Гость
Статьи
Пятна после загара,или …

Пятна после загара,или от солнцезащитного крема?

Девушки,у меня вопрос,может кто сталкивался с таким.С рождения на теле много родинок,но летом хочется хоть немножко иметь загар,так как сама по себе совсем белая.И вот вчера решила утром позагорать.На спине,именно сами родники замазала солнцезащитные кремом,так сказать в целях безопасности.Загорала около часа.Когда зашла домой,то ужаснулась,ибо те места,которые замазала, остались белыми пятнами.Пятна средние,но я,вроде,наносила крема не так много.Или он мог размазаться,когда задела футболкой.В общем смотрится очень некрасиво. Поискала в интернете,а там столько всего понаписали про лишай,витилиго и т.д.Что я ужаснулась ещё больше,теперь переживаю,что это не от крема. А загар хотела сравнять,чтоб не только сзади,но и спереди был.Боюсь завтра загорать,вдруг и спереди пятнами по ногам пойду.Раньше никогда такого не было,но я и крем не наносила чисто на родники пятнами,а тут вздумала так сделать. Как думаете,могут ли эти пятна быть чисто от крема?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а Вы не думали что просто влажность или кожа вспотела и крем расплылся по коже? Все хорошо у Вас, ни лишай ни витилиго прям так с бухты барахты не появляются - начинается с маленького пятнышка

Гость
#2

Конечно от крема. Точно на каждой родинке распределить крем очень сложно, Вы 100% выходили за края. Вот и получились белые пятна!

Гость
#3

)))) от крема.
самой оч сложно было догадаться?
кстати если у тебя много родинок то риск рака очень высокий. не советую вообще загорать

Гость
#4

Конечно это пятна от крема! Это ж надо было догадаться локально замазать родинки, понятно что теперь как леопард выглядишь. У меня тоже много родинок, когда хочу подзагореть покупаю средство spf 50+ и мажу на все тело и лицо, потом выхожу на солнце не более чем на 2 часа. Разумеется за 1 раз не загоришь, а вот раз за 10-15 прекрасный ровный золотистый загар.

Алина
#5

у меня было такое лет 5 назад, после моря приехала и вся спина пятнами пошла, оказался грибок, который подхватила из песка на пляже, он разъедал кожу и загар. Дерматолог назначил болтушку какую то и все прошло. Но это было у меня, у Вас может быть просто от крема)

Форум: Красота
Всего: 49 856 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 918 тем