Гость
Статьи
Девушки, а как вы …

Девушки, а как вы балуете и любите себя?

Девочки, как вы ухаживаете за собой, что делаете, чтобы быть удовлетворенной и до вольной собой? Чувствую себя неуверенной, куча комплексов внутри... Как полюбить себя, как стать красивой, желанной девушкой? Благодарю за дельные советы!

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Нужно красится красной помадой! эффект есть поверь

Гость
#2
Ирина

Нужно красится красной помадой! эффект есть поверь

Нужно сначала русский язык подучить, потом свисток красить

Фигвам
#3

гы, я с гантелями занимаюсь, приседаю с весом и кардио. Балую так себя. От этого постоянно ноют мышцы и мне становится пофиг на окружающих. Чувствую себя удовлетворённой и уверенной. Устаю только.

Катя
#4

красивая одежда, макияж( хотя и от природы симпотная), маски для лица, фитнес клуб

Гость
#5
Катя

красивая одежда, макияж( хотя и от природы симпотная), маски для лица, фитнес клуб

это для дурочек, имеется в виду в эстетическом культурно-развлекательном плане

Гость
#6

Душем и вибратором.

Керен
#7

Ну ухаживаю. Одеваюсь хорошо. Продумываю, подбираю. Слежу за собой самым лучшим образом, на который я способна. Украшения и всякие аксесориз лучшие по моему бюджету. Предельный комфорт внешний и внутренний. Но и умею себя заставить то что не хочется, но надо, к примеру зарядку.

Керен
#8

Желанной у меня не горит. По причине полного разочарования в смысле и значении данных желаний. Я больше в тенденции быть красивой и элегантной и главное хорошо себя чувствовать!!

Гость
#9
Керен

Желанной у меня не горит. По причине полного разочарования в смысле и значении данных желаний. Я больше в тенденции быть красивой и элегантной и главное хорошо себя чувствовать!!

это не твой родственник на феррари пожар устроил на садовом кольце? как жив остался непонятно

Гость
#10

Танцы! лечат от комплексов: эстетично, развивают грацию, подтягивают мышцы, выправляют осанку - в зеркало приятно смотреть. Еще здорово помогает массаж, смена обстановки: слетать куда-нибудь на недельку.

Керен
#11

У меня нет родственников. А про что речь-то? В новостях ваших что ли искать?

Гость
#12
Гость

это не твой родственник на феррари пожар устроил на садовом кольце? как жив остался непонятно

Чюрки.

Керен
#13

Прочитала и ничего не поняла. Протаранил, загорелся. Миллион манипуляций вокруг одного наркомана-преступника. У нас служил бы в магаве бегал бы в капладе с м16 у уворачивался бы от ножей и камней как все!! Ржу.

Гость
#14

Читаю книги, хожу в спорт зал ))) иногда одна в театр хожу и плачу от трогательности))) покупаю вещи ,люблю палантины,сумки и обувь,красивую домашнюю одежду и белье.
Внешностью не совсем довольна -волосы пушистые,но делаю кератин и все норм))
Вообще сама хоть и человек настроения,но чаще чувствую себя в гармонии,нежели наоборот ) 23 года.

Гость
#15

Шоппинг очень поднимает настроение, могу часов 10 по магазу пробегать, выбирать что-то себе и детям, жаль времени пока в обрез(((спорт -коньки, лыжи, футбол. Матчи люблю интересные по тв смотреть. Книги хорошие от классики до детективов-только не бредовых.

Гость
#16

Все как у всех люблю покупать себе вещи одеватся красиво спорт книги фильмы вкусная еда в том числе и приготовленая самой отдых массаж маникюры педикюры эпиляция косметолог.

Вилка
#17

Покупаю разные бьюти-новинки, косметолог, маникюр, педикюр.
Есть огромная коллекция вибраторов и других интересных штучек.

Гость
#18

А я вот как то по мужицки отношусь к баловству масочками, занятиями фитнесом, шоппингу. Хоть и, одеваюсь женственно, но вот супер уходы как то очень от меня далеки. О. У меня есть голубая глина. Лицо иногда мажу))
Я наверное себя вообще не балую, может и делаю это но не думаю что балую.
Я вот поесть люблю вкусно, почитать что нибудь , с ребенком мультик веселый посмотреть, мужа с работы встретить и вот она радость))

Элли
#19

ну как..могу купить несколько пар не очень-то нужной, но красивой обуви, ароматы люблю, покупаю несколько...,вкусняшки себе любимой, хотя за фигурой слежу, сумки обажаю. За волосами-особый дорогой уход. Ну и встречаюсь только с теми мужчинами, которые относятся ко мне как к королеве.

Гость
#20

лучше всего это быть желанной для парня, получать всё время комплименты и восхищения. и тогда самооценка взлетит выше крыши. а еще оучше от многих парней ловить восхишенные взгляды и комплименты. это не значит что надо вести себя вызывающе и одеваться как прош ма ндовка. а то понапишут тут сейчас.

Гость
#21

А я хожу на концерты, или экскурсии по городу,,захожу у кафешку, читаю. Всегда найдутся люди и краше вас и хуже, вы в серединке. Зачем комплексовать ?Не понимаю.Вы такая, какая есть, у одного одно, у другого-другое, все мы далеко не идеалы. А уверенность придет с возрастом, но надо ли вам -этот возраст?про танцы очень правильно вам сказали!

Аглая
#22
Гость

Нужно сначала русский язык подучить, потом свисток красить

Сами русский язык учите. В русском языке есть слово губы. Не знали?

Гость
#23
Автор

Девочки, как вы ухаживаете за собой, что делаете, чтобы быть удовлетворенной и до вольной собой? Чувствую себя неуверенной, куча комплексов внутри... Как полюбить себя, как стать красивой, желанной девушкой? Благодарю за дельные советы!

Спорт, творчество, книги.

Элизабет
#24
Автор

Девочки, как вы ухаживаете за собой, что делаете, чтобы быть удовлетворенной и до вольной собой? Чувствую себя неуверенной, куча комплексов внутри... Как полюбить себя, как стать красивой, желанной девушкой? Благодарю за дельные советы!

ничто так не красит женщину как любовь и хороший любовник.

Гость
#25
Элизабет

ничто так не красит женщину как любовь и хороший любовник.

Не все б*л*я*д*и, подобные тебе.

#27

я в такие моменты иду в зал) помогает, все тревоги уходят))

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем