Гость
Статьи
Увлажнение кожи

Увлажнение кожи

В последние несколько лет я страдаю от сухости кожи. Особенно остро эта проблема проявляется в зимние месяцы. Спасают увлажняющие кремы, свежие фрукты и овощи. Недавно узнала, что отчасти с сухостью помогает справиться увлажнитель воздуха. Действительно ли это так, и, если да, то какой увлажнитель лучше выбрать?

Елена
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дк вам воздух надо увлажнять или кожу?

Гость
#2

не знаю. фигня это все. у меня был.. спаслась кремом радевит.. продается в аптеке. там в составе витамины.. пользуюсь каждый год курсами в холодное время года..

Мария
#3

мне увлажнитель помогает, еще маски хорошо спасают

Гость
#4

увлажнитель - хорошая штука. даже дорогой крем в сухом воздухе не будет работать. подойдет любой

Гость
#5

радевит гомно! вообще не впитывается у меня! а стоит в аптеке почти 500 рэ

Анна
#6

для меня-самое лучшее увлажнение,это японская сыворотка с гиалуронкой фирмы Якота Лаб,я покупала на м.Университет в японском бутике,были они и в Весна,на новом арбате.Правда дорогие они заразы,около 4 ёх тысяч руб. Всё остальное просто ерунда,так как нет накопительного эффекта.

Алика
#7

Крем MIXIT нравится. И цены не кусаются, и ингредиенты натуральные. Никакой химии. Это я себе альтернативу нашла вместо Секретов бабушки Агафии и Натуры Сиберики.

Надежда
#9

У меня тоже проблема с кожей в плане увлажнения. На сайте http://kremys.ru/ нашла много информации полезной. Советую вам посмотреть.

Гость
#10

Я тоже задалась этим вопросом, теперь мужа развожу на увлажнитель тысяч 40 он сейчас стоит, фирма профессиональная димех или что то из этого. Считаю, что важно. Только к 30+ дотумкала. Выехали за город, тут влажность хорошая, сразу на коже почувствовала. Ещё на работу мини что то нужно купить.

Гость
#14

Ооо, зимнее шелушение.. Корейская косметика помогает хорошо http://choson-style.com.ua/ Увлажнитель вещь полезная, но на улице не поможет

Лена
#15

Очень-очень много замечательных средств по уходу за кожей в компании Тианде, работают по любой проблеме: морщинки, покраснения. сухость, комедоны и акне, возрастные изменения, уход за волосами и многое другое... смотрите https://vk.com/tiande_mylove Приглашаю, личные консультации по проблеме, пишите в ЛС или коментах группы. Правильный подбор средства - залог отличного результата!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: