Гость
Статьи
Что бы ещё сделать …

Что бы ещё сделать чтобы медленнее стареть?

Девушки, всем здравствуйте! Мы все знаем что для того чтобы подольше быть молодой нужно вести здоровый образ жизни, стараться высыпаться, правильно питаться, ухаживать за кожей. во всяком случае мы …

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Гость
это точно)
Да, да, и никакой сон в 22.00 не нужен, если у тебя после 22.00 качественный секс будет))
Неправда. Сон нужен обязательно и никакой секс его не заменит.
А женщины, живущие насыщенной половой жизнью, выглядят очень потасканно и старо.

тут нюанс - если "насыщенно и активно" с одним партнёром - наоборот в плюс. а вот если было много партнёров, менялись как перчатки, ещё и алко с курением - тут дааа, не знаю почему, но у них это реально на физиономии написано - потасканная женщина неопределённого возраста свободных нравов))
+ Ещё ранняя половая жизнь даёт свой отпечаток. Когда вижу потрёпанную даму, могу поспорить, что вести разнузданную сексуальную жизнь она начала лет с 13-15.

Татьяна
#52

Подскажите, как научиться спать на спине? Всю ночь ворочаюсь, заснуть не могу и в итоге сплю на боку, и у меня складка получается под глазами((

Гость
#53
adelaisl

Изучаю этот вопрос лет шесть, перелопатила кучу информации. Вывела несколько пунктов. 1. Исключить алкоголь, сигареты.
2. Питание: преимущественно овощи, зелень, орехи, злаки, фрукты, ягоды. А вообще лучше есть все, но в меру: не мучить себя голодом, диетами.
3. Пить много воды (1-2 литра ежедневно), вода должна быть структурированной ( талая или активированная)
4. Стимуляция вилочкой железы, есть разные способы ( почитайте в сети)
5. Не загорать, выходить на улицу с солнцезащитным кремом.
6. Работать в своё удовольствие, не перерабатывая.
7. Много двигаться, молодость и долголетие зависит от здорового и гибкого позвоночника, подойдёт йога, пилатес, гимнастика, пешие прогулки.
8. Радоваться каждому дню, не унывать, баловать себя, помогать и дарить любовь и теплоту окружающим без ожиданий, видеть во всем плюсы, постоянно работать над своим добродушием, над своим характером, не обижаться, прощать всех, вообщем проще смотреть на мир.
9. Избегать тяжелых людей, энергетических вампиров, тех кто высасывает жизненные силы, либо ставить защиту.
10. Ежедневно высыпаться 8-9 часов с 22:00 желательно, так как сон с 22:00 до 00:00 считается сном красоты.
11. И главное не зацикливаться на этом вопросе, больше думать о хорошем и приятном!!!
Удачи!!!

Согласна только с 11 пунктом.
Все остальное зависит от генетики и места жизни. Если вы живете в Швейцарии, дышите альпийским воздухом и вода в кране Эвиан даже в туалете, то можете спокойно выпить бокал вина и выкурить сигаретку, что все швейцарцы и делают. И прекрасно выглядят!! И здоровая нация.

#54

Спорт, правильное сбалансированное питание, уход не только за кожей, но и за кишечником - продлят молодость. Но гены в этом деле играют так же не последнюю роль)

Гость
#55
ieva.diemina

Спорт, правильное сбалансированное питание, уход не только за кожей, но и за кишечником - продлят молодость. Но гены в этом деле играют так же не последнюю роль)

А первую :)

Гость
#56
Гость

Мне 26 только что исполнилось и тоже заметила намечающиеся носогубки. Особенно видно, когда свет падает сверху, а я в профиль. Еще морщины под глазами намечаются.Очень расстроена. У меня всю юность и молодость была напасть-угри, поры, рубцы. А теперь еще и морщины с носогубками прибавились. Страшно, что будет дальше. Думаю, это потому что я нищая. У меня нет возможности по полной ухаживать за лицом, посещать косметолога, делать уходовые процедуры, массажи, пользоваться люксовой косметикой. Могу позволить себе дешевый увлажняющий крем и гель для умывания. С угрями бороться перестала, руки опустились, все равно ничего не помогает. Так и живу. Возможно, что вскоре финансовая ситуация у меня улучшиться и я смогу ухаживать за собой по полной. Все эти женские штучки-косметика, шоппинг, спа, косметология, проф.люкс косметика, фитнес, танцы, обертывания, массажи и т.д. страсть как люблю...., но все как всегда упирается только в деньги....эх..., достала нищета. "спасибо" предкам блин...

от угрей купите дифферин, очень эффективный

Гость
#57

я выгляжу в 30 на 25. но не 20 , да и в 20 я такой ло хушкой внешне была) но лицо было все равно свежее с дешевой косметикой

сейчас пользуюсь дорогой косметикой, много сплю, не работаю, не рожала и не хочу, мимика спокойная, гены хорошие, не пью и не курю, питаюсь хорошо, отдыхаю часто на морях. салоны ни к чему при таком образе жизни

если вы можете все себе это позволить, так жить, то конечно будете молодо выглядеть. а иначе никак. все смотрят и удивляются , когда-нибудь все им это перечислю, но они от зависти лопнут)

Гость
#59

ужас... я то же ощутила, что старею(((волосы уже не те, как то потускнели, поредели...веки опустились(((, кожа теряет тургор.. а мне то всего 61..что будет дальше?(((

Гость
#60

Теперь понимаю, как мне повезло с генетикой. Морщин нет и не будет даже в старости. Косметика не нужна совсем. А тут девочки в 26 уже морщины имеют.

Гость
#61

упражнения для лица каждый день, дермароллер раз в четыре недели, скраб два раза в неделю (сильный, например клиник, после которого лицо какое-то время покрасневшее). Спорт - с детства и навсегда - серьезное, на пределе выносливости кардио, а не хождение пешком по беговой дорожке. Иммунитет - если вы болеете реже, чем раз в пять лет, вы на правильном пути. Минимум косметики, растираний, растягивания кожи. Постоянная умственная деятельность, амбициозные цели, большие планы на жизнь, когда организм настроен на долгий забег. Любительницы "не работать", если вы не работаете головой, она быстро стареет, в прямом и переносном смысле. Быстро стареют вялые мышцы, ленивое сердце, ничем не нагруженный мозг.

Гость
#62

Рыбий жир не надо пить. Он очень тяжел для ЖКТ. Масло примулы в капсулах гораздо легче. Но это все не про молодость. Про помоложе выглядеть - это коллаген внутрь и снаружи, пилинги, защита от солнца, питание, которое правильно для вас (у каждого свои особенности пищеварения), физкультура и отдых. Наверное, беззаботная жизнь помогает сохранить молодость.

Лика
#63

ребята!почему изматывая тело фитнесом, вы забываете о том, что на лице тоже есть мышцы.и они тоже нуждаются в фитнесе

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы