Пишите на вибер, вотсап +7983-161-08-18

ладочка
#49

у меня тоже долго не получалось сбросить ..пока я не стала есть по системе блюдечко ..ем каждые 3 часа по блюдечку! правильную пищу естественно ..выходит 6-7 приемов пищи в день ...в день уходит около 700 гр.

Гость
#50

А у меня в планах, как и у всех конкретно заняться своей внешностью. Особенно хочется похудеть кг хоть на 10, и сделать это за ближайший год. Ну максимум за 1,5-2. Быстро терять вес тоже не хочется, о последствиях уже наслышана. Теперь перехожу к сути вопроса. Знаю, что в студии красоты Лерош есть диетолог, но информации про него имею минимум. Подруга хоть и начала ходить сюда, но занимается сейчас своим лицом. Одобряете такой выбор?