Гость
Статьи
Какой легкий …

Какой легкий увлажняющий крем для проблемной кожи - самый восхитительный?!

А я хочу спросить, какой легкий увлажняющий крем для проблемной кожи по-вашему (если у вас был опыт использования таких) самый классный? У меня кожа проблемная (акне), но постоянно нужно увлажнение. А тут еще и жара - значит, что текстура должна быть легкой-легкой как гель почти что.... Не могу пока ничего достойного подобрать(((( Может подскажите?

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корейские крема норм

Гость
#2

GiGi, серия Derma clear, базовый увлажнитель.

Лиса
#3

Крем Идеальная кожа от Чистой Линии. Очень достойный продукт.

вомося
#4

Для меня таким стал LA Roche posay hydraphase intense legere. Лёгкий, гелеобразный, эффективный.)

#5

А мне нравится кремя от либридерм. У меня был с витамином F. Очень лёгкий.

Olga
#6

Самый лучший легкий крем для меня - это VICHY AQUALIA THERMAL. Рекомендую! Цена прим.1200 в аптеках.

Гость
#7

Самый восхитительный! Автор, Вы сделали мой день, спасибо! Сто лет не слышала этого слова )
Причём, в последний раз я его слышала от китаянки-студентки! Она учила Русский, любила общаться и разговорилась с мальчиком, который её стал грузить и в красках описывать, как он прыгнул с парашютом. "И потом -хлоп! И парашют раскрылся!" А она ему - "И это было, наверное, самое восхитительное?" ))))))) прям фраза воспитанницы института благородных девиц ))) мальчик аж рот раскрыл )))

Гость
#8
Гость

Самый восхитительный! Автор, Вы сделали мой день, спасибо! Сто лет не слышала этого слова )

А как же песенка "На лабутенах и в восхитительных штанах"? Не слышали?))

Гость
#9
Гость

А как же песенка "На лабутенах и в восхитительных штанах"? Не слышали?))

Ахаха ))) синонимов слову "восхитительный" много, но все не то )

Гость
#10
Гость

Самый восхитительный! Автор, Вы сделали мой день, спасибо! Сто лет не слышала этого слова ) Причём, в последний раз я его слышала от китаянки-студентки! Она учила Русский, любила общаться и разговорилась с мальчиком, который её стал грузить и в красках описывать, как он прыгнул с парашютом. "И потом -хлоп! И парашют раскрылся!" А она ему - "И это было, наверное, самое восхитительное?" ))))))) прям фраза воспитанницы института благородных девиц ))) мальчик аж рот раскрыл )))

я тоже зашла в тему только из-за слова " восхитительный" прям как в 18 век попала)))) хаха

Гость
#11
Гость

А как же песенка "На лабутенах и в восхитительных штанах"? Не слышали?))

Там в оригинале -ВОВСЕ НЕ ,,ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ,, ...

Маша
#12

мне у lundenilona нравится сыворотка - она очень легкая и при этом отлично увлажняет и разглаживает кожу

Гость
#13
Маша

мне у lundenilona нравится сыворотка - она очень легкая и при этом отлично увлажняет и разглаживает кожу

и еще она самая восхитительная

Форум: Красота
Всего: 49 936 тем
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 957 тем