Гость
Статьи
Что молодит, а что …

Что молодит, а что прибавляет возраст ?

По моим наблюдениям -лишний вес ( у кого нсть талия -еще есть шансы ). Оооч крупный бюст, вообще фигура яблоко -когда такой массивный , "статный" верх. Особенно в сочетании со стрижкой ершик и очками …

Гость
350 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Грушенька
#351
Гость

Зато чёрные волосы в сочетании с очень белой кожей смотрится офигенно.)

Чёрные волосы по настоящему эффектно и интересно смотрятся только с белой кожей и светлыми глазами. Иначе - восточная женщина, а таких типажей много.

#352

Худоба очень молодит, но не до костей, во всем нужна мера😊

Ирина
#355

Молодят- светлая ухоженная кожа, длинные волосы, умеренный совсем лёгкий макияж, естественный цвет волос, стройная подтянутая фигура (не тощесть, а именно фигура спортивная). Старят- проблемв с кожей, короткая стрижка, яркий макияж, цвета волос аля баклажан, лишний вес, попугайские шмотки

Гость
#356
Гость

Старит вес, слишком сухая фигура тоже старит, короткие теткинские стрижки а-ля "мужик" тоже старят особенно на полных фигурах. Курение старит, загар тоже старит, особенно чрезмерный типа курицы -гриль. Молодит спортивный стиль, джинсы ( моя тетя в 86 лет носит джинсы, для удобства), средней длины волосы,цвет подбирать по своему типу, макияж натуральный, спокойный. Бижутерию подбирать грамотно. Старомодное золото старит. Вообще строгий , классический стиль очень взрослит.

"Старомодное" золото очень красиво, стильно и качественно, роскошь ретро и антиквариата, но не всем дано его иметь и носить

Гость
#357
Гость

Старит: тонкие брови, короткая стрижка (да да, длиные волосы молодят, например - Джуна, не представляю ее со стрижкой), светлые волосы (как бабка седая), тонкие губы, ожирение, загар.

длинные волосы на даме за 35 -это жесть( молодят не короткие и не длинные, где то до плеч.
по поводу блонда -как по мне, он старит до неузнаваемости кого угодно уому больше 20 лет. Любой цвет волос, который больше чем на 2 тона отличается от натурального, старит просто невозможно.
еще очень сильно старит лишний вес, старческие прически( гладкие ракушки, гульки и тд)
макияж в темных тонах - это жесть, не идет ровно никому и годится разве что для хеллоуина
а по моему, короткие некрупные бусы на длинной шее смотрятся круто и не старят

Гость
#358

Еще старит одежда каких то темных серочерно буро застираных тонов, которую отчего то так любит наш народ. фиолетовый и пурпурный цвета тоже старят многих

Гость
#359
Гость

Вт! Обожаю её! Шикарная женщина! Но народу промыли мозг, и они как роботы повторяют: лишний вес, лишний вес. Если тётька некрасивая, её и худоба не спасёт, а тощеватость - это уродство, как ы её не воспевали ***-дизайнеры, которые и ввели ту моду на мальчиковые фигуры.

ода, чем больше жира, тем красивше, дааа)) толстячки возликовали)))

Гость
#360
Кэти

а ну и пьяное в хлам лицо старит всех)))))

В хлам -да, а умеренно пьяное -наоборот, молодит всех и всегда больше всех ухищрений))))))

Камила
#361

старит лишний вес, слишком серьезное выражение лица.. лишний макияж.
Челка молодит))) И открытая улыбка

Гость
#362
Гость

ода, чем больше жира, тем красивше, дааа)) толстячки возликовали)))

Вон по улицам ходят женщины с лишним весом, красота да и только. Толстые руки, слоновьи ляхи, заплывшие жиром холки, двойные подбородки и прочие прелести очень женщину украшают и молодят.

Гость
#363

[quote="Гость" message_id="52630460"]через *немогу*, да еще улыбаться при этом...выглядеть моложе - адский каждодневный труд, иногда через больмолодит именно:- легкость походки, движений - осанка, стремительность, - выверенность движений, быстрая реакция,а эти вещи даются только физической формой -


Так и есть. Только регулярные занятия спортом, кардио+ силовые, дадут все вышеперечисленное.

гость
#364
Муся

Вы вообще про какой возраст?В целом молодит спортивный кэжуал стиль, для примера можно привести тимберлэнд, Томми хайлфайгер. Средняя длина волос (от карэ до чуть ниже плеч), натуральный макияж.Стиль Кудрявцевой на женщине за тридцать - это какой-то образ поистрепавшейся барышни из эскорта

Нуу, я бы не сказала..

гость
#365
Pozitana

Худоба очень молодит, но не до костей, во всем нужна мера😊

При излишней худобе отличный совет: силовые нагрузки в тренажёрном зале плюс биодобавки для кожи и обязательно коллаген 1и3 типа внутрь,лучше порошковый с утра,вечером- внутрь гиалуроновая кислота. Курс- 3 месяца и каждый сезон повторно. Для возрастных.

Гость
#366
Гость

По моим наблюдениям -лишний вес ( у кого нсть талия -еще есть шансы ). Оооч крупный бюст, вообще фигура яблоко -когда такой массивный , "статный" верх. Особенно в сочетании со стрижкой ершик и очками , сразу тетенька( многих оч старит каштановый цвет , а блонд молодит . Также бусы из жемчуга сразу делают из вас " женщину элегантного возраста " как впрочем и любые короткие бусы .
Молодит -такой стиль а-ля Лера Кудрявцева , слегка вульгарнаЯ блондинка - ногти стрижка- мелирование-рваныеджинсы -кроссовки на танкетке и тд

Заметила что многих молодят длинные волосы .
Перекачанные губы старят -они становятся расплывчатыми как у алкашки. А сделанные в меру -молодят. Ибо губы в нитку точно старят.
А ваши наблюдения ?

Молодит все натуральное и ухоженное. Доброе лицо и чистый нежный взгляд.

Гость
#346

Молодит, умеренный загар, стройная фигура, небольшая грудь, длинные волосы натуральных оттенков, нюд мейк, могут быть нарощены реснички и уложенные брови

Гость
#370
Гость

Ну смотря какой блонд...Если с желтоватым оттенком как у многих барышень - это жесть.

Да да и еще это колхозное мелирование.. и еще стрижка каскадом средней длины,аля 80 или хрен знает какие

Гость
#371
Гость

Вы из деревни ? То что возрастных дам и бабушек жемчуг молодит , в молодых -старит , вы не слышали ? Это такая же модная аксиома , как то что черное не носят с коричневым И так далее.
Читайте иногда что -то, кроме журнала дом-2

Жемчуг придает элегантности,он не старит.. и смотря с чем его замиксовать.. алле,вы че... разве Одри Хебберн в Завтрак у Тиффани выглядела старой???

Гость
#372
Гость

О чем вы?) Сейчас многие девушки до 35 выглядят вообще как дети. А старит конечно в первую очередь немолодое лицо, и еще стрижка, элегантный стиль и туфли на маленькой шпильке. А удлиненные волосы и слегка романтичный стиль в одежде всегда молодят.

Кому что подходит! Кому короткая стрижка,а кому то длинные волосы,еще зависит от цвета,тона кожи.. меня бесят когда жирные полумные бабки молодятся.. одевают одежду не по размеру в обтяг.. какую нибудь толстовку с милым микки-маусом и джинсы скинни на жирные ляжки..вот это точно старит ,еще и уродует

Гость
#373

Как и все считаю , лишний вес после сорока это жесть !!! Старит страшно , даже не поймешь сколько женщине лет сорок пять , пятьдесят пять ?! И еще полные дамы , либо полностью забивают на себя , либо стригутся , красятся и одеваются прямо как клоуны !!! Так ярко , еще и ногти и рестнички нарощеные , да и губки подкачают просто жесть . Многие на удивление изуродовали себя филлерами во все части лица . Похожи на куклу из фильма ,, Пила ,,Но самое жуткое , что я видела это , еще не старая женщина , лет 45 с распущенными, ниже лопаток , развивающимися седыми волосами !!! Этакая мода на естественность , другая крайность . Мне самой 45 , знаю о чем говорю . Приятно выглядит умеренность во всем . Весе , макияже , адекватной прическе и одежде .

Форум: Красота
Всего: 49 858 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 920 тем