Гость
Статьи
Ранние роды и …

Ранние роды и внешность

Заметила, что те, кто родил в 18-20 до 22-24 лет, выглядят старше ровесников или выглядят позже в 25-30-35 лет старше ровесниц, 25 летняя рожавшая выглядит старше 30 летней нерожавшей. Но впервые …

Ютта
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Клочок туалетной бумаги
#101
Гость

Клочок туалетной бумагиГостьЮттаТак она может быть тростиночкой, но на личико не 20 летней девчушкой.
У меня три одноклассницы родили в 17-18 лет, груди у всех обвисли.
Есть нерожавшая коллега 33 года - обвисшая грудь, но выглядит на 27-28.
лично знаю девушку 37 л, она выглядит как малолетка лет на 22, у нее один ребенок, которого она родила в 18л. Я не шучу, она правда что-то делает с лицом, ну не скажешь что перед тобой тетя под 40. Может, она за границей подтяжки в дорогих клиниках делает, но по виду как девочка, смотрю на нее и радуюсь, что можно так выглядеть в таком возрасте. У нее лицо как у хомячка, щеки есть вот и я о том же, щечки, белое лицо, вряд ли подтяжки, там семья среднего достатка, даже ниже, волосы и то красит раз в 3-4 месяца, но выглядит очешуенно. Тип наверно такой людей, как бы смешно не звучало и курит и зубы красивые белые ровные. ну пистец короче, фигурой занимаюсь, не курю, не пью, ровесницы( не рожала я) а она младше лет на 10 выглядит меня.
кто волосы красит раз в 4 месяца? вы о моей знакомой? ничего она не среднего достатка, а финансовый аналитик она, зарплата за 100 и красит волосы регулярно, и на тайоте внедорожнике ездит

Она красится в блондинку, видно же сколько примерно отросшим темным корням. ( я говорю о своей знакомой, которая в 30 выглядит на 20 при наличии 2х детей 13 и 3 года) У них нива шевроле и ей уже лет так 8 наверно. ЗП у мужа 40 т. У ней около 30. + копеечные аллименты от первого мужа. Говорю же ниже среднего доход. ( но для тверской области городка 20 тыс. нормальный бюджет) Курит со школы и выглядит моложе меня на много, я не курю, не рожала, регулярно на море езжу в отличии от нее. Я не завидую, но блин там генетика ***, не я завидую наверн.(

Клочок туалетной бумаги
#102
Клочок туалетной бумаги

ГостьКлочок туалетной бумагиГостьЮттаТак она может быть тростиночкой, но на личико не 20 летней девчушкой.
У меня три одноклассницы родили в 17-18 лет, груди у всех обвисли.
Есть нерожавшая коллега 33 года - обвисшая грудь, но выглядит на 27-28.
лично знаю девушку 37 л, она выглядит как малолетка лет на 22, у нее один ребенок, которого она родила в 18л. Я не шучу, она правда что-то делает с лицом, ну не скажешь что перед тобой тетя под 40. Может, она за границей подтяжки в дорогих клиниках делает, но по виду как девочка, смотрю на нее и радуюсь, что можно так выглядеть в таком возрасте. У нее лицо как у хомячка, щеки есть вот и я о том же, щечки, белое лицо, вряд ли подтяжки, там семья среднего достатка, даже ниже, волосы и то красит раз в 3-4 месяца, но выглядит очешуенно. Тип наверно такой людей, как бы смешно не звучало и курит и зубы красивые белые ровные. ну пистец короче, фигурой занимаюсь, не курю, не пью, ровесницы( не рожала я) а она младше лет на 10 выглядит меня.
кто волосы красит раз в 4 месяца? вы о моей знакомой? ничего она не среднего достатка, а финансовый аналитик она, зарплата за 100 и красит волосы регулярно, и на тайоте внедорожнике ездит
Она красится в блондинку, видно же сколько примерно отросшим темным корням. ( я говорю о своей знакомой, которая в 30 выглядит на 20 при наличии 2х детей 13 и 3 года) У них нива шевроле и ей уже лет так 8 наверно. ЗП у мужа 40 т. У ней около 30. + копеечные аллименты от первого мужа. Говорю же ниже среднего доход. ( но для тверской области городка 20 тыс. нормальный бюджет) Курит со школы и выглядит моложе меня на много, я не курю, не рожала, регулярно на море езжу в отличии от нее. Я не завидую, но блин там генетика ***, не я завидую наверн.(

20 тыс. население в плане, то их бюджет в 70+ тыс норм.

Клочок туалетной бумаги
#103
Рано родила

Все индивидуально. Я родила в 16, так получилось. Тогда на фигуру это повлияло вообще никак, только грудь выросла. Сейчас мне 33, фигура, конечно, визуально более взрослая, но размер тот же XS, что и полжизни назад, морщин нет, плюс интенсивно ухаживаю за собой. Мне дают обычно 26-27 лет, сын, которому уже 17, смеясь, говорит, что меня принимают за его подружку. Естественно, никого не призываю следовать моему примеру и рожать в 15, но я рада, что у меня сложилось все, как сложилось, и в 35 рожать первенца я бы точно не хотела.

Ну вот моя одноклассница( про которую выше писала) всегда была 48 размера( она с 11 класса полная такая) родила двоих и носит все тот же 48 размер, не прибавила, не убавила, разве что грудь, прям вымя 5 размера где-то. Но эт ладно. Но лицо-то.. я всегда моложе ее выглядела, она( грешили в юности) пиво покупала и документ ов никогда у ней не спрашивали.. Прошло 14 лет, она выглядит как и раньше на 20 плюс. А ей 30+! как так то???Она получается вообще не изменилась? даже сравнить раньше фотки( чушка чушкой, мы уже в 11 классе красится умели, а она как то не) А теперь... Мы рядом не стоим, научилась красится и на морде нет морщин( наверно от того что пухлая) Ну пардон конечно, но меня бомбонуло... Я регулярно собой занимаюсь, я эффектная, но не красавица, но с дюжены не выкинуть, а она на столько милая с детским личиком.. меня рядом принимают за тетку с ней! Короче зря в гадюжник этот приехала к матери..В следующий раз пусть ко мне лучше приезжает.. Столько денег трачу... Но эт конечн один случай. Больше таких среди моих знакомых нет, все выглядят минус 2-3 года, ну или на свой. Старше никто не выглядит.

Гость
#104
Гость

У меня мама от папы в 38 сделала аборт(для себя пожить хотели) а в 40 меня родила первого ребенка :) так что не всегда лечатся, просто у кого то хватает ума не рожать рано, рано рожают по неопытности да по залету

То что твоя мамаша до 40 лет х..р пойми чем занималась , это не значит что родившие в 25 рожают по залёту, это так , для справки . Или у тебя две крайности -или в 18 по залёту, или в 40 от большого ума?нормаотные женщины рожают в 24-30, от хороших мужей.
В 40 уже детей в институт провожают, а твоя мать только к пенсии это сделает
Всему своё время , и рожать детей в том числе

Гость
#105

Две тетки на работе родили поздно, одна в 37, вторая в 41, у обеих первые дети. Одна сейчас, через 3 года после родов, колобок в мелких морщинках и пигментных пятнах, фигура бесформенная. Выглядит лет на 40-45, ей 40.
Вторая в 45 все еще стройная, правда лицо на свои 45, но у нее денег нет на процедуры, живет с мамой и ребенком, муж ушел когда ребенку и года не было, вышла в 39 замуж, в 42 развелась. Безденежье ей красоты не прибавило.
Другие дамы рожали в 20-25, все выглядят моложе, но там дети подросли, есть деньги и на отдых и на процедуры по уходу.

PennyLane
#106

да вы почитайте соседнюю тему, там все до 30 не рожавшие уже развалины. тут нет универсального рецепта,когда лучше.
нужно встретить подходящего мужчину, свою квартиру, стабильный достаточный доход и возможность в случае чего самой вырастить ребенка. а уж в 20 у вас такая ситуация или в 35 не так важно.

Клочок туалетной бумаги
#107
Гость

Гость
У меня мама от папы в 38 сделала аборт(для себя пожить хотели) а в 40 меня родила первого ребенка :) так что не всегда лечатся, просто у кого то хватает ума не рожать рано, рано рожают по неопытности да по залету
То что твоя мамаша до 40 лет х..р пойми чем занималась , это не значит что родившие в 25 рожают по залёту, это так , для справки . Или у тебя две крайности -или в 18 по залёту, или в 40 от большого ума?нормаотные женщины рожают в 24-30, от хороших мужей.
В 40 уже детей в институт провожают, а твоя мать только к пенсии это сделает
Всему своё время , и рожать детей в том числе

Вот соглашусь. Специально ребенка конечно не хочу, но если забеременею то в свои 31 обязательно рожу! в 38 лет жить для себя и делать аборт, бред какой-то. А авторица на два поста выше, сколько лет? Мама еще жива? как здравие? в 70+ на свадьбе плясать будет или на кресле в загс по панданусам?

Гость
#108

У позднорожавших титьки обвисают. У тех кто в 19-22 все нормально.

Гость
#109

откуда вы это только берете, я такого не замечала. Часто вижу молодых мам с детьми, не знаю сколько им лет точно, но многие хорошо выглядят, нельзя сказать что мама с маленьким ребенком какая-то престарелая, у всех кожа хорошая, морщин нет, глаза ясные, фигуры не запущенные, одеты молодежно, короче все ок.

Alex
#110

Все зависит от генетики, кто-то разбухает в усер и лично я оч. сильно удивился увидев фотки одноклассницы с двумя детьми, тетка старше лет на 15-20. С др. стороны тетка лет 45 трое детей, выглядит на лицо как на 35 и только по фигуре можно распознать что больше

Ютта
#111
Гость

откуда вы это только берете, я такого не замечала. Часто вижу молодых мам с детьми, не знаю сколько им лет точно, но многие хорошо выглядят, нельзя сказать что мама с маленьким ребенком какая-то престарелая, у всех кожа хорошая, морщин нет, глаза ясные, фигуры не запущенные, одеты молодежно, короче все ок.

Это они пока будут молоденькими, разница станет заметнее, когда им будет 25-28-30-32, вот тут как-то резко происходит старение или изнашивание, даже смотрела многих блоггеров, которые родили молодыми девушками в 19-21 год, они сами говорили "когда женщина рожает ребенка, будучи сама можно сказать девочкой, то через 5-7 лет ей нужно менять паспорт, так как она будет сильно отличаться". Не утверждаю, пишу, что видела.

Ютта
#112
Гость

Ютта
Тяжелее вынашивать - да. Но у женщин, которые рожали желанных долгожданных - глаза сияют и улыбка не сходит с лица - а этоуже омолаживает.
У меня оба ребенка желанные. Но вторая беременность - угроза с 5 недели и до конца, потом 4 месяца боролась за жизнь сына. Дважды пережила предательство мужа (не измена). Сын не спокойный, бесонные ночи и дни, рядом никого. Вознткли финансовые сложности. Фигура не изменилась, хотя нет, ещё сильнее похудела (но у меня и живота не было). А вот лицо... Не то, что постарела, но какая-то усталость, отчаяние. Может что-то ещё.. месяца 2 назад выглядела лет на 30, сейчас уже на 25-27, хоть к зеркалу стала подходить. Может через полгода вернусь к своему возрастут. Первый ребенок в 20 лет, второй в 22. Вроде. Мне сейчас 23

Ну это понятно, когда мы имеем проблемы, а особенно если кто-то в семье болеет и если именно дети, то молодости это никому не придаст
Я хоть и нерожавшая, но когда в 27 лет меня предал близкий человек, то я похудела до 40 размера при росте 174, весила 54 кг, даже на лицо постарела, восстановилась через год.

Гость
#113

Ерунда. Родила первого в 21, что во время беременности многие не замечали, живот был маленький, что после родов принимали за девочку. И со вторым тоже самое. А третьего рожала в 31.Все удивлялись, что у меня уже трое. Зато выгляжу и сейчас молодо. Считаю, что чем раньше женщина рожает, тем меньше это сказывается на ее внешности.

Ютта
#114
Рано родила

Все индивидуально. Я родила в 16, так получилось. Тогда на фигуру это повлияло вообще никак, только грудь выросла. Сейчас мне 33, фигура, конечно, визуально более взрослая, но размер тот же XS, что и полжизни назад, морщин нет, плюс интенсивно ухаживаю за собой. Мне дают обычно 26-27 лет, сын, которому уже 17, смеясь, говорит, что меня принимают за его подружку. Естественно, никого не призываю следовать моему примеру и рожать в 15, но я рада, что у меня сложилось все, как сложилось, и в 35 рожать первенца я бы точно не хотела.

Но если выбирать между 15-16 годами и 35 для первых родов, то думаю большинство будет за роды после 30, чем за материнство в 9-10 классе.
А я не хочу, чтобы дети занимались сексом, не хочу, чтобы дети рожали детей. Считаю, что до 18 лет девочки должны учиться, ну ходить на диско в кафе, ну встречаться с парнями - поцелуи объятия еще ладно, но секс, будучи школьницей - ненормально это и уж тем более беременность.
Вы поняли все прелести состояния беременности, материнства? Я не думаю. Скорее пребывали в шоке и растерянности

Ютта
#115
Клочок туалетной бумаги

лично знаю девушку 37 л, она выглядит как малолетка лет на 22, у нее один ребенок, которого она родила в 18л. Я не шучу, она правда что-то делает с лицом, ну не скажешь что перед тобой тетя под 40. Может, она за границей подтяжки в дорогих клиниках делает, но по виду как девочка, смотрю на нее и радуюсь, что можно так выглядеть в таком возрасте. У нее лицо как у хомячка, щеки есть вот и я о том же, щечки, белое лицо, вряд ли подтяжки, там семья среднего достатка, даже ниже, волосы и то красит раз в 3-4 месяца, но выглядит очешуенно. Тип наверно такой людей, как бы смешно не звучало и курит и зубы красивые белые ровные. ну пистец короче, фигурой занимаюсь, не курю, не пью, ровесницы( не рожала я) а она младше лет на 10 выглядит меня.

На счет личика - многое зависит от характера, настроений человека. У меня коллега с 17 лет курит, много, ей 30 лет, детей нет - не получается, но она как-то не унывает, постоянно на позитиве, в ней нет зависти, злости, много улыбается, голос спокойный, никогда не повышает тона, в ее 30 я думала, что ей 21-22, никаких процедур салонных она не делает, волосы подравнивает ей сестра, косметика на лице есть, но даже это не придает ей возраста.
И другая подруга в 33 года. Курит лет с 15, в свои 33 года выглядит на 40-42, всю жизнь злая, завистливая, даже не скрывает мимики лица, когда завидует, вся зеленеет, лицо перекашивается, рот тоже и это очень сильно отражается на молодости лица, взгляд вечно как будто готова прибить.И тоже нерожавшая.

Ютта
#116
Гость

научитесь понимать то, что пишут: идут рожать здоровыми!!! а вот после...никаких гарантий, не говоря уже об омоложении

А не нужно так нервничать:), а то понаставила восклицательных знаков ах 3 штуки...........3 подсигара, 3 кожаные куртки, 3 магнитофона........:)
Например, есть у человека сколиоз, это заболевание, и что теперь - не беременеть-не рожать? Еще раз вам повторяю - абсолютно здоровых людей не бывает. У кого-то хронический насморк, у кого-то со зрением проблемы, у других тремор рук перидически и так далее, но они благополучно беременеют, рожают и это никак не отражается на здоровье, в то время как другие как бы абсолютно здоровые, после беременности и родов, приобретают кучу болячек, так что не надо тут кричать, что тем, у кого всю жизнь проблемы с желудком - запрещено рожать:)

Ютта
#117

Женщины беременеют с кистами яичников, а после беременности и родов кисты исчезают сами по себе, когда меняется гормональный фон. В то время как другие здоровые после родов мучаются всю жизнь с геморроем.

Ютта
#118
Клочок туалетной бумаги

ГостьГость
У меня мама от папы в 38 сделала аборт(для себя пожить хотели) а в 40 меня родила первого ребенка :) так что не всегда лечатся, просто у кого то хватает ума не рожать рано, рано рожают по неопытности да по залету
То что твоя мамаша до 40 лет х..р пойми чем занималась , это не значит что родившие в 25 рожают по залёту, это так , для справки . Или у тебя две крайности -или в 18 по залёту, или в 40 от большого ума?нормаотные женщины рожают в 24-30, от хороших мужей.
В 40 уже детей в институт провожают, а твоя мать только к пенсии это сделает
Всему своё время , и рожать детей в том числе
Вот соглашусь. Специально ребенка конечно не хочу, но если забеременею то в свои 31 обязательно рожу! в 38 лет жить для себя и делать аборт, бред какой-то. А авторица на два поста выше, сколько лет? Мама еще жива? как здравие? в 70+ на свадьбе плясать будет или на кресле в загс по панданусам?

Не хотела комментировать это сообщение про аборт в 38, но все же.....тоже не очень поняла, когда женщина в 38 лет забеременела первенцем и сделала аборт, объяснив это, что с мужем хотят пожить для себя, а в 40 родила желанного, как будто до 38 лет не нажилась для себя, а вот именно в 40 за годик пожила так пожила!
Сама же считаю, что нормальный возраст для рождения ребенка 24-35.
И совершенно не понимаю, когда пишут, что если люди родили ребенка в 40-45, то на свадьбе у ребенка будет в кресле по пандусам ездить! То есть в 60-65-70 лет у нас в РФ принято человека считать уже полуинвалидом или инвалидом, лежащим на кровати без движений. Нужно вести активный здоровый образ жизни, не думая о том, что в 70 лет мне нужно, чтобы меня кто-то подмыл! У меня бабушка в 78 и дед в 86 лет сами везде ходят, у них дача, сажают овощи, возятся в грядках. Менталитет у нас такой в России.....к сожалению, что в 65 лет человека называют старым, а ведь старость наступает с 75 лет, а до этого пожилой преклонный возраст, если кто не знал.

Ютта
#119
Гость

У позднорожавших титьки обвисают. У тех кто в 19-22 все нормально.

Доказано, да:))?
Сейчас все мы посмотрим на наших мама, которые родили в 19-23 года и увидим обратное.
Не вижу связи между титьками и молодостью. Титюльки у всех разные.

Ютта
#120
PennyLane

да вы почитайте соседнюю тему, там все до 30 не рожавшие уже развалины. тут нет универсального рецепта,когда лучше.
нужно встретить подходящего мужчину, свою квартиру, стабильный достаточный доход и возможность в случае чего самой вырастить ребенка. а уж в 20 у вас такая ситуация или в 35 не так важно.

Вот это верно. Не просто так родить ребенка в 30-35 лет, потому что надо и пора и тянуть его сводя концы с концами, а иметь какой-то запас средств либо быть способной заработать на себя и киндера

Ютта
#121
Ютта

Доказано, да:))?
Сейчас все мы посмотрим на наших мама, которые родили в 19-23 года и увидим обратное.
Не вижу связи между титьками и молодостью. Титюльки у всех разные.

И кстати, можно иметь обвисшую грудь и пусть даже целлюлит, но выглядеть при этом молодо.
Моя сестра, имея размер груди 1 минус 0, после родов в 26 лет на период кормления грудью (почти 2 года) имела примерно второй размер груди или чуть меньше, после, как прекратила кормить - грудь стала прежней 1 минус 0, но никаких обвислостей. Тетя родила в 24 года, грудью почти не кормила, также имея такой же размер груди - 1 минус 0, но у нее уши спаниэля. Но при этом выглядят молодо.

Гость
#122
Ютта

Гость
научитесь понимать то, что пишут: идут рожать здоровыми!!! а вот после...никаких гарантий, не говоря уже об омоложении
А не нужно так нервничать:), а то понаставила восклицательных знаков ах 3 штуки...........3 подсигара, 3 кожаные куртки, 3 магнитофона........:)
Например, есть у человека сколиоз, это заболевание, и что теперь - не беременеть-не рожать? Еще раз вам повторяю - абсолютно здоровых людей не бывает. У кого-то хронический насморк, у кого-то со зрением проблемы, у других тремор рук перидически и так далее, но они благополучно беременеют, рожают и это никак не отражается на здоровье, в то время как другие как бы абсолютно здоровые, после беременности и родов, приобретают кучу болячек, так что не надо тут кричать, что тем, у кого всю жизнь проблемы с желудком - запрещено рожать:)

ну и ***, ей одно, она другое, причем себе же и противоречит. То раз больна - не рожай, то ну да, у всех болезни, чеж не рожать теперь? такие ту пые реально бесят

Ютта
#123
Гость

ЮттаГость
научитесь понимать то, что пишут: идут рожать здоровыми!!! а вот после...никаких гарантий, не говоря уже об омоложении
А не нужно так нервничать:), а то понаставила восклицательных знаков ах 3 штуки...........3 подсигара, 3 кожаные куртки, 3 магнитофона........:)
Например, есть у человека сколиоз, это заболевание, и что теперь - не беременеть-не рожать? Еще раз вам повторяю - абсолютно здоровых людей не бывает. У кого-то хронический насморк, у кого-то со зрением проблемы, у других тремор рук перидически и так далее, но они благополучно беременеют, рожают и это никак не отражается на здоровье, в то время как другие как бы абсолютно здоровые, после беременности и родов, приобретают кучу болячек, так что не надо тут кричать, что тем, у кого всю жизнь проблемы с желудком - запрещено рожать:)
ну и ***, ей одно, она другое, причем себе же и противоречит. То раз больна - не рожай, то ну да, у всех болезни, чеж не рожать теперь? такие ту пые реально бесят

я и смотрю какая вы умная, умишко через край аж лезет в виде гумна. С оскорблениями поосторожнее.
Пусть тут все участники отпишутся - рожать они шли абсолютно здоровыми?

Гость
#124
Ютта

Доказано, да:))?
Сейчас все мы посмотрим на наших мама, которые родили в 19-23 года и увидим обратное.
Не вижу связи между титьками и молодостью. Титюльки у всех разные.

А если посмотреть на наших бабушек, то можно представить, что все они родили лет в 14 ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#125

Притянуто за уши. Все выглядят по-разному и дело не всегда в возрасте и количестве родов. У меня подруга есть, ей 23 года и ТРОЕ!!! детей, старшему 7. Так она сама выглядит как школьница.

Гость
#126
Гость

Старая дева себя успокаивает. На деле в молодости тело еще может восстановиться, с возрастом коллаген разрушается, мышцы провисают и рожавшаю в 27+ видно издалека. а после 35 вы кроме дауна или аутиста не родите никого. если вообще родите.

Режиссер Павел Лунгин явно даун и аутист, со всеми своими наградами) Его мать родила в 41. Не пишите чушь...

Гость
#127

На самом деле тема бессмысленна, потому что это с.р.а.ч без конца между тетками полярных взглядов - те, кто готов родить в 20 и кому даром не надо раньше 35. Это совсем разные жизни, у рано родивших к 35-40 уже целая взрослая жизнь прожита, 20-летние браки, взрослые дети. Те, кто к 35 только задумывается, и замуж часто выходят после 30, до этого живут вольной жизнью, меняют мужиков, города и страны. Это разные достижения, разное имущество, разный внешний вид.
По теме - в целом согласна. Дело, очевидно, в гормонах. Рано родивших роды делают старше. У поздно родивших может (но далеко не всегда!) запуститься процесс отсрочки климакса, выбрасываются новые дозы гормонов и тетка реально выглядит моложе. Плюс социум давит - как ты бабка поведешь ребенка в школу и т. п. И возрастные матери стараются худеть, держать себя в форме, ухаживать за мордой лица.

Ютта
#128
miss.murzik92

Притянуто за уши. Все выглядят по-разному и дело не всегда в возрасте и количестве родов. У меня подруга есть, ей 23 года и ТРОЕ!!! детей, старшему 7. Так она сама выглядит как школьница.

Ну вот и посмотрите на нее через 5-7 лет, как она будет выглядеть в 30 с ТРЕМЯ детьми. Пока 20 летняя девочка, но с тремя к 30-32 годам она подзае.....ся и вымотается.

Гость
#129
Ютта

Это они пока будут молоденькими, разница станет заметнее, когда им будет 25-28-30-32, вот тут как-то резко происходит старение или изнашивание, даже смотрела многих блоггеров, которые родили молодыми девушками в 19-21 год, они сами говорили "когда женщина рожает ребенка, будучи сама можно сказать девочкой, то через 5-7 лет ей нужно менять паспорт, так как она будет сильно отличаться". Не утверждаю, пишу, что видела.

Актриса Олеся Судзиловская какая была шикарная, а как родила то все, подурнела. И выглядеть стала старше.

Гость
#130

После родов у всех страшнеет лицо. Черты лица заостряются, становятся жестче, взрослее. Недосып, нервотрепку, вечную озабоченность уже не стереть. Орбакайте резко пострашнела после 3х родов, даже при всех ее возможностях, вечно уставшее лицо, почти от мамы не отличается уже. Судзиловская тоже, превратилась в бурундука какого-то, мимика просто жесть, отталкивающая. Ей лучше вообще молчать и не улыбаться.

Елизавета
#131

Боже мой какой безграмотный бред пишут на этом форуме! Большей лабуды в жизни не встречала!
Как роды могут кого то омолодить после 35-40 лет? Беременность - это двойная нагрузка на организм. Если у женщины в этом возрасте здоровье еже не ахти, то как эта нагрузка может ее омолодить? И почему же именно в этом возрасте престарелые мамаши рожает больше всего больных детей?
Так можно договориться, что пьянство и наркотики тоже кого то омолодили. Это же тоже нагрузка на организм.

Гость
#132

Все индивидуально! Что за прикол на этом форуме все преувеличивать и всех под одну гребенку?!

#133

Лет после 35 гормональный фон идет на спад. А роды его подстегивают. Вот и омоложение отсюда. Ну еще может роженицы в возрасте тщательнее следят за своим здоровьем, так как возможны осложнения. А это положительно на внешности отражается.

Джульетта
#134
Гость

Актриса Олеся Судзиловская какая была шикарная, а как родила то все, подурнела. И выглядеть стала старше.

Да? наоборот не заметила ее возрастных изменений, что ее старит - так это короткая стрижка.

Ютта
#135
Гость

После родов у всех страшнеет лицо. Черты лица заостряются, становятся жестче, взрослее. Недосып, нервотрепку, вечную озабоченность уже не стереть. Орбакайте резко пострашнела после 3х родов, даже при всех ее возможностях, вечно уставшее лицо, почти от мамы не отличается уже. Судзиловская тоже, превратилась в бурундука какого-то, мимика просто жесть, отталкивающая. Ей лучше вообще молчать и не улыбаться.

Уже обсуждали Орбакайтэ - она не в теме, она именно третьего ребенка родила в 41, а предыдущих двух в 20 и 28 кажется, подустала она, понятно - трое родов. Но выглядит она прекрасно, уж точно не на 46. Судзиловская тоже классно выглядит.

Гость
#136
Ольга

После 35-и роды омолаживают, когда женщина в 40 рожает 3-го, 4-го ребенка. А первенца в 35 лет рожают перестарки, которые до этого по три года лечатся.

Вы не Ольга из соседней темы, которую свекровь с золовкой выставили с детьми к маме в село? А потом золовка - перестарок замуж вышла и своих родила? И уже 10 лет в шоколаде все кроме Вас?

Гость
#137
Елизавета

Боже мой какой безграмотный бред пишут на этом форуме! Большей лабуды в жизни не встречала!
Как роды могут кого то омолодить после 35-40 лет? Беременность - это двойная нагрузка на организм. Если у женщины в этом возрасте здоровье еже не ахти, то как эта нагрузка может ее омолодить? И почему же именно в этом возрасте престарелые мамаши рожает больше всего больных детей?
Так можно договориться, что пьянство и наркотики тоже кого то омолодили. Это же тоже нагрузка на организм.

Пьянство и наркотики = роды... шедевр....

Гость
#138
Гость

Я уже отписала. Училась я в вечерке. Учеба не каждый день была. Родители сами предлагали свою помощь ( могла и родителям мужа дать). Если считаете, что напрягала - ок, пусть будет по вашему. Спорить я не буду

Слышишь, твоя фамилия не Водянова случайно? В 15 родила, училась в вечёрке и то не каждый день, маргинальная семья 100%. , какие адекватные родители сунут своего ребёнка в вечерку к имбецилам и наркоманам? Наверно с ними и нагуляла в 15 лет.
Ага , и после вечерки поступила в универ в Англии. Ой не пиз ди, как говорится. Небось сидишь в убитой хрущёвке, рядом обосраный ребёнок ползает, ждёшь пока детские придут. Иди лучше борщ вари, муж вернётся, надаёт по шее. Английский лорд плеать))

Гость
#139
Елизавета

Боже мой какой безграмотный бред пишут на этом форуме! Большей лабуды в жизни не встречала!
Как роды могут кого то омолодить после 35-40 лет? Беременность - это двойная нагрузка на организм. Если у женщины в этом возрасте здоровье еже не ахти, то как эта нагрузка может ее омолодить? И почему же именно в этом возрасте престарелые мамаши рожает больше всего больных детей?
Так можно договориться, что пьянство и наркотики тоже кого то омолодили. Это же тоже нагрузка на организм.

зайчик мой, я работаю в социальном центре для детей з ЗПР, аутистов и т.д. Так вот если взять процент мам этих детей, то именно малолеток (т.е. родивших до 20) будет 80%. Объяснить с научной точки зрения это невозможно, но это факт.

Ютта
#140
Гость

Елизавета
Боже мой какой безграмотный бред пишут на этом форуме! Большей лабуды в жизни не встречала!
Как роды могут кого то омолодить после 35-40 лет? Беременность - это двойная нагрузка на организм. Если у женщины в этом возрасте здоровье еже не ахти, то как эта нагрузка может ее омолодить? И почему же именно в этом возрасте престарелые мамаши рожает больше всего больных детей?
Так можно договориться, что пьянство и наркотики тоже кого то омолодили. Это же тоже нагрузка на организм.
Пьянство и наркотики = роды... шедевр....

:)))))))))))))))))))))))))))))))) тоже не поняла связи, при чем тут ранние роды и поздние +наркотики и пьянство :)))))))))))))

Ютта
#141
Гость

Слышишь, твоя фамилия не Водянова случайно? В 15 родила, училась в вечёрке и то не каждый день, маргинальная семья 100%. , какие адекватные родители сунут своего ребёнка в вечерку к имбецилам и наркоманам? Наверно с ними и нагуляла в 15 лет.
Ага , и после вечерки поступила в универ в Англии. Ой не пиз ди, как говорится. Небось сидишь в убитой хрущёвке, рядом обосраный ребёнок ползает, ждёшь пока детские придут. Иди лучше борщ вари, муж вернётся, надаёт по шее. Английский лорд плеать))

Ну что ж вы так налетели?Девушка из Прибалтики, Литва Латвия Эстония - это Европа, я сама там жила в детстве, это совершенно другой мир, нежели в РФ, другая культура, менталитет. И прибалтам везде дорогие открыты - хоть в Германию, хоть в Италию - евросоюз.

Гость
#142
Гость

ЕлизаветаБоже мой какой безграмотный бред пишут на этом форуме! Большей лабуды в жизни не встречала!
Как роды могут кого то омолодить после 35-40 лет? Беременность - это двойная нагрузка на организм. Если у женщины в этом возрасте здоровье еже не ахти, то как эта нагрузка может ее омолодить? И почему же именно в этом возрасте престарелые мамаши рожает больше всего больных детей?
Так можно договориться, что пьянство и наркотики тоже кого то омолодили. Это же тоже нагрузка на организм.
зайчик мой, я работаю в социальном центре для детей з ЗПР, аутистов и т.д. Так вот если взять процент мам этих детей, то именно малолеток (т.е. родивших до 20) будет 80%. Объяснить с научной точки зрения это невозможно, но это факт.

Чего это невозможно, вы совсем безграмотны? Процент рожающих в молодом возрасте во много раз больше, чем рожающих в 35-40, отсюда и больше детей с отклонениями, у которых молодые родители. Грубо говоря, за год родили 100000 молодых и 500 пожилых. Среди молодых процент детей с отклонениями маленький, но самих молодых рожениц много, 5% уже 5000, а среди пожилых половина с отклонениями, но это всего 250 человек,отсюда и статистика.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: