Гость
Статьи
Бьюти-боксы

Бьюти-боксы

Девочки, привет!

Я дома начала создавать бьюти боксы. Но не по подписке, а просто как подарок. Чисто для ближних своих. Очень нравится делать. Выбирать, смотреть, что к чему. Я все-таки более менее знаю, что мои друзья любят и используют, но хочется больше и больше радовать классными штуками.
Посоветуйте как лучше начать так сказать всеобщие продажи, на чем лучше сосредоточится, какие наборы вы бы хотели видеть.
И вообще стоит ли начинать такое?

Ирина
9 ответов
Последний — Перейти
K.S.
#1

Так вы планируете их продавать или по-прежнему дарить?
Если продавать - они будут имени вас любимой? А вы кто, чтобы ваше имя что-то значило?

Ирина
#2
K.S.

Так вы планируете их продавать или по-прежнему дарить?
Если продавать - они будут имени вас любимой? А вы кто, чтобы ваше имя что-то значило?

продавать. Какая разница какое имя?
Чтобы так отвечать самой надо чего-то достичь, закрой эту ветку и не суйся больше сюда

Гость
#3

А какая косметика в этих боксах? Где вы берете пробники? Или они полноразмерные? Начать с соц. сетей: инстаграмм, вконтакте, одноклас, сарафанное радио сработает)))) я хочу такой бокс)))

Гость
#4

Я бы хотела уход космет и декоративную

Гость
#5

Я считаю, что это не прибыльно. Сейчас все можно заказать и не только в России, наценку большую не сделаешь.

Гость
#6

автор расскажите хоть что вы можете предложить чего нельзя получить зайдя в сетевой магазин косметики?

Алена
#7

На самом деле хорошая идея. Водные бомбочки для ванны, расслабляющие скрабы. Классно иметь такие боксы дома. Больше никак косметическое наполнение, а что-то для общего.
Пена для ванны например

И наверное дело не в прибыли я так поняла. Она хочет дарить настроение нам с вами))
Иногда не знаешь что подарить подруге или маме, а такая коробочка отличное решение)

Гость
#8

боксы типа гламура и элля? не, пару раз такие купила и не пошло. больше не покупаю.

Вероника
#9

Здравствуйте, а у меня муж боксёр и сын с пяти лет ходит на бокс. Могу подсказать, вам не плохой магазин где мы покупаем все для бокса. Посмотрите может вы и соим любимым что-то найдёте. http://www.shop.fightclubs.ru/

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем