Гость
Статьи
Отбеливание зубов в …

Отбеливание зубов в домашних условиях

Подскажите, какие средства хороши для отбеливания зубов? Есть ли хорошая отбел.зубная паста, которая реально помогает? Спасибо)

Татьяна
16 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1
Татьяна

Подскажите, какие средства хороши для отбеливания зубов? Есть ли хорошая отбел.зубная паста, которая реально помогает? Спасибо)

Если зубы зубы пожелтели в результате употребления пищи и в принципе не так все запущено, то пробуйте к своей зубной пасте пищевую соду добавлять, так на зубную пасту каплю перекиси водорода можно...а если зубы ваши пожелтели из за вредных привычек или же кофе/чая, то лучше всего купите отбеливающие капы! стоят долларов 25-35, на ночь надеваете а утром реальный эффект, почти как чистка у стоматолога! Так же используйте зубные нити между зубов!

Фиалка
#2

Вот сёдня стояла перед полками с зубной пастой отбеливающей. На всех упаковках написано "удаляет потемнение от кофе, чая, курения, вина". Но я ничего из этого не употребляю. Мне просто хотелось бы тон зубов посветлее. Тут пасты бессильны, я так понимаю?

Гость
#3

одно дело налет на зубах снять, другое дело когда сама кость желтая.
У меня например белые зубы и вредные привычки имеются, но зубы все равно белые, т.к. чищу тщательно и налет снимается. Паста обычная, щетка электрическая.

Гость
#4

Ни в коем случае не используйте соду! Лучше купите пасту РОКС

Ирэн
#5

Президент уайт (черная которая) реально помогает если пользоваться регулярно. Уверяю вас

Гость
#6

девушки, а как думаете, можно ли пользоваться просроченной зубной пастой?
покупала заграницей, реально хорошо отбеливает, я ей пользовалась курсами. У нас такую не купить и заграницу никто не едет ближайшее время. Вот думаю выкинуть и не париться?

Инга
#7

Могу дать классный совет. Отбеливающая паста и отбеливающие полоски CREST. Погуглите. Производитель США. Я брала через интернет. Паста отличная, но полоски превзошли все мои ожидания!! Брала 7 штук на пробу. У меня сами по себе зубы белые, но именно клыки почему-то были желтоватые может там эмаль другая хз) Раздражало. Эти полоски отбелили мои клыки да и все зубы. Через 7 дней улыбка значительно белей стала я даже не ожидала. Просто клеишь на верхние и нижние зубы держишь 30 минут и снимаешь. Все. Это не реклама я сама их не продаю) Просто искала средство сделать зубы белей без особого ущерба. И нашла)

Симпотная
#8
Фиалка

Вот сёдня стояла перед полками с зубной пастой отбеливающей. На всех упаковках написано "удаляет потемнение от кофе, чая, курения, вина". Но я ничего из этого не употребляю. Мне просто хотелось бы тон зубов посветлее. Тут пасты бессильны, я так понимаю?

Вы правильно понимаете. Сделайте отбеливание зум, я сделала и очень довольна, не так уж и дорого, можно накопить, зато эффект какой!

Гость
#9

[quote="Симпотная" message_id="49863346"]Вы правильно понимаете. Сделайте отбеливание зум, я сделала и очень довольна, не так уж и дорого, можно накопить, зато эффект какой![/quote


На чувствительность зубов влияет ??

Самая прекрасная
#10

Паста Крест

Afonya
#11

Мне кажется, что если уже сама кость желтоватого оттенка, то ничего не поможет, да и боюсь я процедуры отбеливания, на эмаль может повлиять....

Лиза
#12

Я пользуюсь отбеливающим порошком зубным от Биобьюти. Результаты видны на фотографиях, а в зеркало когда смотрю, кажется что не отбеливает)

Гость
#13

sivak, maslo limonnoe efirnoe. 21 den. Krest tufta-razrushaet emal i bolyat zubi potom..

#14

Я пользуюсь зубной пастой, серия лечебная, продается в аптеках, результатом в принципе довольна, а вообще, чтобы зубки были белые их чистить нужно правильно и долго, утром и вечером.

SelfMadeWoman
#15

Slat Porefssional Extreme White и будет Вам счастье )))

SelfMadeWoman
#16

Splat Professional Extreme White и будет Вам счастье )))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: