Гость
Статьи
Как похудеть если не …

Как похудеть если не можешь не есть вечером?

Девушки может кто открыл секрет как организовать питание, чтобы худеть, если правило "не есть после шести" ну никак не подходит? Я работаю до пяти, в шесть я дома и могу ужинать. Спать ложусь в 12, так врт где то в 9 часов вечера мне обязаиельно надо поесть, иначе мне становится очень плохо физически и морально. Я честно пробовала много раз не есть вечером, сила воли есть, но мне становится ужасно плохо -болит весь жкт сиоьная слабость до потемнения в глазах и просто жутко плохое настроение. Но когда я ем вечером то не худею. Есть ли ктото с акой же проблемой, какой вы нашли выход?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

Нормальный приём пищи - за 3 часа до сна. А что едите?

Гость
#2

ну может есть что-то некаллорийное? овощи, фрукты, кефир там...

Гость
#3

Лучше съесть чуть-чуть чего-нибудь белкового: кусочек мяса, сыра, творога, яйцо они насыщают, при этом вес не растет.
Но это индивидуально, может вам больше подойдут овощи без калорий, но большим объемом.

44 кг
#4

Ни в коем случае нельзя не есть после шести.
Последний приём пищи - за три часа до сна строго.
Считайте калории приход/расход и ВСЁ.

Гость
#5

оставьте часть обеда на вечер. вы не худеете, потому что перебираете калорий норму в ужин. или делите приемы пищи...или начните подсчитывать калорийность.

Леля
#6
Гость

Девушки может кто открыл секрет как организовать питание, чтобы худеть, если правило "не есть после шести" ну никак не подходит? Я работаю до пяти, в шесть я дома и могу ужинать. Спать ложусь в 12, так врт где то в 9 часов вечера мне обязаиельно надо поесть, иначе мне становится очень плохо физически и морально. Я честно пробовала много раз не есть вечером, сила воли есть, но мне становится ужасно плохо -болит весь жкт сиоьная слабость до потемнения в глазах и просто жутко плохое настроение. Но когда я ем вечером то не худею. Есть ли ктото с акой же проблемой, какой вы нашли выход?

Смотря что едите. Можно сварить куриную грудку и салат легкий без масла и майонеза. Грейпфрут, чай не сладкий.

Гость
#7

Вам надо разогнать метаболизм. Для этого ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями, ужин в 9 часов это не поздно. Ищите индивидуально для себя-это могут быть овощи/крупы и белки, небольшая порция. Есть надо обязательно. Если вы чувствуете голод перед сном, можете съесть чистый белок-творог, яйца(без желтков) и пр.

Гость
#8

а меньше есть не судьба? есть надо регулярно, но меньшими порциями

Гость
#9

Да ешьте вы после 6, и после 7 и когда там вам хочется. Бред какой. Я похудела на 16кг за 5 месяцев, каждый день ем вечером, бывает и за час до сна, но чаще за 2-3.
Скачайте программу на телефон, где можно считать КБЖУ, записывайте все, что едите. Налегайте на белки. Ешьте строго правильные, чистые продукты. Занимайтесь спортом понемногу.
Я "вторым ужином" ем творог все это время, или омлет. Вот сейчас у нас двенадцатый час, а я творог только что съела.

Гость
#10

Я ем когда захочу. Иногда, если не спится, то могу и ночью. При этом похудела на 21 кг за 8 месяцев. На Дюкане нет ограничения по времени поедания разрешенных продуктов.
Так что на своем опыте могу сказать что всякие эти" не есть после 18.00" это не догма. Просто на каждой из диет есть какое то ограничение. В продуктах ли. в сочетаемости или во времени поедания. И все эти варианты работают. Но если Вам лично что то не подходит, то просто выберите себе другую диету.
Я тоже работаю до 18.00 и дома в лучшем случае бываю в 19.30. Значит ограничения после 18.00 не едим- мне не подходит.
Пробовала диету Протасова- две недели надо на молочке и сырых овощах с фруктами сидеть. Первые два дня с восторгом, а потом меня можно было куском колбасы соблазнить даже Родину продать- есть, нет ЖРАТЬ хотелось как будто то с голодного края. Это не смотря на то что ток что тазик с овощным слатом сжевала сколько влезло. Ну вот сытая. а через 30 минут хоть снова беги салат строгать.
Поняла что не мое. Хотя сестра отлично на Протасове похудела.
Наткнулась на инфу о Диете Дюкана и поняла что это то что мне надо. Худею с комфортом. Но я мясоедка по жизни и жирную молочку не люблю вообще. Для меня дюканствовать нормально, а кому то может набоорот хоть вешайся.
Короче ищите свою систему питания подходящую именно Вам.

пионерка
#11
Гость

Вам надо разогнать метаболизм. Для этого ешьте 5-6 раз в день маленькими порциями, ужин в 9 часов это не поздно. Ищите индивидуально для себя-это могут быть овощи/крупы и белки, небольшая порция. Есть надо обязательно. Если вы чувствуете голод перед сном, можете съесть чистый белок-творог, яйца(без желтков) и пр.

+100. Надо есть часто и понемногу, во все приемы желательно присутствие белка. В 18 часов поели рыбу, курицу, мясо нежирное с каким-нибудь гарниром и овощами. В 21-22 кефир или йогурт, творог нежирный грамм 100. Я варенец пью или нежирный кефир пополам со сладким йогуртом. В течение дня двигайтесь побольше и поменьше сладкого и жирного.

Гость
#12

Калориям совершенно фиолетово, когда вы их потребляете. Все эти не есть после шести, не есть сладкое, не пить алкоголь - бред. Считайте калории и будет счастье. Только считайте не приблизительно, а взвешивайте - записываете все, что съели. Во-первых, сразу увидите, где перебор. Во-вторых, это дисциплинирует. Я так похудела на 10 кг за 4 месяца.

Женя
#14

Я чтобы немного прижучить аппетит начала принимать редуксин лайт усиленную формулу, отлично справляется с поставленной задачей и помогает контролировать количество съеденного.

Гость
#16
Гость

Девушки может кто открыл секрет как организовать питание, чтобы худеть, если правило "не есть после шести" ну никак не подходит? Я работаю до пяти, в шесть я дома и могу ужинать. Спать ложусь в 12, так врт где то в 9 часов вечера мне обязаиельно надо поесть, иначе мне становится очень плохо физически и морально. Я честно пробовала много раз не есть вечером, сила воли есть, но мне становится ужасно плохо -болит весь жкт сиоьная слабость до потемнения в глазах и просто жутко плохое настроение. Но когда я ем вечером то не худею. Есть ли ктото с акой же проблемой, какой вы нашли выход?

А я еще позже спать укладываюсь и не ем после 18.30. И прекрасно!

Сима
#17
Женя

Я чтобы немного прижучить аппетит начала принимать редуксин лайт усиленную формулу, отлично справляется с поставленной задачей и помогает контролировать количество съеденного.

Вы его сколько раз в день пьёте? А то я неделю принимаю по инструкции и пока ни грамма не сбросила

Женя
#18
Сима

Вы его сколько раз в день пьёте? А то я неделю принимаю по инструкции и пока ни грамма не сбросила

Через неделю у меня только аппетит на убыль пошел, а вес вообще к концу второй недели начал сходить понемногу. Знаю что знакомая вообще пила его почти 4 месяца, но зато похудела почти на 16 килограмм. Я пью три раза в день, как в инструкции.

Кира
#19

Нам на курсах про похудение и БАДы рассказывали в том числе и про редуксин лайт. Его выпускает вполне солидная фарм. компания. КЛК в нем из Германии, Бренд Тоналин, т.к. что за качество можно не переживать. И вообще, я считаю что это самое качественное что есть у нас в аптеках. Составы я изучала у всего и в редуксине лайт оптимальный вариант. А изжога бывает у 99% процентов населения. Питаться надо правильно.

Гость
#23

Согласна с ответившими: нужно потреблять меньше калорий, чем сжигаешь, тогда вес пойдёт на убыль. Ну и кардио, чтобы побыстрее топился жирок.

Гость
#19
Гость

Да ешьте вы после 6, и после 7 и когда там вам хочется. Бред какой. Я похудела на 16кг за 5 месяцев, каждый день ем вечером, бывает и за час до сна, но чаще за 2-3.
Скачайте программу на телефон, где можно считать КБЖУ, записывайте все, что едите. Налегайте на белки. Ешьте строго правильные, чистые продукты. Занимайтесь спортом понемногу.
Я "вторым ужином" ем творог все это время, или омлет. Вот сейчас у нас двенадцатый час, а я творог только что съела.

Творог какая калорийность?

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем
Предыдущая тема