Гость
Статьи
Как стать ухоженной?

Как стать ухоженной?

Поделитесь своими секретами красоты! Как выглядеть ухоженно во всем? Меня интересует всё. Волосы,лицо,тело,ногти. Я прикладываю много усилий,чтобы хорошо выглядеть. Много уделяю времени своему …

Катя
574 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Грушенька
#508

Это, автор, образ жизни. Надо иметь много свободного времени на себя и ничем не заниматься окромя своей внешности. Надобно иметь содержателей или наследство на подобный образ жизни и соответствующий внешний вид. Внешность должна полироваться годами и доводиться до совершенства. Короче - во что вкалдываетесь, то и окупается. Вкладыватесь и полностью занимаетесь внешностью - один резульат. Вкладываетесь в профессию, деньги и карьеру - это тоже один результат. Вкладыветесь в интеллектуальное развитие - это тоже узконаправленный результат. Всё вместе объять, увы, невозможно. Ну и бегавши как савраска с работы домой, думы о бытовухе, мелкие заботы - какая уж тут холёность и красота.

Грушенька
#509
Гость

НА мой взгляд - это прежде всего УРОВЕНЬ жизни. Как ни крути: что человек ест, как спит, где и как отдыхает, где и сколько работает. Не встречала я в своей жизни холеную клаву работающую кассиром... Холеные встречались на хороших авто, при отличном заработке и материальной стабильности. Те кто может и инвестирует в себя и далеко не первый день и первое десятилетие. А если пнешся изо всех сил, а морально устал как загнанная лошадь, проблем валом, едва выгребать - то на лице все написано- хроническая усталость! (вроде никогда в отпуске не была) Подруга у меня, заходишь к ней на работу в кабинет, толпа сотрудниц - а ее видно! холеная.... она в себя инвестирует всегда и много, ест - отлично только самое-самое и без экономии! у плиты не стоит, детей нет, ничем себя никогда не утруждала вообще, всегда жила при деньгах, спать до 3-х часов дня - норма! на работу - свободный выход....основная цель- она и только она и + дорогой уход и люкс декор косметика..... выглядит супер! Больших проблем в жизни - не было... о многих трудностях вообще не в теме - не приходилось!

В точку)

Гость
#510
Гость

Я всю жизнь была в идеальной форме и с густыми всегда промытыми волосами...в дорогих шмотках и т. д. ну, что сказать... всю жизнь меня хотели на куски разорвать... Так что любовь к ухоженности, красоте и элегантности у меня как-то пропала... не хочу ничего....теперь какая встала, такая и пошла...

Я тоже не вполне поняла этот пост. Что значит "всю жизнь меня хотели на куски разорвать..." ?

Гость
#511

Мне помогает выглядеть хорошо косметолог, слежу за лицом и телом)

Гость
#512

Для меня ухоженность.... это гладкая чистая кожа, всегда маникюр и педикюр, всегда укладка!!! Спорт два раза в неделю....легкий макияж. Одежда, что мне идет...конечно чистая и приятно пахнущая... духи...приличные. все, что я перечислила это вагон времени )))) а что делать......без этих процедур никак!!!

Г
#513
Рыжая Такса

У меня от шампуня этого бренда началась дикая перхоть - у мужа перхоти не было, но волосы были слишком сухими(от шампуней для жирных волос других производителей такого не было).

вот и у меня от шампуни сильный зуд и перхоть, хотя такая реакция на многие шампуни (( А вот умывалка и тоник пока нравятся, но не знаю, правда ли эта косметика такая натуральная, как о себе заявляет..

Гость
#514
Гость

Отчего такая ненависть к русским?Вы американцев реальных видели? У них до кучи таких,и даже больше. Так что про отличительную черту вы так не горячитесь)))

Где ненависть увидели? У меня у самой вместо носа картофелина, и у всех моих родных тоже.

Гость
#515
Грушенька

Это, автор, образ жизни. Надо иметь много свободного времени на себя и ничем не заниматься окромя своей внешности. Надобно иметь содержателей или наследство на подобный образ жизни и соответствующий внешний вид. Внешность должна полироваться годами и доводиться до совершенства. Короче - во что вкалдываетесь, то и окупается. Вкладыватесь и полностью занимаетесь внешностью - один резульат. Вкладываетесь в профессию, деньги и карьеру - это тоже один результат. Вкладыветесь в интеллектуальное развитие - это тоже узконаправленный результат. Всё вместе объять, увы, невозможно. Ну и бегавши как савраска с работы домой, думы о бытовухе, мелкие заботы - какая уж тут холёность и красота.

Так большинство женщин так и бегают с работы домой и вторая смена. На холеность и красоту уже ни сил, ни времени.

Гость
#516

А я вот не согласна, что ухоженная женщина прям всегда и везде супер и ее видно за километр. Я состоятельная молодая женщина, яркая. Трачу приличную сумму на уход- у меня дорогая уходовая косметика, премиум класса, регулярное посещение косметолога, хорошей парикмахерской, достаточно дорогая брендовая одежда и занятия с тренером регулярно. Однако, если мне надо выехать быстро в магазин или я иду в тот же салон/ кино/ быстрый кофе, то вообще не понять, что я не бедная. Могу выйти в обычных йога трениках и майке, с хвостом. Да, всегда маникюр/ педикюр идеальный, кожа хорошая, но это ж не показатель? Уверена, что если встретить меня в магазине, то ниче и не понять. Чтобы выглядеть холеной, ухоженной с утра нужно проделать массу движений

#517

Мудрость каждой из нас должна заключаться в том, чтобы правильно применять данные нам от природы чары, которыми мы можем поразить и покорить абсолютно любого мужчину.

Ника
#518
катя

косметолог-это развод на деньги,так же как и трихолог... неужели сейчас все поголовно ходят по косметологам?

Это не развод. Если конечно он вас просто кремом не помажет и скажет все, вы красавица и здерет кучу бабла. Косметолог, делает чистку лица, "прижигает" прыщики, тонизирует кожу. Делает за раз всякие масочки, снимающие раздражения и тонизирующую кожу. Посоветует каким кремом польховаться, определит ваш тип кожы. За это да я согласна платить.

Гость
#519
Катя

Поделитесь своими секретами красоты! Как выглядеть ухоженно во всем? Меня интересует всё. Волосы,лицо,тело,ногти. Я прикладываю много усилий,чтобы хорошо выглядеть. Много уделяю времени своему внешнему виду,но я недовольна результатом!!! Выгляжу зачуханной и неряшливой. Смотрю на некоторых девушек,и становится стыдно за себя.Подскажите пожалуйста,как начать правильно ухаживать за собой? В комментариях дополню...

Что бы выглядеть хорошо нужно и тратить на себя хорошо. Помыть голову это мало.Надо помыть хорошим профессиональным шампунем От него и волосы шелковистые и не пачкаются так быстро. Косметолог обязательно, маникюр. Сходить к стилисту, что б он определил ваш стиль. Да, можно одеть простое платье, но блин, оно должно вам подходить, сидеть по фигуре. Начните ходить в спорт зал. Хорошее подтянутое тело, притягивает взгляд. Даже с не помытой головой, можно выглядеть шикарно. А главное как вы к себе относитесь. Надо себя любить.

Рыжая Такса
#520
Г

вот и у меня от шампуни сильный зуд и перхоть, хотя такая реакция на многие шампуни (( А вот умывалка и тоник пока нравятся, но не знаю, правда ли эта косметика такая натуральная, как о себе заявляет..

У меня тоже та же реакция на очень многие шампуни - сейчас пользуюсь Аромакология Живительная свежесть от L'occitane - никакого зуда и перхоти и волосы выглядят свежими дольше, чем обычно, очень нравится гель для умывания Effaclar от La Roche-Posay - не стягивает кожу, нет никакого зуда и раздражения.

Гость
#521
Гость

Я тоже не вполне поняла этот пост. Что значит "всю жизнь меня хотели на куски разорвать..." ?

скорее всего бабы от зависти разорвать, а мужики от голода))

Гость
#522
Гость

Я тоже не вполне поняла этот пост. Что значит "всю жизнь меня хотели на куски разорвать..." ?

В женских коллективах очень не любят слишком ухоженных, элегантных имеющих поклонников....Такие воспринимаются везде как соперницы и их часто пытаются оклеветать, принизить, растоптать, ибо женская зависть в России очень развита, в отличие от ума, и совсем беспредельна.

Гость
#523

Да, и тем более, если начальник женщина, то не лезь на глаза, когда особенно хорошо выглядишь, а когда вид невыспавшейся кикиморы и задрипанное платьице --- тогда наоборот ---- поошивайся рядом..., а то повышения зарплаты и должности не будет никогда....

Эльзочка
#524
Гость

Что бы выглядеть хорошо нужно и тратить на себя хорошо. Помыть голову это мало.Надо помыть хорошим профессиональным шампунем От него и волосы шелковистые и не пачкаются так быстро. Косметолог обязательно, маникюр. Сходить к стилисту, что б он определил ваш стиль. Да, можно одеть простое платье, но блин, оно должно вам подходить, сидеть по фигуре. Начните ходить в спорт зал. Хорошее подтянутое тело, притягивает взгляд. Даже с не помытой головой, можно выглядеть шикарно. А главное как вы к себе относитесь. Надо себя любить.

Что значит "профессиональный шампунь" , что за шизофрения от торгашей поганых ??? В магазинах полно хороших шампуней для всех типов волос !! А в аптеках и в салонах впаривают дорогостоящую отраву для волос , чтоб девки из этих салонов не вылазили и всякие наращивания делали после тех шампуней !!!

Кэт
#525

Уход -- это не косметолог, просто нужно ВРЕМЯ --- мытье длинных волос --- это почти целый день, с мытьем щеток и заколок. Да еще завить иногда, опять время. Маски для лица и всякие паровые ванночки --- опять время, после них на улицу не выйти сразу-то... Сидеть перед зеркалом --- тоже время. Когти полировать --- тоже время... Так что или обед готовить, или саму себя к обеду....

Кэт
#526

Все говорят, что реально ухоженной можно быть только тогда, когда не работаешь и когда не занимаешься дома кухней.

Г
#527
Рыжая Такса

У меня тоже та же реакция на очень многие шампуни - сейчас пользуюсь Аромакология Живительная свежесть от L'occitane - никакого зуда и перхоти и волосы выглядят свежими дольше, чем обычно, очень нравится гель для умывания Effaclar от La Roche-Posay - не стягивает кожу, нет никакого зуда и раздражения.

я вообще сейчас мукой голову мою )) волосы очень хорошо промывает, объем хороший. Вот только увлажнять надо после муки очень хорошо. Но вот в дорогу купила бы шампунь как у вас, надо попробовать.

Гость
#528

посидела я год на проф шампунях...многие начала и не закончила. все хотелось их менять. прикончу остатки и завязываю с этим. разницы не увидела. только одна единственная несмывашка понравилась. но ее хватит еще на год.

#529
Катя

Поделитесь своими секретами красоты! Как выглядеть ухоженно во всем? Меня интересует всё. Волосы,лицо,тело,ногти. Я прикладываю много усилий,чтобы хорошо выглядеть. Много уделяю времени своему внешнему виду,но я недовольна результатом!!! Выгляжу зачуханной и неряшливой. Смотрю на некоторых девушек,и становится стыдно за себя.Подскажите пожалуйста,как начать правильно ухаживать за собой? В комментариях дополню...

Мне кажется, что правильно ухаживать за собой включает в себя правильный распорядок.Он подразумевает сочетания :ухода за кожей лица,ухода за волосами,ухода за телом и конечно шопинг! Если правильно и рационально распределить все-то, тогда ты будешь даволен собой! Называется программа максимум достигнута!

Гость
#530

Девочки, в любом случае, если вы будете бегать как загнанная лошадь, чтобы все это успеть с нервным взглядом, ухоженной вас не назовут, ухоженность - это именно все вместе, когда женщина просыпается часов в 11 утра, медленно встает, пьет кофе, потом так же медленно умывается, красится, открывает шкаф и выбирает, что ей сегодня одеть)) Это такая расслабленность во всем, уверенный взгляд, когда ты знаешь, что деньги есть всегда и ни кто тебя не будет упрекать за их трату и ни когда не нужно экономить. А когда ты бежишь в салон, чтобы покрасить волосы и не знаешь хватит ли тебе денег, чтобы расплатиться)) у тебя и взгляд жалкий и самоощущение ужасное и на ... такая ухоженность нужна? лучше купить за 200 руб краску Гарнье и покраситься дома)))

Гость
#531
Гость

Что бы выглядеть хорошо нужно и тратить на себя хорошо. Помыть голову это мало.Надо помыть хорошим профессиональным шампунем От него и волосы шелковистые и не пачкаются так быстро. Косметолог обязательно, маникюр. Сходить к стилисту, что б он определил ваш стиль. Да, можно одеть простое платье, но блин, оно должно вам подходить, сидеть по фигуре. Начните ходить в спорт зал. Хорошее подтянутое тело, притягивает взгляд. Даже с не помытой головой, можно выглядеть шикарно. А главное как вы к себе относитесь. Надо себя любить.

Да, подтянутое тело очень важно. Хоть какой маникюр-педикюр да прическа, но если фигура как квашня...

Гость
#532
Гость

В женских коллективах очень не любят слишком ухоженных, элегантных имеющих поклонников....Такие воспринимаются везде как соперницы и их часто пытаются оклеветать, принизить, растоптать, ибо женская зависть в России очень развита, в отличие от ума, и совсем беспредельна.

к сожалению,это так. поэтому красивые женщины должны друг друга поддерживать.

Гость
#533
Кэт

Уход -- это не косметолог, просто нужно ВРЕМЯ --- мытье длинных волос --- это почти целый день, с мытьем щеток и заколок. Да еще завить иногда, опять время. Маски для лица и всякие паровые ванночки --- опять время, после них на улицу не выйти сразу-то... Сидеть перед зеркалом --- тоже время. Когти полировать --- тоже время... Так что или обед готовить, или саму себя к обеду....

мытьё длинных волос - 20 минут. сушка естественным способом- летом 2-3 часа,зимой да,дольше.

Кэт
#534
Гость

мытьё длинных волос - 20 минут. сушка естественным способом- летом 2-3 часа,зимой да,дольше.

20 минут ?? Это значит, что ты лысая с пятью длинными волосинами !! Я поражаюсь тому, что дурнушки и лысухи называют волосами, да еще "длинными". !!!

Вика
#535

"Много уделяю времени своему внешнему виду,но я недовольна результатом!!! Выгляжу зачуханной и неряшливой. " Это КАК?? РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

Ирина
#536
Вика

"Много уделяю времени своему внешнему виду,но я недовольна результатом!!! Выгляжу зачуханной и неряшливой. " Это КАК?? РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

то же удивляюсь...

Ирина
#537

Уход за собой, это не обязательно дорогостоящие процедуры, особенно в молодом возрасте. Один раз в три-4 дня - полный уход за собой в дом. условиях, включая обёртования, самомассаж, маникюр-педикюр, уход за волосами, маски, депилляция, занимает это часа 3-4. Если позволяют средства, можно в салоне всё это делать. Чистая здоровая кожа, здоровые зубы и блестящие волосы ( если стрижка, постоянно поддерживать её форму), обязательно правильная осанка, качественную косметику, то же никто не отменял, может у автора такое внутреннее состояние... много времени уделять уходу и выглядеть неряшливой..., хотя если, с вышеперечисленным порядок, но одеть несвежую одежду, или обувь не в порядке, то наверное такой вид и будет.

Ирина
#538
Гость

Вы ,наверное, имеете ввиду не ухоженность ,а холеность.Для ухоженность достаточно малого :чистота и аккуратность.А холеность -это много денег, времени, образ жизни.

Про деньги не совсем согласна, но для ухода в дом.условиях, надо переработать много информации, и выбрать для себя, что вам подходит, учиться и экспериментировать, много времени,это да, много. Если человек делает это всё регулярно, это уже образ жизни, главное начать, уход за одеждой, обувью - ежедневно.

Ирина
#539
Гость

А я вот не согласна, что ухоженная женщина прям всегда и везде супер и ее видно за километр. Я состоятельная молодая женщина, яркая. Трачу приличную сумму на уход- у меня дорогая уходовая косметика, премиум класса, регулярное посещение косметолога, хорошей парикмахерской, достаточно дорогая брендовая одежда и занятия с тренером регулярно. Однако, если мне надо выехать быстро в магазин или я иду в тот же салон/ кино/ быстрый кофе, то вообще не понять, что я не бедная. Могу выйти в обычных йога трениках и майке, с хвостом. Да, всегда маникюр/ педикюр идеальный, кожа хорошая, но это ж не показатель? Уверена, что если встретить меня в магазине, то ниче и не понять. Чтобы выглядеть холеной, ухоженной с утра нужно проделать массу движений

Поверьте это заметно, даже если вы в йога-трениках, и ваш маникюр, и форма бровей, отсутствие лишней растительности и здоровые волосы)))) девушке достаточно мимоходом взглянуть, и всё будет понятно)

#540

Девочки, всем привет! Замечательный мастер шугаринга. Золотые руки, хорошие цены. Спб. Рекомендую
WhatsApp: 8-951-651-82-37
Пишите, звоните! :))))

Кто-то
#541

А зачем вам так выглядеть? Вы же не *****. Это все гены, красота от природы плюс модный "правильный" макияж. В настоящее время - нюдовый. Купите хороший сс-крем, метеориты герлен, румяна на свой вкус, ну и палетку матовых бежевых оттенков теней. Если ресницы черные-подводка между ресниц. Подкачайте немного губы филлером, если есть ярко выраженные борозды на лице - тоже подколите. Ботокса в межбровье можно, если хмуритесь. Вот и вся холеность. Самое главное - макияж! - а точнее, визуально его полное отсутствие. Посмотрите фото моделей, например Виктории сикрет)

катя
#542
Вика

"Много уделяю времени своему внешнему виду,но я недовольна результатом!!! Выгляжу зачуханной и неряшливой. " Это КАК?? РАЗВЕ ТАКОЕ ВОЗМОЖНО???

ну сейчас попробую объяснить. я много времени уделяю уходу за собой. всё делаю дома. скрабы для тела(как покупные,так и самодельные),обертывания,массаж,маски для лица.маникюр,педикюр всё делаю сама. получается очень аккуратно и красиво. просто и со вкусом. и только френч(больше никакой не признаю). чистоплотная,всегда с иголочки выгляжу. вещи не надеваю больше одного раза,это касается и нижнего белья,в частности бюстгалтера. всегда парфюм. НО! я не выгляжу ухоженно совсем! прикладываю уйму сил,времени,но все не то....
Вот иногда встречаю таких девушек,будто они рождены выглядеть красиво! хоть и внешне совсем не красавицы,а обычные,но выглядят так здорово!!! там всякие мелочи я замечаю,но мне кажется,что я выгляжу как замученная чушка.........

катя
#543
Кто-то

А зачем вам так выглядеть? Вы же не *****. Это все гены, красота от природы плюс модный "правильный" макияж. В настоящее время - нюдовый. Купите хороший сс-крем, метеориты герлен, румяна на свой вкус, ну и палетку матовых бежевых оттенков теней. Если ресницы черные-подводка между ресниц. Подкачайте немного губы филлером, если есть ярко выраженные борозды на лице - тоже подколите. Ботокса в межбровье можно, если хмуритесь. Вот и вся холеность. Самое главное - макияж! - а точнее, визуально его полное отсутствие. Посмотрите фото моделей, например Виктории сикрет)

я не понимаю вашего навязчивого совета по поводу уколов! зачем они мне?! мне 23 года,и я слава Богу пока ну совсем не нуждаюсь в них. что за мода-то такая.... вы что,насмотрелись на кукол ,про которых на вумане пишут каждый день по несколько раз???

Гость
#544
катя

ну сейчас попробую объяснить. я много времени уделяю уходу за собой. всё делаю дома. скрабы для тела(как покупные,так и самодельные),обертывания,массаж,маски для лица.маникюр,педикюр всё делаю сама. получается очень аккуратно и красиво. просто и со вкусом. и только френч(больше никакой не признаю). чистоплотная,всегда с иголочки выгляжу. вещи не надеваю больше одного раза,это касается и нижнего белья,в частности бюстгалтера. всегда парфюм. НО! я не выгляжу ухоженно совсем! прикладываю уйму сил,времени,но все не то.... Вот иногда встречаю таких девушек,будто они рождены выглядеть красиво! хоть и внешне совсем не красавицы,а обычные,но выглядят так здорово!!! там всякие мелочи я замечаю,но мне кажется,что я выгляжу как замученная чушка.........

Не знаю, как у вас, но у меня самодельный маникюр и салонный очень отличаются. Я не могу сама сделать так же аккуратно, как мастер. То уголок не прокрашен, то на кутикулу залезла... Из таких мелочей складывается общее ощущение. Может, в этом все и дело? Все-таки салонный уход не зря придумали)
Либо вы просто излишне самокритичны, и вам кажется, что вы не выглядите ухоженной, а на самом деле - это не так.

Гость
#546
Керен

Короче, в чье-то внешности вам чудятся мальдивы, а в чьей-то нет, и весь вопрос крутится вокруг того, как при помощи внешности излучать мальдивы. Прикольно.

+, что у людей в головах .Самый шик- излучать мальдивы))

Гость
#547
катя

ну сейчас попробую объяснить. я много времени уделяю уходу за собой. всё делаю дома. скрабы для тела(как покупные,так и самодельные),обертывания,массаж,маски для лица.маникюр,педикюр всё делаю сама. получается очень аккуратно и красиво. просто и со вкусом. и только френч(больше никакой не признаю). чистоплотная,всегда с иголочки выгляжу. вещи не надеваю больше одного раза,это касается и нижнего белья,в частности бюстгалтера. всегда парфюм. НО! я не выгляжу ухоженно совсем! прикладываю уйму сил,времени,но все не то.... Вот иногда встречаю таких девушек,будто они рождены выглядеть красиво! хоть и внешне совсем не красавицы,а обычные,но выглядят так здорово!!! там всякие мелочи я замечаю,но мне кажется,что я выгляжу как замученная чушка.........

Есть еще такое понятие "пластика движений". Может вы внутренне зажаты из-за своей неудовлетворенности и поэтому ваши движения скованы, а мышцы напряжены? Это сильно влияет на восприятие внешнего вида

катя
#548
Гость

Не знаю, как у вас, но у меня самодельный маникюр и салонный очень отличаются. Я не могу сама сделать так же аккуратно, как мастер. То уголок не прокрашен, то на кутикулу залезла... Из таких мелочей складывается общее ощущение. Может, в этом все и дело? Все-таки салонный уход не зря придумали)Либо вы просто излишне самокритичны, и вам кажется, что вы не выглядите ухоженной, а на самом деле - это не так.

может быть.... я не довольна собой! и самокритична-это да. а про маникюр...ну знаете,правда,вообще не отличается. настолько аккуратно делаю,что совсем не скажешь что самодельный маникюр,а педикюр ещё лучше получается.

катя
#549
Гость

Есть еще такое понятие "пластика движений". Может вы внутренне зажаты из-за своей неудовлетворенности и поэтому ваши движения скованы, а мышцы напряжены? Это сильно влияет на восприятие внешнего вида

возможно вы правы....но я имею ввиду внешний вид,а не внутреннее состояние и физические основополагающие...

Гость
#550
катя

возможно вы правы....но я имею ввиду внешний вид,а не внутреннее состояние и физические основополагающие...

Так и я о внешнем виде. Сутулость, если есть, сразу большой минус. Если вы зажаты, то наверняка сжимаете челюсти, следовательно выражение лица угрюмое, что тоже чисто визуально портит внешний вид. Даже если все остальное в порядке.

катя
#551
Гость

Так и я о внешнем виде. Сутулость, если есть, сразу большой минус. Если вы зажаты, то наверняка сжимаете челюсти, следовательно выражение лица угрюмое, что тоже чисто визуально портит внешний вид. Даже если все остальное в порядке.

да нет,не сутулюсь. не зажата. в меру раскрепощенная.

An Net
#552

Автор, прочитала всю ветку - иногда Вы себе противоречите. То пишете - что маникюр какой-то не такой, потом пишете - что не отличить от салонного. И еще несколько таких "нестыковок". А ведь никто из нас не занет лучше Вас ЧТО именно НЕ ТАК. Спросите саму себя: почему? чего мне не хватает? или как советуют психологи: нарисуйте себя - рисуйте первое что придёт в голову, рисуйте себя одробно - обстановку, окружение. А потом подумайте как должна выглядеть "Вы - Идеальная", и тоже нарисуйте :) А теперь как в детстве: найдите 10 отличий :) И станет понятнее - что надо доработать :)

катя
#554
An Net

Автор, прочитала всю ветку - иногда Вы себе противоречите. То пишете - что маникюр какой-то не такой, потом пишете - что не отличить от салонного. И еще несколько таких "нестыковок". А ведь никто из нас не занет лучше Вас ЧТО именно НЕ ТАК. Спросите саму себя: почему? чего мне не хватает? или как советуют психологи: нарисуйте себя - рисуйте первое что придёт в голову, рисуйте себя одробно - обстановку, окружение. А потом подумайте как должна выглядеть "Вы - Идеальная", и тоже нарисуйте :) А теперь как в детстве: найдите 10 отличий :) И станет понятнее - что надо доработать :)

маникюр,педикюр делаю сама себе.делаю очень хорошо! мне не нравится кака это выглядит спустя день! мне нравится как выглядит,например, джессика альба,ксения бородина. вот они действительно выглядят ухоженно,даже если и в спортивном костюме. видно,что ухоженные. качественный уход....а у меня,будто руки из жо.ы!

Гость
#556
катя

я не понимаю вашего навязчивого совета по поводу уколов! зачем они мне?! мне 23 года,и я слава Богу пока ну совсем не нуждаюсь в них. что за мода-то такая.... вы что,насмотрелись на кукол ,про которых на вумане пишут каждый день по несколько раз???

Да не,это просто пропоганда и реклама косметических процедур по ТВ телепередачам..Для клух-задроток.

Кэт
#557
Гость

+, что у людей в головах .Самый шик- излучать мальдивы))

Надо просто быть симпатичной, промытой, ногти должны быть обработаны, а лак на них --- это даже лишнее... Мальдивы --- они в самой внешности симпатичной, приятной... без яркого макияжа, просто здоровый цвет лица и выспавшийся вид.

Кэт
#558

А ОБЕРТЫВАНИЯ тебе зачем в 23-то года ??? Это для старых....с дряблой кожей.... А тебе просто мочалка и мыло --- вот и все спа !!

Кэт
#559

Мне очень противен такой окрас ногтей, когда выделен белый край, или цветочки на ногтях, узорчики, или разноцвет.... все это такое клоунское, безвкусица кричащая !! И это идиотизм, когда говорят, что красив квадратно обработанный край ногтя --- это придумали люди с изначально безобразной формой ногтя --- с квадратными ногтями, с круглыми и прямоугольными !! Как много форм уродливых ногтей !! А красивы только миндалевидные, овальные --- таких мало, поэтому уродицы придумали новую моду --- моду на уродство --- на квадратные и трапециевидные ногти.

Гость
#560

А меня еще бесит этот "модный" маникюр, когда два пальца другим цветом выделены!!! У меня мастер удивляется, что я себе так не хочу, говорит сейчас каждая первая такой просит.