Гость
Статьи
Выгляжу крайне старо

Выгляжу крайне старо

Я всегда выглядела не моложе своих лет. Но тут пришла в ужас, после того как мне дали около 50, в мои 31. Что делать, как быть? Фото после выхода темы.

Ксения Дрю
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

давайте фото уже

N
#3

Не верю, здесь ещё не было таких, чтоб старше выглядели, тока моложе

Гость
#4
Ксения Дрю

давайте фото уже

А как вылаживать?

никак)) нет такого слова)))

Гость
#9
Ксения Дрю

короче, я ниче не поняла, но вот вроде получилось
http://s012. radikal. ru/i320/1705/cb/b72b4c900bf2. jpg

имидж хромает, реально как бабуля выглядите, прическа эта бабская и гардероб наверное такой же

Гость
#10

вам нужно поработать со стилистом, макияж современный, прическа и одежда, а то вы как-будто из 80-***** выглядываете

Гость
#15

Автор, почему нет бровей? Цвет "бургундия" для волос для женщин 55+
Надо вернуться к своему цвету, выправите его.
Укладка у вас тоже 45+
Надо убрать челку и выпрямить волосы, сделать потом лесенку.
Желательно еще похудеть. Убрать хлеб, сладкое, включая сладкие фрукты.
Кожа у вас фарфор - вот красота.

Гость
#16

у вас прекрасная кожа, свежая, прическа старомодная, залаченная, брови ужас.

Гость
#20
Ксения Дрю

А лучше эти гусеницы, как у молодых девчонок фломастером намазаны?

лучше натуральные, а не ниточки, румяна правильно нанести, волосы посветлее, длиннее и естественнее без челки

😌
#21

*****, яне верю что 31

Гость
#23
😌

*****, яне верю что 31

я верю, что это молодая женщина, но застрявшая в 80-*****

gold
#24

при чем тут гусеницы, брови обрамляют лицо, сходите к бровисту или косметологу, чтобы подобрал вам форму.
у меня светлые брови, как только их покрашу - совсем другой вид.
И прическу лучше поменять.
Вы наверное все время в бабском коллективе, вот и обабились.
Мне 32, но я всегда выглядела моложе. Одевайтесь по-молодежному, а не по бабски. Вы молодая, чувствуйте это и все увидят!

Гость
#25

Да, нет, видно что молодая девушка. Никакие не 50 и не 40 лет. На свой возраст выглядите. Прическа дурацкая - это да.

Гость
#26
Ксения Дрю

А лучше эти гусеницы, как у молодых девчонок фломастером намазаны?

Да, лучше. И не гусеницы, чта за старческий лексокон, а широкие брови натуральной формы

QD
#27

Вы симпатичная, не полная, и кожа хорошая. Праивльно девчонки говорят - цвет волос и прическу сменить, сменить манеру краситься, и да - брови все-таки нужны))

У вас в городе есть стилисты? Можно было бы посоветоваться. Всегда полезно услышать несколько мнений.

Диана
#28

Автор, стиль надо поменять.
И скорее всего лишний вес есть Да и гардеробчик наверное тоже как у взрослых женщин лет 50
Меняйте все
А ак Вы очень красивая

Гость
#29

Разводка, выставила фото тетки из 80-*****.

Гость
#30

И еще скорее всего у Вас строгие родители , которые делали из Вас все время тетку. НАверняка всю жизнь слышали слова типа : "Будь взрослой, Будь умнее, Будь собранной и т.д."
Вот у таких родителей к 20 годам дочки - тетечки

Гость
#31

Попробуйте для начала сделать что-то с этой вашей чёлкой. Это же просто кошмар. Вы ,наверняка, её еще плойкой подкручиваете? Мне 40 и у меня тоже чёлка, но длинная и косая. Попробуйте отрастить чёлку и сменить прическу.

Dimanche
#32

На свои 31 и выглядите. С чего вы взяли, что так выглядят 50летние? Насмотрелись на певичек-моделек, которые с подтяжками-ботоксами-гримом-фотошопом? Живые женщины в 30 обычно примерно так и выглядят, нормально все, а в 50 выглядят намного старше. Если кто-то в 50 выглядит примерно как вы, то это значит не что вы старо выглядите, а что эта 50летняя дама злоупотребляет косметологией и пластической хирургией, да и лицо рисует косметикой и фотошопом неестественно. Мне тоже 31 и тоже где-то так и выгляжу.

Гость
#33

Это что же надо с собой делать, чтоб так выглядеть в 31 год. Реально лет 40! Прическа кошмар, бровей вообще нет, взгляд уставший. Автор надеюсь это все таки прикол, а не ваше реальное фото, потому что с ЭТИМ уже ничего не сделать

Гость
#34
Dimanche

На свои 31 и выглядите. С чего вы взяли, что так выглядят 50летние? Насмотрелись на певичек-моделек, которые с подтяжками-ботоксами-гримом-фотошопом? Живые женщины в 30 обычно примерно так и выглядят, нормально все, а в 50 выглядят намного старше. Если кто-то в 50 выглядит примерно как вы, то это значит не что вы старо выглядите, а что эта 50летняя дама злоупотребляет косметологией и пластической хирургией, да и лицо рисует косметикой и фотошопом неестественно. Мне тоже 31 и тоже где-то так и выгляжу.

ну если вы с автором выглядите так в 31 год, то это не значит "выглядеть на свои 31 год". мне 30, я моложе автора лет на 20 смотрюсь

Гость
#35

Автор, конечно видно что вы молодая девушка и у вас очень хорошая, светлая и чистая кожа. Возраста вам придает эта тетенькинская прическа. Еще, глядя на вас я вспомнила Диту фон Тиз, мне кажется вы тот же типаж. Попробуйте макияж яркий со стрелками (не на каждый день, но иногда похулиганить можно).
У вас хороший лоб и овал лица, попробуйте убрать челку. Цвет волос тоже старомодный или темнее делайте или светлее, тут вам хороший парикмахер в помощь. ДА! Парикмахера смените!

Объективная
#36

Ну видно, что вам не 40 и тем более не 50. Старомодная девушка лет 30-35.
Я не поняла, может на фото такое, но мне показалось, что у вас длинноват нос или вытянутый, а если нос немного удлиннён ни в коем случае короткие чёлки не носят, чёлка длинная до серед. бровей, не густая. Ну и это круглое каре простит, сделайте, как у Бузовой, вроде и каре, но стильно.

Гость
#37

А мне кажется у Бузовой как раз возрастная прическа. Тем более для длинного носа и удлиненного лица, как у автора. Молодят воздушные , легкие стрижки, а автора вроде бы волосы вьются, ей бы каскадную стрижку сделать типа такой:
http://ideales.ru/wp-content/uploads/2016/05/korotkie-strizhki-dlya-zhenshhin-na-vyushhiesya-volosyi-3-283x300.jpg

Гость
#38

А вот неправда, не выглядите вы на 50! Совсем народ уже оххуел(
Соглашусь с 36 по-поводу старомодности. Но лично мне кажется, что просто есть такой тип женщин, которые смолоду выглядят "тётками" и никакой сменой имиджа это не исправить. Возможно, ошибаюсь. Я пессимист, если что.

N
#39

Автор, насчёт 50 - это перебор. Вы даже на 40 не выглядите. Около 35, но стиля нет.
Меняйте цвет волос и одежду. Брови естественные должны быть. Не нужно татуажа (гусениц, как Вы выразились), но и ниточки Вам не идут.

Rico
#40

Автор такой цвет волос старит очень, и челка эта старомодняя , меняйте цвет волос обязательно, и челку отрастите . А так цвет лица замечательный видно что молодая девушка, брови отрастите свои ,либо покрасить в свой цвет, брови ниточкой никому не идут либо я не встречала людей которым это бы шло)) И взгляд тут уже писали , замученный он у вас. Тоже много от этого зависит

Гость
#41

На 30 и выглядите,но ,как в кино,помните? вы не для толпы,им смазливых подавай,чтоб вас понять,надо быть немножечко французом. это в ваш адрес тоже подходит. Такой тип лица у вас.

Гость
#42
Гость

А вот неправда, не выглядите вы на 50! Совсем народ уже оххуел(
Соглашусь с 36 по-поводу старомодности. Но лично мне кажется, что просто есть такой тип женщин, которые смолоду выглядят "тётками" и никакой сменой имиджа это не исправить. Возможно, ошибаюсь. Я пессимист, если что.

А вы себя сфоткайте сверху за 3 км и посмотрите насколько будете моложе, автор можно подумать прямо крупным планом фото выставила. Она мне сдаётся и есть 40 лет ,но хотела,чтобы её уверили в обратном. И, где вы реально видели такие взгляды у 30 летних?Носогубки можно отфотошопить, а вот взгляд не поменяешь

Гормон роста
#43

цвет волос не соответствует коже - поэтому и старит. Верните свой натуральный и сделайте ассимметричную стрижку (ваша челочка букольками - это просто привет от бабушки), добавьте прядей осветленных, если хотите быть не только моложе, но и сексуальней. Брови должны быть на 1-2 тона темнее волос - у вас их вообще не видно. Помада и румяна старушечьего цвета. И весь макияж - не тот. Кожа бледная, берите нежно розовые оттенки и для щек, и для губ. И главное - что-то с взглядом надо делать. Сейчас он - мертвый.

Гость
#44

прическа !!!
короткая челка и цвет - ужос.
тока представьте прямые светло-русые волосы до плеч - конфетка же.

Гость
#45

Ну и разводка, зам бухгалтера и "вылаживать " и т. д. лексикончик. А вообще на свои 30 с плюсом и выглядите и это не молодая девушка ,как тут пишут, молодая девушка это 15 лет ,на худой конец просто девушка

Лианна Старк
#46

Я не верю, что женщине с фото 31 год. Мне почти 33, и я выгляжу ВООБЩЕ не так. Ну или прическу срочно смените, отрастите волосы и покрасьте их в более светлый цвет.

Гость
#47

А мне и челка нравится. Только цвет волос нет. Лучше просто чёрный. А с этим - тётка-каштанка. Волосы отрастила бы. Хвосты люблю.

Гость
#48

Лицо милое. Вес придаёт теткость чуток.

Гость
#49

существует деление людей от природы(обычно) : кто то выглядит старше своих лет ,кто то намного моложе! кому то в тридцатник до сих пор не продают сигареты и алкоголь без паспорта! а кто то как автор! ) конечно корректировка возможна. наверное)

Гость
#50

иногда в 40 выглядят на 55, и в 80 выглядят на все 115 =))))))
а кто то как Бибер!)

Гость
#51

честно, я не поняла, зачем Вы написали в Форум... точнее для чего? Мнения разделились. И что в итоге??? Займитесь своей фигурой, внешностью, запишитесь на прием к диетологу, измените прическу... мнения посторонних людей никак вам не помогут...

#52

Ну вам явно завысили возраст

Гость
#53

Глаза надо красить и брови, и прическу немного изменить... Старой автор не выглядит - скорее несовременной....

Ягуся
#41
Гость

прическа !!! короткая челка и цвет - ужос. тока представьте прямые светло-русые волосы до плеч - конфетка же.

Я наоборот чаще короткую, чёлку прошу сделать, чтобы реже подстригать. А то пару недель или отросла. А без чёлки мне не очень идёт.
А автор вообще, довольно хорошенькая. Я думала, что на фото увижу именно женщину, с морщинами , с кругами под глазами и тд.

Форум: Красота
Всего: 50 359 тем
Новые темы за месяц: 761 тема
Популярные темы за месяц: 27 122 темы