Гость
Статьи
Покупка через интернет

Покупка через интернет

Вы часто делаете заказ продукции через интернет? Расскажите, где можно поподробнее узнать об этом? Планирую заказать аппарат для косметологии (для себя). Созвонилась с поставщиком. Говорит что делаю заказ и через неделю могу забирать его на почте. При получении оплачиваю и мне выдается квитанция. Можно без предоплаты. Всё на самом деле так просто?

7 ответов
Последний — Перейти
я
#1

и мне подскажите пож, где в москве (не в инет магазине) можно купить израильскую косметику Health & Beauty...очень надо!

#2
Саша Бережная

Вы часто делаете заказ продукции через интернет? Расскажите, где можно поподробнее узнать об этом? Планирую заказать аппарат для косметологии (для себя). Созвонилась с поставщиком. Говорит что делаю заказ и через неделю могу забирать его на почте. При получении оплачиваю и мне выдается квитанция. Можно без предоплаты. Всё на самом деле так просто?

А какие Вам нужны сложности? Забираете свою посылку на почте, там же сразу и оплачиваете.
Хотя если есть возможность лучше конечно обойтись без почты, и выбрать другой вариант доставки.

#3
Nuta

А какие Вам нужны сложности? Забираете свою посылку на почте, там же сразу и оплачиваете.Хотя если есть возможность лучше конечно обойтись без почты, и выбрать другой вариант доставки.

я думала предоплата... оплата... и только потом получаю товар... нет?

#4
Nuta

А какие Вам нужны сложности? Забираете свою посылку на почте, там же сразу и оплачиваете.Хотя если есть возможность лучше конечно обойтись без почты, и выбрать другой вариант доставки.

чем почта плоха?

#5
Саша Бережная

я думала предоплата... оплата... и только потом получаю товар... нет?

Я с предоплатой заказывала только в зарубежных интернет-магазинах, в наших ни разу, всегда оплата при получении.

#6
Саша Бережная

чем почта плоха?

Сроками доставки, потерянными посылками. У меня было такое, что посылку с полной предоплатой просто потеряли, но тогда сумма посылки была меньше чем платная доставка с трек-номером. А ещё было такое, что из Рязани в Москву посылка шла три недели, а это была посылка с натуральной косметикой, которая могла и испортиться за это время, учитывая что хранилась она там совсем не в холодильнике. Ну и бывает такое, что трек-номер показывает что посылка уже в отделении, а извещение с почты не приходит. А пришло оно уже через несколько дней после того, как я посылку забрала.

Ирина
#7

Уже давно мои покупки в интернете составляют 80 %, все остальное покупается в обычном магазине или по пути домой случайно или по острой необходимости. Даже на работу заказывала как то плоттер по фотографии в интернете и характеристикам (для св., это огромный принтер для огромного формата - чем то это чудовище похож на пианино, может и просто размером). Привезли курьерской службой, так как в нашу газельку в упаковочной коробке не вошел бы точно, все проговорили заранее, обговорили подобную доставку с менеджером интернет магазина, привезли, установили, все хорошо работает. Бояться такого способа не стоит, как правило, торгуют проф техникой крупные "акулы рынка" у них есть и скидки и меньше накруток, Смотрите отзывы по конкретному продавцу, то что на почту придет, ничего страшного, много кто доставляет при помощи курьерской службы.

Форум: Красота
Всего: 49 881 тема
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 932 темы