Гость
Статьи
Прыщи-ПОМОЩЬ

Прыщи-ПОМОЩЬ

Уже долгое время у меня на лице прыщи...не очень смотреть в зеркало,а про фото вообще отдельная тема...Смотрю на людей и знаю,что смотрят и на мое лицо и это не приятно,замазывать тоником тоже не вариант,кожа в лет 20 будет оооченньь плохая.
Есть способы и нормальные крема,которые помогают,а не просто слегка снимают.
ПОМОГИТЕ

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски с черной глиной,маски с аспирином и медом ,салициловый спирт

Баба Ира
#2

На каких участках именно (лоб, подбородок и т.д.)?

Гость
#3

Какой косметикой пользуетесь сейчас?

Антуанетта
#4

салон красоты хороший вам в помощь

Гость
#5

Серная мазь

сифилиса володина
#6

протирание кожи лица отваром хвоща, чистотела, зверобоя

Гость
#7

никакие кремы и притирки не помогут. даже деньги не трать. либо ОК, либо Роа.

🎠
#8

Сходите к косметологу для начала, он вам обозначит проблему и подберет уход. Только выбирайте хорошего, не экономьте, лучше всего, по совету близких знакомых. Как говорится - р.о.ж.а. - не ж.о.п.а, жалко, легко все испоганить. Питание скорректируйте. Но первым делом, конечно, косметолог. И желательно, чтобы у него было мед. образование и сертификаты.

Яна
#9

автор, Вам сколько лет? если совсем молоденькая, то не трогайте Вы их сами пройдут со временем. а так мне помогает голубая глина, она очень хорошо все подсушивает (даже очень хорошо) и цвет лица выравнивает.

Гость
#10

а я как начала ходить в бассейн у меня все прыщи и черные точки с подбородка прошли. видимо от хлорки

Гость
#11

Только роаккутан помог

Гость
#12

Никакой косметологии не поможет! Скорее всего гормональный сбой. Надо сдать анализы на гормоны и выровнять их.

ольга
#13

Сыну помогает единственное средство - смешиваются спирт левомицетиновый бутылочка и настойка календулы бутылочка. Смазывается прыщи 2 раза в день частной палочкой. Все продаётся в аптеке и стоит копейки. До этого перепробовал много чего и у кожника лечились , эффекта не было, но вот подсказало добрые люди.

ольга
#14

Ошибка - ватной палочкой, конечно

Ося
#15

Противозачаточные. Третиноин крем.

Гость
#16

Лицо это показатель чистоты кишечника, а ватной палочкой Вы просто дезинфицируете поверхность и не даете микробам выйти наружу. Вместо помощи Вы загоняете инфекцию вглубь. Имеете более чистое лицо, при этом вся грязь накапливается внутри. Организм умный - пытается избавится. Будьте и Вы умнее.

Гость
#17

Попробуйте калину пить как чай, если есть возможность её достать. Ягоды заливаются кипятком, настаиваются. Погуглите только противопоказания. И пить надо месяца два, а не как обычно делают, два дня пропьют, и всё, орут не помогает. Кровь долго чистится.

Александра
#18

Я уже тоже давно не девочка (1982 года), и где-то год назад опять столкнулась с юношеской дурацкой напастью - начали прыщи появляться частенько так. Пробовала много чего, но видимо плохо брало в причину возраста. Помню неплохо помогал Угресол, но эффект был хорош временно. Пробовала роаккуутан потом, вроде помогал, но потом опять 25, начали лезть. Я и на диету села супер правильную, и умываться стала чаще, но на корню так и не победила недуг. Короче жесть была полная, вплане нервяков из-за этого. В итоге сестра привезла какой-то комплекс австралийский, названия точно не помню, но он состоял из скраба утреннего крема и ночного (хотя больше на мазь был похож ночной крем). И вот прошло уже около трех месяцев, и вуаля, ничего тьфу тьфу тьфу нету ! Кожа стала намного лучше, а главное чистая! Ну и конечно продолжаю питаться правильно , и водичку простую пью не меньше 1,5 литров в день (чего и вам советую ;) )
Вообщем если тема актуальна для кого, то можете написать мне на почту, я у сестры уточню название (kaptur.sashka@yandex.ru)

Лика
#19

мне в борьбе с прыщами помог полисорб мп, этот сорбент очищает кожу и поры, убирает жирный блеск. а если у кого проблемы с кишечником, то для начала советую пропить сорбент курсом, а потом только делать маски, чтобы уж результат был максимальным. а самая главная причина появления прыщей - зашлакованность кишечника.

Анна
#20

Я тоже пробовала Полисорб, хорошее относительно не дорогое средство. Мне оно помогло избавиться от угрей. Принимала препарат строго по курсу, не пропуска ни дня. Очень довольна результатом, кожа стала значительно чище. Прочитала в интернете, что очень полезно делать маски из Полисорба при проблемной коже, теперь начну новый курс, чтобы результат был еще лучше!Читаю отзывы, и вижу, что сорбент уже набрал популярности, как хорошо, что он помогает не только мне.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: