Гость
Статьи
Как убрать/осветлить …

Как убрать/осветлить веснушки?

Девушки, может есть у кого такая же проблема?
Несколько лет назад у меня начали появляться веснушки на теле(на лице они были до этого), сначала светлые и их было мало. Но теперь у меня руки и ноги ПОЛНОСТЬЮ в них.
Как можно удалить/осветлить их? Без участия всяких процедур... Может,крема, или народные методы,которые лично вам помогли. Не надо говорить, мол "полюби себя","это красиво" и т д. Мне это до жути не нравится.
Спасибо заранее.

Светлана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Советы Ольги Сеймур вам в помощь. Найдите на ютубе.

Гость
#2

Сеймур помогла даже от пигментации. Но там важно регулярность. Опыт восточных женщин.

Гость
#3

Система Обаги Нудерм. Лучше и безопаснее в мире ещё не изобрели

гость
#4

эфирное масло лимона и абрикосовое масло. На ватный диск выливаете абрикосовое масло, добавляете пару капель лимонного. ватным диском мажете где веснушки.

Гость
#5

Лимоном протираете, через 20 мин смазывание кремом

Гость
#6

Сок петрушки (не отвар, а сок - перемолоть в мясорубке и отжать либо в соковыжималке). Огуречный сок вместо тоника, умываться водой, в которой замачивали рис.

Гость
#7

сок квашеной капусты. смочить ватный диск и приложить на минут 10. со временем изчезли. правда через 2года веснушки снова появились.

Гость
#8

Я вот кремом До и После пользовалась на протяжении месяца, веснушки полностью осветлились. Но чтоб они снова не начали проявляться я перед выходом на улицу пользовалась защитой от солнца +50

Ира
#8

У меня они с какого-то определенного возраста появились, хотя ранее не было. Убирала их средствами Lakshma Maxxi удалось полностью свести.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 947 тем