Гость
Статьи
Кто хочет похудеть за …

Кто хочет похудеть за полгода сюда.

Привет. Давайте худеть вместе. Мне нужно сбросить десять кг за пол года.

23 ответа
Последний — Перейти
Гость!
#1

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

Гость
#2
Гость!

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

++++

Гость
#3
Гость!

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

+100
за пол года можно кг 60 сбросить!

Гость
#4
Гость!

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

Как? Расскажите плз, надо даже меньше, кг 6-7.

Гость!
#5
Гость

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

Как? Расскажите плз, надо даже меньше, кг 6-7.
Диета яичная на четыре недели в интернете посмотрите,только ее жестко надо соблюдать,вес не возвращается,у меня не вернулся

Гость
#6
Гость

Как? Расскажите плз, надо даже меньше, кг 6-7.

вы больная? что значит "как"? вы не знаете,что чтобы похудеть надо не жрать? я вам америку открыла? начните с того, что привыкайте есть на пол ведра меньше.

Гость
#7
Гость!

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

За месяц потому что вес большой,а если маленький за пол года норм

Гость
#8
Гость

вы больная? что значит "как"? вы не знаете,что чтобы похудеть надо не жрать? я вам америку открыла? начните с того, что привыкайте есть на пол ведра меньше.

Вы дикая? Чего на людей кидаетесь? Вы не знаете, что при небольшом весе сложно худеть? Я вам Америку открыла? Начните с того, что привыкайте нормально общаться и пролечите нервы.

Гость
#9
Гость!

Как? Расскажите плз, надо даже меньше, кг 6-7.

Диета яичная на четыре недели в интернете посмотрите,только ее жестко надо соблюдать,вес не возвращается,у меня не вернулся
Спс, посмотрела. я примерно так и питаюсь вне диеты. Надо что то жестче наверно.

Гость
#10
Гость

Вы дикая? Чего на людей кидаетесь?

Гость

Вы не знаете, что при небольшом весе сложно худеть?

Гость

Я вам Америку открыла?

Гость

Начните с того, что привыкайте нормально общаться и пролечите нервы.

у вас глюки? кидающиеся люди вам мерещатся. вам в кащенко.

чего там сложного, ду.бина? не жри и похудеешь. я худела с очень маленького веса и всё получилось, ничего сложного.

да. такой ку.йни я еще не слышала

вам бы голову полечить, через монитор видите глюки, это вам опять в кащенко

Елизавета
#11

Здравствуйте, милые девушки! Хочу похудеть...думаю, главное, то что, я в себя верю!Прокоментируйте, пожалуйста, мой способ похудения!... Реально ли похудеть по такому плану?
Мне 15 лет, вешу 95 кг при росте 165. Хочу похудеть хотя бы на 30 кг за пол года - год.
Раньше занималась синхронным плаваньем (очень успешно), потом бросила (по причине здоровья)! Соответственно, когда бросаешь то, что любишь - начинается она...депрессия! Депрессия, как правило сопровождается нарушением режима и перееданием! Вот и получилось, что я начала набирать по 10-15 кг в год, как следствие - обвисшая грудь, растяжки...в мои то 15 лет...вобщем кошмар!
Я, пока только неделю занимаюсь по своему плану, вроде не сорвалась!
В мой план входят "померные" занятия спортом + правильное питание!
Полный отказ от сахара, мучного (в том числе и от черного хлеба), сладкого, жирного, мяса (кроме курицы), круп (кроме гречки). От соли отказаться не смогла. Фруктов и овощей можно сколько хочешь!
Из сладкого только 200 грам мороженого раз в неделю!
Понедельник, Завтрак:овсянная каша (на воде), яблоко (можно потереть в кашу), чай/кофе.
Обед: гречка (200 грам), куринная отбивная или стейк в сыре, свекла варенная политая оливковым маслом, вода.
Ужин: борщ.
Вторник, Завтрак: творог (жирность 0,5), ягоды, чай/кофе.
Обед: овощи (200 грам), лосось (кусочек 200-300 грам), салат овощной, вода.
Ужин: гороховый суп.
Среда, Завтрак: яичница, цытрусовые, чай/кофе.
Обед: пшеничная каша (200 грам), куринная паровая котлета, квашенная капуста, вода.
Ужин: суп-пюре с броколи.
Продолжение следует...

Елизавета
#12

Четверг, Завтрак: творог, груша, чай/кофе.
Обед: овощи (200 грам), рыбная паровая котлета, овощной салат, вода.
Ужин: уха.
Пятница, Завтрак: омлет, манго, чай/кофе.
Обед: гречка, отварной язык, греческий салат, вода.
Ужин: куринный бульон.
Суббота, Завтрак: один йогурт, овощной салат, чай/кофе.
Обед: бигус (тушенная капуста с мясом в томатном соусе).
Ужин: овощной салат.
Воскресенье, Завтрак: один йогурт, овощной салат, чай/кофе.
Обед: тушенные кабачки.
Ужин: ванильное мороженое (200 грам).
Что, касается спорта...
Три раза в неделю спорт зал (понедельник, среда, пятница) с 18:00 - 19:30. Выполняю кардио нагрузки, в основном беговая дорожка (только, я не бегаю, а хожу 6,0 - 6,5 км в час). Потом, прихожу, принимаю душ, ужинаю и в 22:00 - 23:00 спать.
Два раза в неделю утренняя зарядка (вторник, четверг) направленная на разгрузку мышц после вечернего спорт зала. По субботам и воскресеньям в основном хожу или делаю уборку (это, помогает сжечь калории).
С весны хочу начать ходить на часовые утренние прогулки (2 - 3 раза в неделю), потом еще прыгать на скакалке и подниматься пешком на 10-ый этаж.

Гость!
#13
Гость

Как? Расскажите плз, надо даже меньше, кг 6-7.

Диета яичная на четыре недели в интернете посмотрите,только ее жестко надо соблюдать,вес не возвращается,у меня не вернулся
Спс, посмотрела. я примерно так и питаюсь вне диеты. Надо что то жестче наверно.
смотрите сами,но я на ней 14 скинула,да и знакомые тоже пробовали

Гость
#14
hasae2001

Привет. Давайте худеть вместе. Мне нужно сбросить десять кг за пол года.

Мне 20 кг.(до мая)осталось.
8 кг уже нет)))

Гелла
#15

вот кстати! никогда в это не верила, но решила попробовать: скачала себе счетчик калорий на тел. Все что ешь, все записываешь, он тебе в калориях выдает сколько съела. 2 кг за полторы недели. Немного, по сама вижу что процесс пошел. Ем все, включая пирожные. Расчитала что мне не больше 1200 калорий в день можно, но стараюсь не превышать 800. Попробуйте

гость
#16

я за 3 месяца на 7 кило худела легко. не ела после 18. а так все ела понемногу.

Гость
#17
гость

я за 3 месяца на 7 кило худела легко. не ела после 18. а так все ела понемногу.

Я, всю жизни не ем после 18,00. И ем понемногу. Но лишних наела 25кг(((

Физика
#19

интересно как быстро сдуется эта тема и все кто желает в ней похудеть

Гость
#20

я 3кг не могу скинуть уже 4 месяца.совсем голодать не хочу,а ограничения не помогают.

Гость
#21
Гость!

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

А потом наберете 20. Самая большая ошибка худеющих - это желание похудеть БЫСТРО. Ну или вы 100 кг, весите, поэтому для вас 10 кг - это не проблема.
Автор, я похудела на 10 кг за 2,5 месяца (рост 166, вес был 58 кг), зато эти килограммы не вернулись больше ко мне. За это время я изменила свои пищевые привычки, режим питания, привыкла не переедать, питаться дробно, отвыкла от вредностей-вкусностей и вообще просто забыла о том, что такое чревоугодие. Пища стала для меня источником энергии, а не источником удовольствия, поэтому я и не толстею больше.
Худела стандартно, ни по каким диетами, а исключительно исходя из здравого смысла: исключила жирное, жареное, сладкое, мучное, сладкие газированные напитки, пакетированные соки и тд, ела небольшими порциями каждые 3 часа, после 18.00 не ела. Выходила на две остановки раньше и шла на работу пешком. На работе в обед, полчаса тратила на сам обед, а полчаса обязательно гуляла.
Стала как тростиночка! Мужчины начали знакомиться со мной, вслед оглядываться и тд. Ощущение стройного тела, восхищающее отражение в зеркале - это просто несравнимо с удовольствием полученным от еды.
Просто вам нужно понять, что вы меняете режим питания на всю жизнь, только тогда вас ждет успех. Сидеть месяц на жесткой диете, ограничивая себя во всем, а потом обжираться - это бред.
Когда я сбросила нужные 10 кг, я стала себе позволять ИНОГДА полакомиться чем-то. Будь то мороженое в парке, раз в неделю, или кусочек пиццы. И теперь я стройна не зависима от еды.

Гость
#22

Стройна и независима от еды) Нахожу удовольствие в других сферах жизни. Еда - это всего лишь привычка. Главное перетерпеть эти два месяца, а потом уже самой не будет хотеться съесть что-то вкусное, но вредное. Организм перестроится рано или поздно и вы будете питаться здоровой едой и даже не чувствовать себя ущемленной в чем-то. Страдания у меня были только два месяца, так и тянулась рука к тому, к чему я привыкла: чипсы, жирное, жареное мясо, мороженое, жареная картошка, гамбургеры и тд. Аж плакала, ощущала себя дико несчастной) А потом, как отрезало) Так стало легко жить без зависимости! Ощутила себя свободным человеком, который сам распоряжается своей жизнью. Пришло осознание, что я могу ВСЕ. И от этого получаешь такой прилив жизненной энергии! Такой кайф! Радость полученная от еды, никогда не сравнится с пьянящим вкусом победы над самой собой)

Гость
#23
Гость

Стройна и независима от еды) Нахожу удовольствие в других сферах жизни. Еда - это всего лишь привычка. Главное перетерпеть эти два месяца, а потом уже самой не будет хотеться съесть что-то вкусное, но вредное. Организм перестроится рано или поздно и вы будете питаться здоровой едой и даже не чувствовать себя ущемленной в чем-то. Страдания у меня были только два месяца, так и тянулась рука к тому, к чему я привыкла: чипсы, жирное, жареное мясо, мороженое, жареная картошка, гамбургеры и тд. Аж плакала, ощущала себя дико несчастной) А потом, как отрезало) Так стало легко жить без зависимости! Ощутила себя свободным человеком, который сам распоряжается своей жизнью. Пришло осознание, что я могу ВСЕ. И от этого получаешь такой прилив жизненной энергии! Такой кайф! Радость полученная от еды, никогда не сравнится с пьянящим вкусом победы над самой собой)

Умница!!! Прочитала и просто восхитилась человеком!!!! Очень рада за вас!!!

Гость!
#24
Гость

Да я за месяц на десятку похудею,че то много полгода

А потом наберете 20. Самая большая ошибка худеющих - это желание похудеть БЫСТРО. Ну или вы 100 кг, весите, поэтому для вас 10 кг - это не проблема.
Автор, я похудела на 10 кг за 2,5 месяца (рост 166, вес был 58 кг), зато эти килограммы не вернулись больше ко мне. За это время я изменила свои пищевые привычки, режим питания, привыкла не переедать, питаться дробно, отвыкла от вредностей-вкусностей и вообще просто забыла о том, что такое чревоугодие. Пища стала для меня источником энергии, а не источником удовольствия, поэтому я и не толстею больше.
Худела стандартно, ни по каким диетами, а исключительно исходя из здравого смысла: исключила жирное, жареное, сладкое, мучное, сладкие газированные напитки, пакетированные соки и тд, ела небольшими порциями каждые 3 часа, после 18.00 не ела. Выходила на две остановки раньше и шла на работу пешком. На работе в обед, полчаса тратила на сам обед, а полчаса обязательно гуляла.
Стала как тростиночка! Мужчины начали знакомиться со мной, вслед оглядываться и тд. Ощущение стройного тела, восхищающее отражение в зеркале - это просто несравнимо с удовольствием полученным от еды.
Просто вам нужно понять, что вы меняете режим питания на всю жизнь, только тогда вас ждет успех. Сидеть месяц на жесткой диете, ограничивая себя во всем, а потом обжираться - это бред.
Когда я сбросила нужные 10 кг, я стала себе позволять ИНОГДА полакомиться чем-то. Будь то мороженое в парке, раз в неделю, или кусочек пиццы. И теперь я стройна не зависима от еды.
Разочарую вас,не весила я сотку, гораздо меньше,и вес мне не вернулся,ни на грамм

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем