Гость
Статьи
В 20 лет выгляжу как …

В 20 лет выгляжу как подросток

Мне 20 лет. Так вышло, что природа наградила меня детскими чертами лица, ростом 160 см и весом в 40 килограмм. В принципе, жить и общаться мне это не мешает. Многим преставителям мужского пола даже …

Руж
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
hellcat
#51

а незасвеченного фото без фотошопа нет? или боитесь показаться старше чем есть=))

Гость
#52
Руж

Держите фотоhttps://pp.vk.me/c625130/v625130026/1a0bd/LsZcq9lG9Eo.jpg

Вы очень симпатичная, красивые глаза) по поводу конкретно вашей проблемы могу сказать, что не всё так плохо - ну лет 18-18 дала бы, но не 14-15 уж точно) советую вам задуматься покрасится в шоколадный и выпрямить волосы. По поводу макияжа - да, броский вам действительно не идёт. Скорее всего подойдут обычные аккуратные стрелки

Гость
#53
hellcat

а незасвеченного фото без фотошопа нет? или боитесь показаться старше чем есть=))

+100500 Да даже на отфотошопленной фотке никакой не подросток,даже можно подумать что больше 20...

Гость
#54

Автор, вы выглядите примерно на свой возраст, на кой тему создали? Это ваши тараканы, с ними боритесь, а не с возрастом )

Гость
#55

Выглядите на свой возраст, даже чуть старше, ну никак не подросток.

Наставила мужу рога
#56

На 17-18 лет выглядите.. фото бы еще нормальное

Наставила мужу рога
#57

вас выдают глаза! а лицо очень молодое. именно во взгляде читается возраст

Гость
#58

Да писдит автор,на фото деваха уже видавшая виды... Что нормальную фотку то не дала,побоялась что морщины будет видно?

рожа
#59
Руж

Держите фото

https://pp.vk.me/c625130/v625130026/1a0bd/LsZcq9lG9Eo.jpg

*****, да у нее какой то комплекс, ищи и лечи. норма в твоей внешности! может у тебя парня нет вот ты и ....

Гость
#60

да ничего страшного, я вот и немаленькая, 170, попа присутствует, с грудью проблемы, мне 27, есть ребенок, но когда покупаю сигареты папе все время просят паспорт, меня даже как-то радует)) ношу с собой копию с паспорта))

Гость
#61
Гость

+100500 Да даже на отфотошопленной фотке никакой не подросток,даже можно подумать что больше 20...

да ничего не подумать, девушка выглядит хорошо, а маленькая собачка всю жизнь щенок))

Света
#62

на одёжке вышить жёлтый треугольник со стрелкой,как на подстанции и надпись"Не обижай,убьёт".Также наверно пора завести кота?Чтоб был Тот пушистый,который будет снимать напряжение,комплекс неполноценности,не будет придираться и надсмехаться над внешностью.Люди нынче злые,на всякий роток не накинешь платок.

#63

У меня абсолютно такая же проблема! Сестре 18 нет, выглядит на 25, а я на 18 дай Бог)))

Гость
#64
Гость

да ничего не подумать, девушка выглядит хорошо, а маленькая собачка всю жизнь щенок))

На засвеченных фотках истрашко,и 30 летние выглядят красотками молодыми! Без нормальной не отфотошопленной фотки сказать нечего,так что автор троль.

Гость
#65

Автор отлично выглядите! Не переживайте вы так по поводу соответствия возраста+внешности, всему свое время, не заметите как окликнут "женщина", вот тогда вспомните как вам хорошо было)

Ксю
#66

У меня та же проблема, только мне почти 25, на продавцов уже внимание не обращаю, а вот на работе реально как с малолеткой обращались, было очень обидно, все-таки высшее образование есть

Лисссс
#67

по фотке- 16-18...

Гость
#68

мне 30 лет, я молодо выгляжу, это совсем не проблема)

#69

Мне 23, в кедах с рюкзаком, мне все 16, на каблуках в юбочке та же продавщица продает вино без вопроса, "а 18 есть?"
Вот и все.

#70

на лицо красивая девушка)

Гость
#71
Гость

сказать по-правде 16 и 19 я особо тоже не различаю))) Что такая большая разница?))))

гораздо большая,чем 27, и 30 скажем))))

Гость
#72
Андрюха Питерский

Подросток в 20 лет пишет что выглядит как подросток. Забавно..

ИМХО. Но 20 лет, молодая девушка всё таки.

Гость
#73
Гость

+++++++++автор, в 20 лет как подросток.... Хм. в 20 лет ты еще и есть подросток. 20 лет это уже 40 для тебя что ли? вот повзрослеешь, обабаишься а пока не время ещё тебе

В совке вовсю эти 20 летние(как вы сказали подростки) рожали уже!=)))))

Гость
#74

мне 19, рост еще ниже 160, выгляжу тем самым еще младше лет на 13-14, но меня это не напрягает совершенно. "телкой" зато точно никто не назовет) еще отлично вписываюсь в компанию сестры (7 класс))

Натали
#75

Мне 21 год мой рост 153см вес 37 кг все мне дают не больше 14))
я очень рада этому. Чувствую себя дюймовочкой. Муж меня на руках носит. Я могу носить любые каблуки и при этом не выглядеть вульгарно. На работе ко мне относятся хорошо. Так что я в этом вижу одни плюсы. Маленькие для любви

Тата
#76

По-моему, вы выглядите на 20 лет. Вы даже постарше меня выглядите. Вот я точно не выгляжу на 20. Тоже рост 160 вес 42 кг. Но я и не собираюсь взрослее выглядеть. Пока мне дают лет 14-15. Меня это устраивает. Я на столько себя и воспринимаю. Успею еще измениться.

Гость
#78

Нужно поднабрать вес и научиться делать макияж.Лучше даже сходить к визажисту и питаться по программе

Валентина
#79

Автор,побеседуйте с визажистом-профессионалом.Мне 18,а выгляжу на 2-3 года младше.Когда училась в 10 классе,почти все считали,что я 8-классница.Мужчины на меня смотрят странно,т.к. непонятно-то ли мне 18,то ли 16)))даже родители говорят,что я выгляжу как подросток.Я вначале расстраивалась,а потом поняла,что куда хуже,когда в 18-20 выглядеть как тетка.

Шейн
#81
Гость

В совке вовсю эти 20 летние(как вы сказали подростки) рожали уже!=)))))

Ну в 16 веке и в 15 вовсю рожали.... И мы же с вами не в Сове живем !!! а в нормальное продвинутое цевеллизованное время. Мне 21 и я считаю себя подростком ! И моя семья считает так же... Я гуляю до 11 , мама знает имена всех моих бойфрендов , я тусуюсь и люблю рок-н-ролл... Родители обещают что с 22-ух лет буду иметь полное права жить одной , если смогу сама зарабатывать себе на квартиру. Все как в Нормальной Америке и Европе. Где в 21 год тока сувершеннолетие наступает.

У девушки явные комплексы...

Алена
#82

[quote="Руж"]Мне 20 лет. Так вышло, что природа наградила меня детскими чертами лица, ростом 160 см и весом в 40 килограмм. В принципе, жить и общаться мне это не мешает. Многим преставителям мужского пола даже нравится моя миниатюрность и детскость. Но дело в том, что мне надоело жить в амплуа вечного подростка. В магазинах просят паспорт, в кино спрашивают документы,парни не знакомятся со мной на улице думая, что я еще школьница, старшие обращаются ко мне "девочка". Постепенно это начинает напрягать. Макияж тоже проблему не решает - выгляжу как малолетняя *****, которая добралась до маминой косметички. Ношу шубу - тоже со стороны довольно нелепо смотрится. Уж не знаю, как подчеркнуть то, что я не ребенок, а студентка третьего курса.
Здесь есть девушки в сходной со мной ситуации? Как вы с этим справляетесь?[/

Эх, в 20, говорите... а мне 26, не за горами 27, а мне максимум 23 давали. А чаще - 18-19. А у меня ведь работа серьёзная, да и мужчин я люблю постарше, а они относятся ко мне как к подростку. Но сегодня одна женщина побила все рекорды - решила, что мне 15!!!
Может, она близорукая...
Так вот, я тоже не рада уже, что почти на 10 лет выгляжу младше. Особенно ситуация усугубляется на отдыхе: я не крашусь, хожу в простых летних платьях и в итоге совсем на взрослую женщину не тяну. А уж если с мамой, которая тоже на свои 49 лет не выглядит, то все однозначно считают, что это женщина лет 40 с девочкой-старшеклассницей😂
При этом я постом 175 см! Правда, худощавая, фигура спортивная (грудь и попа есть!)
Что делать? Жить и радоваться.
В первую очередь, убрать из гардероба все тинейджерские наряды, перейти на каблуки (хотя бы небольшие), сделать "взрослую" причёску и поработать над поведениям, отменив все свойственные подростами реакции. А вообще выглядеть младше приятнее, чем выглядеть в 18 на 30)

Трутуту
#83

Мне 19.Все говорят,что выгляжу на 2 года младше)еще худая,при росте 160 с чем-то вешу 48 кг

Мариам
#84

у меня та же ситуация и не знаю больше что сделать чтоб выглядеть старше

Анастасия
#85

Меня этим летом не пустили на аттракцион с ограничением до пятнадцати лет,было девятнадцать)

Гость
#86
Руж

Я знаю. Сейчас на диете для набора веса + спорт для укрепления мышц.

Не надо диет! Не надо себя менять! Это мечта всех женщин на планете. Мне 37, рост 170 и вес 50-55 кг. Если я в шортах и кепке покупаю пиво к ракам, сомневаются уже в достоверности моего паспорта)) радуйтесь!! Смените стиль одежды, аксессуары, возможно привычки и поведение. Я на днях ходила даже к эндокринологу, которая надо мной смеялась откровенно)) а толстая и старая медсестра, думала загрызет. Да, есть дискомфорт в некоторых моментах, но лет через 10-15 будет приятно))

Гость
#87
Гость

Не надо диет! Не надо себя менять! Это мечта всех женщин на планете. Мне 37, рост 170 и вес 50-55 кг. Если я в шортах и кепке покупаю пиво к ракам, сомневаются уже в достоверности моего паспорта)) радуйтесь!! Смените стиль одежды, аксессуары, возможно привычки и поведение. Я на днях ходила даже к эндокринологу, которая надо мной смеялась откровенно)) а толстая и старая медсестра, думала загрызет. Да, есть дискомфорт в некоторых моментах, но лет через 10-15 будет приятно))

Я тут не все читала, не пустили на аттракцион, спиртное не продали, все фигня! Не приятно когда ты занимаешь руководящую должность, говоришь по делу, знаешь свое дело, а на тебя смотрят с ухмылкой, мол пришла тут студентка, начиталась, фразы запомнила и строит умную. А самое: когда тебе в лицо говорят. Так что не заморачивайтесь! Это временно)) у таких как мы - на долго))

Гость
#88
Гость

Киньте. ЗАЧЕМ вам поправляться?? У меня рост 173 и вес 53 и я худею до 49 кг, а вы поправляться решили? Вы в своем уме?

Ну если вам нравится быть дрищавой на здоровье, 40 кг при её росте это мало, и речь идет о наборе мышц чтобы обрести более выралительные формы
Что ж вы такие глупые, гоните за худо ой дестрофичной

Мика
#89
Гость

Также, 165, 43 кг, 19 лет, выгляжу на 16. При макияже и каблуках как взрослый ребенок. Тоже надоедает. Всерьез не воспринимают.

Мне тоже 19 лет,но выгляжу на 14-15 лет,при попытках устроится на работу,мне вежливым тоном отказывали.Не воспринимают меня серьезно,думают,что я ничего не умею(
Это неудобно (((

Форум: Красота
Всего: 49 923 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 953 темы