Гость
Статьи
Давайте молодеть …

Давайте молодеть вместе!

Девочки,давайте обмениваться полезной информацией,как предотвратить старение.О себе:мне 30 лет,1 раз рожала.После родов от недосыпа очень плохо выглядела,морщины,лишний вес около 6 кг.Сейчас ребенок уже подрос,когда появилось свободное время,занялась собой.С помощью правильного питания похудела на 4 кг,те есть 2 лишних кг остались.Надо их добить,но все не хватает силы воли не есть сладкое,а сами уже не уходят они.Для лица сделала курс биоревитализации,поставила филеры в носогубки.Разница сразу ощутимая,но под глазами всё же есть гусиные лапки,хотя не так критично как раньше.Плюс в целом кожа какая-то не очень упругая,не только на лице,а в целом.Сейчас занялась спортом,получается ходить 2 раза в неделю по часу,но чуствую этого мало.Дома заниматься опять не могу себя заставить.В общем в планах сделать акцент на спорт,плюс процедуры для тела.Хочу начать кофейный скраб,обертывания,массаж после душа с маслами.А,и контрастный душ,обязательно!Сейчас еще напишу о питании,очень важно!

Кошка пушистая
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зеваю

Гость
#2

Мне массаж парень делает каждый день минут по 20, ооочень помогает! Тоже 30 лет. Еще горячее обертывание домашние помогает

Гость
#3

Не надо писать о питании - надоели со своми банальными советами.
Тоже зеваю.

Гость
#5

4, 26-27?

Рина
#8

А мне 35, трое детей и на стареющую кобылу, я не похожа... Автор, вы запустили себя просто, а сейчас пыжитесь.

Гость
#9

Может и больше,фото засвечено,на таких светлых фото все моложе выглядят.

Гость
#10
Гость

Может и больше,фото засвечено,на таких светлых фото все моложе выглядят.

одно засвечено, другое нгет

Гость
#11

развивать надо не тело, а душу, повышать уровень сознания.На внешность глядят ровно десять секунд, а потом общаются с человеком.

А вот там -то как раз -пустота и никчемность.Никому не интересно, есть ли у вас носогубки или нет, нет никому дела до вашего веса и размера вашей талии....
Вы неинтересны как человек для общения, потому что вы ограничены узкими интересами.Это занимает ваше время, которое можно потратить на инетерсные вещи.
Женщина ограничены и глупы.Они оценивают себя как товар, не понимая, что товар этот уже вышел в тираж и никому, кроме неё самой, не интересен.

Если человек примитивен, то никакие филеры и ботоксы ситуацию никчемности личности не исправят и не наполнят душу и не повысят уровень сознания....

Чаузи
#12

А ты №11 сам не слишком- то умен, потому что очень злобен и критичен к людям.

Нормальный у вас план. Но очень много всего. Я бы оставила только спорт и диету. От спорта кожа лица придет в тонус. Удачи!

гость
#13
Гость

развивать надо не тело, а душу, повышать уровень сознания.На внешность глядят ровно десять секунд, а потом общаются с человеком.А вот там -то как раз -пустота и никчемность.Никому не интересно, есть ли у вас носогубки или нет, нет никому дела до вашего веса и размера вашей талии....Вы неинтересны как человек для общения, потому что вы ограничены узкими интересами.Это занимает ваше время, которое можно потратить на инетерсные вещи.Женщина ограничены и глупы.Они оценивают себя как товар, не понимая, что товар этот уже вышел в тираж и никому, кроме неё самой, не интересен.Если человек примитивен, то никакие филеры и ботоксы ситуацию никчемности личности не исправят и не наполнят душу и не повысят уровень сознания....

+1. я женщина. во всем необходима гармония, уход за собой нужен, но без фанатизма, как дополнение к внутреннему совершенствованию, наполненности жизни, самоотдаче. в противном случае и относиться к вам будут с вашими идеальными носогубками как к кукле.

Гость
#14

Если не углубляться в , как пост 11, и ответить на чисто внешние признаки. То многое зависит от генетики.
Вот я , к примеру , всю жизнь худая, с мальчишечьей фигурой была. Родила троих.
С младшими дочками могла запросто за подружку сойти. Было множество случаев, когда ко мне их знакомые парни клеились ))) И у них спрашивали - познакомь с подругой! Девченкам моим на тот момент по 16 было. В 36 у меня ни лишнего жирка , ни синяков под глазами , ни носогубок , ни второго подюородка. При этом н и ч е г о не делала. Единственное -увлажняющий крем на ночь , т.к. кожа сухая. После 38 лет "поп ер" гормон. Вес стремительно пошел вверх. За пол-года 6 кг набралось ...ниоткуда. Как кушала, так и ела.
Звоночек вовремя услашала. Спорт стал моим спутником жизни. Маски , скрабы, крема, питание ...все пошло в ход ))) Процесс старения мы не остановим. Не придумали такую пилюлю . А вот взрослеть красиво , все же надо. Но без фанатизма ))) Женщина , в моем понимании , это ухоженная дама. Скромный маникюр , педикюр , прическа , ухоженная кожа (пусть и со следами морщин) , добрый взгляд , улыбка , манеры и , конечно же, одежда по возрасту
По -моему , женщина , накачанная ботоксом , филлерами , с утинными губами , пережаренная в солярии , одевающаяся , как 17-летняя это нонсес . ИМХО

Гость
#16
Гость

развивать надо не тело, а душу, повышать уровень сознания.На внешность глядят ровно десять секунд, а потом общаются с человеком.А вот там -то как раз -пустота и никчемность.Никому не интересно, есть ли у вас носогубки или нет, нет никому дела до вашего веса и размера вашей талии....Вы неинтересны как человек для общения, потому что вы ограничены узкими интересами.Это занимает ваше время, которое можно потратить на инетерсные вещи.Женщина ограничены и глупы.Они оценивают себя как товар, не понимая, что товар этот уже вышел в тираж и никому, кроме неё самой, не интересен.Если человек примитивен, то никакие филеры и ботоксы ситуацию никчемности личности не исправят и не наполнят душу и не повысят уровень сознания....

Но что ни говори, встречают-то все-таки по одежке, а по уму провожают. Если нет особой природной внешней привлекательности и не очень хорошая генетика в смысле старения, то ухаживать за собой все-таки с годами нужно. Грузная седая, морщинистая, неухоженная женщина, будь у нее хоть какой богатый внутренний мир, изначально не будет никому интересна. Даже другим женщинам, не говоря уже о мужчинах. Таким образом, о ее прекрасной душе и высоком интеллекте никто никогда и не узнает. Оболочка должна быть тоже красива и соответствовать содержанию. Говорят же, что умная женщина не позволит себе быть некрасивой.

Гость
#18

Да ничего особо не поможет. Можно просто держать себя в форме. Только косметология помогает. И то она не возраст убавляет,а ухоженность придает.
Но лучше уж так чем совмем обрюзгщей.
Попоробуйте ботокс в гусиные лапки. Еще я слышала есть спец пилинг для век и мезо специальное для век. Надеюсб вам поможет!
Правильно,занимайтесь собой!это очень полезно для женской энергии.просто супер ну чудес не ждите,чтобы не разочаровываться потом!

Гость
#19
Гость

27-29

Спасибо ). Скажите пожалуйста, на каком основании вы сделали такие выводы? Это как-то по мне видно или большую роль играет чисто женская предвзятость?

57 кг
#20

Вы молодо выглядите, на 25 и меньше
не слушайте тех кто пишет 29 это просто смешно

Гость
#21
57 кг

Вы молодо выглядите, на 25 и меньшене слушайте тех кто пишет 29 это просто смешно

Фото не четкие,по таким фото не поймешь,я предпологаю что в реальности ей может и 30-35 лет быть,лицо,взгляд зрелые.

Гость
#23
Гость

Спасибо ). Скажите пожалуйста, на каком основании вы сделали такие выводы? Это как-то по мне видно или большую роль играет чисто женская предвзятость?

Никаких особых оснований, может в сравнении - у меня дочери 22, подружек куча 20-22 лет, я вижу как они выглядят. Какая предвзятость, мы с вами не конкурентки)))

57 кг
#24
Гость

Фото не четкие,по таким фото не поймешь,я предпологаю что в реальности ей может и 30-35 лет быть,лицо,взгляд зрелые.

Не смешите меня
Забейте на одноклассн-ках в поиск женщины 30-35 или на улицу выйдите, если не знаете как плохо они выглядят.

Гость
#25
Гость

лицо,взгляд зрелые.

а такого лица и взгляда не может быть у совсем молодых разве? все очень наивные и глупенькие?

Гость
#26
Гость

Какая предвзятость, мы с вами не конкурентки)))

женщины в возрасте любят молодых принижать)

Гость
#27
57 кг

Не смешите меняЗабейте на одноклассн-ках в поиск женщины 30-35 или на улицу выйдите, если не знаете как плохо они выглядят.

Девушка, мне почти 30-ка (27), я как бы выгляжу так же. Моей подруге 35, выглядит отлично. Знаю дамочку, которой под 40, когда она пришла к нам учиться в универ, мы думали, что ей лет 25-30. Все мои одноклассницы в идеальной форме, кроме одной, она после родов прям сейчас. Думаю, за полгода в форму придет.

Вчера смотрели с мужем топ-модель по Украински (первый сезон), так там девочки в 18 лет выглядят на 30. Вот это страшно.

Гость
#28
Гость

Моей подруге 35, выглядит отлично.

Выглядит отлично и выглядит как 20-летняя - это совершенно разные вещи. Отлично можно выглядеть и в 60. То есть: без лишнего веса, лицо в хорошем состоянии, здоровый вид, ухоженные волосы. Но в эти 60 на 40 выглядеть все равно не удастся.

Гость
#29
Гость

Вчера смотрели с мужем топ-модель по Украински (первый сезон), так там девочки в 18 лет выглядят на 30. Вот это страшно.

конечно, модели выглядят хуже ваших одноклассниц)

Гость
#30

Я же говорю, предвзятость. другие всегда хуже, толще, старее и глупее. Модели безобразны, а вот мои одноклассницы - моолотком ).

57 кг
#31
Гость

Девушка, мне почти 30-ка (27), я как бы выгляжу так же. Моей подруге 35, выглядит отлично. Знаю дамочку, которой под 40, когда она пришла к нам учиться в универ, мы думали, что ей лет 25-30. Все мои одноклассницы в идеальной форме, кроме одной, она после родов прям сейчас. Думаю, за полгода в форму придет. Вчера смотрели с мужем топ-модель по Украински (первый сезон), так там девочки в 18 лет выглядят на 30. Вот это страшно.

Я была готова к этому ответу))
Не первый день на форуме.

Гость
#33
Гость

конечно, модели выглядят хуже ваших одноклассниц)

Мои одноклассницы выглядят на свой возраст, но не толстые и запущенные. В 30 выглядеть на 30 - это нормально. В 18 на 30 - жутко.

Гость
#35
Гость

Мои одноклассницы выглядят на свой возраст, но не толстые и запущенные. В 30 выглядеть на 30 - это нормально. В 18 на 30 - жутко.

вам только кажется, что они выглядят на 30! я тоже показалась кому-то на 35! Ну и народ!

Гость
#36
Гость

Странная логика. Вы выложили фото, где выглядите старше, потом еще и обиделись, что вам не ваш возраст сказали.

Старше, но не на 35 же! Старше - максимум 20!

Гость
#37
Гость

Старше, но не на 35 же! Старше - максимум 20!

Я в другом топике вам ответила, что мне кажется 20-25, муж дал почему-то 26-27 лет. Лицо, в принципе, такое у вас. Если высокая, можно было бы в модели пойти.

Гость
#38

Да я уже поняла, что женщине, которой 40, тут скажут, что ей и 50, и 60. Все с вами ясно(.

Гость
#39
Гость

Ладно, расскажу всё как есть. Вот этот ответ был наиболее близок к моему реальному возрасту. Потому что мне 16.

я и подумала сначала, что 16, но решила добавить парочку лет.

Гость
#40
Гость

В 18 на 30 - жутко.

жутко, но это только на ваш субъективный взгляд они выглядят на 30. а если муж ребенка за 27летнюю женщину принимает, стоит задуматься, всё ли с ним в порядке.

Гость
#41
Гость

Да я уже поняла, что женщине, которой 40, тут скажут, что ей и 50, и 60. Все с вами ясно(.

вам назвали возраст старше в том числе и потому (вспоминая параллельную тему), что вы неухоженная.

гость
#43
Гость

жутко, но это только на ваш субъективный взгляд они выглядят на 30. а если муж ребенка за 27летнюю женщину принимает, стоит задуматься, всё ли с ним в порядке.

на другой ветке этот ребенок всех убеждала что ей 30

Гость
#44
гость

Милочка, зачем вы на другой ветке писали, что вам 30? Совсем заврались?

да не она на фото

Гость
#45
гость

на другой ветке этот ребенок всех убеждала что ей 30

кто-то стебется прост

Гость
#46
гость

на другой ветке этот ребенок всех убеждала что ей 30

ссылку дайте

Гость
#47
гость

Милочка, зачем вы на другой ветке писали, что вам 30? Совсем заврались?

ну да, я так специально сказала, потому что хотела проверить, какие будут находить у меня признаки моего 30 - летия, в подтверждение. Некоторые не читали этот пост, и все равно давали гораздо больше, чем мне есть. Мне знакомая моей мамы подсказала, чтобы проверить местных. ) Сколько бы они мне дали. Так что это была проверка. Не в пользу комментирующих тут.

Гость
#48
Гость

кто-то стебется прост

я объяснила, зачем я "стебусь"

Гость
#49
Гость

да не она на фото

хватит пороть чушь!

Гость
#50
Гость

я объяснила, зачем я "стебусь"

ссылку дайте на ту тему