Гость
Статьи
Канал на You Tube

Канал на You Tube

Девчонки, привет, два года назад начала вести свой канал. Очень нравится делиться тем, что интересно мне самой, но последние время часто задумываюсь, а стоит ли дальше снимать, чем-то делиться. Кто нормальный, добрый и отзывчивый, зайдите пожалуйста, гляньте может что-то исправить нужно или вообще удалить канал. Тот кому это не интересно просто проигнорируйте этот пост, тапками кидать не нужно, хотя конструктивную критику я конечно приму во внимание. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТЕМ КТО НЕ ОТКАЖЕТ В ПРОСЬБЕ.Мой канал называется Star Dreams.

Даша
18 ответов
Последний — Перейти
oliololio
#1

Девочка, ты еще слишком как для Ютуба, так и для Woman.ru, школа началась, иди уроками занимайся.

oliololio
#2

ой извините, я канал перепутала

Гость
#3
Даша

Девчонки, привет, два года назад начала вести свой канал. Очень нравится делиться тем, что интересно мне самой, но последние время часто задумываюсь, а стоит ли дальше снимать, чем-то делиться. Кто нормальный, добрый и отзывчивый, зайдите пожалуйста, гляньте может что-то исправить нужно или вообще удалить канал. Тот кому это не интересно просто проигнорируйте этот пост, тапками кидать не нужно, хотя конструктивную критику я конечно приму во внимание. БОЛЬШОЕ СПАСИБО, ТЕМ КТО НЕ ОТКАЖЕТ В ПРОСЬБЕ.Мой канал называется Star Dreams.

вам нужно работать над качеством

Оо
#4

Дайте ссылку а то не могу найти

Даша
#6
Гость

вам нужно работать над качеством

Спасибо

Гость
#7

Сейчас вроде бы просмотр каналов там будет платным, такая новость прошла. Снизится число посетителей, конечно

Даша
#8
Гость

Сейчас вроде бы просмотр каналов там будет платным, такая новость прошла. Снизится число посетителей, конечно

Я такого даже и не слыша

Оо
#9

А вы миленькая). Посмотрела несколько видео. Конструктивное замечание: вы когда говорите "беру вот эту вот кисточку и вот эту вот кисточку" как то не очень, называйте лучше назначение кисточек фирму номера и тд так будет лучше. Если не секрет Вы эти видео делаете так просто или вам хоть немного но перепадает?

Гость
#10

За количиество просмотров и лайки самые популярные авторы получают денежку и разные бонусы. По крайней мере мой бывший за игровой канал имел по 50-65 тыс в месяц при 120тыс просмотрах в месяц. А тут девочка решила на халяву пропиариться и получить с десяток просмотров))

ГостьЯ
#11

не понравилось, такого на You Tube пруд пруди. автор, а что-то необычное, новое-слабо?

Оо
#12
Гость

За количиество просмотров и лайки самые популярные авторы получают денежку и разные бонусы. По крайней мере мой бывший за игровой канал имел по 50-65 тыс в месяц при 120тыс просмотрах в месяц. А тут девочка решила на халяву пропиариться и получить с десяток просмотров))

А что такое игровой канал? Это про видео про игры чтоли или чего?

#13
Гость

За количиество просмотров и лайки самые популярные авторы получают денежку и разные бонусы. По крайней мере мой бывший за игровой канал имел по 50-65 тыс в месяц при 120тыс просмотрах в месяц. А тут девочка решила на халяву пропиариться и получить с десяток просмотров))

это он сам наплел?
за лайки и дизлайки ничего не платят. Это просто индикатор.
Ютуб платит примерно доллар за 1000-2000 просмотров, в зависимости от нличия рекламы. Раньше было почти вдвое больше.
Чтобы жить за счет ютуба, нужны или миллионы просмотров в месяц, или спонсоры. Чтобы спонсоры начали размещать рекламу на канале, кол-во подписчиков должно измеряться десятками или сотнями тысяч, в зависимости от тематики канала (обычно от 100 тыс, если канал не узкоспециализированный или достаточно уникальный).

Даша
#14
Оо

А вы миленькая). Посмотрела несколько видео. Конструктивное замечание: вы когда говорите "беру вот эту вот кисточку и вот эту вот кисточку" как то не очень, называйте лучше назначение кисточек фирму номера и тд так будет лучше. Если не секрет Вы эти видео делаете так просто или вам хоть немного но перепадает?

Спасибо))) Нет, мне ничего не платят, снимаю потому что нравится, партнерская программа you tube не работает в Беларуси, хотя было бы здорово иметь лишнюю копеечку)

Даша
#15
Гость

За количиество просмотров и лайки самые популярные авторы получают денежку и разные бонусы. По крайней мере мой бывший за игровой канал имел по 50-65 тыс в месяц при 120тыс просмотрах в месяц. А тут девочка решила на халяву пропиариться и получить с десяток просмотров))

Мне ничего не платят, я живу в Беларуси, монетизация видео и партнерская программа не работают, я снимаю потому что нравится, но последние время думаю о закрытии потому что таких видео как снимаю я полным полно, хотя мне и нравится снимать

Даша
#16
Sergey

это он сам наплел?за лайки и дизлайки ничего не платят. Это просто индикатор.Ютуб платит примерно доллар за 1000-2000 просмотров, в зависимости от нличия рекламы. Раньше было почти вдвое больше.Чтобы жить за счет ютуба, нужны или миллионы просмотров в месяц, или спонсоры. Чтобы спонсоры начали размещать рекламу на канале, кол-во подписчиков должно измеряться десятками или сотнями тысяч, в зависимости от тематики канала (обычно от 100 тыс, если канал не узкоспециализированный или достаточно уникальный).

Это правда на YouTube можно зарабатывать, если ты живешь в России или в другой какой-нибудь стране, я живу в РБ, у нас на YouTube нет такой возможности, потому что партнерская программа не работает

#17
Даша

Это правда на YouTube можно зарабатывать, если ты живешь в России или в другой какой-нибудь стране, я живу в РБ, у нас на YouTube нет такой возможности, потому что партнерская программа не работает

можно. Есть посредники. Они на вас сами выйдут, когда канал станет популярным. Но там есть свои засады.

Bobby
#18

весь ютуб уже давно перекочевал на kinoclub.to и подобные сайты. Всё видео будет доступно, не нужно плакать

Гость
#19
Даша

Я такого даже и не слыша

Цитата:

"...Крупнейший в мире сервис видеохостинга YouTube намерен ввести платную подписку до конца 2015 года. Как пишет издание The Verge, таким образом сайт предоставит топовым создателям контента возможность зарабатывать напрямую на зрителях, а не на размещаемой рекламе. Владельцы популярных каналов смогут сделать свои ролики доступными только для тех пользователей, которые оформили платную подписку. Помимо этого, такие создатели контента смогут получать процент от средств, которые будут поступать сервису от подписчиков.
В свою очередь те пользователи, которые оформят подписку, смогут просматривать видео без рекламы, а также получат доступ к контенту, который будет закрыт для остальных. Также услуга позволит кэшировать понравившиеся ролики, чтобы затем просматривать их без подключения к Интернету.
Пока не сообщается, какие именно YouTube-каналы будут доступны исключительно по премиум-подписке, как не говорится и о том, какой будет стоимость услуги. Да и вообще информация пока официально не подтверждается: комментариев от Google о том, будет ли введена система подписок, пока нет. Сейчас YouTube принадлежит Google, однако является самостоятельной компанией, работающей под собственным брендом. Именно пример этого сервиса, успешно работающего по такой модели, подтолкнул американского интернет-гиганта провести реорганизацию. Для управления всеми активами была создана материнская компания Alphabet, а ее дочками стали Google, YouTube, Life Sciences, Google Ventures, Google Capital, Google X и другие..."

Это с местного сайта в моем городе, посвященного Ай-Ти-шной индустрии

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 792 темы
Популярные темы за месяц: 26 912 тем
Предыдущая тема