Гость
Статьи
старею с бешеной …

старею с бешеной скоростью!

у меня паника и депрессия! Месяца три назад начала замечать изменения в лице, оно осунулось и кожа провисла! Провисают веки! Стала выглядеть намного старше! Кожа на теле дряблая и сухая, хотя всегда была упругой! Подкожный жир просто исчезает, волосы лезут( на лице появляются морщины! Давление пониженное, пульс высокий! У меня нереальная паника! Начиталась про преждевременном старении, видимо и меня это коснулось(

Аня
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вам лет?

Гость
#2

А лет вам сколько? Вы уверены, что не болеете? Сходите к врачу проверьтесь. От образа жизни тоже много зависит.

Лика
#3

Может просто устали, работаете много, спите мало?

По себе давно поняла правдивость утверждения, что сон - лучший друг красоты. Пусть весь мир подождет, но надо полноценно спать. Тогда даже рано утром красавица. Приятно в зеркало на себя смотреть :)
А если недосып, да в течении нескольких дней - лучше и не смотреться, даже пятна какие-то красные на лице появляются, уж не говоря про тени под глазами и в целом усталое лицо.

Автор, думаю, вам надо просто хорошо отдохнуть. Тогда и голова от ненужных мыслей проветрится, и жизнь заиграет новыми красками.

Гость
#4

1 Спите. Много спите. Часов 9-10, КАЖДЫЙ ДЕНЬ
2 Проверьте щитовидку анализом крови

Гость
#5

Это *** товарищи, мне кажется нас обманули, вечности нет мы все умрем.

Гость
#6

вы как питаетесь, автор?

Гость
#7
Гость

1 Спите. Много спите. Часов 9-10, КАЖДЫЙ ДЕНЬ2 Проверьте щитовидку анализом крови

я наоборот опухаю если сплю дольше 8 часов

котенок по имени ГАП
#8

>Давление пониженное, пульс высокий!

это сколько?
По теме - от стрессов. Спите больше, пейте успокоительные травки, ПОЛНОЦЕННО ПИТАЙТЕСЬ, принимайте контрастный душ, занимайтесь сексом.

Гость
#9

И я выгляжу хуже ,если сплю больше 6-8 часов)))) что такое,не знаю.. если посплю часов 5- выгляжу отлично,бодро себя чувствую....как говорится каждому свое))))

Гость
#10

а не хотите мезотерапия например сделать?

Гость
#11

автор темы я тебе открою секрет, все мы смертные, старение это часть процесса, любой цветок расцветает и увядает, это неизбежно. Найдите себе мужа, родите детей, чем пялится каждый день в зеркало и понимать на сколько хлипкое у человека тело.

Гость
#12

Дряхлая морщинистая уродина, тебе ничего не поможет. С каждым днем будет только хуже.

девушка 28 лет
#13

автор, тебе осталось жить 2 месяца - уже в октябре в реанимацию ляжешь.

Гость
#14

Автор, вы где?

Гость
#16

Сколько вам лет,автор? Одно дело если вам шишнадцать))) другое дело,если вам как мне,например,43..... Ну тут уж что поделаешь....жизнь...

Гость
#17
Гость

Состарилась. Умерла. :'-((

:-) :-D

Гость
#18
Гость

Сколько вам лет,автор? Одно дело если вам шишнадцать))) другое дело,если вам как мне,например,43..... Ну тут уж что поделаешь....жизнь...

43 - не возраст, можно еще выглядеть очень молодо... Хотя, конечно, не всем дано - кто-то и в 28 уже с морщинами или усталым оплывшим лицом...

Гость
#20
Гость

И что теперь? Не бороться с этим?)Мне тоже 43. Бегаю аки газель - двое маленьких детей не дадут расслабиться. Бизнес опять же с людьми завязан - нужно улыбаццо и располагать к себе. Ботокс и филлеры - делают чудеса. Фигура прекрасная. Ну порятно, что не 25 - но вполне себе красотка. Найти на ночь мальчугана 20-25 лет не проблема. У которого всп стоит и готов писькц лизать всю ночь... ПрЭлесть)

Ну, у меня подруга не делает ботокс и филеры ещё родила в 44, за фигурой следит прокаченная,так она нашла мужчину,который ей квартиру подарил, вот это конечно я считаю умеет от жизни получить, а секс от малолеток можно получить всем,да только пользы то.

Симпсон
#21
Гость

1 Спите. Много спите. Часов 9-10, КАЖДЫЙ ДЕНЬ2 Проверьте щитовидку анализом крови

я наоборот опухаю если сплю дольше 8 часов

воду пьете перед сном?

Гость
#22
Гость

И что теперь? Не бороться с этим?)Мне тоже 43. Бегаю аки газель - двое маленьких детей не дадут расслабиться. Бизнес опять же с людьми завязан - нужно улыбаццо и располагать к себе. Ботокс и филлеры - делают чудеса. Фигура прекрасная. Ну порятно, что не 25 - но вполне себе красотка. Найти на ночь мальчугана 20-25 лет не проблема. У которого всп стоит и готов писькц лизать всю ночь... ПрЭлесть)

*****, лизать своих детей не забудь научить, конченная.

Гость
#23

Ну, мне вот только что 30 исполнилось, месяца 4 назад тоже резко обвисли верхние веки, обозначились носогубки и подбородок оплыл. Но я поняла, что чем ныть, лучше действовать. Сразу же сменила весь уход на лифтинговый, причем не супер-дорогой, меня сестра подсадила на магазин Пьер Рико, я покупаю через интернет, заказала коллагеновый крем в фиолетовой банке, всего 2 недели пользуюсь, только на ночь, а второй подбородок уже ушёл, подтянулись веки, носогубки немного сгладились! Я сама такого эффекта не ожидала! Теперь покупаю весь уход лифтинг и антивозрастной. С мелкими морщинами справилась их же сывороткой в зеленой банке с пипеткой, Гиалурид эксперт, но крем из этой же гаммы не помог. Думаю, что лет до 35 справлюсь кремами, а потом уже буду колоть ИАЛ, лет в 45 подтяжку - смас лифтинг деликатный. Вся эта масса слов к тому, что не надо пускать руки и расстраиваться, увидели проблему, сразу же начинайте её решать.

Гость
#24

мясо много едите?))) от большого содержания животных белков резко стареют, высыхают.

Гость
#25

Та же проблема
кто-нибудь пробовал японский массаж лица Асахи?

Гость
#26
Гость

Та же проблемакто-нибудь пробовал японский массаж лица Асахи?

Я пробовала, эффект увидела с первого раза (делаю 4-й день). Отеки ушли после первого массажа (в первые два дня делала утром и вечером), еще два дня только утром. Сделала вывод для себя, что надо делать 2 раза в день. Найдите еще по возрастам видео и дополняйте.

Гость
#27

Асахи дополняю лимфодренажным массажем Маргариты Левченко (там такой легкий, расслабляющий).

Гость
#28
Гость

мясо много едите?))) от большого содержания животных белков резко стареют, высыхают.

да щас, ага

Гость
#29

Когда белки мяса загнивают, они расщепляются на сероводород, индол, скатол, фенол - сильнейшие яды. И все эти яды бедной печени надо обезвредить (если она здорова и ещё может это сделать), а фильтрам почек - очистить (если они не забиты) и выбросить с мочой.

При постоянном избытке этих соединений выведение их затрудняется, и они задерживаются в организме, вызывая такие болезни, как:
• подагра,
• ревматизм,
• головная боль,
• несварение желудка,
• насморк,
• отвратительный запах мочи и кала,
• запах изо рта,
• раздражительность,
• атеросклероз,
• запоры,
• геморрой и т. д.

Гость
#30
Гость

да щас, ага

Исследователи из Brigham Women’s Hospital предполагают, что насыщенные жиры, которые содержатся в мясе и молочных продуктах, провоцируют быстрое старение головного мозга с возрастом. А оливковое масло, авокадо и другие мононенасыщенные жиры, замедляют старение мозга.
В исследовании, опубликованном на сайте Annals of Neurology, научные сотрудники сравнили рацион почти 6200 здоровых женщин в возрасте старше 65 лет и провели тестирование их когнитивных функций. Дамы, которые употребляли много насыщенных жиров, показали в тестах на память, концентрацию и мыслительные способности результаты намного хуже, чем женщины, которые включили в свой рацион много мононенасыщенных жиров, пишет Boston.com.
Мозг женщин, которые употребляли много мяса и молока, был на 6 лет старше своего биологического возраста, утверждает автор исследования доктор Оливия Окерекеа.
И наоборот, мозг женщин предпочитающих еду с мононенасыщенными жирами, был на 6-7 лет моложе.

Гость
#31
Гость

Исследователи из Brigham Women’s Hospital предполагают, что насыщенные жиры, которые содержатся в мясе и молочных продуктах, провоцируют быстрое старение головного мозга с возрастом. А оливковое масло, авокадо и другие мононенасыщенные жиры, замедляют старение мозга.В исследовании, опубликованном на сайте Annals of Neurology, научные сотрудники сравнили рацион почти 6200 здоровых женщин в возрасте старше 65 лет и провели тестирование их когнитивных функций. Дамы, которые употребляли много насыщенных жиров, показали в тестах на память, концентрацию и мыслительные способности результаты намного хуже, чем женщины, которые включили в свой рацион много мононенасыщенных жиров, пишет Boston.com.Мозг женщин, которые употребляли много мяса и молока, был на 6 лет старше своего биологического возраста, утверждает автор исследования доктор Оливия Окерекеа.И наоборот, мозг женщин предпочитающих еду с мононенасыщенными жирами, был на 6-7 лет моложе.

Те,- кто не ест мяса, выглядят не совсем в своем уме (мягко говоря), Вы считаете это лучше?

Гость
#32
Гость

Те,- кто не ест мяса, выглядят не совсем в своем уме (мягко говоря), Вы считаете это лучше?

Да, в мясе содержится белок который полезен для сосудов, с другой стороны... Без мяса совсем сосуды становятся плохими (. Плюс многиеважные микроэлементы тоже в мясе. Моя подруга вегитарианка довольно полная и наполовину седая в 30 лет (ест много круп и пытается компенсировать за счёт них недостаток микроэлементов). В общем нужна "золотая середина" - есть нужно полезное и правильно приготовленное мясо в правильных количествах имхо.

Гость
#33

Автору: может быть вы сами себя так видите, сам все это себе внушили из-за стресса например (когда все вокруг и себя саму воспринимаешь исключительно в мрачных красках). Пвам нужно отдохнуть (физически и морально) и думаю все наладится. Плюс следите за здоровьем образом жизни и питанием

Гость
#34

Да, и т н "преждевременное старение" - это генетическое (!) заболевание, заложенное уже с рождения человека к сожалению в его генах (забыла название научное но не суть важно...) не думаю что это ваш случай вот серьезно )) при этом заболевании люди стареют такими темпами что заметить никто не успевает (как будто такими родились ((( у просто стресс

гость
#35
Гость

Автор, вы где?

Сдохла уже)))))))

Гость
#36
Гость

Те,- кто не ест мяса, выглядят не совсем в своем уме (мягко говоря), Вы считаете это лучше?

считаю ровно наоборот! употреблять мясо, особенно современное - напичканное гормонами, это редкостное бузумие!
насчёт "необходимого" белка в мясе - это примитивный миф.

Гость
#37
Гость

Да, в мясе содержится белок который полезен для сосудов, с другой стороны... Без мяса совсем сосуды становятся плохими (. Плюс многиеважные микроэлементы тоже в мясе. Моя подруга вегитарианка довольно полная и наполовину седая в 30 лет (ест много круп и пытается компенсировать за счёт них недостаток микроэлементов). В общем нужна "золотая середина" - есть нужно полезное и правильно приготовленное мясо в правильных количествах имхо.

у меня была ужасная кожа, прыщи, сосуды начали вылазить и т.п, также проблемы с пищеварением, что влияло на общее самочувствие, депрессие и т.д. но когда мясу и молночн. было сказано НЕТ, кожа постепенно восстановилась, тонус пошёл в гору!
сейчас у меня 60-70 процентов еды - фрукты))) поэтому настроение почти всегда солнечное))) советую довести количество живой-растительной пищи в еде до хотя бы 50 процентов.
и обязательно увидите результат на себе.

Гость
#38
Гость

мясо много едите?))) от большого содержания животных белков резко стареют, высыхают.

Вообще-то белок это строительный материал для кожи, волос, ногтей, суставов и т.д.. Как от него можно постареть?

Гость
#39

[quote="Гость" message_id="53095364"]Исследователи из Brigham Women’s Дамы, которые употребляли много насыщенных жиров, показали в тестах на память, концентрацию и мыслительные способности результаты намного хуже, чем женщины, которые включили в свой рацион много мононенасыщенных жиров, пишет Boston.com.Мозг женщин, которые употребляли много мяса и молока, был на 6 лет старше своего биологического возраста, утверждает автор исследования доктор Оливия Окерекеа.И наоборот, мозг женщин предпочитающих еду с мононенасыщенными жирами, был на 6-7 лет моложе.[/quote


Берите пример с японцев, они едят очень много рыбы и морепродуктов и живут до 100 лет.

Гость
#40
Гость

Исследователи из Brigham Women’s Дамы, которые употребляли много насыщенных жиров, показали в тестах на память, концентрацию и мыслительные способности результаты намного хуже, чем женщины, которые включили в свой рацион много мононенасыщенных жиров, пишет Boston.com.Мозг женщин, которые употребляли много мяса и молока, был на 6 лет старше своего биологического возраста, утверждает автор исследования доктор Оливия Окерекеа.И наоборот, мозг женщин предпочитающих еду с мононенасыщенными жирами, был на 6-7 лет моложе.[/quoteБерите пример с японцев, они едят очень много рыбы и морепродуктов и живут до 100 лет.

Гость

Вообще-то белок это строительный материал для кожи, волос, ногтей, суставов и т.д.. Как от него можно постареть?

долгожители присутствуют не по всей японии, а на нескольких островах, там и воздух чистый и покой... так что рыба далеко не первый фактор.
вы глубоко ошибаетесь. даже если это строительный материал, то он мёртвый - жаренный, варёный, паренный.
вы ж не едите мясо сырым?
и откуда у травоядных, которые даже плоды и зёрна не едят, берётся белок?
официальная наука слепа, потому что обслуживает корпорации, мясные и торговый в том числе.

Гость
#41

Аня, вам бы щитовидку проверить и кровь на онкомаркеры сдать.
А вообще конечно, от вумана и преждевременно постареть можно и ума лишиться напрочь, судя по предыдущим комментам.

Гость
#42
Гость

Берите пример с японцев, они едят очень много рыбы и морепродуктов и живут до 100 лет.

зато страшные как атомная война

Гость
#43
Гость

долгожители присутствуют не по всей японии, а на нескольких островах, там и воздух чистый и покой... так что рыба далеко не первый фактор.вы глубоко ошибаетесь. даже если это строительный материал, то он мёртвый - жаренный, варёный, паренный. вы ж не едите мясо сырым? и откуда у травоядных, которые даже плоды и зёрна не едят, берётся белок? официальная наука слепа, потому что обслуживает корпорации, мясные и торговый в том числе.

вопрос
наука, может, и слепа.
а вы подумайте и нам поясните, почему раньше народ мясо практически не ел, целыми днями на свежем воздухе проводил, продукты исключительно экологические ел, а в 30 лет уже как в 50 выглядели.

Гость
#44
Гость

зато страшные как атомная война

а совецкие васи прямо красавцы, вон на сайтах знакомств один краше другого

Гость
#45

щитовидка или ферментная недостаточность(жкт). срочно обследование.со мной это было.чуть не сдохла. в день теряла по килограмму живого веса

Гость
#46

опять б л яд с к ие веганы всю тему испохабили своими проповедями.

#47

К врачу немедленно! Надо найти причину происходящего, не хочу вас пугать, но это может оказаться чем-нибудь совсем нехорошим, что ловить нужно, чем раньше, тем лучше!

Vegan
#48
Гость

Да, и т н "преждевременное старение" - это генетическое (!) заболевание, заложенное уже с рождения человека к сожалению в его генах (забыла название научное но не суть важно...)

прогерия

Vegan
#49
Гость

опять б л яд с к ие веганы всю тему испохабили своими проповедями.

Чем мы Вам не угодили?)
Лично я, кстати, здесь в первый раз пишу.

Гость
#50
Гость

опять б л яд с к ие веганы всю тему испохабили своими проповедями.

+++++ заметьте, фататики всегда тянут в свою секту. Кстати, Вы не в курсе, что не так давно признала веганство психическим заболеванием? А если о красоте, то у меня еть две родственницы, одна вегетарианка ( не веганка), вторая - мясоедка отчаянная. Вторая выглядит лет на восеь -десять моложе первой. Вот так.