Гость
Статьи
я красивая уродка

я красивая уродка

не могу понять что со мной и как с этим бороться?я знаю что красивая,не буду встречатся с кем попало,ценю себя..но очень часто выискиввю в себе недостатки и жутко из за них гружусь,мало волос,потом найду кривой зуб,потом реву из за капиляров на щеке или из за шрамика..я вынесу мозг всем друзьям с вопросами о своем недостатке!как пооюбить себя?когда я нравоюсь себе..мужики вокруг толпами..но это так редко бывает(

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

но очень часто выискиввю в себе недостатки и жутко из за них гружусь,мало волос,потом найду кривой зуб,потом реву из за капиляров на щеке или из за шрамика..я вынесу мозг всем друзьям с вопросами о своем недостатке!

Какую ползу вам это даёт, может, косвенную? Только не говорите "никакую", тогда б вы это не делали.

Гость
#2

не знаю какую пользу..сейчас подумала..может я на столько боюсь отношений что откладываю их на потом?ну типа похудею и потом пойду на свидание?

Гость
#3
Гость

не знаю какую пользу..сейчас подумала..может я на столько боюсь отношений что откладываю их на потом?ну типа похудею и потом пойду на свидание?

Скорее всего именно так и есть, это распространенная причина.
Ну и плюс Вы так получаете внимание (друзьям мозг выносите, используя мнимые недостатки как предлог для привлечения внимания к себе).
Если самой не получается избаввиться от этого, обратитесь к психологу, они с такими состояниями работают.

Вика
#4

Автор, у вас психологическая проблема. Дисморфофобия называется. Почитайте в интернете, об этом много информации.

А если попросту говорить - вы собственное тело не принимаете, излишне циклитесь даже на его мельчайших недостатках. Это проблема в голове, а не в теле (ведь ясное дело, что никто не совершенен).

Гость
#5

А если искалечитесь?-что будете делать?

Гость
#6

Девушка, вам бы к психологу ).

Гость
#7

У вас ранний климакс.

Анна
#8

Вы заблуждаетесь насчет своей красоты, вы - посредственная или страшная.

Гость
#9
Анна

Вы заблуждаетесь насчет своей красоты, вы - посредственная или страшная.

Это ты такая))) анка-кулинарка))))

Гост
#10

С "полюбить себя" у вас проблем и так нет - вы же самовлюбленная, что *****, даже на анонимном форуме не удержались от бахвальства

Анна
#11
Гость

Это ты такая))) анка-кулинарка))))

Я насчет своей внешности нисколько не заблуждаюсь, оцениваю себя абсолютно объективно. Не бывает такого, как автор пишет - красивая *****. Либо красивая, либо *****, либо посредственность.

Гость
#12
Анна

Я насчет своей внешности нисколько не заблуждаюсь, оцениваю себя абсолютно объективно. Не бывает такого, как автор пишет - красивая *****. Либо красивая, либо *****, либо посредственность.

ну и иди... готовить))

Гость
#13

По -моему, у автора слишком много свободного времени, чтобы выискивать, а потом убиваться из -за капилляров на носу. Друзьям вашим сочувствую

Гость
#14

тебя надо убить

Гость
#15

Автор, у вас воняет из влагалища!!

соня
#16

я также, красивая девушка есть ребёнок фигура хорошая не скажешь что и рожала всегда на каблучках слежу за собой все говорят что я очень красива но я то знаю что много недостатков во внешности муж говорит это болезнь уже что это только кажется, хотя ему бывает в шутку говорю ну какая же я красавица посмотри...надо в общем избавляться от этого и любить себя!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: