Гость
Статьи
Во сколько лет Вы …

Во сколько лет Вы стали хорошо выглядеть?

В каком возрасте вы стали выглядеть так, как хотите( ну или почти)? Мне 22, от природы симпотичная, но с финансами туговато. Гардероб смешанный- есть крутые шмотки, но большинство простенькие. Иногда …

Маргарита
105 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женя
#101

Хорошо выглядеть я стала тогда, когда поняла, как этого добиться. Мне было 25, и я уже точно осознавала что мне нужно для того, чтобы выглядеть безупречно. Правда до этого было много подготовки, физической и умственной, еще я пользуюсь информационными устройствами Фермион, для того, чтобы концетрироваться и отсеивать лишнее.

Нади
#102
Катя

1) от "брендовости" вещь на вас лучше не сядет2) идите в секонд за базовым гардеробом3) покупайте качественную обувь и сумки пусть не самых дорогих брендов, но хорошие4) в Питере холодно, потратьтесь на хорошее пальто5) купите кокосовое и аргановое масла, используйте везде, куда дотянетесь :))))6) пейте много воды и не ешьте фастфуд и много мяса7) следите за собой: подберите идеальную прическу и обязательно от корректируйте у хорошего мастера форму бровей, потом сможете самостоятельно поддерживать её. о необходимости маникюра, педикюра, пилингов и депиляции вы и так знаете. масочки для лица волос - обязательно. из тех же масел для начала.8) инвестируйте в образование, серьезно. это украшает не меньше дорогой одежды.9) откажитесь от подделок и трендов, придерживайтесь классики, в синих джинсах, белой майке и конверсах вы будете выглядеть отлично10) вы всё равно никого не обманете. достаточно взгляда на ваши часики :)))))

Многие не носят часики. Да и не все в них разбираются. Ну если только в обществе олигархов все время находиться)))

Гость
#103

всегда была красивой.. Но сломала нос и пока его не наладила, были одни комплексы.. Мужики клеились всегда, но как стала красивой опять, запросы стали тоже царские.. Самооценка подскочила. А одежду стала сама покупать.. Мать иногда что нибудь говняное покупала, иногда удачное.. Есть мнение.. Одеваться в ногу со временем, базовый гардероб или одевать то, что мне нравится и идет.. Я вибираю последнее.. Быть как все это смерть. Хоть и ухоженной.

Кыся
#104

Автор, зря вы тему создали, не смущайте королев красоты и грации своими убогенькими вопросами)

Карина
#105

В 22 года. Как только стала самостоятельно зарабатывать, распоряжаться финансами и покупать те шмотки, которые нравятся МНЕ, а не маме.😂

Гость
#106

красота,доброта бумерангом возвращается детям. Поздно мы это понимаем.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем