Гость
Статьи
История вашего тела

История вашего тела

Девочки, а как вы относить к новой социальной акции на канале "Ю", смысл которой в том, чтобы убедить девушек чувствовать себя уверенно и красиво в своем теле?Девчонки выкладывают свои фото и рассказывают о том,что их недостатки сейчас для них достоинство.

Кристина
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и какие конкретно недостатки стали их достоинством?

Гость
#2
Гость

и какие конкретно недостатки стали их достоинством?

Маленькая грудь и белые пятна по телу 😃

Гость
#3
Гость

и какие конкретно недостатки стали их достоинством?

понятия не имею о чем автор,ну думаю о медузных ж...ах

#4

учиться уверенно чувствовать себя - это конечно отличная идея, но по моему это достигается не тем, чтобы недостатки выставлять как достоинства, а тем чтобы умело их скрывать .. не знаю что уж какнал ю напридумывал, вот не думаю что белые пятна по всему телу так уже красивы

Гость
#5

Мне непонятно,почему последнее время все и везде агитируют то,что любые телеса красивы,что можно дальше ни чего не делать??
Жировые складки,дряблая кожа и не держашие тонус мыщцы-это красиво?Да никогда!
Конечно проще забить на всё,закрыть глаза на проблему и лениться дальше.
Не стоит гнаться за модельными параметрами,но почему нельзя элементарно держать себя в форме?Зарядка с утра+смотреть что ешь+больше гулять,хотя бы этот минимум выполнять нужно.

Гость
#6
Гость

Мне непонятно,почему последнее время все и везде агитируют то,что любые телеса красивы,что можно дальше ни чего не делать??Жировые складки,дряблая кожа и не держашие тонус мыщцы-это красиво?Да никогда!Конечно проще забить на всё,закрыть глаза на проблему и лениться дальше.Не стоит гнаться за модельными параметрами,но почему нельзя элементарно держать себя в форме?Зарядка с утра+смотреть что ешь+больше гулять,хотя бы этот минимум выполнять нужно.

а мне непонятно кто решает что красиво, а что нет. кто достоин, а кто нет. не надо судить других, а то разнесет до 150 кг и поделом.

Гость
#8
Гость

а мне непонятно кто решает что красиво, а что нет. кто достоин, а кто нет. не надо судить других, а то разнесет до 150 кг и поделом.

Объясните мне, вероятно вы в теме, как это может разнести до такого веса на ровном месте?
Ну, если не обжираться и не пить пиво литрами?

Гость
#12
Гость

а мне непонятно кто решает что красиво, а что нет. кто достоин, а кто нет. не надо судить других, а то разнесет до 150 кг и поделом.

Я никогда не осуждаю людей,которые имеют физ.недостатки из-за болезни.Но зачем молодые,здоровые девушки доводят себя до свиноподобного состояния?Зачем жрать,лениться и так себя запускать?Кому от этого лучше,это элементарно не приятно выглядит и вредно для организма.
Спасибо за пожелание,и Вам здоровья и красоты!)

Гость
#14
Гость

Я никогда не осуждаю людей,которые имеют физ.недостатки из-за болезни.Но зачем молодые,здоровые девушки доводят себя до свиноподобного состояния?Зачем жрать,лениться и так себя запускать?Кому от этого лучше,это элементарно не приятно выглядит и вредно для организма.Спасибо за пожелание,и Вам здоровья и красоты!)

За здоровьем естественно надо следить, но тема мне кажется в большей степени не об этом, это раздел "Красота", а не "Здоровье".
Многие и здоровые девушки недовольны своим телом, у кого грудь маленькая, у кого ноги короткие, кто-то считает себя слишком худой(хотя со здоровьем у нее все хорошо), кому-то не нравится свой тип фигуры вообще или еще что-то.

Гость
#15
Гость

Спасибо за пожелание,и Вам здоровья и красоты!)

забери се обратно.

Наталья
#16

Смотря какие недостатки... одно дело маленькая грудь - кто-то убивается, мечтает об имплантах, но это многим даже нравится, вон по какому-то каналу вечером стриптиз крутят - там хватает девушек с очень маленькой грудью. А вот растяжки, грудь-уши спаниеля или варикоз на ногах только полный извращенец может счесть достоинствами.

Гость
#17

Не знаю, по теме или нет моя история.
Я в детстве очень высокой была, росла быстро, всегда на голову выше всех. А родственники все, тётки, бабушка, да и мама, низкие все. Рост у них от 148 см до 155 см. И все всегда сокрушались, какая я высокая, и "дылда" и "каланча". Прививали мне комплексы. Ходила я ссутулившись, чтобы пониже казаться. А к 15-ти своим годам смотрю, а уже не самая я высокая в классе из девочек. И глядя на высоких одноклассниц я распрямилась, и каблуки стала носить. Для своих родственников я всё-равно, так "каланчой" и осталась, но мне очень удобно и комфортно при моём росте 170 см.)))

Олеся
#18
Гость

Не знаю, по теме или нет моя история.
Я в детстве очень высокой была, росла быстро, всегда на голову выше всех. А родственники все, тётки, бабушка, да и мама, низкие все. Рост у них от 148 см до 155 см. И все всегда сокрушались, какая я высокая, и "дылда" и "каланча". Прививали мне комплексы. Ходила я ссутулившись, чтобы пониже казаться. А к 15-ти своим годам смотрю, а уже не самая я высокая в классе из девочек. И глядя на высоких одноклассниц я распрямилась, и каблуки стала носить. Для своих родственников я всё-равно, так "каланчой" и осталась, но мне очень удобно и комфортно при моём росте 170 см.)))

148-155 см - это вообще карлики, это Вам их жалеть надо)

Гость
#19

Девочек нужно любить и баловать с рождения. Все комплексы от недостатка внимания и восхищения от родителей и семьи.

Гость
#20

у девочек надо воспитывать адекватное отношение к себе. а то вот такая с детства королева вырастет, ее будет медленно разносить от изменений в гормональном фоне, а она так и будет считать себя красоткой. и когда ее же одноклассники будут ее избегать, вот тут и начнутся комплексы по хлеще тех, которые формируются в детстве.

Гость
#21

у меня на теле нет недостатков. 92-58-92., даже растяжек нет, кожа отличная,попа и титьки упругие, ноги красивые прямые и длинные.

Гость
#22

Правильно! надо любить себя какой есть и не пытаться ничего улучшить. Плохие зубы? Фиг с ним, зато свои. Жирная задница, целлюлит? Никакого спорта, любим то что есть.

Гость
#23

мне кажется, надо максимально усовершенствовать свое тело, сделать его здоровым и красивым, насколько это возможно, а потом уж любить то, что получится. при этом есть полненькие девушки, которым очень идет их легкая полнота. это те, у кого жир равномерно по телу распределен, без перекосов и бугров. они очень даже мило и привлекательно выглядят.

Гость
#24

А я не понимаю почему когда пишут " она себя запустила" всегда подразумевают под этим полных, есть еще милион способов себя запустить. Прыщи, плохие волосы, плохая кожа и да!излишняя худоба , также как и полнота, это тоже значит запустить себя, отсутствие груди или грудь меньше 2 размера, это следствие недостатка веса, это тоже значит запустить себя! П.с, я не полная, просто непонятна такая несправедливость, как будто если нет лишнего веса, ты уже красотка, как бы не так.

44 кг
#25
Гость

у девочек надо воспитывать адекватное отношение к себе. а то вот такая с детства королева вырастет, ее будет медленно разносить от изменений в гормональном фоне, а она так и будет считать себя красоткой. и когда ее же одноклассники будут ее избегать, вот тут и начнутся комплексы по хлеще тех, которые формируются в детстве.

Нет, именно когда у тебя есть безусловная любовь к себе, восхищение семьи, тогда и появляется стремление к идеалу.

натуля
#26
Олеся

148-155 см - это вообще карлики, это Вам их жалеть надо)

точно,так же хотела написать)))))

Накамур
#27

Вокруг одни тела...А где же ваши души? Почему сейчас так много тел пустых? Глаз пустых? Культ тела.ВСЯ жизнь - забота о том,что есть.Или что не есть.Взвешивания,измерения.Меряния. Упражнения. Только бы где лишний сантиметр не прибавился! В этом счастье - всю жизнь думать о теле,жить телом, и быть телом.

44 кг
#28
Накамур

Вокруг одни тела...А где же ваши души? Почему сейчас так много тел пустых? Глаз пустых? Культ тела.ВСЯ жизнь - забота о том,что есть.Или что не есть.Взвешивания,измерения.Меряния. Упражнения. Только бы где лишний сантиметр не прибавился! В этом счастье - всю жизнь думать о теле,жить телом, и быть телом.

Всё то, что вы перечислили, не требует больше часа в день)))

Гость
#29
44 кг

Всё то, что вы перечислили, не требует больше часа в день)))

А в мозгах круглосуточно меняя психику...

44 кг
#30
Гость

А в мозгах круглосуточно меняя психику...

Что круглосуточно в мозгах? Люди, не интересующиеся своими красотой и здоровьем, не готовят и не едят? В чём отличие?

Альбина
#31

Мне это тоже непонятно. Я считаю, даже если есть несовершенства фигуры, но человек ленится заниматься спортом или худеть, есть ведь одежда, умело подобранная!!! Дабы не оскорблять вкус и не шокировать окрущающих!!!
Но наши тетки предпочитают отожраться и щеголять в шортах коротких и топиках, тряся дряблыми и жирными телесами, вот что несказанно удивляет. Они сами не понимаю, что отвратительны?

Гость
#32
Альбина

Мне это тоже непонятно. Я считаю, даже если есть несовершенства фигуры, но человек ленится заниматься спортом или худеть, есть ведь одежда, умело подобранная!!! Дабы не оскорблять вкус и не шокировать окрущающих!!!
Но наши тетки предпочитают отожраться и щеголять в шортах коротких и топиках, тряся дряблыми и жирными телесами, вот что несказанно удивляет. Они сами не понимаю, что отвратительны?

+
Вы ещё про лосины забыли.

Накамур
#33
44 кг

Всё то, что вы перечислили, не требует больше часа в день)))

Человек,который даже на анонимном форуме называет себя не именем, а обозначением веса - как минимум,странен,не обижайтесь. Это и есть фанатичная зацикленность на теле. Как тебя зовут? - 44 кг! Или там я- 1.75! Да,и третий размер! Это ужас. И это не час в день- а целая система жизни . Да,есть от природы худенькие,и спорта им и 15 мин. достаточно,а кто-то с рождения пухлый и ему надо с утра до вечера жить в спортзале и всю жизнь думать о еде - что надо есть,что не надо есть.И все ради тела.Безусловно,чревоугодие постоянное,так же,как и отказ от здоровой еды в пользу листьев салата- одинаковые зацикленности и культ тела.

Накамур
#34

Конечно,нужно придерживаться здоровых и разумных принципов питания и движения. Но в погоне за этим телесно-ориентированным мифом люди напрочь забывают о свое душе.Разучились любить.Все меряют деньгами и выгодой.Унижают друг друга.Неспособность любить и сопереживать теперь ничто против талии больше 60 см.Просто быть добрым принимать людей,как они есть- нееет,придираются,критикуют и гнобят,кто на 3 см ниже и на 5 кг толще.Стадо кукол.

44 кг
#35
Накамур

Человек,который даже на анонимном форуме называет себя не именем, а обозначением веса - как минимум,странен,не обижайтесь. Это и есть фанатичная зацикленность на теле. Как тебя зовут? - 44 кг! Или там я- 1.75! Да,и третий размер! Это ужас. И это не час в день- а целая система жизни . Да,есть от природы худенькие,и спорта им и 15 мин. достаточно,а кто-то с рождения пухлый и ему надо с утра до вечера жить в спортзале и всю жизнь думать о еде - что надо есть,что не надо есть.И все ради тела.Безусловно,чревоугодие постоянное,так же,как и отказ от здоровой еды в пользу листьев салата- одинаковые зацикленности и культ тела.

Диагносты "по юзерпику" тоже очень смешны, не обижайтесь))
И вы заблуждаетесь во всём, на самом деле. Начиная от "от природы худых", заканчивая "неспособностью любить". Способность любить от степени рыхлости задницы не зависит, уж пардон мой французкий)

Гость
#36

знаете, сколько не смотрела передач про похудания на большой вес, всегда героем был не ленивый человек, а психически неуравновешенный

Злая
#37

Ну есть ведь недостатки, которые или не исправишь или их исправление это большой риск. Короткие допустим ноги, или еще что-нибудь, плюс есть люди с эндокринные заболевания. Пример - поликистоз. Он не лечиться. В принципе. Никак. С ним вес - такая интересная штука, он моментально набирается, а у некоторых наоборот. У меня знакомая - полная, очень. Я вот без бедер, попы и сисек. Что она сделает, что я сделаю? Я периодически, пока не надоедает мышцами компенсирую, а ей что делать? И мне и ей например, что делать без эпиляций регулярных как маникюр. Мы виноваты, что в юности еще заболели? И таких болячек гормональных - до такой-то матери. Я в классе училась с девочкой с менингитом, прследствия - сбой эндокринной системы - ожирение. И это не шутки про "не ем и толстею". Проверено на себе - любой мучной сладкий продукт - плюс кило, еще раз - болячка. Причем у меня весь жир - живот. И? Я на ПП давно, выдержать это ПП - хммм годами без срывов на булки, конфеты нереально. Еще раз годами. Плюс - мы дамы не товар в магазине, чтобы так за фантик бороться.

Гость
#38
Гость

Я никогда не осуждаю людей,которые имеют физ.недостатки из-за болезни.Но зачем молодые,здоровые девушки доводят себя до свиноподобного состояния?Зачем жрать,лениться и так себя запускать?Кому от этого лучше,это элементарно не приятно выглядит и вредно для организма.Спасибо за пожелание,и Вам здоровья и красоты!)

а вы прям экстрасенс и про всех всё знаете, кто здоров и ленится, а у кого какие-то неполадки в организме. а вообще вот такие как вы доводят в остальном здоровых людей до нарушений пищевого поведения, которые могут вылиться не только в чрезмерную худобу, но и в набор веса.

Гость
#39

Есть реальные недостатки, а есть надуманные. Я когда заканчивала кормить грудью жутко боялась, что уменьшится и провиснет грудь. Когда бросила кормить было чувство, что худшие опасения сбылись. Позвонила за советом женщине, которая расцеживала меня после родов, она является специалистом по груди. Она сказала что в отпуске и предложила приехать к ней на дачу. Там осмотрела, сказала, что все нормально, а потом вывела меня с открытой грудью за стол к своим родственникам и соседям и попросила их прокоментировать мою грудь. Было жутко стыдно, но положительные отзывы подняли самооценку. Она дала мне рекомендации по уходу и сказала показаться через год. Через год я приехала к ней на кафедру и она опять без предупреждения вывела меня с голой грудью к студентам. Их было человек 30, пополам мальчики и девочки. Она опять похвалила мою грудь и предложила студентам обследовать ее. Так что мою грудь не только увидели, но и прощупали человек 30. В конце она раскритиковала мой бюстгальтер как вредный с медицинской точки зрения и выбросила его. Я ушла от нее в розовой прозрачной блузке на голое тело - идя по улице чувствовала себя голой. Но видела восторженные взгляды и даже слышала комментарии. С тех пор комплекса груди у меня нет.
Думаю показать "проблемную" часть тела, чтобы избавиться от комплексов может быть вполне позитивным.

Гость
#43
44 кг

Нет, именно когда у тебя есть безусловная любовь к себе, восхищение семьи, тогда и появляется стремление к идеалу.

плюс мильён!

Форум: Красота
Всего: 49 901 тема
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 941 тема