Гость
Статьи
Лазерная и …

Лазерная и фото-эпиляция, в чем принципиальные различия?

Добрый день, девушки. Собираюсь заняться радикально удалением нежелательных волос, рассматриваю либо лазерную, либо фотоэпиляцию. Подскажите, какой метод более действенный и в чем различия? Заранее спасибо за ответы

Марика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я выбрала лазерную эпиляцию, прошла уже 4 сеанса, нужно 7, эффективно, но болезненно...нужно вытерпеть...

Гость
#2

Общее у них то, что оба метода неэффективны. Только электроэпиляция.

Гость
#3
Гость

Общее у них то, что оба метода неэффективны. Только электроэпиляция.

а сама то пробовала, что бы такое говорить? или абы что вякнуть?

Гость
#4

лазерная не больно...кол-во сеансов зависит от структуры волос и места эпиляции

Гость
#5

на фото ходила, лицо, ...сеансов 25 было. Ноль результат. На электро пошла - через пол года 50% волос ушло, через полтора года всё ушло. остался светлый пушок, его трудно убирать.

#6

Девочки, я лично ходила на лазерную - мне не понравилось. Сейчас наткнулась на очень хороший салон "Вивальди", в котором делают електроэпиляцию ( о которой я в принципе раньше ничего не слышала) ! Да, немного больно, но как говорится красота требует жертв. Тем более мне есть с чем сравнивать и хочу сказать, что это намного эффективнее. Есть здесь такие, кто считает также?

Евгения Павлова
#7
Gloria

Девочки, я лично ходила на лазерную - мне не понравилось. Сейчас наткнулась на очень хороший салон "Вивальди", в котором делают електроэпиляцию ( о которой я в принципе раньше ничего не слышала) ! Да, немного больно, но как говорится красота требует жертв. Тем более мне есть с чем сравнивать и хочу сказать, что это намного эффективнее. Есть здесь такие, кто считает также?

Полностью с Вами согласна! Я так понимаю "Вивальди" в Ростове?

#8
Евгения Павлова

Полностью с Вами согласна! Я так понимаю "Вивальди" в Ростове?

Да, Вивальди на Социалистической 75. Я не так давно наткнулась на этот салон, где-то месяца 3 назад, но теперь в основном все процедуры делаю у них. Атмосфера сама очень нравится))

Лариса
#9

Тут нужно консультироваться сразу в салоне, у косметолога именно по вашему типу волос и кожи, на глаз никто сказать не сможет, что для вас лучше. Мне, например, фотоэпиляция идеально подошла, делала в http://msk.magspa.ru/ уже больше полугода назад, волосы не отрастают, все очень хорошо.

Екатерина
#10

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Лгс
#11

Лазерная эпиляция лучше. Но прежде чем идти в клинику убедитесь, что там правильное оборудование. Что б не писать долго ... Об удалении волос летом и об аппаратах. Кратко выбрала еще цитату из статьи в моем блоге в инстаграмме @beauty_laser: Итак, номер один-электроэпиляция: летом рекомендую делать только на закрытых от солнца участках, так как в любом случае образуются корочки, на местах которых останется пигмент при попадании ультрафиолета. Метод подойдет для глубокого бикини и подмышечных впадин. И обязательно подбирайте правильного мастера, новичок или не профессионал может сделать рубцы. Следующий способ фотоэпиляция. Напишу названия самых популярных аппаратов: элос, квантум, м22, starlux насадка luxR. Вот эти системы работают ТОЛЬКО по светлой коже, на смуглой коже и загаре оставляют ожоги! Поэтому летом эпилируйте только закрытые и светлые участки. Крайне частая проблема косметологов- при пигментации в промежности- не снижают параметры и делают ожоги. Дальше! Лазеры! Александритовый( фирм дека, кандела и тд)- работают только по светлой коже. Неодимовые лазеры часто рекламируют , что работают по загару и смуглой коже. Проливаю свет: лазер больше создан для удаления сосудов, но есть дополнительный эффект- не самое эффективное , но очень болезненное удаление волос. Настоятельно не рекомендую! И последняя технология-диодные лазеры. Эти аппараты удаляют волосы и на смуглой и на загорелой коже. Есть низкомощные диодники(лазер сопрано) на нем необходимо 15-20 процедур для полного удаления волос навсегда; средней мощности( лайтшир)- 8-12 процедур и самый мощный лазер вектус- всего 4-8 процедур. Последний так же является самым скоростным и не требует обезболивания.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: