Гость
Статьи
Почему на You tube и …

Почему на You tube и Ru tube такое плохое качество?

Почему на You tube и Ru tube такое плохое качество? Картинка очень нечеткая. Ни один фильм не могу нормально посмотреть! Раньше вроде такого не было. Или это у меня вирус в компьютере просто? У вас так же?Подскажите хороший хостинг, или как там это называется. )

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Dark waterfall
#2
Гость

Да и пофиг. Главное, чтоб на redtube было качество хорошее

Ахаха😂👍

Гость
#3

Потому что эти сайты служат бОльшей частью для ознакомления с материалом (аудио или видео).

Гость
#4

У меня оличное качество

Dark waterfall
#5

Так это смотря авторы в каком качестве снимают. Старые видео плохие, новые часто в HD. Вы качество менять умеете в плеере?

БАБКОЙОБ МАКРОН
#6

курица там шестерёнку тычешь, по меняй качество 1440пи

#7

Эм... Вы на "тытрубе" фильмы смотрите? Небось ещё экранки какие-нибудь? Ютуб вообще не для кино предназначен, чтоб Вы знали. И чистят его неплохо от пираток.

#8
Dark waterfall

Так это смотря авторы в каком качестве снимают. Старые видео плохие, новые часто в HD. Вы качество менять умеете в плеере?

Старые как раз можно встретить в норм качестве. Но, реально старые.

Гость
#10

Потому что на ютубе есть раздел с платными фильмами в хорошем качестве.

Автор
#12

Подскажите, как менять качество. Я не знала про это.

Гость
#13
Январская

Эм... Вы на "тытрубе" фильмы смотрите? Небось ещё экранки какие-нибудь? Ютуб вообще не для кино предназначен, чтоб Вы знали. И чистят его неплохо от пираток.

Ну если там нашлось кино или концерт, почему его нельзя смотреть?

Dark waterfall
#15
Автор

Подскажите, как менять качество. Я не знала про это.

Значок шестирёнки на плеере. Нажимаете и появляются варианты: 1080, 720, 480, 360, 240... Выбираете максимальное из предложенного.

Dark waterfall
#16

Ну или 4к ещё

Гость
#17
Автор

Подскажите, как менять качество. Я не знала про это.

справа внизу на видео есть кружочек-шестернка. На нее жмете и выбираете то качество ,которое хочется.

Dark waterfall
#18

Теперь одно и то же повторят 10 раз). Видите же, что уже подсказала.

Псевдо программист
#19

А на кнопку настройки нажать нельзя? Похоже YouTube автоматически выбрал вак качество 360p. Хорошее качество это выше 720p. Что так трудно выбрать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 135 тем
Новые темы за все время: 32 179 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем