Гость
Статьи
Электроэпиляция стоит …

Электроэпиляция стоит ли начинать

Проблема на лице, щеки и подбородок. Пишут что процедура болезненная но если удаляются волосы навсегда то можно и потерпеть. Отзовитесь кто делал. Избавились ли от этой проблемы?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никого не знаю, кто бы избавился от волос навсегда. А лазером не хотите? Или дорого? Мне кажется, что лазером надежнее....

Гость
#2

я делаю бикини, уже три раза... результат волосы тонкие редкие и растут проплешнями... пару процедур я думаю уйдут

автор
#3
Гость

Я никого не знаю, кто бы избавился от волос навсегда. А лазером не хотите? Или дорого? Мне кажется, что лазером надежнее....

Пишут что лазер не навсегда, дорого и оставляет ожоги. А это все таки лицо. Уже руки опускаются. Не знаю что делать.

Агния
#4
автор

Пишут что лазер не навсегда, дорого и оставляет ожоги. А это все таки лицо. Уже руки опускаются. Не знаю что делать.

я ходила на лазер 4 года И все равно растут. И гормоны проверяла. Все ок с ними ((((

Гость
#5

Девушка идите и ничего не бойтесь. Я уже закончила подмшки, волос вообще нет. Почти доделала ноги. Волосы уходят навсегда. Были волосы на подбородке тоже уже почти ушли. Но учтите на лице дольше всего уходят. Нужно удалять каждые три недели на лице, чтобы волосы не "старели"

автор
#6
Гость

Девушка идите и ничего не бойтесь. Я уже закончила подмшки, волос вообще нет. Почти доделала ноги. Волосы уходят навсегда. Были волосы на подбородке тоже уже почти ушли. Но учтите на лице дольше всего уходят. Нужно удалять
каждые три недели на лице, чтобы волосы не "старели"

А какие волосы вы удаляли на подбородке? У меня помимо пушковых черные толстые штук 15, как долго их убирать придеться? И как вы боль терпели?

Гость
#7

я делаю электро, много где уже волос нет. счастлива! рекомендую всем

автор
#8

Кто из Сочи, посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по электроэпиляции.

Гость
#9

От электро уходят навсегда , лазером не понравилось . Еще очень важен мастер, нужно попасть точно в луковицу.Боли нет -заморозка .Только бы в моду не вошла пышная растительность на теле )))

Гость
#10

А какие волосы вы удаляли на подбородке? У меня помимо пушковых черные толстые штук 15, как долго их убирать придеться? И как вы боль терпели?

У меня тоже толстые были на подбородке, штук 20. Делается это все за 10 минут. Можно и потерпеть. Боль терпела нормально. Можно обезболивать мазью эмла под пленку на 2 часа. Многие женщины так делают.

Маша
#11

Делайте и не раздумывайте. Больно - ну, потерпите, чо. Делаю год электро подмышек, уже раз в пару месяцев стало, т.к. вырастает волосков 15 от силы. Но в подмышки стоматологическое обезволивающее кололи.

Женя
#12

сделайте лазерную жпиляцию, тоже навсегда и не больно и дешевле! я уже почтив се тело свое изавила от нежелательных волос. реально не больно! делаю в институте красоты capelli d oro, сейчас там самые низкие цены по москве, на очень хорошем аппарате, так просто как совет

Гость
#13

15 лет назад делала электроэпил по линии бикини.ходила раз 10,не меньше, не регулярно, могла через 2-3 мес. прийти. очень довольна результатом! рекомендую!! хотя больно(( у меня низкий болевой порог, мне кололи обезболивание-тоже больно и синяки там оставались(( натерпелась конечно, зато теперь супер!!! рекомендую. а на лице знакомая ходила удалять фотоэпиляцией, у нее вроде пушковых волос, не светлые, по линии скул или как это место назыв.? 2 раза сходила, сказала: не пойду больше, толку нет

Гость
#14

Девушки, кому нужны иглы Ballet F3, F4, F5? Есть в наличии. Пишите на почту: irness@mail.ru

Гость
#15

[quote="Гость" message_id="50807374"]Девушка идите и ничего не бойтесь. Я уже закончила подмшки, волос вообще нет. Почти доделала ноги. Волосы уходят навсегда. Были волосы на подбородке тоже уже почти ушли. Но учтите на лице дольше всего уходят. Нужно удалять каждые три недели на лице, чтобы волосы не "старели"[/

А за сколько на подбородке ушли? Я уже на 4 сеанс иду.. Настроение не очень , так как опять они растут. Я полностью убирала все с подбородка, щек ( баки у волос там) и так было 3 раза. И причем что меня злит, что прошла всего неделя с последнего сеанса и опять черные волоски появляются!

автор
#16
Гость

Девушка идите и ничего не бойтесь. Я уже закончила подмшки, волос вообще нет. Почти доделала ноги. Волосы уходят навсегда. Были волосы на подбородке тоже уже почти ушли. Но
учтите на лице дольше всего уходят. Нужно удалять каждые три
недели на лице, чтобы волосы не "старели"[/А за сколько на
подбородке ушли? Я уже на 4 сеанс иду.. Настроение не очень , так как
опять они растут. Я полностью убирала все с подбородка, щек ( баки у
волос там) и так было 3 раза. И причем что меня злит, что прошла
всего неделя с последнего сеанса и опять черные волоски появляются!

Вот поэтому я и сомневаюсь, стоит ли начинать. Может мастер неправильно работает, выщипывает волосы?? А шрамики у вас остаются?

Гость
#17

Здраствуйте я сама мастер электроэпилации даю гарантю что если как надо так во время пройти на працедуру они навсегда исчезают без ожогов и без следов

Ирина С.
#17

Навсегда электроэпиляция помогает, это уже такой проверенный способ удаления волос. Ну понятно, если у вас гормоны например скакнут или что-то в организме изменится - могут и начать расти волосы. Но вряд ли в таких количествах, как было до электроэпиляции, все-таки фолликулы-то будут безжизненные. Процедура только болезненная, эмлой пользуйтесь. И без проблем пройдете нужное количество сеансов.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем