Гость
Статьи
Косметику какой фирмы …

Косметику какой фирмы вы предпочитаете

Как относитесь в Авон, Фаберлик, Мери Кей и т.п.? Или покупаете всё в магазинах косметических?

ляля
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беру Эйвон и Фаберлик. В Эйвон мыльно-рыльные, в Фаберлик тоники, мыльно рыльные, могу и кремы взять, помаду взяла на пробу - очень понравилась. Вообще у меня в косметичке и люкс и сетевые и масс и аптечное, люблю новое пробовать.

Волжаночка
#2

Что-то можно и в Эйвон приобрести: соль для ванны с минералами, пилинг и маска пленка с белым чаем, и тушь-супершок, она даёт эффект накладных ресниц. Вот, пожалуй, и всё. Сейчас меньше там заказываю.

Мар
#3

lush

клава карловна
#4

неужели еще кто-то покупает эйвон ?!

Гость
#5

Я покупаю. в Эйвоне много чего нравится. но шампуни отвратные

натка
#6

Разную, никогда не придерживаюсь одной марки, от самых люксовых до покупки в переходе. А так если перечислять, то диор, боби браун, мак, мери кей, Кристина, Шанель, много тайской косметики, все чаще заказываю микстик, а также Летуаль и моя любимая тушь от вивьен сабо)) в переходах самые классные карандаши для глаз брала, может мне просто везло)

Гость
#7

Фаберлик не нравился раньше. покупала кое-что в этом году - тоже не очень нравится. Мэри Кэй пробовала помаду, хорошая)

Гость
#8
натка

Разную, никогда не придерживаюсь одной марки, от самых люксовых до покупки в переходе. А так если перечислять, то диор, боби браун, мак, мери кей, Кристина, Шанель, много тайской косметики, все чаще заказываю микстик, а также Летуаль и моя любимая тушь от вивьен сабо)) в переходах самые классные карандаши для глаз брала, может мне просто везло)

Кстати-да, у меня есть карандаш за 40 руб. с рынка-ему уже лет 6-7 и до сих пор жив и пользуюсь почти каждый день стачивается медленно но ярко красит-чудеса.

Гость
#9

Я уже несколько лет пользуюсь для лица только корейской косметикой. Многое перепробовала, остановилась на " скиник ", заказываю все в интернете. Ещё очень нравится " есфолио" , эту покупаю в обычных магазинах.
В Эйвон заказываю только средства для ногтей и шампуни привыкла к ним. Гели для душа у меня Ив Роше любимые.

Ирина
#10
ляля

Как относитесь в Авон, Фаберлик, Мери Кей и т.п.? Или покупаете всё в магазинах косметических?

Декоративной косметикой не пользуюсь вообще, из уходных средств - lush, l'occitane, melvita

Наталья152
#11
Ирина

Декоративной косметикой не пользуюсь вообще, из уходных средств - lush, l'occitane, melvita

Вы не замужем?

Евгения
#12

пользуюсь gosh, nyx. из уходовой виши, клиник. для волос пантин+масла (кокос, макадамия). работала сама когда то и в орифлейме и в эйвон. в первом внимания заслуживает серия джордани, во втором планета спа и энью.

Гость
#13

помывочное и уход (и лицо и тело) bioderma, вся декоративная плюс смывка макияжа с глаз двухфазная--dior, тушь l'oreal. по праздникам и для мероприятий- праймер mac или make up forever

Гость
#14

Косметикой не пользуюсь вообще. Есть кремчик от Невской косметики, на выход тоналка от белорусской, дешевый карандашик, тушь какая-то и тени 2-***** серых оттенков. Блесков и помад нету, есть бальзамчик для губ. Гели для душа не покупаю, пользуюсь обычным мылом.

Гость
#15

И я не пользуюсь декоративной.
Умываюсь и для душа - детское мыло.
Все.

Эл
#16

В юности мери кей пользовалась. Считаю, что она весьма недурна. Сейчас уже нет. Сейчас - уход Шисейдо, из декоративки осталась только рассыпчатая пудра - Живанши, помады -Шанель, тушь - макс фактор. Больши ничем не пользуюсь.

Гость
#17

У коллеги заказала сушку для ногтей, Эйвон- ок, хотя ужасно жирная. Помада (бальзам-защита от солнца)- ужас какой-то. Освежающий спрей для ног- ужас какой-то, лаки для ногтей ( эффект "песок")- нравится, но цвета.....тушь цветная на лето- очень понравилось. Вывод- не моё. Все этот стоило около тысячи.

Гость
#19

Как много отписалось тех, кто декоративной не пользуется. Страшилки. Сейчас конечно пойдут рассказы про безупречную кожу и черные длинные ресницы, но все таких видели на улице и знают реальность.

Мария
#20

Все что касается ухода - lundenilona, заказываю через инет, а декоративку в лэтуале, рив гоше покупаю

Гость
#21

биотерм очень нравится - не очень дорого и увлажняет мою сухую кожу. Тушь мэйбелин и эйвон, вокруг глаз либредерм (надо менять потому что мимические морщины глубокие). Умывалка и ВВ-крем Гарньер. Короче, фигня всякая)) сама понимаю.

Гость
#23
Гость

Как много отписалось тех, кто декоративной не пользуется. Страшилки. Сейчас конечно пойдут рассказы про безупречную кожу и черные длинные ресницы, но все таких видели на улице и знают реальность.

Ну, давайте я вам скажу пользуюсь декоративкой помады Шанель, Живанши( самые лучшие Сислей , но слишком дорогие,Живаншни тоже супер, и блески их очень. Тушь Диор. Тональником не пользуюсь, изредка пудрой и корректором мак. Крем для век Клеранс, сейчас денег было меньше купила Ла рош Позе, для лица люблю сибирское здоровье, но заказывать не люблю, а так его нет нигде, купила какую хню в аптеке.

#24

Я сейчас начала пользоваться косметикой L'cosmetics. Отличная косметика, от нее у меня наконец-то прекратилось разное раздражение на кожи.

Катя
#25
Гость

Я покупаю. в Эйвоне много чего нравится. но шампуни отвратные

Согласна шампунь редкостная гадость.

Катя
#26

Я недавно открыла для себя относительно новый для меня способ мытья головы. Аюрведический порошок. В нем кстати нет никакой химии. Мылиться за счет мыльного ореха в своем составе. После первого прмиенения не поняла его, и даже хотела выбросить. А потом даже влюбилась в него.
Кто нибудь пробовал мыть голову таким порошком?

Ирис нежный
#27

Открыла для себя несколько российских натуральных марок: Олеся Мустаева, Мико, Клеона, Лаборатория Поправко - очень достойная замена люксу и многим аптечным средствам, а пользы море!

Гость
#28

L' Occitane для тела и лица. Тушь Шанель или Диор, пудра - Шанель, блески для губ - Шанель. Парфюм - Elie Saab

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем