Гость
Статьи
Второй подбородок

Второй подбородок

Девушки, здравствуйте! Мне 23 года. Проблема в том, что у меня второй подбородок, как его убрать? Сама по себе я худая. Болею тиреотоксикозом, был огромный ком, сейчас его не видно. Может кожа растянулась и ушла она в подбородок..или кушаю что-то не то.. подскажите, у кого получилось убрать, что вы делали?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Cherry Lips
#1

Постою послушаю. Такая я же проблема....

Гость
#2

Поможет скорее всего только платизмопластика... Увы.

Гость
#3
Гость

Поможет скорее всего только платизмопластика... Увы.

у меня он появился недавно, т.e. это не строение тела, чтобы прибегать к пластике.

Гость
#4

можно сходить к косметологу у вколоть рассасывающийся раствор как раз от второго подбородка, не знаю как точно называется, но процедура общедоступна и стоит не таких заоблачных сумм как пластика. А потом нитями овал подтянуть, всего около 30 тыс.

#5

У меня был второй подбородок в подростковом возрасте, очень комплексовала. Убрала его каждодневными упражнениями, занимает всего минут 10-15. В интернете почитайте. Я делала похлопывания сильные ладонью об подбородок и шею вытягивала туда сюда. Самый простой способ у косметолога вколоть липолитики они сжигают жир. Стоит не так дорого как написали, точно не 30 тыс. руб гораздо дешевле. Но это времено только уберет. 10 тыс примерно наверное будет стоить.

#6
Инга Л

У меня был второй подбородок в подростковом возрасте, очень комплексовала. Убрала его каждодневными упражнениями, занимает всего минут 10-15. В интернете почитайте. Я делала похлопывания сильные ладонью об подбородок и шею вытягивала туда сюда. Самый простой способ у косметолога вколоть липолитики они сжигают жир.

Гость
#7
Инга Л

У меня был второй подбородок в подростковом возрасте, очень комплексовала. Убрала его каждодневными упражнениями, занимает всего минут 10-15. В интернете почитайте. Я делала похлопывания сильные ладонью об подбородок и шею вытягивала туда сюда. Самый простой способ у косметолога вколоть липолитики они сжигают жир. Стоит не так дорого как написали, точно не 30 тыс. руб гораздо дешевле. Но это времено только уберет. 10 тыс примерно наверное будет стоить.

через сколько увидели результат благодаря упражнениям?

Форум: Красота
Всего: 49 915 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 947 тем