Гость
Статьи
Влюбилось в своего …

Влюбилось в своего инструктора по вождению

Всем привет! Мой первый пост, не судите строго))
Я вышла из серьезных отношений и было это очень болезнено. Я решила не тухнуть в депрессии, а исполнить свою мечту - получить права. Вот уже половину уроков по вождению я прошла и с каждым разом все лучше и лучше получается, я прям кайфую с этого процесса. Но сегодняшний урок с инструктором отличался от других…
Мы начали выезжать из города. Я спросила а куда мы едем, он сказал на трассу. Вот тут то я напряглась. Было очень страшно ехать, везде эти большегрузы, машины на бешеной скорости и я, которая раньше была под ответственностью инструктора в городе, теперь полностью беру ответственность и за его жизнь. В один момент я даже выдала: «Как вы можете мне так доверять?» на что он посмеялся. Он очень вежливо контролировал и хвалил меня, а я как никогда идеально исполняла все что он мне скажет. Когда мы уже развернулись обратно в город я выдохнула, он засмеялся и сказал: «ты же хотела в прошлый раз на автомагистраль, страшно?» «конечно» мое сердце еще долго стучало как бешеное. Я заметила, что раньше он не помнил какие мы упражнения делали, где мы катались и т д, а сейчас даже после долгого перерыва запомнил как я невзначай спрашивала в прошлый раз «когда я буду готова выехать на трассу». Он начал заглядывать мне в глаза, что-то рассказывать во время вождения, шутить, раньше мы просто молчали. Вождение уже прошло, а у меня до сих пор осталось это волнение, но оно приятное 😳 На руку сыграли то что у нас были эти адреналиновые покатушки, которые часто сближают людей. Теперь не могу это выкинуть из головы… Все бы ничего, но проблема в том, что ему больше 40 лет, старый, да и к тому же не красивый и разведенка с ребенком. Просто **** 🤦🏻‍♀️ что делать в такой ситуации? Он мне в отцы годится помогите #влюбиласьвиструктора #постарше 

Аноним
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Фу...

#2

Вам сколько лет? При большой разнице в возрасте даже не думайте. Всё закончится плохо!

Гостья_А
#3

Автор, у него таких влюблённых вагон и маленькая тележка. И все его заглядывается в глаза, шуточки и т.д. - это лишь часть работы. Женщины (особенно одинокие) охотнее пойдут к любезному и доброму инструктору.

Так что я бы на Вашем месте доучилась и забыла про него.

Аноним
#4
Cвета

Фу...

Я сама так думаю, просто об голову хватаюсь и говорю да как?!

Аноним
#5
Гостья_А

Автор, у него таких влюблённых вагон и маленькая тележка. И все его заглядывается в глаза, шуточки и т.д. - это лишь часть работы. Женщины (особенно одинокие) охотнее пойдут к любезному и доброму инструктору.

Так что я бы на Вашем месте доучилась и забыла про него.

Согласна с вами абсолютно, но меня это напрягает, что во взрослого мужчину мне легче влюбится, чем в сверстника… я в шоке от себя

Гостья_А
#6
Аноним

Согласна с вами абсолютно, но меня это напрягает, что во взрослого мужчину мне легче влюбится, чем в сверстника… я в шоке от себя

А дело не в возрасте. Вы ж сами знаете, что мероприятия, связанные с адреналином и опасностями, людей могут возбуждать. В опасных для жизни ситуациях срабатывает инстинкт размножения. А в Вашей ситуации рядом оказался мужчина, который не боится, который знает автомобиль лучше Вас, который поможет в случае чего. Он на опасной дороге царь и Бог. И подсознание говорит Вам: "Вот подходящий партнёр, с которым ты и твоё потомство будете в безопасности".
Одно на другое наложилось, и возраст партнёра уже отошёл для Вас на задний план.

Гость
#7

Автор, ответьте себе на вопрос: а оно Вам надо?
Какой-то старый мужик, по какой-то причине разведён. Фу! Не летайте в облаках.

Аноним
#8
Гостья_А

А дело не в возрасте. Вы ж сами знаете, что мероприятия, связанные с адреналином и опасностями, людей могут возбуждать. В опасных для жизни ситуациях срабатывает инстинкт размножения. А в Вашей ситуации рядом оказался мужчина, который не боится, который знает автомобиль лучше Вас, который поможет в случае чего. Он на опасной дороге царь и Бог. И подсознание говорит Вам: "Вот подходящий партнёр, с которым ты и твоё потомство будете в безопасности".
Одно на другое наложилось, и возраст партнёра уже отошёл для Вас на задний план.

Спасибо, вы очень мудрая ❤️

Гость
#9
Аноним

Спасибо, вы очень мудрая ❤️

И подумайте ещё о том, что у него и сейчас помимо вас куча других учениц, и в будущем будет их полно. Каждый день, изо дня в день, он будет кататься с этими ученицами, а вы ревновать и накручивать себя. Нужно ли вам это?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: