Гость
Статьи
почему использовать …

почему использовать парфюм днем моветон?

Прочитала на этом форуме, что пользоваться парфюмом днем на работу это моветон, так же как и использовать макияж, в общественном транспорте/кино /кафе тоже этим будете раздражать людей. А где не моветон? Дома? Для кого? Учитывая, что многие из нас бОльшую часть времени проводят на работе, праздники и мероприятия тоже не каждый день.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы любую чушь на веру принимаете??? нет таких правил, просто есть парфюм дневной и есть вечерний, есть летний, есть зимний, холодный и теплый. выбирайте подходящий к конкретному случаю и главное во всем мера.

Гость
#2

Почему моветон? Просто для утра/дня/работы есть более легкие, свежие ароматы. Для вечера более терпкие, мускусные, сильные и т.д. Тоже самое с макияжем - днем полупрозрачный, вечером более акцентированный.

g7
#3

Автор, речь идет именно о духах
Туалетная вода вполне допустима, понимаете разницу?

Гость
#4

Да пользуетесь на здоровье, только в меру, а нет так, чтобы всех окружающих как тараканов перетравить

Гость
#5

Моветон -использовать тяжелые, вечерние, шлейфовые, днем.

Гость
#6

автор, все так - вам запрещено!( нечего людей раздражать. а я пожалуй побешу до пены изо рта завистливых женщин роскошным видом) уж извините.

Гость
#7

Хаха, моветон. Да вы слушайте больше. Я каждый день душусь, обновляю парфюм пару раз в день, пару пшиков. Люблю ияжелые ароматы. С чего бы это табу то? Вуменские сплетницы опять границы поставили?

Злата
#8

Вы достали своим моветоном, вчера про черные капроновые колготки тему создавали, что это моветон, сегодня про духи... Откуда вы этой чуши нахватались, у вас комплекс провинциалки что ли?

Гость
#9

Надо создать тему про украшения, даже несколько тем "почему даже маленькие бриллианты-гвоздик носить днем моветон?", "почему для взрослоц женщины бижутерия - это моветон?", "почему на вечернем приеме носить фианиты - моветон?".

Автор, живите своим умом, хотите - носите колготки, не хотите - не носите, также и с духами. Вот вам не все равно, что думают люди)

Елена
#10

Ерунда полная.Просто во всем надо знать меру.

насморк
#11
Гость

Хаха, моветон. Да вы слушайте больше. Я каждый день душусь, обновляю парфюм пару раз в день, пару пшиков. Люблю ияжелые ароматы. С чего бы это табу то? Вуменские сплетницы опять границы поставили?

И я с вами солидарна. мне тоже, если нравится - плевать на мнения других!

Гость
#12

Про уместность и чувство меры слыхали

муж
#13

Поливайте духами пинду свою

Гость
#14

Да ну. А когда же пользоваться парфюмом. Правильно написали, что есть парфюм дневной, а есть на вечер. Разница огромная.

Гостья
#15

меньше читайте тут, у них и колготки телесные моветон

Гость
#16

Много чуши слышала, но это уже совсем перебор. А мыться каждый день можно?

Гость
#17

не душитесь днем в офисе, умоляю, у меня аллергия

Гость
#18
Гостья

меньше читайте тут, у них и колготки телесные моветон

правда что ли? блин. наверно придется с работы сбежать я ж в телесных калготках сижу.......

Куколка
#20

Есть люди которые пользуются духами в каком-то совершенно ненормальном колличестве... Думаю не мне одной знакомо: заходишь в лифт, а там такой аромат стоит, что аж тошнота к горлу подкатывает... Или идет человек, прошел, а шлейф его туалетной воды тянется за ним не на один метр... Есть такие, которые не только утром, но и в течение дня бегают, что называется подбрызгаться... И самое ужасное, что подобные люди имеют пристрастие к тяжелым вечерним ароматам((( И вот сидишь ты на работе с такой мадамой и тебя уже как минимум тошнит, а к вечеру головная боль, как тут вообще можно сосредоточится?! А если ты аллергик ?! Надо иметь уважение к людям... Потому как сама мадам даже не чувствует что источает такие злостные ароматы. Можно и духи, и туалетную воду, только в умеренных количествах, так чтобы они едва ощущались при близком контакте с человеком.

Татьяна Прекрасная
#21
Гость

Прочитала на этом форуме, что пользоваться парфюмом днем на работу это моветон, так же как и использовать макияж, в общественном транспорте/кино /кафе тоже этим будете раздражать людей. А где не моветон? Дома? Для кого? Учитывая, что многие из нас бОльшую часть времени проводят на работе, праздники и мероприятия тоже не каждый день.

Охохохохоххох, насмешили. Если у Вас ядренный шипр,а не легкие духи ,то да,лучше вообще не пользоваться. Если Вы не краситесь как простиГосподи ,тени до бровей, полностью нарисованные брови и желтый тональник,то все норм, не моветон, и никого не будет раздражать. Хотя! Кому какое дело, даже если и тот вариант,который я описала первым. всем до балды. Дневной макияж наоборот приятен, легкий аромат тоже. Главное во всем- мера. Не перебарщивайте.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем