Гость
Статьи
Девочки, нормальный …

Девочки, нормальный фен дешевым быть может?

Весь вопрос в этом и заключается: маленький бюджет и нужно выбрать фен на каждый день.

Инга
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Нормальный фен - от нормального бренда, а не китайское гуано.

Гость
#2

Может. И меня была куча фенов и цена не показатель. А у сестры вообще какой то неизвестной фирмы, за 10 лет ничего с ним не произошло.

Гость
#3
Я

Нормальный фен - от нормального бренда, а не китайское гуано.

Не факт

Гость
#4

Смотря, что вы хотите. Какие функции в фене должны быть?
Если фен просто дует, то он естественно дешевый.
Я предпочитаю крутящиеся варианты, с насадками - они естественно подороже.

Инга
#5

да что хочу, чтобы сушил и не пересыхали волосы. Все

Гость
#6

У меня Скарлет 9 лет, брала как времянку)

гость
#7

Я брала рублей за 800 в 2014, пока пашет без нареканий.

Лара
#8

У меня Скарлет пашет лет 10.

Гость
#9

я взяла за 500 рублей в элдорадо
где то год работает, отлично пока всё

Гость
#10

У меня фен Brown. Покупала в 98 году. Очень дорого. Повелась на рекламу насадки, которая волосы завивает. Феном пользуюсь по сей день.

Гость
#11
Я

Нормальный фен - от нормального бренда, а не китайское гуано.

да да да, купите фен от мерседеса, нормальный фен это адекватное количество как негативных так и позитивных отзывов

Ириска
#12
Инга

Весь вопрос в этом и заключается: маленький бюджет и нужно выбрать фен на каждый день.

Ну поискать надо) Из бюджетных моделей могу сказать, что фен ВВК прекрасно служит. Моему трудяжке год, он и по поездкам со мной, и дома покоя не знает. Моделька BHD5220i, стоила 2300, несколько режимов и холодный воздух еще есть.

Амелот
#13
Ириска

Ну поискать надо) Из бюджетных моделей могу сказать, что фен ВВК прекрасно служит. Моему трудяжке год, он и по поездкам со мной, и дома покоя не знает. Моделька BHD5220i, стоила 2300, несколько режимов и холодный воздух еще есть.

Ниче се, у меня за 500 второй год служит верой правдой, тож ббк, BHD 1200 норм, компактный такой, в черно-серебряном цвете. Волосы удобно укладывать.

#14

Собственно вопрос понятен ваш, но если спросить парикмахеров, то скажут что не может, если обывателей, то даже за 1000 рублей купить нормально выполняющий свою работу можно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: