Гость
Статьи
покупка через интернет

покупка через интернет

Весм привет, подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание, когда покупаешь одежду через интернет? Хочу прикупить джинсы, может кто что-нибудь посоветовать сможет?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сейчас все покупаю на e-bay, доходит правда долго - примерно месяц жду из США, но зато настоящее американское качество + недорого.

Маша
#2

Я бы посоветовала обращать внимания на состав тканей и на размерную сетку. Тогда не будет сюрпризов неприятных. Ну и доставку тоже. Мы сейчас мужу много вещей через атлас фор мен заказываем, очень удобно и просто оказалось. Так еще и выгодно.

Бу
#3

Отзывы

Гость
#4

Смотря где заказываете. Я заказываю на wildberry, где бесплатно доставят домой, дадут все померить и можно отказаться если что. Если Вы заказываете на сайте, где нет примерки, то смотрите таблицы с размерами на данном конкретном сайте, иначе можете ни с чем не угадать. Ну и состав ткани обязательно смотрите, чтобы не было неприятных сюрпризов. И конечно же лучше, чтобы к каждой вещи были отзывы покупателей.

Авт
#5

Я на Вилде тоже заказываю как и 4 пост, всегда обращаю внимание на размер и состав, а вообще кручусь у зеркала, если все подходит, точно беру))

Гость
#6

уточняйте всегда, если берете комплектом что либо. комплект ли это. недавно заказала купальник, а в накладной он шел как лиф, причем на сайте четко написано, что купальник. позвонила, мне сказали,.что да, это только верх.

#7

Для себя в интернет-магазине я еще ничего не заказывала - все никак не решусь. А вот для сына - постоянно. Вещи оригинальные, на детской площадке он у меня самый модный. Последняя покупка http://www.td-anuta.ru/index.php?productID=8880 . Ткань мягенька, приятная к телу и цена приемлемая.

Гость
#8

Я в интернет магазинах не покупаю. Потому что размеры везде разные, а точных измерений вещи никто вам не даст. Я всегна ношу размер S или американский 4, так вот, некоторые вещи висят мешком, некоторые вообще наоборот, застегнуть не могу. Поэтому покупаю только на ebay, так продавец почти всегда предоставляет измерения данной конкретной вещи, если нет - то прошу предоставить, никто не отказывает. Потом просто сравниваю эти измерения с теми, что сделаа сама и определяю, подойдет или нет.

Смотрю так же на качество ткаи, покупаю только натурльные шелк, лен, шерсть или вискозу, никаких полиэстров.

Еще обязательно прошу застраховать посылку, пусь даже придется за это заплатить пару долларов.

Гость
#9

Ну у меня 80% гардероба куплено в интернете) Из всех покупок от силы 10% были неудачные, их либо отдала подругам или продала в нете.

Действительно нужно смотреть на размер, рекомендации сайта по размерному ряду (обычно пишут большемерит или маломерит) и на отзывы уже купивших, так же как это на модели сидит (особенно если у модели твой тип фигуры), многие сайты даже видео выкладывают, чтобы в движении посмотреть. Обувь лучше сходить примерить, да и одежду тоже на всякий, если есть такая возможность. Я так обычно делаю: иду в ЦУМ, выбираю, примеряю, прихожу домой, нахожу это в нете в 2 раза дешевле, заказываю и через 3-4 дня наслаждаюсь обновкой. Люксовые магазины обычно возят DHL, поэтому выходит так быстро. Без примерки покупаю либо уже проверенные марки, к примеру джинсы Current/Elliot на мне любые 25 размера сидят как влитые, или свитера J Crew всегда XXS, ну или если нравиться безумно и готова рискнуть.

Так же совет: внимательно взвешивайте все финансовые затраты, то есть если здесь джинсы стоят к примеру 3000 р, в нете 45$, курс 33, то вроде как экономия 1500 выходит. Но! Если платить будете картой, то курс будет не 33, а минимум 34-35$ (люблю наши банки), и доставка, если DHL, то это 30$ если из ЕС и 50 если из США в среднем и быстро, но тогда она сжирает практически всю экономию. Если почта Росиии, то это конечно дешево и мы экономим, но ждать вы будете долго, причем неопределенно долго, мой рекорд 2,5 месяца я ждала шкатулку для украшений из США. Идеально это конечно когда бесплатная доставка DHL, как на shopbop от 100$ и в других магазинах бывают иногда такие акции. В общем внимательно все изучайте и заказывайте. удачи!

Анна
#10

А можно и сертификаты покупать. Ну например на подарок. Мне недавно подарили с магазина эмоций http://www.bodo.ua/podarki-liubimoy/, так я сама выбирала, что хочу. А так, всегда почти, покупаю через инет.

Аня
#11

шикарный нет-магазинчик http://www.kawaicat.ru/

я там помоему уже все скупила)))

#12

OVS- это магазин, в котором я покупаю большую часть своего гардероба, очень не дорого и удобно носить, он есть в интернете.

Наталия
#13

Приглашаю в мою группу http://vk.com/public55514974

Хорошее качество + недорого

Ксюша
#14

Практикуем частенько и всей семьей) Очень понравился атлас фор мен, мужская одежда отличная и недорогая. Навигация понятная)) Через несколько недель можно забрать в ближайшем почтовом отделении то, что заказал. Цены приемлемые, качество хорошее. Брали не только одежду, но и обувь, довольны.

Ксюша
#15

И-М www.butiksysha.ru приглашает к сотрудничеству организаторов СП.

Виктория
#16

Приветик всем! В интернете много мусора, я много побывала разных сайтов, то не тот цвет придет то не тот размер, деньги конечно возвращают но время и суета не к чему. А вот на этом сайте http://www.bascomarket.ru/category/odezhda/ заказываю постоянно проблем нет, ассортимент, к стати цены довольно хорошие. Так что пользуйтесь, ведь мы всегда должны быть самые классные)))

Слоник
#17

Я перешла на интернет-магазины года 3 назад. Были конечно и неудачные покупки,но это в тех магазинах, где важно только втюхнуть вещь и получить деньги, а на клиента им все равно. Обращайте внимание на отзывчивость операторов в том,чтобы Вам помочь-в хорошем инет-магазине всё четко и подробно рассказывают о моделе и не спешат быстрее повесить трубку. Я всегда заказываю в моем самом любимом интернет-магазине f-you.ru

Руля
#18

мы тоже мужское только через атлас фор мен стали заказывать. Качество хорошее, доставка почтой, получается купить сразу много хорошеньких вещей за небольшие деньги. Мои мужчины очень довольны. Да еще и размеры большие есть.

Кира
#19

я тоже пользуюсь интернет-магазинами уже 2 года, и честно говоря в восторге от аксессуаров и сумок именно в korolevaksi.ru там конечно дофига выбора всего, но именно эти категории, там вообще классные,реально красивые и дешевые!

#20

Я покупаю одежду только тут: http://vk.com/id160383272 тут сумки и только из оригинальных тканей все проверено и в срок

Yagoda
#21
Альберта

Весм привет, подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание, когда покупаешь одежду через интернет? Хочу прикупить джинсы, может кто что-нибудь посоветовать сможет?

Если нужны реально оригинальные вещи люксовых марок, то лучше всего брать с купи люкс. Там известные бутичные бренды со скидками. Отзывы о купи люкс в интернете хорошие, правда нужно будет заполучить на этот сайт инвайт, от админа или знакомого, который уже состоит в клубе. лично мнеочень нравится, джинсы, кстати, от Calvin Klein в последний раз покупала именно там из-за скидки в 60%. В магазине видела такие же за 8000, а там купила за 3600, что ли или 3700.

Алекса
#22

http://vk.com/public55514974 тут есть

#23

http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=5&control​ler=category

MD
#24

я например год назад даже не знала что такое покупать одежду в нете!) но поверьте , после того как посетила сайт http://www.anuta-shop.ru -одежда пеликан каталог , жизнь стала намного проще!!)

MD
#25

я например год назад даже не знала что такое покупать одежду в нете!) но поверьте , после того как посетила сайт [url=http://www.anuta-shop.ru/index.php?id_category=4&co​ntroller=category]одежда пеликан каталог[/url] , жизнь стала намного проще!!)

#26

При оформлении покупки через интернет следует сначала изучить отзывы о магазине, затем уточнить у менеджеров сроки и условия оплаты и доставки. Я покупки делаю в Купи Вип, мне этот магазин очень нравится.

#27

Всем привет: А я вот на 2клика шом заказываю, тоже конечно кое что по месяцу приходит зато качественно и недорого. Я там сестре и себе заказываю платья

http://2klika-shop.ru/

А вот у них ещё появилось

http://platiaelegant.ru/

Катерина
#28

постоянно покупаем, заказываем, причем если только я себе вещи покупала таким образом, то теперь всю семью одеваем. Мужу тут нравится - http://www.atlasformen.ru/ - выбор большой, цены смешные, так еще распродажи всякие бывают.

Иван
#29

Мужская одежда хорошая и не особо дорогая тут есть - http://www.atlasformen.ru/ Уже больше года их клиенты, довольные. Ассортимент постоянно расширяется, есть что посмотреть и из чего повыбирать.

Ольга
#30

"World of beauty" интернет-магазин модной одежды!

Хотите всегда оставаться неотразимой?

Мы предлагаем вам не только широкий ассортимент красивой и качественной одежды, но и:

-идеальные варианты как для обычной прогулки, так и для дружеской вечеринки или романтического ужина.

-яркий, неповторимый дизайн, нежные ткани

-соответствие цены и качества

-богатый ассортимент

-вежливое обслуживание

http://vk.com/club55685278

Ося
#31

Я могу посоветовать мужскую одежду вот тут - atlasformen.ru

Все больше и больше ассортимент, мне очень нравится. По качеству нет претензий, цены просто отличные.

Гость
#33

Почему люди покупать товары в Китае, потому что многообразные стилей с низкой ценой!

Почему некоторые люди боются покупать товары в Китае, потому что беспокоиться о качестве!

Почему не на www.wowthere.ru? Этот сайт для русских клиентов. На сайте предоставляются китайские брендовые товары, цена низкая но качество высокое. При получении если не довольны поддержить возврат за 7 дней.

Рекомендую всем www.wowthere.ru!

Инна
#34
Ося

Я могу посоветовать мужскую одежду вот тут - atlasformen.ru

Все больше и больше ассортимент, мне очень нравится. По качеству нет претензий, цены просто отличные.

А что с качеством на этой сайте? Как у них с возвратом? Атлас фор мен вроде как бы на слуху, но мы так ничего там и не заказывали, хотя вроде смотрели.

Неон
#35

Качество одежды в atlasformen нормальное, получше чем в многих подобных магазинах. Я раньше где только не заказывал себе одежду, прыгал с одного магазина в другой. Но после того как услышал о Атлас фор мен, больше никуда не заглядываю. Все устраивает.

Римма
#36

Я тоже с Ебея заказываю - вещи интересные и гораздо дешевле чем у нас. Нравится участвовать в Интернет-аукционах - многие лоты можно приобрести «за копейки».

#38

Покупаю одежду в Москве через интернет постоянно. Рекомендую www.starfall.su Самую яркую брендовую одежду покупайте у них. Там большой выбор и продают только оригиналы по низким ценам из Италии и США. Покупайте у них и будет вам счастье

Fyz
#41

Очень часто заказываю в интернет-магазинах. Внимание нужно обращать на размерную сетку, состав ткани, отзывы, рейтинг вещи или продавца (например, на алиэкспресс). Также лучше пользоваться только проверенными интернет-магазинами. Заказывала вещи на разных сайтах. Качество вещи всегда было разным. Самая лучшая одежда, по моему мнению, на Skupidu. Вдобавок, можно получить скидку на купонорама http://www.kuponarama.ru/magaziny/skupidu-com/

Диана
#41
Альберта

Весм привет, подскажите, пожалуйста, на что нужно обращать внимание, когда покупаешь одежду через интернет? Хочу прикупить джинсы, может кто что-нибудь посоветовать сможет?

#42

Советую перед покупкой товаров в интернет магазине все же почитать о нем отзывы. Обязательно обратить внимание на состав товара, размер кстати не всегда верно указан в размерной сетке поэтому советую обратиться опять таки к отзывам или на горячую линию магазин, ведь если тогда вам не подойдет товар по размеру вы сможете обосновано вернуть товар.

Гость
#45

Я покупаю тут http://madamlux.ru/
Легко заказать, одежда качественная.

Karina
#46

Я частенько заказываю в интернете вещи, недавно родила, и открыла для себя новый сайт http://stranashop.ru/ здесь есть вообще практически все для новорожденных, и цены небольшие и доставка бесплатная и вещи качественные

Гость
#47

Я покупаю на вайлдберис, чаще всего финские фирмы luhta и icepeak. Недавно купила отличные ветровки не продуваемые и не промокаемые, на осень то что надо!

#49

Сейчас много интернет-магазинов, где можно купить хорошие качественные вещи. Вот, я например, Неделю назад покупала шубку в Meha.biz