Гость
Статьи
Наращивать ли ресницы …

Наращивать ли ресницы в отпуск?

Девушки, поделитесь вашим опытом наращивания ресниц на море. Я еду в тай на 3 недели, хотелось бы выглядеть в отпуске хорошо, посоветовали нарастить ресницы и мастера который сделает это замечательно. НО я хочу максимально естественные ресницы, я люблю нырять и из воды я не буду вылазить, плюс жара и срок - от наращивания до снятия пройдет месяц! я никогда не наращивала и боюсь будет дискомфорт. У кого какой опыт? может посоветуете еще какие процедуры?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Маха
#1

Не могу даже представить ситуацию, когда в отпуске (!!!) в азиатской стране (!!!) где 75% на пляже, а остальные 25% шорты/майки могут понадобится ресницы...
С ума то не сходите )

Гость
#2

Я тоже думала стоит ли наращивать в отпуск,нарастила и не пожалела!Ныряла,плавала в бассейне,потом просто рассчесывала спец.расческой.Кстати ресницы держатся до сих пор!!! Наращивала 21 августа!

Гость
#3

Можно ещё попробовать ламинирование ресниц,но сама не делала

Автор
#4

2, а как долго вы были на море? все таки 3 недели...а то отвалятся и будут проплешены, уж лучше вообще без нарощенных

Гость
#5

7 дней,но они держатся до сих пор( с августа)конечно некоторые отклеиваются,но это даже не заметно.Я сама долго раздумывала стоит ли наращивать,не ожидала что так долго держаться будут.Раньше наращивала 1 раз в 2011 году,держались 2-3 недели

Автор
#6
Гость

7 дней,но они держатся до сих пор( с августа)конечно некоторые отклеиваются,но это даже не заметно.Я сама долго раздумывала стоит ли наращивать,не ожидала что так долго держаться будут.Раньше наращивала 1 раз в 2011 году,держались 2-3 недели

А какой объем делали?

Гость
#7

2D

Гость
#8

Я не нарастила и очень рада. Как ни крути смотрятся они стремно особенно когда мокрые. Нужно все делать аккуратно беречь их. В отпуске не должна болеть об этом голова

Гость
#9

Мне кажется наращивать Ресницы - это уже моветон

Автор
#10

Да мне тоже так кажется что нарощенные это колхоз, но подруга делала в отпуск на море очень красиво естественно и подбивает меня сделать))))говорит проблем не знала все здорово вот и думаю. конечно в обычной жизни я не хожу с такими

Лана
#11

Всегда перед отпуском наращиваю ресницы, т.к. свои коротенькие и бледные, а красить не хочется.

Гость
#12

Да. Наращивайте. Я сама долго сопротивлялась. И не пожелтела ни на минуту. Везде на фотках красиво получаюсь, даже ненакрашенная

Гость
#13
Гость

Да. Наращивайте. Я сама долго сопротивлялась. И не пожелтела ни на минуту. Везде на фотках красиво получаюсь, даже ненакрашенная

это хорошо, что не пожелтела

#14
Автор

Девушки, поделитесь вашим опытом наращивания ресниц на море. Я еду в тай на 3 недели, хотелось бы выглядеть в отпуске хорошо, посоветовали нарастить ресницы и мастера который сделает это замечательно. НО я хочу максимально естественные ресницы, я люблю нырять и из воды я не буду вылазить, плюс жара и срок - от наращивания до снятия пройдет месяц! я никогда не наращивала и боюсь будет дискомфорт. У кого какой опыт? может посоветуете еще какие процедуры?

через месяц от ваших ресниц практически ничего не останется, эфффект будет на протяжении двух недель,потом необходимо делать коррекцию, это конечно очень красиво и эффектно, но в отпуск лучше сделайте биоламинирование ресниц, они будут у вас подкрученые, разделенные и прокрашенные на месяц точно хватит+ процедура полезная, после нее ваши ресницы наполнятся кератином, они станут толще, луковицы проснутся, ресницы подрастут. Говорю из своего личного опыта.

trashly1@rambler.ru
#15

Я всегда перед отпуском делаю шеллак на руках и ногах, крашу брови хной и наращиваю ресницы

Снежана
#16

Наращенные ресницы - это колхоз, если девушка одевается плохо, если на голове не очень. А если идти к мастеру и наращивать тоненькими ресничками двойной объем и не делать эффекта лисьих глаз, то смотрится это очень выигрышно. На всех фотках красивый взгляд будет.
Единственный момент - это мастер. Главное, чтобы качественно работал.
Я года четыре назад наращивала и это было ужасно. Ресницы длинные, толстые и меня не красили. Еще и на ощупь были острыми. Я их на глазах чувствовала. А сейчас снова начала по наводке наращивать у другого мастера, теперь не представляю себя без ресниц. Такая экономия времени по утрам, когда собираюсь на работу.

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 907 тем