Гость
Статьи
Косметикой какой фирмы …

Косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Девушки, косметикой какой фирмы вы пользуетесь? Ваши отзывы.

Smile! )
39 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

Мой выбор Эсте Лаудер, перепробовала все, что есть в Летуалях, Иль де Боте и Рив Гоше.

Гость
#2

а что вас конкретно интересует? Крем для лица, для век или лак для ногтей? А то можно много чего написать...

Малина
#3

Для лица OLAY.Вся серия: для умывания, тоник, крема для лица и век. Устраивает. Для тела люблю Ив Роше. У них гели для душа, пены для ванн очень хорошие.А ещё у нас с подругами заведено: на 8 марта и Новый год обязательно дарим друг другу разные крема для рук и ног. А потом впечатлениями делимся.

Малина
#4

А декоративная косметика разных фирм. Интересно новинки пробовать.

Нибелунги
#5

Уход - Clarins. Декоративка - разное

Гость
#6

биотерм.

Шкатулка
#7

Тианде, исключительно уход. Декоративка- Пупа, Лореаль и ещё чего то))

киска-лиса
#8

chanel & lancome

#9

Очень нравится живанши (помада, тени), иногда диоровские блески ничего, артдеко - карандашные тени, тушь - шанель и дзинтарс.

Гость
#10

Для лица: умывалка-Ля Роше Позей, крем этой же марки. Для тела-крем масло Боди шоп, гель-эластик Фитнес-боди. Для волос-детский шампунь Бюбхен и бальзам Эльсев. Для рук-крем Зодиак. Декоративка-вся Риммель. Вот такой странный набор косметики у меня))

Гость
#11

Вы все такие богатые.....

гость
#12

нивея орифлэйм красная линия рецепты бабушки агафьи

lina
#13

А зачем Вам это? Соцопрос? :)))

Romana
#14

AVENE

Авторгг
#15

для туловища - орифлейм, эвелин. Декоративная - ардеко, а туш для ресниц только белорусская- дешевая а по качеству как та же буржуа - разницы не ощущаю.

Eden Capwell
#16

Уход - аптечная косметика, но сейчас перехожу на Гатино. Декоративка - разный люкс.

Ольга
#17

Пользовалась долго Ив Роше, Виши и др. Подарили шампунь с корнем Жень-Шеня от МейТан, перестали выпадать волосы. Попробовала другие средства МейТан- была приятно удивлена эффекту, качеству и цене. Пользуюсь только МейТан. Это не просто косметика- она лечит и оздаравливает, решает разные проблемы. И Вам советую - попробуйте. А производится на тех же заводах в Китае, что и РивГош, др.

Гость
#18

Любая для супер чувствительной кожи. Приходится поискать.:(

Пыхчунья
#19

Декоративная: Max Factor, для лица - L'oreal

valo
#20

Уход за телом+ банные принадлежности=Собственное производство:)

+нравится косметика Флоресан, в отечественных марках иногда можно найти интересные вещи

Гость
#21

уход- Альгида, декоративная - разная)) тени, тональник - Мас, тушь Ланком, пудра Кларинс, помада\блеск Живанши...

#22

декоративная - по настроению, для ухода отдаю предпочтение olay, для моей непривередливой кожи то что нужно))

Lilik
#23

eucerin - все продукция с защитой от солнца. Неплохо на лето.

#24

тушь отличная (желтая) от мэйбелин, хотя до этого и дорогие покупала, отличия собственно на мой взгляд никакого, поэтому и переплачивать нет смысла... тени Роуби-роз, хотя есть в наличие и боржуа и запечёнки за штуку 800 руб, бред, помада увлажняющая ки-ки, мне очень нравится, нежные нейтральные цвета. Тональник устойчивый для жирной кожи марикей, очень нравится! Короче дорогая декоративка от недорогой обсалютно ничем не отличается, по крайней мере я этого не заметила. ИМХО.

Лена
#25

Чистая линия

#26

уход - виши и урьяж, декоративка: тональник-живанши, пудра - диор,блески для губ - шанель,клиник, тушь, тени -разные, менее дорогие.

Лейсан
#27

ежедневный уход- кремы Doctor Li, и дневной и ночной увлажняют мою сухую кожу просто на 5+; тени - только Nouba,они не скатываются, ложатся ровно; тоналка- доктор ли, сама не ожидала что так подойдет мне идеально и по цвету и по текстуре; тушь только телескопик Loreal остальные все не подходят, то крошатся, то сохнут быстро.

Тэш
#28

Долго пользовалась Урьяж, Эйвоном, Грин-Мамой. Полгода как перешла на натуральную: Speick, Lavera, Logona, Eubiona, Weleda.

Волосы разницу сразу почувствовали, а на лице не очень заметно. Ищу свой крем пока.

Тэш
#29

Декоративка: туши-Эйвон(очень хорошие, кстати есть, не осыпаются, тени-Диор, помада,карандаши -Мери-кей, тоналка -Стайкс и М-Ф.

#30

Уход за лицом - авен и ла рош, декоративка - мери кей, лореаль, ланком, пупа, буржуа. Для тела - лаш

гость
#31

estee lauder лицо, darphin для тела

Инга
#32

Сейчас Clarins, Clinique, Avene. В декоративной косметике больше консерватизма: Chanel, Dior,Guerlain,был и MAC хорошая база, но пока не знаю, не закупаю.Сислей тоже пудра была хорошая, но пока не куплю. Я долго выбираю, что мне подходит. Пока останавливаюсь на Chanel & Dior.

Санька
#33

Уход за лицом-Мэри Кей.Декоративка-разное

magenta
#34

для тела - скрабы Эйвон, гели для душа Дав, ИВ Роше; для рук крем дома и на работе фабрики Весна (был раньше Бархатные ручки, но от него руки сохнуть начали, поменяла);

тушь Мэйбелин или Вивьен Сабо, тональник тоже Мэйбелин, пудра Люмине. Блесков для губ полно всяких, меняю как перчатки ))

Для лица ухода подходящего мне не обнаружила, вот в поиске...

pchelka217
#35

самой разной. имхо, везде можно найти шедевры. теперь всё стараюсь запостить в блоге своём http://pchelka217.blogspot.com/

Ваше имя Елена
#36

Мне очень нравится косметика Rос. Замечательная косметика!

Арина
#37

пользуюсь шампунем исключительно constant delight,декоративная el corazon,а для тела и лица-белита витэкс

Natalie
#38

estee lauder, max factor, l'oreal

#39

А я последнее время пользуюсь только косметикой марки "Релент Косметикс". Первый раз подарили на день рождениЯ, а теперь покупаю сама, в интернет-магазине ╚РОЯЛ КОСМЕТИКС╩ (www.royalcosmetics.ru). Это самая комфортная продукция, которой я когда-либо пользовалась. Виден результат буквально с первого применения. Так что советую...

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 971 тема
Предыдущая тема