Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя некомфортно в салонах красоты

Есть здесь такие девушка, которым так же как и мне не нравится бывать в салонах? Как вы с этим боретесь? Мне неприятно, когда мои руки, волосы трогает посторонний человек, еще и пытаясь со мной говорить о чем-то... Может это социофобия, не знаю, но все время пойти в салон красоты для меня пытка.((( 1st

А
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Я не люблю разговаривать просто с ними, предпочитаю прийти получить процедуру и уйти. Они видят когда клиент не прочь поболтать а когда нет.

Гость
#2

Ходите по возможности в дорогие салоны,там более бережное обращение с вашими ручками и волосами будет,и да,согласна с первым автором,не идите на контакт,мастер поймёт и не будет докучать вам.

Гость
#3

люблю общаться. конечно- в хороших салонах.

Гость
#4
А

Есть здесь такие девушка, которым так же как и мне не нравится бывать в салонах? Как вы с этим боретесь? Мне неприятно, когда мои руки, волосы трогает посторонний человек, еще и пытаясь со мной говорить о чем-то... Может это социофобия, не знаю, но все время пойти в салон красоты для меня пытка.((( 1st

Для меня пытка в парикмахерскую сходить, не люблю разговаривать там...На массаж уже давно спина просится - не иду, не хочу, чтоб меня чужой человек трогал. Автор, у всех свои таракашки. И эти - самые безобидные. ИМХО.

Акуна 💃 👸 💋
#5

Обожаю когда мне голову чешут, я могу даже кончить))

Лаура
#6

Найдите своего мастера - и ваша проблема перестанет существовать.

Гость
#7
Лаура

Найдите своего мастера - и ваша проблема перестанет существовать.

+++

Гость
#8

ой а мне нравится, последний раз парикмахер не успевала до закрытия салона покрасить меня, позвала вторую и они вдвоем со мной возились, я еще попросила, чтобы они аккуратно без расчески меня красили, так как волосы хрупкие и ломкие. А парня из мужского зала попосили краску для моих кончиков и длины пока намешать с оксигентом, короче трое человек вокруг меня бегали, очень понравилось

#9

А у меня на маникюре вдруг в голове возникает мысль: "Дааа, холоп, работай над царскими ногтями" 😂 Аж стыдно за такие мысли становится))

Гость
#11

не знаю, некоторые так любят трепаться с мастерами... а я не представляю, о чем говорить с незнакомой теткой.. да и зачем😆

Гость
#13

Меня в дикий ужас вводят разговоры в салонах😳

Стёрка
#14

Я дружу с мастерами) ходишь к одному и тому же год, три, десять лет. Знаешь как родных) делимся рецептами, кто на какой фильм ходил, семинар/тренинг. На маникюре можно надеть один наушник и уткнуться в телефон-смотреть сериал. Видела так девушка делала

гостья
#15

я парикмахер,так мея наоборот раздражают говорливые клиенты))идите к психологу там и трепитесь!

Гость
#16
Cornflower

А у меня на маникюре вдруг в голове возникает мысль: "Дааа, холоп, работай над царскими ногтями" 😂 Аж стыдно за такие мысли становится))

правильно, что стыдно. откуда такие мысли, когда сама в общаге живешь

Ли
#17

Мне очень некомфортно стричься у другого мастера, когда мой, у которого стригусь практически с подросткового возраста, в отпуске или временно не работает по другим причинам, а ждать уже не представляется возможным. А вот к своей привыкла, всё хорошо. И спец хороший и в меру разговорчивая. Не знаю, что буду делать, когда она уйдёт на пенсию. К счастью, остальное способна делать сама, что надо.

Алина
#18
гостья

я парикмахер,так мея наоборот раздражают говорливые клиенты))идите к психологу там и трепитесь!

Абсолютно согласна с Вами,коллега!Иной раз впечатление,что приходят слить свой негатив мастеру в салоне вместо психолога.

#19

Девчат всем привет!!!
Если есть тут кто из Саратова, то согласятся, что "КареКлассик" рулит. Я сначала сама не доверяла всем этим салонам и т.д. Но тут главное найти для себя ту золотую середину и своего мастера и тогда все сомнения отпадают. Я лично хожу в этот салон как на праздник и не хочется оттуда уходить. Всех уже там знаю и могу сказать, что работают профи своего дела. У них всё сделано на уровне http://www.kareklassic.ru/about/ Предоставляют большой выбор услуг, современное оборудование, красивый интерьер, располагающая обстановка. От них выходишь и чувствуешь себя другим человеком! Всем советую.

Форум: Красота
Всего: 50 132 темы
Новые темы за месяц: 772 темы
Популярные темы за месяц: 27 043 темы