Гость
Статьи
Загар и светлые …

Загар и светлые волосы, нужен совет.

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Хожу в солярий, чтобы получить равномерный загар после лета. Волосы у меня светлые, крашенные в блондинистый цвет, с бежевым оттенком. Кожа всё темнеет и темнеет, но теперь не знаю, что делать с волосами, чтобы со стороны выглядело красиво, в какой светлый цвет можно покрасится, чтобы с загаром смотрелось хорошо?

Юля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В натуральный оттенок, золотисто-пшеничный или медовый.
Я натуральная блондинка, загар очень идет.

Dashulja_97
#2
Юля

Волосы светлые, Загар

Ужжжжос!!!!!

Гость
#3
Юля

Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть. Хожу в солярий, чтобы получить равномерный загар после лета. Волосы у меня светлые, крашенные в блондинистый цвет, с бежевым оттенком. Кожа всё темнеет и темнеет, но теперь не знаю, что делать с волосами, чтобы со стороны выглядело красиво, в какой светлый цвет можно покрасится, чтобы с загаром смотрелось хорошо?

Все это голимая пошлятина,загар,"блодинистый" цвет... Ну короч как дешовка провинциальная. Да,и обязательно сделайте дакфейс,чтобы завершить образ.

Гость
#4

бежевый блонд - это не абсолютно белые и пережженые волосы -это весьма приятный оттенок, который без загара абсолютно не смотрится.

Гость
#5

Загар - это пошлость, сведите его

Гость
#6

очень красиво смотрится пшеничный блонд с загаром, у меня типаж внешности как у jasmine sanders, покрасила волосы в такой же цвет как у нее, теперь все делают комплименты. не всегда загар+блонд пошло, есть столько оттенков блонда и загара, надо правильно выбирать и сочетать

гость
#7

Волосы никогда не должны быть светлее кожи. Усвойте это правило, если не хотите плохо выглядеть.

НАДИ
#8

Я натуральная блондинка, потому и загораю плохо. Зато выглядит естественно: золотисто-пепельный блонд и слегка золотистая кожа. Курицы гриль из меня не получается, ну и слава Богу. Советую Вам не усердствовать с загаром, выглядит это ненатурально, так как натуральные блондинки крайне релко могут сильно загореть.

НАДИ
#9

Редко.

гость
#10

блонд+солярный загар был в моде в нулевых, сейчас это моветон и дурновкусие

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем