Гость
Статьи
девушки, кто выглядит …

девушки, кто выглядит меньше своих лет, зайдите.

Мне так нравится, что в мои 39 никто не обратился ко мне " женщина"
Только раз было в автошколе, один очень малолетний. *****.н.у.л.

А у вас как? Красивые женщины после 35?
Как живёте в ЭТОМ обществе?

красивая
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Темы поинтересней к вечеру уже не сочиняются?

Гость
#2

Какой-то глупый пост

Гость
#3

Так и живёим, детским кремом под подгузник лицо мажем. Сигареты нам без паспорта не продают, выпивку тоже, всё время с собой паспорт приходится носить.

Гость
#4

Выгляжу на 8 лет, мне 58.
Все завидуют и слюной истекают.

Гость
#5

Алкоголь даже с паспортом не продают! Требуют привести родителей! Ночью полиция меня останавливает и отводит в отделение, не верит, что мне не 8 лет.

Гость
#6

По теме - автор, я всех называю "девушками", будь то хоть любая старая ба. бища неухоженная. Именно из-за таких, как вы, кто не может достойно принять свой возраст и впадает в гнев от "женщина".

Гость
#7

Мою маму в 49 женщины "девушкой" в больнице назвали, типа - не стыдно вам, девушка, сидеть, когда мы, женщины, стоим? ))) Хотя я б все равно ее возраст дала, просто по фигуре и одежде кажется что ей 35+. Мама всегда хорошо выглядела, вот сейчас только стала немного сдавать из-за болезни, рак....

Лилу
#8
Гость

Мою маму в 49 женщины "девушкой" в больнице назвали, типа - не стыдно вам, девушка, сидеть, когда мы, женщины, стоим? ))) Хотя я б все равно ее возраст дала, просто по фигуре и одежде кажется что ей 35+. Мама всегда хорошо выглядела, вот сейчас только стала немного сдавать из-за болезни, рак....

пусть мамочка поправляется!!

Гость
#9

в ЭТОМ,это в каком?!
я хорошо живу.очень хорошо

Гость
#10

Меня в мои 55 лет тоже никто еще не назвал женщиной. Но это не показатель, к продавцам обращаются только "девушка", и мы привыкаем к такому обращению. Как, однако, некоторые профессии омолаживают!)) Хотя бы на словах. Пустячок, а приятно ).

Гость
#11

Это такая частая форма психического расстройства, навязчивая идея "ах я выгляжу моложе"..... Природу не обманешь, возраст вс е равно в иден.

Гость
#12
Лилу

пусть мамочка поправляется!!

спасибо вам большое, мы боремся....после такого внешность кажется совсем не важной. главное - здоровье.

акула
#14
красивая

Мне так нравится, что в мои 39 никто не обратился ко мне " женщина"Только раз было в автошколе, один очень малолетний. *****.н.у.л.А у вас как? Красивые женщины после 35?Как живёте в ЭТОМ обществе?

Такое впечатление, что писала десятилетка. Поэтому и обращаются соответственно. Дурочки очень часто моложе выглядят.

Селена
#15

Не обманывайтесь- возраст прекрасно виден.Просто культурные люди стараются обращаться любезно.

Гость
#16

мне 120 лет,выгляжу на 3 года,обращаются типа"чей это ребенок?"называют только девочка.в 130лет может начнут девушкой называть.:-))))))

Котэ
#17

мне 31) выгляжу может на 25.. дают 25-27...удивляются что 31...

акуна цыпочка :)
#18

Мне 26 через пару дней )) сигареты и алкоголь не продают ,честно говоря не думаю что выгляжу на 17 ,но на 22-23 так точно ,я высокая ,стройная ,половых партнёров было мало так что на вид не заепаная ,может по этому

Гость
#19

половых партнёров было мало так что на вид не заепаная. Хаха! Расскажите, как выглядят на втд заепаные, просто интересно))))

И так понятно
#20
Гость

половых партнёров было мало так что на вид не заепаная. Хаха! Расскажите, как выглядят на втд заепаные, просто интересно))))

Непотасканными)

Лианна Старк
#21

Для вас выглядеть моложе и быть красивой - это одно и то же что ли? Мне за 30, выгляжу очень молодо, но не красавица. Как живу в этом мире? Да хорошо живу, просто везде ношу с собой "айди".

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем