Гость
Статьи
Желатин для лица от …

Желатин для лица от морщин

Услышала про желатин для лица от морщин, якобы желатиновые маски не только хорошо поры очищают, но и подтягивают лицо. Попыталась этот желатин сама сделать, дома, но не получилось - видимо, я маску как-то не так готовлю(( Пожалуйста, кто делает сам дома желатиновые масочки, поделитесь рецептом приготовления. Заранее спасибо!

гость
5 ответов
Последний — Перейти
Солнышко из Питера
#1

на ютубе полно видео ищите и обрящете

Гость
#2

ничего они не очищают..ну кроме как пух с лица..ну и уже отмершие частички,которые и сами скоро отшелушатся))

Demina Polina
#3

Девочки! Не придумывайте того, чего нет! Никакой желатин не скроет вам морщины, не сгладит их и даже не увлажнит ни на секунду! Все это выдумки, не имеющие под собой никаких научных доказательств. Все эти народные средства: майонез, сметана, желатин, хлебный мякиш – лучше съешьте, а не мучайте свое лицо или волосы. Я доверяю только медицине и только открытиям ученых. Сейчас в фаворитах для лица средства на основе змеиного яда, которые «замораживают» старение кожи. Я пользуюсь Bonatox, его наносишь и просто кожа увлажняется и разглаживается. Очень быстро и эффективно работает, пользоваться легко и не надо пол кухни пачкать, чтобы грязь какую-то замесить и на лицо накладывать(

Гость
#4

У меня жирная кожа. Делаю такую маску: растолочь 1 таблетку активированного угля, добавить 1 столовую ложку желатина, 1 столовую ложка молока (можно заменить водой). На 10 секунд в микроволновку. Нанести на лицо, избегая области бровей и волос, иначе отдерете потом все вместе с волосами. Держите 15 минут. Отдираете кусочками. Лицо очищается, и это хорошо заметно и гладкая становится. Мне, короче, нравится.

💋
#5
Гость

У меня жирная кожа. Делаю такую маску: растолочь 1 таблетку активированного угля, добавить 1 столовую ложку желатина, 1 столовую ложка молока (можно заменить водой). На 10 секунд в микроволновку. Нанести на лицо, избегая области бровей и волос, иначе отдерете потом все вместе с волосами. Держите 15 минут. Отдираете кусочками. Лицо очищается, и это хорошо заметно и гладкая становится. Мне, короче, нравится.

мне тоже😍

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем