Гость
Статьи
Влияние образа жизни …

Влияние образа жизни на внешность. Расскажите о своем опыте!:)

Всем привет! Были ли у вас случаи, когда меняли привычки в образе жизни (питание, прогулки, сон, спорт) и что-то изменилось? Что? Расскажите! Я стала ложиться в 10 вечера и уже месяц, как высыпаюсь. Кожа (удивительно!) подтянулась на лице, стала больше успевать, хотя сплю больше, чем раньше.

Лада
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько часов вы спите? у меня максимум 6 получается, и я недовольна своим видом( для меня оптимально 8-9 ч сна, чтобы хорошо выглядеть.ну и когда регулярная половая жизнь, тоже кожа лучше становитсч))

Лада (автор)
#2
Гость

сколько часов вы спите? у меня максимум 6 получается, и я недовольна своим видом( для меня оптимально 8-9 ч сна, чтобы хорошо выглядеть.ну и когда регулярная половая жизнь, тоже кожа лучше становитсч))

По 9 сплю)) притом, с 22 до 7 и, например, с 2 до 11 - разный эффект. Если раньше лягу, то лучше чувствую себя.

Гость
#3

Автор, а ваша тема была-- я ем ртом, потому, что я ем ртом!

Гость
#4

Просто вы - не сова, а жаворонок.

Гость
#5

Ну, сейчас налетят девушки, которые расскажут, что фитнес, ЗОЖ и самосовершенствование в китайском перевернули их жизнь и они стали красотками.

Гость
#6

Секс и сон! Секса как можно больше и самое главное он должен быть в кайф а в тягость! Сон-всегда высыпаться , а не переспать и недосыпать! Эти два момента всегда отражаются на моем внешнем виде , если они в недостаточном объеме. Остальное ерунда

Керен
#7

Настроение отражается. Хорошее красивая, плохое некрасивая. Все остaльное не отражается.

laeily
#8
Гость

Секс и сон! Секса как можно больше и самое главное он должен быть в кайф а в тягость! Сон-всегда высыпаться , а не переспать и недосыпать! Эти два момента всегда отражаются на моем внешнем виде , если они в недостаточном объеме. Остальное ерунда

да.так же и у меня.только мне еще нужно быть вкусно накормленной и находиться в комфортных условиях,нууу,как минимум не пахать круглосуточно без отпусков и выходных.

Ася
#9

Странно, что никто не написал про спорт) я уже 3 года после работы езжу в тренажерный зал. Помимо изменений в фигуре, что безусловно, улучшилось и состояние кожи и самочувствие! Удивительно, но даже после трудового дня в зале появляются новые силы, а когда выходишь от туда, после душа и сауны как будто заново родился...И да, после зала, ососбенно вечером мне не хочется дико кушать) поэтому я выпиваю кефир или йогурт и ложусь спать. Чувствую себя отлично!

Гость
#10

Конечно, как отпуск, так сразу намного лучше выгляжу. После полноценного отпуска состояние кожи будто после похода к косметологу, красотка просто. Во время работы выгляжу совсем не так, увы.

Гость
#11
laeily

да.так же и у меня.только мне еще нужно быть вкусно накормленной и находиться в комфортных условиях,нууу,как минимум не пахать круглосуточно без отпусков и выходных.

Это даже не обсуждается! Я не работаю

Гость
#12
Гость

Ну, сейчас налетят девушки, которые расскажут, что фитнес, ЗОЖ и самосовершенствование в китайском перевернули их жизнь и они стали красотками.

Да,так и было.Завидуешь,лентяйка?

Гость
#13
Ася

Странно, что никто не написал про спорт) я уже 3 года после работы езжу в тренажерный зал. Помимо изменений в фигуре, что безусловно, улучшилось и состояние кожи и самочувствие! Удивительно, но даже после трудового дня в зале появляются новые силы, а когда выходишь от туда, после душа и сауны как будто заново родился...И да, после зала, ососбенно вечером мне не хочется дико кушать) поэтому я выпиваю кефир или йогурт и ложусь спать. Чувствую себя отлично!

Ну смотря сколько лет)) мне 47 , мне нужен только секс и сон , никакой нервотрепки на работе, начальников итиотов. И пр. В 25 лет все хорошо выглядят и без зала

Керен
#14

Ерунда все. Есть только одна вещь которая делает женщину красивой, когда она висит на локте любимого мужчины и светится от счастья. Мы не можем ей это обеспечить, но мы хотя бы можем одеть ее как следует.
Кто сказал? Ив Сен-лоран, великий дизайнер, художник, биполярный, алкоголик, наркоман, безумный ***. Он хорошо разбирался в женской красоте. Цитирую по памяти.

Керен
#15

Люди жутко плоско мыслят...

Боска
#16
Ася

Странно, что никто не написал про спорт) я уже 3 года после работы езжу в тренажерный зал. Помимо изменений в фигуре, что безусловно, улучшилось и состояние кожи и самочувствие! Удивительно, но даже после трудового дня в зале появляются новые силы, а когда выходишь от туда, после душа и сауны как будто заново родился...И да, после зала, ососбенно вечером мне не хочется дико кушать) поэтому я выпиваю кефир или йогурт и ложусь спать. Чувствую себя отлично!

Ничего странного. Спорт не для всех в радость))) И потом пить кефир на ночь всё время тем более) Она была красивая... но грустная)))) Автор вы просто счастливый человек что так ложитесь рано спать всё время. Отсюда и хороший вид)

Гость
#17

Мне 37. Питалась всегда преимущественно здоровой пищей, то есть почти не ела сладкого, хлеб, мучное вообще, каждый день большая чашка салата, много фруктов. Алкоголь правда употребляла регулярно, вино и пиво. Выглядела очень молодо, последние 10 лет внешность практически не менялась. Полгода назад был стресс, небольшой. Стала переедать, вдруг захотелось жрать сладкое, булки. Ну не то чтобы прям жрать, наверное, так большинство питается. То есть ежедневно белый хлеб, колбасы всякие, пирожные, кофе по пять раз в день. При этом спала я и отдыхала очень много. За пару месяцев появились негативные изменения на лице, как-то осунулось, носогубки наметились, под глазами ввалилось. Совсем немного, но вид уже несвежий. Вот сейчас взялась за себя. Не знаю, можно ли свежесть вернуть. Овощи уже отвыкла есть. Мне кажется, самое зло - это мучное и сладкое, недостаток овощей и фруктов, хуже нет для кожи.

Гость
#18

ХА))) Когда я переехала жить к будущему мужу (мне был 21 год), я быстро поправилась и появились прыщи на скулах. Это я грешила на противозачаточные таблетки, мол это все ОНИ мне напакостили:))) Но на самом деле - нифига подобного))) Просто стали больше жрать, как же - любо дело посмотреть на ночь фильмец с пивняком и какой-нибудь едой...
Когда мы решили заводить ребенка, естественно, побросали курить, пить, жрать всякие чипсы и прочую *****... И о чудо:))) Моя кожа очистилась, прыщи на лице прошли. А когда я после родов и кормления вообще стала следить за собой как никогда раньше - стала заниматься спортом, пить много воды, к курению мы оба не вернулись. От алкоголя отказались напрочь насовсем и навсегда (ибо ЗОЖ и быть примером своему ребенку). В общем, к 30 годам я выглядела лучше, чем была в 22:))) (постройнее и с хорошей кожей).
Сейчас мне 32. Что плохо сказывается - невыспанность, сразу вид помятый и синяки под глазами. Но в целом внешностью довольна, на лице еле-заметные мимические морщинки первые вокруг глаз, если присмотреться при ярком освещении. Стыдно вспоминать сейчас, как 10 лет назад себя не берегла.
К тридцатнику многим дамам пора уж понять, что курение, алкоголь и плохая еда мало их красят. Это в 20 организм прощает ночные попойки и курение, а к 30 уже НЕТ!

Гость
#19

На состояние кожи больше всего влияют вода, сон и эмоциональное состояние. Если мало пью воды кожа через несколько дней становится наметно хуже, более сухой и какой-то другой. Так что уже год пью около 2 литров в день. Негативные эмоции тоже очень сильно портят внешний вид. Я даже считаю это основным фактором.

Гость
#20
Гость

Мне 37. Питалась всегда преимущественно здоровой пищей, то есть почти не ела сладкого, хлеб, мучное вообще, каждый день большая чашка салата, много фруктов. Алкоголь правда употребляла регулярно, вино и пиво. Выглядела очень молодо, последние 10 лет внешность практически не менялась. Полгода назад был стресс, небольшой. Стала переедать, вдруг захотелось жрать сладкое, булки. Ну не то чтобы прям жрать, наверное, так большинство питается. То есть ежедневно белый хлеб, колбасы всякие, пирожные, кофе по пять раз в день. При этом спала я и отдыхала очень много. За пару месяцев появились негативные изменения на лице, как-то осунулось, носогубки наметились, под глазами ввалилось. Совсем немного, но вид уже несвежий. Вот сейчас взялась за себя. Не знаю, можно ли свежесть вернуть. Овощи уже отвыкла есть. Мне кажется, самое зло - это мучное и сладкое, недостаток овощей и фруктов, хуже нет для кожи.

очень странно,что вы много ели, а у вас лицо осунулось,оно наоборот округлиться должно То что вы описываете бывает после диеты

Гость
#21

Я уже вторую неделю ложусь спать пораньше, чтобы получалось выспаться. Получается 7-8 часов сна. Стала себя намного лучше чувствовать, носогубные морщинки (которые начали проявляться) ушли. Сама не ожидала такого эффекта)

Гость
#22

Я ложусь спать рано, но заснуть все равно не могу и просыпаюсь среди ночи, т.к. полно проблем и негативных эмоций в жизни сейчас, стрессы, переживания постоянные, соответственно кожа стала выглядеть плохо.
Так что самое главное - это хорошее настроение, положительные эмоции и т.д., тогда и чувствовать себя будешь хорошо и высыпаться будешь и внешний вид улучшится.

Гость
#23
Ася

Странно, что никто не написал про спорт) я уже 3 года после работы езжу в тренажерный зал. Помимо изменений в фигуре, что безусловно, улучшилось и состояние кожи и самочувствие! Удивительно, но даже после трудового дня в зале появляются новые силы, а когда выходишь от туда, после душа и сауны как будто заново родился...И да, после зала, ососбенно вечером мне не хочется дико кушать) поэтому я выпиваю кефир или йогурт и ложусь спать. Чувствую себя отлично!

Гость 5, а вот и первая ласточка.

#24

Начала спортом несколько лет назад регулярно заниматься, ощущение здоровья, силы и выносливости - очень повысилось. Взлетаю на 9 этаж без отдышки, а моя сестра (теперь уже тоже спортивная девочка) с отдышкой за мной с опозданием. Спортом начала заниматься именно из-за потери ощущения, что все могу, стала уставать, болеть. Курить вот никак до конца бросить не могу, но без сигарет за пару месяцев цвет лица очень улучшается.

Гость
#25
Гость

ХА))) Когда я переехала жить к будущему мужу (мне был 21 год), я быстро поправилась и появились прыщи на скулах. Это я грешила на противозачаточные таблетки, мол это все ОНИ мне напакостили:))) Но на самом деле - нифига подобного))) Просто стали больше жрать, как же - любо дело посмотреть на ночь фильмец с пивняком и какой-нибудь едой... Когда мы решили заводить ребенка, естественно, побросали курить, пить, жрать всякие чипсы и прочую *****... И о чудо:))) Моя кожа очистилась, прыщи на лице прошли. А когда я после родов и кормления вообще стала следить за собой как никогда раньше - стала заниматься спортом, пить много воды, к курению мы оба не вернулись. От алкоголя отказались напрочь насовсем и навсегда (ибо ЗОЖ и быть примером своему ребенку). В общем, к 30 годам я выглядела лучше, чем была в 22:))) (постройнее и с хорошей кожей).Сейчас мне 32. Что плохо сказывается - невыспанность, сразу вид помятый и синяки под глазами. Но в целом внешностью довольна, на лице еле-заметные мимические морщинки первые вокруг глаз, если присмотреться при ярком освещении. Стыдно вспоминать сейчас, как 10 лет назад себя не берегла.К тридцатнику многим дамам пора уж понять, что курение, алкоголь и плохая еда мало их красят. Это в 20 организм прощает ночные попойки и курение, а к 30 уже НЕТ!

Хотя бы к 30 поняли , что курение вредно для кожи женщины , некоторые дымят всю жизнь как паровозы и лицо как печеное яблоко

Гость
#26
laeily

да.так же и у меня.только мне еще нужно быть вкусно накормленной

как про животное пишете

Анна
#27

Я летом каждый вечер пила - ничего не изменилось, выгляжу хорошо

laeily
#28
Гость

как про животное пишете

А вам все равно,что и как вы кушаете? Разве вам нет разницы в том, что вы едите и едите ли вообще? Человек и есть отчасти животное,от слова "живот,живой",ему обязательно нужна качественная и питательная еда для нормального самочувствия и жизнедеятельности. Мне есть с чем сравнивать,я и идеально питалась,и впроголодь бывало сидела,знаю о чем пишу.когда кушаешь то,что твоему организму вкусно и главное полезно,причем очень хорошего качества и даже не с рынка,а только домашнее-ох,как хорошо себя чувствуешь. Машину залей не тем топливом и маслом и посмотрим,как долго она покатается:)

Гость
#29
laeily

А вам все равно,что и как вы кушаете? Разве вам нет разницы в том, что вы едите и едите ли вообще? Человек и есть отчасти животное,от слова "живот,живой",ему обязательно нужна качественная и питательная еда для нормального самочувствия и жизнедеятельности. Мне есть с чем сравнивать,я и идеально питалась,и впроголодь бывало сидела,знаю о чем пишу.когда кушаешь то,что твоему организму вкусно и главное полезно,причем очень хорошего качества и даже не с рынка,а только домашнее-ох,как хорошо себя чувствуешь. Машину залей не тем топливом и маслом и посмотрим,как долго она покатается:)

Про машину слишком примитивно. Нельзя с животными сравнивать. Если есть домашнее сало,например, то пользы организму ноль целых, ноль десятых,хоть и домашнее. А голодание в лечебных целях,например, очень даже полезно. Так что прямые параллели здесь неуместны. :-)

Лия
#30

Я не заметила перемен, думаю тут больше генетика играет роль, вот я бросила курить и почти не употребляю алкоголь, не работаю,но объективно, моя подруга- одногодка, выглядит свежее ,чем я и здоровее меня, у неё отличная кожа, упругая, ровная,без морщин, хотя она курит и частенько бухает, работа нервная и тд..., нам по 37 лет...

Гость
#31
Керен

Ерунда все. Есть только одна вещь которая делает женщину красивой, когда она висит на локте любимого мужчины и светится от счастья. Мы не можем ей это обеспечить, но мы хотя бы можем одеть ее как следует.Кто сказал? Ив Сен-лоран, великий дизайнер, художник, биполярный, алкоголик, наркоман, безумный ***. Он хорошо разбирался в женской красоте. Цитирую по памяти.

Керен, прекрасно написали, это действительно так!

Natali
#33

Мужчины – это очень хорошо. Но вот еда это реально важно! Сейчас то уже поняла это когда гастрит заработала, хотя сейчас съездила ещё подлечилась в красное озеро на детокс, там научили питаться правильно и диету специальную выписали, щас вроде как лучше и чувствую себя и выгляжу тоже. А раньше то чего было… как-то не задумывалась даже о еде, приду в магазин и куплю, что глаза хотят, то шоколадку, то сок какой нибудь непонятный, блинчики готовые уже и много всего ещё всего такого. С работы поздно возвращалась, готовить вообще лень было да и тяжело как-то, сбросаю всё в себя, что купила и спать, а утром опять на работу. вот и заработала себе так гастрит, а тут уже ни о каком настроении, чудесном внешнем виде и речи не идёт… короче сон и еда – наше всё…

Гость
#34

В универе пьянки были каждые выходные, недосыпы, стрессы постоянные, еда сами понимаете, причём я работала и деньги на приличную еду впринципе были, но готовить некогда, а в кафе дороговато, в итоге питалась чем попало. Выглядела плохо- кожа ужасная, волосы выпадали и не росли, тело так себе. Потом как закончила вуз и сьехала из обшаги, начала нормально питаться, хорошо спать (я сплю с 21 до 5), занялась фитнесом, никаких пьянок-гулянок. В итоге в 26 выгляжу гораздо лучше чем в 18-20. Кожа идеальная, волосы отличные, фигура подтянутая. Только с питанием надо не переборщить, я помню период когда я отказалась вообще ото всего кроме фруктов и то кроме особр углеводных, овощей, рыбы и обезжиренного творога, и даже несмотря на очень дорогие витамины у меня были огромные чёрные круги под глазами, вечная слабость, тошнота и сонливость и назвать такое ***** сонное красивой язык не повернётся.

Гость
#36

1. прекратила выпивать в день двухлитровую кока-колу и кушать чипсы и пиццу - похудела за полгода на 20 кг.
2. прекратила пользоваться любыми средствами для лица - кожа сияет,прыщей нет.
3. прекратила делать маникюр, только стригу и пилю - стала получать комплименты от мужа, какие красивые руки, пльчики ноготочки и тд. лично мои лаки помогал выбрасывать.
4. уволилась - прошла депрессия.
5. выкинула карточку в фитнес, забросила его к х*ям собачьим - СТАЛА СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

гостья
#37
Гость

1. прекратила выпивать в день двухлитровую кока-колу и кушать чипсы и пиццу - похудела за полгода на 20 кг. 2. прекратила пользоваться любыми средствами для лица - кожа сияет,прыщей нет.3. прекратила делать маникюр, только стригу и пилю - стала получать комплименты от мужа, какие красивые руки, пльчики ноготочки и тд. лично мои лаки помогал выбрасывать.4. уволилась - прошла депрессия.5. выкинула карточку в фитнес, забросила его к ******ям собачьим - СТАЛА СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ!

БРАВО! :)))

Форум: Красота
Всего: 50 161 тема
Новые темы за месяц: 782 темы
Популярные темы за месяц: 27 050 тем